Главная страница
Регистрация
Вход

Воскресенье, 2024-04-28, 22:02
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
Модератор форума: Netroep, Sky  
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Юмористические фики (Смешные приколы из жизни Сподвижников.)
Юмористические фики
ЛиэнДата: Пятница, 2010-08-27, 09:43 | Сообщение # 61
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote
Однажды она рискнула воспользоваться эпилятором... И ее ноги после этой процедуры покрылись синяками!

У моей коллеги после применения этой штуки ноги стали как тейлонца - голые и синие. То ли капилляры полопались - непонятно.

Льесс, будь другом, ответь на один вопрос (можно прямо в фике). Объясни непонятливому тейлонцу, почему, если для человека так важна красота, Лили на ней сэкономила? eek Зарплата у неё не самая низкая - могла бы позволить себе пойти в салон и довериться профессионалам smile

Да'ану - удачи в освоении эпилятора. Эта хрень похлеще щипчиков для кутикулы будет wink


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
КукарачаДата: Пятница, 2010-08-27, 09:48 | Сообщение # 62
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (Лиэн)
почему, если для человека так важна красота, Лили на ней сэкономила?

да потому, что она - человек военный, занятой; прикинь, лежит она в салоне в позе морской звезды, а тут глобал - "Срочно туда-то и туда-то..." В то же время как человеку, работающему со сподвижниками, ей надо выглядеть представительно... biggrin biggrin а прикиньте, если в следующий раз ее сам Даан проэпилирует... Будет ласково гладить по головке светящейся рукой и уговаривать: "Ну потерпи, солнышко, красота - это тоже важно..."


Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
ЛиэнДата: Пятница, 2010-08-27, 09:58 | Сообщение # 63
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote
а прикиньте, если в следующий раз ее сам Даан проэпилирует...

Прикидываю biggrin
Наверное, это выглядело бы очень трогательно. Только Да'ан ведь может нахвататься эмоций Лили и в обморок свалиться. И останется она с недоободранной ногой wacko Или будет поглаживать его по светящейся ручке и уговаривать: "Ну потерпи, солнышко - тебе осталось обработать всего двадцать сантиметров моей конечности" lol


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
AlienAngelДата: Пятница, 2010-08-27, 10:23 | Сообщение # 64
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
ОМГ eek Уже представила себе это зрелище и свалилась под стол со смеху biggrin biggrin biggrin

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
КукарачаДата: Пятница, 2010-08-27, 12:17 | Сообщение # 65
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
по ходу, фанфик можно уже не дописывать, мы сами чего угодно досочиним...

Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
ЛиэнДата: Пятница, 2010-08-27, 15:38 | Сообщение # 66
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Только фанфик у нас рискует перейти в категорию "детям до 16-ти не читать" biggrin
Вон, Да'ан и Лили чего вытворяют с эпилятором shy


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
AlienAngelДата: Пятница, 2010-08-27, 15:40 | Сообщение # 67
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
А кому тут нет 16?! biggrin biggrin biggrin

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
КукарачаДата: Пятница, 2010-08-27, 16:35 | Сообщение # 68
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
так! интересно! И чего это такого они с эпилятором вытворяют, чего мы еще не знаем?

Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
ЛиэнДата: Пятница, 2010-08-27, 16:49 | Сообщение # 69
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Как это - чего?
Да'ан нежно водит эпилятором по ножке Лили, а она тихо постанывает - как ему кажется, от удовольствия biggrin biggrin biggrin


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
КукарачаДата: Пятница, 2010-08-27, 16:50 | Сообщение # 70
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
ага, то есть вопль "ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!", сопровождаемый слезами и судорогами, воспринимается тейлонами как тихое постанывание...

Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
ЛиэнДата: Пятница, 2010-08-27, 16:55 | Сообщение # 71
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Ну, у тейлонцев своё восприятие реальности... biggrin
И вообще, люди такие шумные... Всегда какие-то звуки издают - поди разбери, хорошо им или больно tongue


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
КукарачаДата: Пятница, 2010-08-27, 16:56 | Сообщение # 72
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
кажется, мы постепенно отходим от нежной эпиляции в сторону грубой... С тем же успехом Зоор, заподозрив Лили в связях с сопротивлением, может учинить ей допрос девятой степени с применением все того же злополучного приборчика...

Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
AlienAngelДата: Пятница, 2010-08-27, 20:41 | Сообщение # 73
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Это все интересно, но все же хотелось бы и проду почитать cry cry cry Где???

