Главная страница
Регистрация
Вход

Среда, 2024-05-15, 01:51
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
Модератор форума: Netroep, Sky  
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Юмористические фики (Смешные приколы из жизни Сподвижников.)
Юмористические фики
ЛьессДата: Пятница, 2010-10-01, 16:20 | Сообщение # 101
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
А я представила себе глаза офигевшего Зоора. wacko shock eek blink

Блин-нагад!!!
 
ЛиэнДата: Пятница, 2010-10-01, 16:21 | Сообщение # 102
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
наверное, они станут даже чуток поболее, чем у его родителя wink biggrin

При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
ЛьессДата: Воскресенье, 2010-10-10, 01:23 | Сообщение # 103
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
***
Воздушной волной Зо’ора вмяло в кресло. Что же касается его Защитника, то агента Сандовала швырнуло через весь зал и плашмя приложило о стену, по которой он сполз в уже бессознательном состоянии. Глава Синода отчаянно зажмурился, вцепившись в подлокотники мёртвой хваткой. Ему вспомнилось покушение призрака Ку’дона, только в тот раз Зо’ора не хотели выкинуть в космос... Что же произошло? Дождавшись, когда ветер утихнет, Зо’ор нерешительно приоткрыл глаза. Через секунду он уже вовсю таращился на место взрыва. Причём глаза Главы Синода теперь здорово напоминали огромные очи его родителя. А пялиться было на что. Посреди зала, с любопытством оглядываясь по сторонам, стояла... обнажённая девушка.
Зо’ор застыл в кресле с раскрытым ртом. Причём поразил его не сам факт возникновения живой девушки из ниоткуда, и даже не то, что она была абсолютно голой. Глава Синода внезапно сообразил, что незнакомая девица очень сильно смахивает на суккуба, изображённого в книге. Во всяком случае, грациозно изгибающийся хлыстообразный хвост, с треугольным жалом на конце, и пара кожистых крыльев, с когтями на сгибе, выглядели очень даже натурально.
Пока тэйлонец рассматривал незваную гостью, та внимательно рассматривала пол вокруг себя. Не обнаружив ничего подозрительного, она радостно улыбнулась, продемонстрировав длинные острые клыки, и осторожно сделала шаг вперёд. Зо’ор напрягся и покосился в ту сторону, куда улетел Защитник. Никакого шевеления там не наблюдалось.
«Похоже, придётся выкручиваться самому, - тоскливо подумал Глава Синода. – Я надеюсь, что это существо достаточно разумно...» Суккуб тем временем огляделась по сторонам и заметила тэйлонца, неподвижно сидящего в кресле с книгой на коленях. Встретившись взглядом с янтарными глазами демонессы, Зо’ор постарался принять как можно более гордую позу и повелительным тоном спросил:
- Кто Вы такая и что Вам нужно в моих покоях?
Девица хитро ухмыльнулась и неуловимо быстрым движениям скользнула к креслу. Мягко отобрала у опешившего Зо’ора книгу и уселась ему на колени, обняв тэйлонца одной рукой за шею. Второй она легко удерживала толстенный фолиант, словно это была рекламная брошюрка, а не тяжёлый старинный том. Быстро пробежав глазами по тексту, она захлопнула книгу и подбросила её в воздух. Всё ещё пребывая в ступоре, Глава Синода проследил глазами за полётом книги. Преодолев высшую точку полёта, фолиант исчез в неяркой вспышке. Зо’ор растерянно заморгал.
- Что происхо... – начал он, но суккуб обхватила его обеими руками и закрыла рот долгим глубоким поцелуем.
От такой наглости Зо’ор опять впал в шоковое состояние, поэтому на поцелуй почти не отреагировал. Закончив целовать, девушка прижалась к тэйлонцу всем телом и ласково прошептала в ухо, слегка куснув при этом за мочку:
- А теперь объясни мне, красавчик, за каким таким хреном ты вызвал меня и даже защитную пентаграмму не удосужился начертить? Неужели так припекло, что уже не до осторожности? Не боишься, что я, вместо того, чтобы лишить тебя невинности, отвинчу тебе башку и выпью твою душу?
Смысл сказанного до Зо’ора дошёл не сразу, поскольку всё внимание Главы Синода было направленно на анализ крайне необычных ощущений, которые вызывало прижатое к нему горячее обнажённое тело. Зо’ор до того увлёкся, что успел даже положить руки на талию девушки... И тут он осознал...
