Главная страница
Регистрация
Вход

Понедельник, 2024-04-29, 01:09
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
Модератор форума: Netroep, Sky  
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Юмористические фики (Смешные приколы из жизни Сподвижников.)
Юмористические фики
ЛьессДата: Среда, 2010-09-15, 13:38 | Сообщение # 81
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Никак не могу придумать концовку. Моск заклинило. Стоит ли узнать Даану правду или лучше не надо так его пугать. И нужно ли в следующий фик запихнуть девочку-готку со стрёмной кликухой Зоор?

Блин-нагад!!!
 
КукарачаДата: Среда, 2010-09-15, 16:36 | Сообщение # 82
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
Пусть узнает! Пусть самое жестокое - но правда biggrin и чтобы концовка какая-нибудь максимально неожиданная...

Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
ЛиэнДата: Среда, 2010-09-15, 16:39 | Сообщение # 83
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Льесс, давай голую правду - чтобы впредь ему было неповадно хватать интересные штуки, выпадающие из чужих пакетов biggrin
И готку непременно нужно впихнуть в следующий фик - колоритная девочка. И обязательно вместе с "тёзкой" - только так smile


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
КукарачаДата: Среда, 2010-09-15, 17:11 | Сообщение # 84
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
Вы че, люди! Два Зоора в одном фике - это же аннигиляция как минимум!

Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
ЛиэнДата: Среда, 2010-09-15, 17:13 | Сообщение # 85
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Ну, в результате аннигиляциии кое-что образуется wink Вот и посмотрим, что именно biggrin

При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
ashatry_aДата: Среда, 2010-09-15, 20:17 | Сообщение # 86
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Мне кажется, что от такого соседства образуется осадок. В него выпадет один из Зооров. А вот который(ая) - неизвестно...
С другой стороны, будь я тейлоном, я бы приняла это за народную любовь - готка Зоор, панк Митгай... скоро в честь тейлонов корабли называть начнут. Был эсминец "Дмитрий Юрий Шостакович" ((с) Квартет И) , стал "Даан"... wacko


 
ЛьессДата: Вторник, 2010-09-21, 13:49 | Сообщение # 87
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote
Был эсминец "Дмитрий Юрий Шостакович" ((с) Квартет И) , стал "Даан"...

Не советую. wacko Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт. biggrin
А теперь я попытаюсь всё-таки добить этот чёртов фик!
***
Спустя полтора часа, Уильям Бун осторожно выглянул из своего кабинета. Настороженно оглянулся по сторонам. Зевнул. И тихо прокрался вдоль стеночки к самой посещаемой комнате посольства. Но дойти туда ему не удалось. Из-за поворота, как это в последнее время водилось, появился Даан. Которого осторожно вела под ручку капитан Лили Маркуэт. Бун замер, удивлённый странной картиной. Тэйлонец выглядел каким-то пришибленным и хромал на обе ноги. Лили прихрамывала рядом поддерживая Даана под локоть и недовольно ворчала:
- А я Вас предупреждала!.. Не все воспоминания людей бывают приятными...
- Но я же не знал, что Вам было ТАК больно... - слабым голосом оправдывался тэйлонец. - Зачем Вы это с собой делали?!
- Ну, как Вам объяснить?.. Если коротко, то красота требует жертв... Давайте я отведу Вас в Ваш офис.
- Благодарю, Вас, капитан Маркуэт. После столь ярких впечатлений, мне действительно требуется отдых...
Лили наконец заметила, стоящего около туалета командора.
- Бун! Не стой столбом, помоги!
Уилл скоренько подцепил Даана под второй локоток и они, вместе с Лили, быстро доволокли, пострадавшего от собственной любознательности, тэйлонца до его кресла. По дороге Маркуэт коротко пересказала Буну всю историю с эпилятором. После ментального контакта с Дааном, ей уже было на всё глубоко плевать.
Стоя рядом с креслом, лежащего под энергодушем, Сподвижника, Бун пихнул Лили локтем в бок, и вполголоса пошутил:
- Хорошо, что не делилась с ним воспоминаниями о своём школьном выпускном.
- Не дай Бог! - передёрнулась Маркуэт. - Я в тот вечер девственности лишилась...
- Простите, капитан Маркуэт, - приподнял голову Даан. - Чего Вы лишились?...


Блин-нагад!!!
 
ЛиэнДата: Вторник, 2010-09-21, 13:55 | Сообщение # 88
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Льесс)
- Не дай Бог! - передёрнулась Маркуэт. - Я в тот вечер девственности лишилась...
- Простите, капитан Маркуэт, - приподнял голову Даан. - Чего Вы лишились?...

lol lol lol
Он бесподобен! Всё, Лили, ты попала. Или это Да'ан попал? eek haha
Льесс, я снова в неподобающем виде - в смысле, под столом up


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))

Сообщение отредактировал Лиэн - Вторник, 2010-09-21, 13:57
 
AlienAngelДата: Вторник, 2010-09-21, 14:04 | Сообщение # 89
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Неужели он и про ЭТО захочет узнать? eek

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
ЛьессДата: Среда, 2010-09-29, 13:59 | Сообщение # 90
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
biggrin А ты как думаешь? happy

Блин-нагад!!!
 
