Главная страница
Регистрация
Вход

Пятница, 2024-03-29, 15:14
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
Модератор форума: Netroep, Sky  
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Юмористические фики (Смешные приколы из жизни Сподвижников.)
Юмористические фики
ЛьессДата: Вторник, 2010-08-10, 13:26 | Сообщение # 41
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Лучше на Сандовале. А хотя у него ж волосы на груди не растут... Тогда и впрямь можно на Кинкейде. biggrin

Блин-нагад!!!
 
AlienAngelДата: Вторник, 2010-08-10, 14:11 | Сообщение # 42
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
А у него разве растут??? surprised biggrin

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
КукарачаДата: Вторник, 2010-08-10, 15:56 | Сообщение # 43
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
Блин!!! Пишите, Шура, пишите, а я нарисую чего-нибудь! такое пропускать нельзя... haha

Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
AlienAngelДата: Вторник, 2010-08-10, 22:25 | Сообщение # 44
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
А кто это тут Шура? biggrin biggrin biggrin

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
КукарачаДата: Вторник, 2010-08-10, 22:33 | Сообщение # 45
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (AlienAngel)
А кто это тут Шура?

да это я "Золотого Теленка" вспомнила: "Пилите, Шура, пилите, внутри она золотая..."


Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
AlienAngelДата: Пятница, 2010-08-13, 19:36 | Сообщение # 46
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
А где же прода??? sad cry cry cry

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
КукарачаДата: Пятница, 2010-08-13, 19:53 | Сообщение # 47
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
думаю, по нашим текстам уже можно составить топ-10 вещей, которых нельзя объяснить Даану...

Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
AlienAngelДата: Пятница, 2010-08-13, 19:55 | Сообщение # 48
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
А что, идея! biggrin biggrin biggrin

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
ashatry_aДата: Среда, 2010-08-18, 09:57 | Сообщение # 49
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
на Лиаме он эпилятор не испытает - нужно дождаться, пока Бун помрет, а Лиам родится smile Лучше и вправду на Сандале - у него подмышки шибко волосатые cool так что вперед и с песней!

з.ы. Топ-10 вещей которые
- нельзя объяснить Даану
- обязательно должен попробовать Зоор
- мог сделать Лиам, чтобы не быть таким роялем
- Бун и Даан могут делать вместе
- Сандаль и Зоор могут делать вместе...
и тэ дэ, и тэ пэ, насколько хватит фантазии


 
AlienAngelДата: Среда, 2010-08-18, 12:09 | Сообщение # 50
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Если бы я сейчас не была настолько злой, то составила бы biggrin А так я могу только написать план самых болезненных пыток для всех этих персонажей killed killed killed

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
ЛиэнДата: Пятница, 2010-08-20, 16:52 | Сообщение # 51
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Волонтёр Веснова, объясните, наконец-то, Даану, что нужно делать с этой хренью и почему конкретно ему ничего не нужно с ней делать!!! Пока персонал Носителя (включая человеческий) не ушёл в стасис от его бесконечных вопросов! biggrin