- ЧТО???!!! – воскликнул Глава Синода, усердно пытаясь спихнуть с себя нахальное существо. – Я никого не звал! И ничего лишаться не собираюсь! Встаньте с меня!.. Шабра!!!
Девица спихиваться не хотела. Она ещё крепче вцепилась в шею Зо’ора руками, обернула его за талию хвостом и расправила тёмно-фиолетовые крылья. При этом он тихо хихикала и ещё сильнее прижималась к тэйлонцу, заставляя его терять искусственный фасад от волнения и нахлынувших неожиданно приятных ощущений. Зо’ор быстро утомился и бессильно откинулся в кресле. Правда, руки Главы Синода продолжали покоиться на тонкой талии суккуба.
- Что Вам нужно? – тихо спросил Зо’ор у прилипчивой гостьи.
Девушка устроилась на обессилевшем тэйлонце поудобнее и заговорила, задумчиво водя руками по груди, плечам и животу Зо’ора, отчего тот окончательно утратил человеческий облик и начал вздрагивать, когда пальцы суккуба касались особо чувствительных энерголиний.
- Видишь ли, красавчик, когда-то, давным-давно, ещё до того, как затонула Атлантида, люди Земли изобрели способы открывать порталы в иные, не совсем материальные, миры. Это были определённые звуковые комбинации, вступавшие в резонанс с высшими материями Вселенной, помноженные на псионические способности самих людей и их силу воли. Со временем людей с такими способностями назвали магами, а сам процесс открытия врат между мирами – колдовством. К сожалению, люди – существа не только крайне любопытные, они ещё и очень корыстные. Найдя способы вламываться в чужие миры, они изобрели и способы призыва некоторых существ, так сказать, «с той стороны». Ну и способы подчинять призванных своей воле, конечно. Таких магов называли демонологами. Книжечка, которую ты по своей дури почитал вслух, представляет собой этакий учебник по призыву и порабощению созданий, вроде меня, в народе именуемых демонами. Я, кстати, Меридиан. Можно просто Риди. А тебя как зовут?
- Зо’ор, - очумело представился Глава Синода. – Так я что, призвал тебя, прочитав текст в книге?
- Заклинание, красавчик. Звуковая формула, которую ты произнёс, называется заклинанием. В частности – заклятьем призывающим суккуба, меня то бишь, с определённой целью.
Зо’ор самодовольно ухмыльнулся и, осмелев, приобнял сидящую у него на коленях девушку.
- Поправь меня, если я ошибусь: я призвал тебя из твоего родного мира, прочитав заклинание?
Суккуб кивнула. Зо’ор провёл ладонью по шелковистым огненно-рыжим волосам девушки и взял её за руку, рассматривая тонкие бледные пальчики с небольшими, но острыми золотистыми коготками.
- И этим же заклинанием я тебя... хм... поработил?
Девушка вдруг оскалилась.
- А вот с последним ты серьёзно лоханулся, приятель. Ты лишь выставил условие, не выполнив которое, я не смогу вернуться домой. А вот подчинение воле призывающего происходит лишь после того, как призываемый окажется в начертанной особым образом пентаграмме. Она же является защитой от нападения.
- От нападения кого? – растерялся Зо’ор.
- Да от меня, придурок! Ты что же думаешь, мне приятно от того, что меня вытащили в чужую реальность, не спросив моего согласия, и теперь заставляют заниматься сексом с какой-то бледной немочью, которая даже пола определённого не имеет?! Нееет, лапушка. Меня такие условия совсем не радуют. Так что закатай губёшку, маленький. Трахни лучше своего охранничка, он как раз в себя пришёл. А я пойду, прогуляюсь...
Зо’ор потрясённо наблюдал, как обнажённая девица, соскользнув с его коленей, не торопясь, направляется к выходу.
- Н-но я не заставляю тебя... – растерянно залепетал Глава Синода вслед Риди.
Девица обернулась и с интересом посмотрела на Зо’ора.
- Что, серьёзно, что ли?
Зо’ор вздёрнул подбородок, поджал пухлые губы и раздул ноздри.
- Я не собираюсь шутить! Для Главы тэйлонского Синода это неприемлемо. К тому же, тэйлонцы – энергетическая форма жизни. А ты – белковый организм. Мы несовместимы.
Суккуб удивлённо приподняла брови, а затем спокойно ответила.
- Ну, допустим, понятие формы для меня весьма растяжимо. В моём родном мире, именуемом Heinna, нужно уметь очень быстро приспосабливаться к постоянно меняющимся условиям. Так что стать представителем твоего вида для меня не проблема. Вот, смотри!