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
ЛьессДата: Воскресенье, 2010-08-29, 06:52 | Сообщение # 74
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Всё-всё! Вот чу-чу проды. А то чую, вы тут доприкалываетесь, что Даан решит демографическую проблему при помощи Лили и загадочного агрегата... biggrin
Хотя, чесно говоря, очень здорово читать обсуждение. Столько новых идей!.. Я даже пару раз икать начинала от хохота. Продолжайте в том же духе! Душой я с вами! tongue
***
«Всё! Нафиг! Лучше буду в салон ходить!.. Господи, как же болят ноги-то! Даже в детстве так не болели, когда меня братишка в крапиве вывалял…» С этими невесёлыми мыслями капитан Маркуэт дошла до рабочего кабинета командора Буна.
- С добрым утром, Уилл. - Махнула Лили непрерывно зевающему Буну и осторожно присела на диванчик.
- Какое оно, к чертям собачьим, доброе?! – в очередной раз зевнул Бун. – Налей-ка мне кофе, красавица, твою мать… эпилированная!
У Лили сначала отвисла челюсть: она даже представить себе не могла, что интеллигентный и всегда корректный Уильям Бун способен сказать такую грубость! А потом до неё дошло, ЧТО он сказал. Лили мгновенно побледнела и пошла бардовыми пятнами. Захотелось немедленно убить командора с максимальной жестокостью и цинизмом. А потом ещё как-нибудь поизмываться над трупом... Но тут опять сказалась потомственная солдатская выдержка, и Маркуэт, с трудом сдерживаясь, чтобы не проломить Буну череп, его же кофеваркой, процедила сквозь зубы:
- Я могу спросить, в честь чего ты оказываешь мне столь тёплый приём? Потрудись объяснить, Бун, если тебе череп не жмёт. А то я ведь его сейчас подрихтую…
Бун застыл на полузевке. Постепенно до него дошло, что ему это всё не снится, и он сейчас действительно огребёт по кумполу. Визит к доктору Бэлман сотоварищи (Ки`ша, Не`ег) повторять очень не хотелось, поэтому Уилл поднял обе руки вверх и быстро начал оправдываться:
- Лили, Лили! Только без рук! Каюсь – ещё не проснулся, вот и сболтнул лишнего. Я думал, что ты мне снишься!.. Ай!!! Только не по голове!..
- Ничего, - проворчала Лили, охаживая тяжеленным отчётом сжавшегося в кресле, закрывающегося руками, но не сопротивляющегося и продолжающего зевать Буна. – У тебя там, кроме липового КВИ, ни хрена нет. Так что тебе не вредно, а даже полезно. Может, за языком следить научишься.… А откуда тебе известно про эпиляцию?!
Лили перестала бить Уилла отчётом и потянулась к шкафу, за инструкцией по технике безопасности. В жёстком картонном переплёте. На полторы тысячи страниц. Узрев в руках капитана продолжение допроса в более серьёзном формате, Бун даже перестал зевать. Он быстро спрыгнул с кресла и забился под стол с воплем:
- Не бей меня, Лили, я всё расскажу!!!
- Ну-ну, - довольно ухмыльнулась капитан Маркуэт, покачивая в руках три кило чужой дури, написанной на дорогой вощённой бумаге. – Я тебя внимательно и сосредоточенно слушаю.


Блин-нагад!!!

Сообщение отредактировал Льесс - Воскресенье, 2010-08-29, 14:17
 
КукарачаДата: Воскресенье, 2010-08-29, 09:10 | Сообщение # 75
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
Избиение Буна - на пять!!!

Quote (Льесс)
Я тебя вниматочно и сосредодроченно слушаю.

исправь!


Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
ЛьессДата: Воскресенье, 2010-08-29, 14:21 | Сообщение # 76
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Кукарача, уже исправила. Прошу пардона - ночь не спала, комары живьём жрали. Так что спросонья, чего только подсознание не выдаст. wacko

Блин-нагад!!!
 
ЛиэнДата: Воскресенье, 2010-08-29, 15:44 | Сообщение # 77
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote
Захотелось немедленно убить командора с максимальной жестокостью и цинизмом. А потом ещё как-нибудь поизмываться над трупом...

Тогда ей нужно скооперироваться с Зо'ором biggrin

Проды!


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
ЛьессДата: Четверг, 2010-09-09, 00:44 | Сообщение # 78
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
***
Спустя полчаса, Лили осторожно выглянула из Буновского кабинета. Рассказ из-под стола про Да`ановское расследование по поводу эпилятора напрочь выбил девушку из колеи. Поэтому сейчас Лили мечтала только об одном, как бы побыстрее добраться до площадки с шаттлами и не попасться на глаза любопытному тэйлонцу. А то ведь он и ей учинит допрос с пристрастием. И что-то подсказывало капитану Маркуэт, что отделаться пространной лекцией, как доктору Бэлман, ей не удастся. Лили на цыпочках пробралась к своему шаттлу, облегчённо вздохнула, залезла внутрь и плюхнулась в пилотское кресло.
- Фффух! Кажется, пронесло…
- Куда и кого пронесло, капитан Маркуэт?
Лили резко обернулась. Сзади неё, в пассажирском кресле спокойно сидел… Да`ан. Лили судорожно сглотнула и осторожно спросила:
- Да’ан, что Вы здесь делаете?
- Я решил не затруднять Вас вызовом к себе в офис и встретить Вас здесь, - невинным голосом ответил Да’ан. – Мне нужно о многом Вас расспросить, Лили. Пожалуйста, дайте мне Вашу руку. Это поможет сэкономить время…
Лили шарахнулась от протянутой Да`аном руки, как чёрт от ладана.
- Нет!!!
Да’ан потрясённо опустил конечность и слегка обиженно поинтересовался:
- Могу я узнать, чем вызван такой панический страх перед моей скромной персоной?
Лили судорожно сглотнула и попятилась вон из шаттла, кося на Сподвижника, словно испуганная лошадь.
- Я-я-я-я В-вас не б-боюсь, с чего В-вы это в-взяли? – пролепетала Маркуэт, в душе готовясь к немыслимому позору. Она уже достаточно хорошо изучила Да’ана, чтобы понять – никуда она не денется с подводной лодки.


Блин-нагад!!!
 
КукарачаДата: Четверг, 2010-09-09, 13:22 | Сообщение # 79
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
crazy crazy crazy crazy упорен тейлон! Дался ему этот эпилятор... Ой, щас ему поплохеет...

Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
ЛиэнДата: Вторник, 2010-09-14, 10:27 | Сообщение # 80
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Льесс)
Да’ан потрясённо опустил конечность и слегка обиженно поинтересовался:
- Могу я узнать, чем вызван такой панический страх перед моей скромной персоной?
- и правда, чего Лили бояться-то? Это ему бояться надо tongue


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))

Сообщение отредактировал Лиэн - Вторник, 2010-09-14, 16:42
 
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Юмористические фики (Смешные приколы из жизни Сподвижников.)
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007