При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
ЛьессДата: Суббота, 2010-08-21, 14:41 | Сообщение # 52
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Всё-всё, уважаемый Восточноевропейский Сподвижник! Вот прода.
Внимательно выслушав сорокаминутную лекцию доктора Бэлман об эстетическом соответствии человеческой внешности определенным канонам, Да`ан понял,... что ничего не понял. Бэлман объяснила Сподвижнику, ДЛЯ ЧЕГО люди это делают, а вот КАК - по-прежнему оставалось тайной за семью печатями. Продолжать беседу доктор отказалась, мотивируя свой отказ необходимостью срочной госпитализации командора в посольский лазарет. В сознание он обещал прийти не скоро. Да`ан проводил скорбную процессию дежурных медиков грустным взглядом и решил, что завтра капитан Лили Маркуэт обязательно расскажет ему всё, что он захочет узнать об этой таинственной процедуре.
***
Капитан Лили Маркуэт, хромая на обе ноги брела по коридору Посольства. Вчера она решила испытать свою покупку в действии, как только вернулась домой. И взялась за дело с, присущей потомственному военному, основательностью. Этой самой основательности хватило ровно на пять минут. Лили с ужасом обнаружила, что данный прибор является скорее пыточной машинкой, чем предметом женского туалета. Но мужество капитана не покинуло. Пока. Лили вытерла слёзы, зажала в зубах скрученное жгутом полотенце и продолжила. Ещё пять минут. Немного поплакала. Сходила на кухню и приняла на грудь стакан виски. Плюс семь минут. После второго стакана "обезболивающего" левая нога была обработана от щиколотки до колена, после чего капитан поняла, что если она продолжит пить, то просто не удержит в руках адский агрегат. А идти завтра на работу в таком весёлом виде (как в рекламе: одну ногу я побрею, а другая... пусть обрастает) не хотелось просто до смерти. И Лили позвонила соседке. Соседка, живущая в квартире этажом выше, была на работе. Зато дома находилась её пятнадцатилетняя дочь - неформалка. Мрачная представительница готов со стрёмной кличкой Зо`ор выслушала сбивчивые полупьяные объяснения Лили и через две минуты явилась к ней домой с ополовиненной бутылкой дешёвого бренди и большим пакетом льда.
- У меня подруга тоже себе эту хрень купила, - похоронным голосом объяснила Зо`ор. - Мы её вчетвером еле удержали. Кладбищенский сторож решил, что на кладбище вервольфы завелись, так Умертвия выла...
- Вы делали ей эпиляцию на кладбище?! - ужаснулась Лили.
- И чего? - пожала плечами готка. - Умертвия посвящение проходила, вот и решила совместить приятное с полезным...
Пока Лили догонялась "наркозом", лёжа на диване, Зо`ор облаживала её ногу льдом.
- С-с-слушай, - поинтересовалась уже основательно "наркозная" Маркуэт. - А почему у тебя такое странное прозвище - Зо`ор? Ты поклонница Сподвижников?
- Ещё чего?! - брезгливо скривилась девочка, чем живо напомнила своего "тёзку". - Просто Чёрная Вдова, наша духовная наставница, увидела по телеку его выступление в ООН и решила, что у меня с ним много общего. Во всяком случае, она тогда сказала, что до сих пор никто, кроме меня, не имел её мозг с таким неподражаемо красивым цинизмом. Вот и нарекла меня таким кармическим именем...
- Чем?
- Кармическим именем. У всех посвящённых готов они есть. Нельзя при общении с потусторонним пользоваться своим именем. Это может разрушить ауру.
- А... эта твоя Вдова, она случайно не член Сопротивления?
- Нет. Но очень хотела бы, чтобы её в этом заподозрили. И привели на допрос лично к Зо`ору.
- Она что, ненормальная?!
- Да нет. Просто мазохистка. Бывают такие люди.... Она скрытых садистов за милю задницей чует.
Лили икнула и задумчиво отхлебнула ещё бренди.
- Ну, допустим, в то, что Зо`ор садист, причём не такой уж и скрытый, я поверю. Но ты, вроде добрая девочка.... Ты уверенна, что твоя наставница насчёт тебя не ошиблась?
- Не знаю, - нехорошо ухмыльнулась готка, беря в руку электроэпилятор. - Вот сейчас и проверю.
Дальнейшие события Лили помнила смутно. Кажется, она плакала, умоляла прекратить пытку и обещала всё рассказать.... Но чёртова Зо`ор полностью оправдала свою характеристику и лишь кровожадно усмехалась, держа Маркуэт за лодыжку железной хваткой.
Спала Лили плохо. У неё поднялась температура, а ноги опухли, покраснели и горели огнём. К тому же к ним нельзя было даже прикоснуться, а не то чтобы положить на постель и укрыть одеялом. Промучившись всю ночь, женщина встала ни свет, ни заря и заползла под душ. Ледяная вода слегка остудила пылающую кожу. Через полчаса опухоль спала, но многострадальные конечности, но они всё равно походили на свежеощипанные куриные окорочка - белые в красную пупырышку. Идти с такими ногами в юбке не представлялось возможным, поэтому Лили натянула шёлковый брючный костюм. Когда надевала брюки - тихо материлась от боли.
- Твою мать! Да я лучше в салон ходить буду!.. Даже когда в Ираке меня ранили в бедро, и пришлось самой извлекать пулю десантным ножом в полевых условиях, и то не было ТАК больно! Агент Сандовал легко смог бы использовать этот прибор на допросах сопротивленцев, как пыточный инструмент. Ни одна зараза бы не устояла!..
Так что на работу Лили явилась, припадая на все конечности и проклиная себя за глупость.