Тело девушки засветилось синим светом, утратило плотность и через секунду перед ошарашенным Зо’ором стоял самый натуральный тэйлонец. Суккуб плавно повела головой и вернула себе свой первоначальный облик. Хвост, крылья и рожки на лбу никуда не делись, но теперь она была одета в иссиня-чёрный тэйлонский комбинезон и ботинки на танкетке.
- Как ты это сделала?! – потрясённый Глава Синода заиграл всеми цветами радуги.
Риди усмехнулась.
- Скрипя зубами и шевеля ушами. Ты что ж, обормот несчастный, сам не ведал, что творил?!
- Ну, - замялся Зо’ор, делая вид, что его заинтересовал медленно приходящий в сознание агент Сандовал. – Я не знал, что эффект от чтения будет таким... неожиданным.
- Вот так влипла! – схватилась за голову девица. – И что мне теперь делать?!
- В каком смысле? – не понял Зо’ор.
- В прямом! Единственное условие призыва, которое ты успел озвучить, потому что оно уже было вплетено в заклинание, это лишение тебя красивого девственности. Так что я не вернусь домой, пока с тобой не спарюсь. Ты чего это так напрягся? Расслабься, куда ты рванул? Процесс, в принципе, безболезненный и где-то даже приятный. Но существует ещё одна проблема.
- Я не хочу с тобой спариваться! – возмутился Глава Синода, склоняясь над принявшим сидячее положение, но ещё ничего толком не понимающим, Защитником.
- А я Вам и не предлагаю, Зо’ор!.. – обалдело посмотрел на шефа Рональд.
- Это я не Вам, - отмахнулся от пришибленного агента Зо’ор.
- ВОТ! – подняла указательный палец вверх Риди. – И я тоже не хочу! Ты, красавчик, как партнёр для секса, меня совершенно не привлекаешь. Я бы лучше твоего карманного охранника оприходовала, но он не девственник. Да и не очень я уважаю азиатов. У них, как правило, маленький...
- У меня не маленький!.. – на автомате воскликнул Сандовал. – А ты кто?!
- Ценитель больших размеров и широких взглядов, - хохотнула суккуб.
Зо’ор непонимающе вертел головой, слушая странный диалог.
- О чём вы говорите? – не выдержал Глава Синода.
Происходящее начало сильно напоминать ему сумасшедший дом, где он, к слову сказать, уже бывал. Риди и Сандовал обменялись понимающими взглядами.
- Не обращайте внимания, Зо’ор, - успокоил Главу агент Сандовал. – Это просто обсуждение некоторых анатомических особенностей, связанных с... хм... репродуктивными функциями...
- Да длину х#@ мы обсуждали! Чего тут непонятного?! – фыркнула Риди, насмешливо посматривая на красного Рона.
Зо’ор закатил глаза и без сил плюхнулся в своё кресло. Этот театр абсурда вытянул из него последние силы. К тому же сказалась сильная нехватка Основной Энергии.
- Агент Сандовал, выведете эту... это существо из моих покоев и поместите в одну из камер на тюремном уровне. Я займусь ею, как только отдохну.
Как только Зо’ор закончил фразу, к нему на колени вновь скользнула суккуб и, отсвечивая энергоматрицей, нежно зашептала на ухо:
- Ну, зачем же так радикально? Не надо меня в клетку сажать. Я хорошая, честное слово! Да и ты же совсем не злой, верно?
- Оставь меня в покое, - устало прошептал Глава Синода. – У меня и так почти не осталось Основной Энергии, так ещё и ты со своими заморочками... Не могу я отправить тебя в твой мир тем способом, что ты назвала. Меня это убьёт.
- Это плохо, - погладила девушка Зо’ора по плечу. – Плохо, но вполне исправимо.
В следующий момент Риди прильнула к ослабевшему тэйлонцу и поцеловала его. Зо’ор попытался позвать на помощь Защитника, который растерянно топтался у входа, но очень быстро передумал. Дело в том, что, целуя Главу Синода, суккуб передавала ему Основную Энергию. Зо’ор обхватил девушку руками, изо всех сил прижимая её к себе. Всё-таки жажда Основной Энергии была сильнее всех обычаев, правил и приличий. Постепенно поток энергии иссяк, но тэйлонец уже вошёл в раж и не спешил отрываться от своей партнёрши. Сандовал заинтересованно наблюдал за двумя светящимися телами, возлежащими в кресле. Он даже подошёл к ним вплотную, но его, похоже, не заметили. Через десять минут суккуб на мгновение оторвалась от своей жертвы и хриплым голосом прорычала:
- Свалил отсюда нахррррен, быстррро! – жёсткий хвост больно хлестнул Рона пониже спины. – Ррразоррву!..
Повторять агенту дважды не понадобилось – он пулей вылетел из покоев Зо’ора и задраил за собой входную мембрану как можно плотнее.


