Главная страница
Регистрация
Вход

Четверг, 2024-04-25, 14:26
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
Модератор форума: Netroep, Sky  
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Юмористические фики (Смешные приколы из жизни Сподвижников.)
Юмористические фики
AlienAngelДата: Четверг, 2010-07-22, 19:04 | Сообщение # 21
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
А фиг его знает! lol lol Все возможно biggrin

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
SkyДата: Четверг, 2010-07-22, 19:53 | Сообщение # 22
Аватар
Группа: Литературный модератор
Сообщений: 396
Статус: Offline
Quote (Кукарача)
Ронни - домашнее животное Зоора, так вроде?

А наоборот? Зоор - ручная зверушка Ронни. Только чтоб логично и без пошлостей.


 
EsperaДата: Четверг, 2010-07-22, 20:06 | Сообщение # 23
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
Льесс, мне очень понравилось, особенно то, что на сей раз Зоор не сам нашел приключения на свою голову, а это приключение ему организовал Даан. Из лучших, так сказать, побуждений! Чтобы дитятко чему- нибудь хорошему научилось! biggrin
Даже не знаю, что бы такое заказать... wacko Положусь на твою фантазию! respect
 
ЛьессДата: Пятница, 2010-07-23, 13:28 | Сообщение # 24
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Только не просите спаривать Зоора и Сандовала! wacko Уменя конечно извращённая фантазия, но не настолько же, чтобы яой писать. Я ж на клавиатуре помру со смеху смертью храбрых и не очень. Может С Рене? Или, на крайняк, с Лили Маркуэт? smile

Блин-нагад!!!
 
КукарачаДата: Пятница, 2010-07-23, 13:53 | Сообщение # 25
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
не надо никого спаривать, лучше найдите способ вырастить Зооровых братцев

Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
ЛьессДата: Пятница, 2010-07-23, 18:07 | Сообщение # 26
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Дык через пару недель на соседнем форуме родится... biggrin

Блин-нагад!!!
 
ashatry_aДата: Вторник, 2010-07-27, 00:32 | Сообщение # 27
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Даан находит оригинальные способы воспитывать своего отпрыска (и пофигу, что поздновато начал, главное, что начал) - то тараканов подкинет, то, теперь вот, кошку... так, глядишь, из барабека тейлона человека сделают smile
з.ы. и что за мерзкие мысли - "ронни - домашнее животное Зоора"... тут симбиоз налицо, если не прямой паразитизм. про это и надо писать! и ментальных контактов побольше с занимателньми описаниями )))


 
ЛьессДата: Вторник, 2010-07-27, 16:26 | Сообщение # 28
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
А почему всё про Зоора и про Зоора? Что, Даан уже никому не интересен? Или интересен исключительно в роли великомученика? Можно ведь и с ним чёнить накарябать. Я начну, а кто желает, может продолжить.

Молчание ягнят... Или типтого.

Лили тихо-мирно приземлила шатлл на посадочной площадке около посольства и выбралась из него, сжимая в руках свежую покупку. Давно следовало приобрести этот нужный любой женщине предмет. Тем более, что на посещение салона красоты каждые две недели времени катастрофически не хватало. И вот свершилось! Отсутствия Маркуэт полчаса на рабочем месте, вроде, никто не заметил... Капитан поспешила к выходу из посольства в надежде, что и не заметят. Шиш! Оглянувшись на бегу, Лили не заметила возникшего впереди препятствия...
- Ой. Мля... Даан?! Простите, я Вас не заметила... Я Вас не ушибла?
- Ничего страшного, капитан Маркуэт. - произнёс Даан, поднимаясь с пола. - Я сам виноват, не следовало становиться у Вас на дороге... Что это?
Из пакета, который Лили выронила при столкновении, вывалилась бледно-жёлтая коробочка.
- Ааааа... Эээ... это... электроэпилятор. Мой. Электроэпилятор.
Лили торопливо ухватила коробку и затолкала её обратно в пакет, отчаянно краснея. Даан с любопытством проводил незнакомый предмет взглядом.
- И для чего Вам этот... электроэпилятор?
Лицо капитана Маркуэт по красноте сравнялось со спелым помидором. Но она молчала, опустив голову. (Ну а КАК объяснить тэйлонцу, ДЛЯ ЧЕГО нужна машинка для выдирания шерсти на ногах?!)
- Простите, Даан. Но это исключительно женский предмет туалета и я не могу рассказать Вам что это и для чего используется. Простите.
- Но...
Даан не успел открыть рот, как Лили рванула по коридору и скрылась за поворотом.
- Похоже, данную загадку прийдётся решать самому... - пробормртал он.


Блин-нагад!!!
 
EsperaДата: Вторник, 2010-07-27, 17:45 | Сообщение # 29
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
Воспользовавшись своим богатым воображением представила, как Даан будет узнавать, для чего нужен электроэпилятор... eek shock wacko Нет, лучше я об этом писать не буду! Моя нежная психика этого не выдержит tongue ! Зато с удовольствием почитаю biggrin
 
ЛьессДата: Вторник, 2010-07-27, 19:08 | Сообщение # 30
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Мдя, обидно. Ну да ниче. Может, другие согласятся? А нет - так сама допишу про этот чертов "мохнодральник". В первый раз, чели?..

Блин-нагад!!!
 
ashatry_aДата: Пятница, 2010-07-30, 21:09 | Сообщение # 31
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Пишите-пишите, всегда приятно почитать.
Даан, он же такой любознательный ))


 
КукарачаДата: Пятница, 2010-07-30, 21:10 | Сообщение # 32
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
Плюс адын!

Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
ЛьессДата: Воскресенье, 2010-08-08, 01:45 | Сообщение # 33
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
***
Первой жертвой тэйлонского любопытства стал, естественно, родной Защитник. Даан разыскал Буна в его кабинетике, где Уилл пытался схарчить подозрительное сооружение, называемое людьми "сандвич". Североамериканский Сподвижник счёл необходимым прервать сие неподобающие занятие и задал вопрос, что называется, в лоб:
- Командор Бун, зачем капитану Маркуэт электроэпилятор?
От такого вопросика Уильям поперхнулся куском перекуса и закашлялся, судорожно хватаясь руками за горло. Терпеливо дождавшись, пока Защитник посинеет, Даан вызвал по внутренней связи доктора Бэлман. Доктор явилась через десять секунд. Она быстро оценила обстановку и оперативно врезала Буну под дыхало медицинским чемоданчиком. Уилл выплюнул кусок сандвича и кулем осел на пол. Бэлман открыла свой чемоданчик и захлопотала над Буном, звеня ампулами и медицинским инструментом. Даан наблюдал за всей этой суетой с буддийским спокойствием.
***
Всё. На сегодня фантазия кончилась. Кто смелый может продолжить. Если таковых нет, закончу сама, но позже. Шиэнай эухурра!


Блин-нагад!!!
 
КукарачаДата: Воскресенье, 2010-08-08, 08:04 | Сообщение # 34
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
чета много кипиша вокруг такой мелочи. Ну объяснили бы Сподвижнику: так и так, эстетические каноны, вот вы синие и лысые, и мы тоже хотим быть синими и лысыми, поэтому морим себя голодом и шерсть выдираем... эпилятор же, не журнал "Плейбой"... (хотя, тейлон с "Плейбоем"... не, ну нафиг...)

Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!

Сообщение отредактировал Кукарача - Воскресенье, 2010-08-08, 08:17
 
ЛьессДата: Понедельник, 2010-08-09, 13:58 | Сообщение # 35
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
А почему бы и нет? Если бы Даан всё сходу выяснил, писать бы было не о чем.

Блин-нагад!!!
 
КукарачаДата: Понедельник, 2010-08-09, 14:01 | Сообщение # 36
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
ну... просто удивляет реакция людей. Как будто о чем-то неприличном речь идет. Вот если бы Даану объяснили про эпилятор, а он захотел бы увидеть его в действии - тут уже можно было бы смущаться.

Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
ЛьессДата: Понедельник, 2010-08-09, 17:07 | Сообщение # 37
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Захочет. А потом ещё и прочувствует на собственной энергетической шкурке. biggrin

Блин-нагад!!!
 
ЛьессДата: Понедельник, 2010-08-09, 17:53 | Сообщение # 38
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
***
Доктор Бэлман как раз выбирала между двумя ампулами - снотворным и успокоительным - когда Даан задал ей тот же вопрос. Надо отдать Бэлман должное: восприняла она его довольно спокойно. Лишь перепутала ампулы и вкатила бедному Буну лошадиную дозу снотворного. Начавший было очухиваться Защитник, блаженно улыбнулся, тихо свернулся на полу калачиком и захрапел. Джулиана задумчиво осмотрела пустую ампулу и, пожав плечами, захлопнула крышку чемоданчика. Поднявшись с колен, она повернулась к Даану.
- Почему Вы задаёте это вопрос мне, а не самой Лили, Даан?
Даан развёл руками и грустно улыбнулся:
- Я пытался спросить у капитана Маркуэт, но она не ответила, мотивируя свой отказ тем, что электроэпилятор - предмет личного пользования. И убежала.
- Ну что ж, не могу сказать, что она не права... Поверьте, Даан, данное устройство является предметом исключительно женского туалета...
- Но Вы не ответили, для чего он используется!
Даан начал терять терпение. Доктор Бэлман задумчиво почесала свою химзавивку инъектором, который всё ещё держала в руке, и тяжко вздохнула.
- Ну, как обяснить?.. Вот, смотрите.
Бэлман закатала рукав халата и продемонстрировала Даану смуглую руку. Тэйлонец с интересом осмотрел конечность, но ничего нового для себя не обнаружил.
- Я не вижу ничего необычного...
- Верно. - Бэлман весело улыбнулась, чего за ней, обычно не водилось. - Обычная человеческая рука... Покрытая волосками.
Услышав последние слова, Даан принялся рассматривать руку доктора Бэлман более внимательно.
- Да. Действительно. Насколько я помню со слов Неега, эти волоски являются дополнительным средством осязания... Я не ошибся?
- Нет. Но всё дело в том, что у некоторых людей волосы на теле растут слишком густо или они слишком грубые. В этом случае они доставляют ряд неудобств... Да и с эстетической точки зрения это не очень приятно... В этом случае их просто удаляют. Как правило, это делают женщины.
***
Воть. Чёто сурьёзнее.


Блин-нагад!!!

Сообщение отредактировал Льесс - Понедельник, 2010-08-09, 18:16
 
КукарачаДата: Понедельник, 2010-08-09, 17:56 | Сообщение # 39
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
biggrin представляю, как Даан ходит по Носителю с этим девайсом и порывается стричь всех подряд... biggrin

Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
AlienAngelДата: Понедельник, 2010-08-09, 21:00 | Сообщение # 40
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Это еще что! А если он его испытает на Лиаме? biggrin

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Юмористические фики (Смешные приколы из жизни Сподвижников.)
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007