Блин-нагад!!!
 
ЛиэнДата: Суббота, 2010-08-21, 16:03 | Сообщение # 53
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote
Агент Сандовал легко смог бы использовать этот прибор на допросах сопротивленцев, как пыточный инструмент. Ни одна зараза бы не устояла!..
- истину глаголешь!

Quote
Так что на работу Лили явилась, припадая на все конечности и проклиная себя за глупость.
- вот почему люди сначала сами делают глупости, а потом проклинают себя за глупость, а?

Зато я теперь тоже знаю, как эта хрень действует. Осталось найти, на ком испытать biggrin biggrin biggrin

Льесс, я ещё проды хочу! Наверное, скрытая садист(ка) lol


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
КукарачаДата: Суббота, 2010-08-21, 17:18 | Сообщение # 54
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (Лиэн)
Мрачная представительница готов со стрёмной кличкой Зо`ор

рыдала над этим местом
С нетерпением жду, что же будет дальше!


Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
AlienAngelДата: Суббота, 2010-08-21, 18:49 | Сообщение # 55
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Да ладно, не так уж страшен эпилятор, как его малюют! biggrin Я вот тоже себе приобрела его, так теперь нарадоваться не могу hands Намного лучше бритья! А боль вполне переносимая tongue Зато потом какая гладкая кожа! И никаких опухлостей tongue И вообще: хочу проды!!!

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
SkyДата: Суббота, 2010-08-21, 22:45 | Сообщение # 56
Аватар
Группа: Литературный модератор
Сообщений: 396
Статус: Offline
Такое впечатление, что Лили не волосы выщипывала, а сдирала кожу тонким слоем, чесслово))))

Quote (Льесс)
облаживала её ногу льдом

*хватаясь за голову, шепотом* Ыыыыыы... Немедленно исправьте на "обкладывала". Пока никто не заметил.


 
AlienAngelДата: Понедельник, 2010-08-23, 14:07 | Сообщение # 57
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Хы-хы, поздно! Все уже давно заметили biggrin cool tongue

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.

Сообщение отредактировал AlienAngel - Понедельник, 2010-08-23, 14:08
 
ЛьессДата: Понедельник, 2010-08-23, 19:28 | Сообщение # 58
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Ну каюсь, ну недоглядела! Зоркий Сокол я, из племени Них@я-Не-Вижу! Зато лишний повод для веселья. А ОБКЛАДЫВАТЬ Зоор будет своего инопланетного тёзку в следующем фике. Взрослыми словами. Если руки дойдут. biggrin
А касательно впечатлений об эпиляторе - писалось с собственных ощущений. wacko Просто у людей с повышенным болевым порогом и очень чувствительной кожей, да с непривычки, ещё и не такое бывает.


Блин-нагад!!!

Сообщение отредактировал Льесс - Понедельник, 2010-08-23, 19:38
 
EsperaДата: Четверг, 2010-08-26, 17:34 | Сообщение # 59
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
Quote
Просто у людей с повышенным болевым порогом и очень чувствительной кожей, да с непривычки, ещё и не такое бывает.

Подтверждаю. У моей подруги чувствительная кожа. Однажды она рискнула воспользоваться эпилятором... И ее ноги после этой процедуры покрылись синяками! Пришлось подруге долго носить длинную юбку, чтобы не пугать народ фиолетовыми ногами! wacko
 
КукарачаДата: Четверг, 2010-08-26, 17:38 | Сообщение # 60
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
ну хватит уже рекламу разводить, когда уже продолжение будет? Мне интересно, что будет делать с этой аццкой машинкой абсолютно лысый тейлон!

Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Юмористические фики (Смешные приколы из жизни Сподвижников.)
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007