Блин-нагад!!!
 
ashatry_aДата: Воскресенье, 2010-10-10, 01:29 | Сообщение # 104
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Меридиан и брат ее Экватор happy
моя смиялсо и требоват ищо!!!! :))))
попал Зоорушка, ой попал....
Quote (Льесс)
Я не хочу с тобой спариваться! – возмутился Глава Синода, склоняясь над принявшим сидячее положение, но ещё ничего толком не понимающим, Защитником.
- А я Вам и не предлагаю, Зо’ор!.. – обалдело посмотрел на шефа Рональд.

а здесь я вообще под столом оказалсь от смеха :)))


 
ЭлуэДата: Воскресенье, 2010-10-10, 11:09 | Сообщение # 105
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
lol lol lol
Даже и не знаю, сочувствовать Зо'ору или радоваться за него. С одной стороны, влип он, конечно, вызвав демона, с другой - получил порцию Основной Энергии и удовольствие biggrin
 
ЛьессДата: Воскресенье, 2010-10-10, 14:15 | Сообщение # 106
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote (Элуэ)
получил порцию Основной Энергии и удовольствие

Ага, получил. Да вот только суккубам, всилу их происхождения, глубоко плевать, с кем целоваться и кому давать!..
А по Носителю, между прочим, ещё куча симпотных личностей бегает. Тот же Т'тан, например... Ну, и Да'ан, куда ж без него? Я уж молчу про майора Кинкейда и Целителя Мит'гаи...


Блин-нагад!!!
 
EsperaДата: Воскресенье, 2010-10-10, 20:18 | Сообщение # 107
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
Так, насколько я поняла, суккуб не может вернуться к себе, пока не лишит девственности Зоора! Так что, с кем бы демон не спала еще, главе синода все-таки придется с ней "спариваться", если он захочет отделаться от красавицы! Которая, в теории, может лишить девственности всех обитателей носителя... wacko И позабавиться с теми, кто девственности уже давно лишились...
 