EsperaДата: Среда, 2010-09-29, 16:59 | Сообщение # 91
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
Льесс, ты уверена, что Даан ТАКОЕ переживет? Да, ничему его история с эпилятором не научила! Наступает на одни и те же грабли... wacko
 
ashatry_aДата: Среда, 2010-09-29, 18:50 | Сообщение # 92
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
неа, пущай приобщается к человеческой культуре, вникает в сложности... в жизни пригодится smile

 
ЛьессДата: Среда, 2010-09-29, 18:57 | Сообщение # 93
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
А как ТЭЙЛОНЦУ может пригодиться опыт по потери невинности?! wacko

Блин-нагад!!!
 
ashatry_aДата: Среда, 2010-09-29, 19:08 | Сообщение # 94
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
ну, например в качестве фигуры речи... и чтоб знать, о чем говорит...
(ох, мне и фигуры речи на ум идут, кошмар, нет, Сподвижник такого с трибуны говорить не станет...)
и просто для общего развития smile


 
ЛьессДата: Среда, 2010-09-29, 19:21 | Сообщение # 95
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
А... Ну, разве что так... Кстати! Хочу выложить проду к фику о том, как Зоор опробовал магию Вуду на Ттане! Вот, для затравочки.
Уроки прикладной магии или демонша по вызову.
... Существует множество миров, которые соприкасаются друг с другом, хотя могут быть совершенно разными. Как и их обитатели. За тысячи лет развития человечество научилось с помощью магии приоткрывать завесу, разделяющую миры и призывать "из-за грани" самых разных существ. Цели вызова тоже были самыми разными...
***
Сандовал вошёл в личные покои Главы Синода, чувствуя лёгкое раздражение. Обострённая, благодаря службе у Сподвижников, интуиция (способность головы чуять жопой) с утра тревожно поскуливала. А когда Зо'ор, сидящий в своём кресле, повернулся к Сандовалу лицом, агент понял, что грядут большие неприятности. На коленях у Зо'ора лежала большая толстая и ОЧЕНЬ старинная книга. Сандовал прочёл надпись на инкрустированной деревом и костью обложке и похолодел. Книга называлась "Necronomicon". Видя замешательство своего Защитника, Глава Синода ехидно улыбнулся:
- Агент Сандовал, эта книга Вам чем-то не нравится?
Сандовал сглотнул и сдержанно ответил:
- Судя по внешнему виду, эта книга является раритетом...
- Совершенно верно. Мне доставили её с одного нелегального аукциона. Интересный экземпляр, Вы не находите? К тому же он прекрасно сохранился...
Зо'ор открыл книгу и принялся листать плотные желтоватые страницы, испещрённые мелкими тёмно-бурыми буквами. Изредка попадались искусно выполненные гравюры. Весьма недвусмысленного содержания. Сандовал неодобрительно покачал головой и сказал:
- Зо'ор, если я не ошибаюсь, эта книга является практическим руководством по колдовству. Причём подлинным экземпляром. Она может быть опасна для Вас...
- Чем именно для меня может быть опасна примитивная писанина неизвестного дикаря?.. - не отрывая взгляда от пергамента пробормотал Глава Синода.
- Похоже, Вы уже забыли свой опыт применения магии Вуду? - спокойным голосом напомнил агент.
Зо'ор раздражённо поднял глаза.
- Но я сейчас ничего не делаю! Вряд ли чтение этого манускрипта будет иметь какие-то последствия.
- Как знать, как знать... - пожал плечами Рональд. - Слова тоже порой могут иметь огромную силу. Вам ли, как дипломату, это не знать?
Зо'ор ничего не ответил. Он заинтересованно рассматривал одну гравюру. Агент Сандовал осторожно обошёл Главу Синода и стал у него за спиной, заглядывая через плечо. Гравюра занимала весь немаленький лист и изображала соблазнительно выгнувшуюся полуобнажённую девушку удивительной красоты, с нетопыриными крыльями, длинным гибким хвостом и небольшими аккуратными рожками на лбу. Внизу страницы была надпись: "Succubus Meridian". Сандовал невольно залюбовался работой неизвестного мастера. Очень уж хорош был рисунок...
- Агент Сандовал, что это за существо? - спросил Глава Синода, заметив заинтересованность Защитника.
- Э... Это суккуб, если я правильно прочёл надпись, - промямлил агент.
- Нельзя ли поподробнее, агент Сандовал? - всматриваясь в строки на соседней странице, попросил Зо'ор.
Прикрепления: 0511473.jpg (30.2 Kb)


Блин-нагад!!!
 