ЛьессДата: Понедельник, 2010-10-11, 01:39 | Сообщение # 108
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Espera, как ты права! А вот и первая жертва.
***
- Агент Сандовал? Что с Вами? – раздался за спиной до боли знакомый голос.
Рон резко обернулся. Перед ним стоял (кто бы сомневался?) Североамериканский Сподвижник Да’ан, а за его спиной маячил майор Лиам Кинкейд.
«Вот ведь «твикс – сладкая парочка»! – с досадой подумал Сандовал. – Только их здесь и не хватало!» Вслух же он сказал:
- Зо’ор сейчас занят. Он попросил меня подождать, пока он разберётся со своими делами...
- Вот как? Но я не думаю, что его дела важнее тех, для решения которых я прибыл, - невозмутимо ответствовал Да’ан, деликатно огибая агента и входя в покои Главы Синода.
Кинкейд последовал за своим боссом.
«Вот и разбирайтесь с этой сук... кубой сами, - злорадно подумал Рон. – А я пойду, поем чего-нибудь. Фак!.. С самого утра не жравши...» Сандовал развернулся и потопал прочь по коридору, предоставив тэйлонцам и нахальному майору выпутываться из этой странной истории самостоятельно.
Зо’ор, тем временем, со здоровым юношеским энтузиазмом... опять отпихивался от суккубы, ругаясь сквозь зубы на древнетэйлонском. Девица уже вернула себе обычный вид и снова была без одежды. Похоже, соревнование «кто кого поборет» пришлось ей по душе. Она хихикала, цеплялась за извивающегося тэйлонца всеми конечностями, и то и дело чувствительно кусала бедолагу за пальцы. Неизвестно сколько ещё они бы так маялись дурью, но от увлекательного занятия их оторвали сразу два возгласа: возмущённый и восхищённый.
- ЗО’ОР!!! – потрясённо округлил, и без того огромные, глаза Да’ан.
- ОГО!!! – жадно вытаращился на обнажёнку Лиам.
Герои эротической комедии шарахнулись от неожиданности и друг от друга в разные стороны. При этом Риди успела одеть себя в тэйлонский комбинезон, отчего глаза Да’ана ещё больше округлились, а майор разочарованно застонал. Избавившись, наконец, от вредной демонессы, Зо’ор вдруг испытал сильное раздражение, направленное в адрес родителя.
- Шабра! Да’ан, что ты здесь делаешь?! Я тебя не звал!
- Это я хочу спросить, что ТЫ делаешь?! – возмущённо воскликнул Сподвижник, переводя взгляд то на незнакомую девицу с явно тэйлонской энергетикой, то на своё непутёвое чадо, возбуждённо отсвечивающее энергоматрицей. Девушка под взглядом Да’ана скромно потупилась и стрельнула глазками в сторону Зо’ора. Глава Синода скривился и демонстративно отвернулся к панорамному окну.
- Я не собираюсь отчитываться перед тобой в своих действиях! – сообщил он тоном, не терпящим возражений. – А теперь немедленно покиньте мои покои! Все!
Девушка передёрнула крыльями и пошла к выходу, не забыв шлёпнуть Главу Синода хвостом по заднице, отчего тот аж подпрыгнул на месте.
- До встречи, красавчик, - промурлыкала она Зо’ору. – Захочешь развлечься – зови.
Да’ан недоумённо проводил незнакомку взглядом, постоял несколько секунд на месте, а потом направился следом. Кинкейд тенью последовал за Сподвижником.
Выйдя в коридор, Риди остановилась, дожидаясь, пока её догонят Да’ан со своим Защитником. Когда это произошло, Сподвижник тут же приступил к допросу:
- Кто Вы, что Вам нужно и что Вы делали с Главой Синода? – решительно начал Да’ан.
- Отвечаю на вопросы по порядку, - примирительно подняла руки девушка. – Я демон, суккуб. Вот он знает, - она кивнула на Лиама. - Зо’ор призвал меня из моего мира, случайно, по незнанию, прочитав заклятье в старинной книге. А что я с ним делала?.. Да ничего особенного и, конечно, ничего опасного. Просто меня рассмешила его реакция на некоторые... вещи. И я решила немного развлечься. Поверьте, ему бы это ничем не повредило. Скорей, наоборот – пошло бы на пользу... Я Риди, кстати. А как вас зовут?
Да’ан, потрясённый объяснениями демонессы, пребывал в шоке, поэтому за него ответил майор Кинкейд:
- Я Лиам. А это – Североамериканский Сподвижник Да’ан. Ты что, действительно демон?
- А что, незаметно? – ухмыльнулась Риди, расправляя крылья и виляя хвостом.
- Но почему у Вас тэйлонская энергоматрица?! – вышел из ступора Да’ан.
- Ну, Зо’ор утверждал, что мы несовместимы. Вот я и доказала ему обратное. Для демонов форма – вещь не принципиальная. Мы можем менять её, как захотим.
- Что Вы имеете в виду, говоря о несовместимости? – подозрительно прищурился Да’ан.
- А вот это отдельная, занимательная и длинная история. Может, не будем обсуждать мои проблемы в коридоре и поищем более уединённое место? – хитро улыбнулась суккуб.
- Да, пожалуй, Вы правы, - задумчиво кивнул Да’ан. – Пожалуйста, следуйте за мной.
Через пять минут Североамериканский Сподвижник, его Защитник и суккуб переместились ближайшим порталом в Посольство. Перемещение таким способом Риди даже не удивил.
- Интересная система, - одобрительно заметила суккуб, удобно расположившись у ног Да’ана, устроившегося в своём кресле. – А мы используем телепортацию. У вас с этим, да и вообще с магией, я смотрю, проблемы?
Да’ан покачал головой, одновременно пытаясь поджать ноги под кресло, поскольку демонесса опёрлась на его колени плечом, что слегка смущало Сподвижника. Он чувствовал исходящее от девушки тепло и находил его весьма приятным, что не могло не беспокоить.
- Наша раса никогда не использовала магию. О таком понятии мы узнали, когда вошли в контакт с землянами, - как можно спокойнее произнёс тэйлонец. – Полагаю, что майор Кинкейд знает о магии гораздо больше меня.
- Вряд ли, - скептически покосилась суккуб на дремлющего за своим рабочим столом Лиама. – Люди, насколько я поняла, теперь в магии почти ничего не смыслят. Да и одарённых по-настоящему магов уже нет... Так что никто, кроме вашего Главнюка, отправить меня домой не сможет.
Да’ан удивлённо склонил голову.
- Что ты имеешь в виду?
Девица задумчиво погладила Да’ана по коленке, отчего тот ощутимо напрягся, и повторила свой рассказ. Когда она закончила, Да’ан ещё долго сидел неподвижно, переваривая полученную информацию. Наконец он смог выдавить:
- А... ты уверенна, что это... условие нельзя как-то обойти?
- Уверенна, - грустно вздохнула суккуб, водя ладонями по ногам Сподвижника всё выше.
Если бы Лиам не спал, он бы смог наблюдать весьма увлекательное представление. Руки девушки словно жили своей жизнью, медленно поглаживая Да’ана то там, то здесь... Пару минут тэйлонец терпел это издевательство, вжимаясь в кресло и борясь с неожиданно нахлынувшим удовольствием. Но когда изящная ладонь суккуба скользнула Да’ану между ног, он не выдержал и схватил девушку за тонкое запястье.
- Пожалуйста!.. – тихо выдохнул он, с трудом удерживая искусственный фасад. – Не делай так больше...
Риди вышла из задумчивого состояния, удивлённо посмотрела сначала в ошалевшие глаза Сподвижника, потом на свои руки и смущённо улыбнулась.
- Ой, прости, синдром навязчивых движений. Всегда, когда пытаюсь решить какую-то проблему, начинаю непроизвольно шарить руками, куда дотянусь.
- Ничего... – Да’ан облегчённо откинулся в кресле. – А эта книга... Она осталась у Зо’ора?
- Да нет, - пожала плечами Риди, накручивая на палец кончик хвоста. – Я её у него забрала, от греха подальше. А то ещё вызовет что-нибудь... Не такое дружелюбное, как я. Потом не расхлебаете.
- И где она? – оживился Да’ан.
- А вот, - суккуб вытянула руку и извлекла из воздуха старинный фолиант внушающих размеров.
Да’ан удивлённо всплеснул руками.
- Как?.. Откуда?..
- Межпространственный карман, - ответила суккуб устраиваясь на коленях обалдевшего Да’ана и раскрывая книгу на нужной странице.
Да’ан заинтересованно уставился на заклинание, сосредоточенно читая текст про себя.
- Ты знаешь латынь? – поинтересовалась суккуб, наблюдая за Сподвижником из-под полуопущенных ресниц.
- Изучил ради интереса, - ответил Да’ан и ткнул пальцем в строчку. – Смотри! Здесь написано, что суккуб призывается с целью лишить невинности, но вот уточнения, кого именно, тут нет!..
- Ну-ка, ну-ка!.. – Риди уткнулась в книгу. – А ведь и правда! Уф!.. Это так упрощает дело! Значит, мне всего-то и нужно, что отыскать какого-нибудь симпатичного девственника, чтобы понравился, и дело в шляпе!.. Слушай, спасибо тебе, котик! Я уж думала, что придётся всё-таки этого недоделанного насиловать!..
С этими словами суккуб сбросила книгу на пол, прильнула к Да’ану и, обняв его руками и крыльями, впилась в губы страстным поцелуем. Не забыв, в качестве заманухи, передать Североамериканскому Сподвижнику толику ОЭ. Да’ан судорожно задёргался, пытаясь избежать сомнительной благодарности демонессы, но очень быстро затих, обняв снова «отэйлонившуюся» девушку за тонкую талию. Майор Кинкейд почмокал губами во сне и устроился в кресле поудобнее. Он спал сном младенца, которым, в сущности, являлся, и не видел, что происходит в двух шагах от него. Не видел и не слышал, поскольку кресло с находящимися в нём субъектами накрыло тонкой белёсой плёнкой магического щита, заблокировав все звуки.
Через полчаса довольная суккуб сняла защитный экран и нежно чмокнула вконец укатанного тэйлонца в полупрозрачную щёку.
- Хорошо, что ты не девственник. Мне ужасно понравилось! Особенно та штука на спине и на подлокотнике... Повторим как-нибудь?
- Я рад, что смог доставить тебе удовольствие. Мне тоже было очень приятно, - мягко улыбнулся Да’ан, неохотно размыкая объятия и восстанавливая фасад. – Но насчёт повторения... Вряд ли я смогу ещё раз. К тому же с поиском нужного тебе девственника, как мне кажется, проблем не возникнет. Для своих целей ты могла бы использовать майора Кинкейда. Я разрешаю...
Риди кинула взгляд на дрыхнущего Лиама и засмеялась.
- Бедный, наивный Да’ан! Не хотелось бы тебя расстраивать, котик, но придётся.
- О чём ты? – смутился Сподвижник, ещё до конца не пришедший в себя после близости с суккубом.
- Да’ан... – томно прошептала девушка на ухо тэйлонцу. – Твой Защитник такой же девственник, как и я. Причём он стал таковым где-то в возрасте... – Риди посмотрела на майора, прищурив левый глаз. – Трёх месяцев. С... миловидной шатенкой... тридцати одного года от роду.
- Капитан Лили Маркуэтт... Рождественская вечеринка... - огорчённо прошептал Да’ан. – И что же теперь делать?
- Бороться и искать, - улыбнулась суккуб, лаская Да’ану живот, отчего тот выгнулся в кресле, едва не застонав от удовольствия. – Найти и... перетрахать!