ashatry_aДата: Среда, 2010-09-29, 23:11 | Сообщение # 96
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
О-о-о, суккубы! Ааатличненько booze crazy

 
ЛиэнДата: Четверг, 2010-09-30, 10:48 | Сообщение # 97
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Ааааа!!! Ронни, дай ему по заднице! Книгой! А то он сейчас ка-ак вызовет чего-нибудь - на твою голову! Эй, вы там, на Носителе - прячьтесь, кто может. Зо'орка в Гарри Поттера играет biggrin
Льесс, начало многообещающее up


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
EsperaДата: Четверг, 2010-09-30, 18:43 | Сообщение # 98
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
Кажется, Зоору понравилась девушка! (а, точнее, суккуб biggrin ) Может, все не так уж плохо? Суккуб посещает молодых мужчин и вызывает у них сны... определенного содержания. Или, по другой версии, спят с ними. Некоторые легенды говорят, что это выгодно, а некоторые утверждают, что суккубы вытягивают силы из своих любовников. Зоор, вроде как, не мужчина! Так что ему ничего не грозит, а бедняге Сандовалу любовница не помешает! tongue С другой стороны, Зоор и не девушка, так что, может быть, суккуб на него и позарится... И будет у Зоора неоценимый опыт!!!! tongue
 
ЛьессДата: Пятница, 2010-10-01, 00:16 | Сообщение # 99
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote (Espera)
И будет у Зоора неоценимый опыт!!!!

О да! Что-что, а опыт у него будет! cool
***
- Нуу… Это что-то, вроде демона… женского рода… И суккубы, они как бы… по легендам… выступают в роли … эээ… соблазнительниц…
- И кого они соблазняют? – поднял голову Зо’ор, насмешливо разглядывая смущённого агента.
- Да всех, - широко махнул рукой Сандовал, едва не зацепив отшатнувшегося Главу Синода по носу, – кого захотят.
- Независимо от половой и видовой принадлежности? – лукаво ухмыльнулся тэйлонец.
Сандовал густо покраснел, опустил взгляд и, глубоко вздохнув, заговорил:
- Послушайте, Зо’ор. Я не специалист по мифическим монстрам. Я – Ваш Защитник. Если Вы хотите узнать больше о демонах, вызовите сюда какого-нибудь археолога, лингвиста или историка… или почитайте эту книгу. Но я Вам здесь не помощник. Я не знаю латынь.
- Что ж, откровенно, - ухмыльнулся Глава Синода, возвращаясь к чтению всё той же страницы. – Жаль, что Вы не знаете латынь. А ведь этот язык является основоположником не только современного английского, но и многих других языков… Вот, послушайте, как звучит!
И Зо’ор принялся что-то напевно зачитывать из книги, изящно водя пальцем по строчкам. Сандовал открыл, было, рот, чтобы предостеречь тэйлонца о возможных последствиях. Но тут он понял, что опоздал. Зо’ор сосредоточенно читал текст, повернувшись в кресле к агенту, и не видел, как, по мере чтения, прямо в центре комнаты, образуется нечто, вроде тёмного кокона, словно свитого из множества воздушных потоков. Сандовал почувствовал, как волосы на голове, заботливо уложенные гелем, встают дыбом. И гель им не помеха.
- Зо’ор?.. – судорожно сглотнув, позвал агент.
Тэйлонец, увлечённый чтением, лишь отмахнулся. Кокон приобрёл конусовидную форму и увеличился до размеров высокого человека. Агент Сандовал, широко открытыми от суеверного ужаса глазами, заворожено наблюдал за абсолютно беззвучным процессом роста непроницаемо чёрного кокона. С огромным трудом он поднял трясущуюся руку со скриллом и замер, не решаясь выстрелить. Зо’ор тем временем дочитывал заклинание. Произнеся последние строчки, он захлопнул книгу и торжествующе посмотрел на своего Защитника.
- Вот видите, агент Сандовал, ничего не случилось!.. – Глава Синода удивлённо осёкся, глядя на белого, словно тэйлонский фасад, Защитника.
- Я бы не был в этом уверен... – каким-то убитым голосом ответил Сандовал, неотрывно глядя Зо’ору за спину.
Глава Синода весь пошёл голубоватыми разводами от нахлынувшего на него волнения. Он медленно повернулся и замер, потрясённо рассматривая висящий в полуметре над полом чёрный конусовидный предмет.
- Агент Сандовал, что это?.. – тихо спросил перепуганный тэйлонец.
- Я не уверен... Но, похоже, что это – результат Вашего чтения, Зо’ор, - пересохшими губами прошептал Защитник.
В следующий миг кокон взорвался.


Блин-нагад!!!
 
ЛиэнДата: Пятница, 2010-10-01, 09:44 | Сообщение # 100
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Очень живо себе представила, как у Сандовала встают волосы дыбом biggrin
Интересно, что встанет дыбом у Зо'ора? crazy lol


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Юмористические фики (Смешные приколы из жизни Сподвижников.)
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007