Блин-нагад!!!
 
ЛиэнДата: Понедельник, 2010-10-11, 10:30 | Сообщение # 109
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Льесс, вот это да! biggrin
Понравился диалог между Зо'оркой и Ронни. Риди - шельма! И Да'ан тоже tongue "Котик" - надо же... wink


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
ЛьессДата: Понедельник, 2010-10-11, 13:32 | Сообщение # 110
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Подождите, всё веселье начнётся, когда она отправится а "Плоскую планету" на поиски девственника. tongue А потом в Медблок загремит, в гости к Митгаи... biggrin

Блин-нагад!!!
 
ЭлуэДата: Понедельник, 2010-10-11, 15:34 | Сообщение # 111
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Да уж, "Плоская планета" - самое подходящее место для поисков девственника biggrin
А Да'ан молодец - вместо того, чтобы отбрыкиваться, расслабился и получил удовольствие smile
За Мит'гаи заранее страшно... ну, или за суккуба после встречи с Мит'гаи) У него же, наверняка, научный интерес возникнет.
 
EsperaДата: Понедельник, 2010-10-11, 16:48 | Сообщение # 112
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
Научный интерес, может, и возникнет, только вряд ли Митгаи сможет причинить вред суккубу! Скорее уж наоборот! biggrin
 
ЛьессДата: Вторник, 2010-10-12, 14:26 | Сообщение # 113
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote (Espera)
вряд ли Митгаи сможет причинить вред суккубу! Скорее уж наоборот!

Да лааадно, подумаешь, поиграют в больнички. "Пациентка" даже сама разденется... biggrin wacko tongue Никто никому не повредит. О душевном здоровье, заметьте, речь не шла!


Блин-нагад!!!
 
EsperaДата: Вторник, 2010-10-12, 17:04 | Сообщение # 114
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
Да я и не имела в виду физический вред rolleyes И вообще суккуб очень симпатичная! Я думаю, ее похождения пойдут только на пользу тейлонам и людям! cool

Сообщение отредактировал Espera - Вторник, 2010-10-12, 17:04
 
ashatry_aДата: Вторник, 2010-10-12, 21:04 | Сообщение # 115
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Espera)
Я думаю, ее похождения пойдут только на пользу тейлонам и людям!

и это при том, что мифы нас учат, мол, суккубы души забирают... и вообще несут вред в массы smile
остается надеяться, что Риди - суккуб миролюбивый, побуянит и домой вернется ))


 
EsperaДата: Вторник, 2010-10-12, 21:26 | Сообщение # 116
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
Нуууу... Мифы! Мифы нас учат, что инопланетяне- злобные мелкие создания, проводящие опыты над людьми... А по ЗПК выходит, что инопланетяне- не мелкие! biggrin Хотя опыты над людьми все же проводят! tongue
 
ashatry_aДата: Вторник, 2010-10-12, 21:38 | Сообщение # 117
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Ну, это смотря в какие мифы заглядывать! Фон Дэникен гарантирует, что инопланетяне с Венеры - высокие, светловолосые и голубоглазые. и общаются телепатически :))) и опыты ставят (кимера, не иначе, или тейлоны парики нацепили)
...
ну где уже прода про похождения rolleyes ?


 
EsperaДата: Вторник, 2010-10-12, 21:58 | Сообщение # 118
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
Действительно, Льесс!!! Мы уже все мифы перебрали, ожидая проды!!! Пожалей читателей! biggrin biggrin biggrin
 
ЛьессДата: Среда, 2010-10-13, 13:31 | Сообщение # 119
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Да будет прода, будет. Дайте только мужу голодную накормить, чтоб заткнулся и не орал над ухом. wacko

Блин-нагад!!!
 
ЛьессДата: Пятница, 2010-10-15, 01:49 | Сообщение # 120
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Вот, чуточку. На большее времени просто не хва... sad
***
Неизвестно сколько бы ещё длилась эта сладкая пытка. Тэйлонец буквально таял, извиваясь под нежными руками крылатой обольстительницы, еле сдерживая рвущиеся с губ вскрики... Но тут майор Кинкейд неожиданно свалился со своего рабочего кресла, громыхнув об пол лохматой башкой. Риди мгновенно соскочила с разомлевшего Сподвижника, вернув себе обычный вид. Да’ан с трудом выпрямился в кресле, изо всех сил стараясь не светить энергоматрицей. Руки тэйлонец положил на подлокотники, потому что они заметно дрожали. Суккуб подобрала с пола книгу и снова подбросила её, заставив исчезнуть. Подойдя к сидящему на полу сонному Лиаму, она с интересом присела рядом. Блуждающий взгляд майора тут же остановился на груди девушки. Риди понимающе хмыкнула. По её телу прошла муаровая волна, и тэйлонский комбез превратился в ярко-алое вечернее платье. Лиам уронил челюсть, когда перед его носом возникла соблазнительная ложбинка в глубоком декольте. Демонесса хихикнула, выпрямляясь. Лиам тоже вскочил на ноги. Его челюсть звонко захлопнулась. Да’ан наблюдал за этим представлением с нескрываемым интересом. Девица мягко обняла Кинкейда, опершись на его мускулистое плечо. Майор покраснел и шумно сглотнул слюну.
- Ну что, маленький, пойдём гулять? – весело предложила Риди.
Она повернулась к слегка нахмурившемуся Сподвижнику и спросила:
- Котик, ты ведь не будешь против, если малыш покажет мне город?
- Я не против, - благосклонно кивнул Да’ан. – Могу я попросить Вас об одолжении?
- Всё что угодно, тигрёнок, - пропела суккуб. – Для тебя – любой каприз!
- Если сегодня Вы не найдёте... искомое, не могли бы Вы завтра встретиться со мной здесь же. Я хотел бы с Вами ещё раз... побеседовать.
- Конечно! – засияла от радости девушка. – Я с удовольствием с тобой поболтаю!
Затем она схватила ошалевшего от их диалога майора Кинкейда под руку и буквально волоком потащила его к порталам. Да’ан проводил пару странным взглядом. Выждав несколько минут, он откинулся в кресле, активировал энергодуш и закрыл глаза. На лице Североамериканского Сподвижника заиграла блаженная улыбка.


Блин-нагад!!!
 
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Юмористические фики (Смешные приколы из жизни Сподвижников.)
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007