Главная страница
Регистрация
Вход

Среда, 2024-05-01, 23:42
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Netroep, Sky  
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » По сердцу и по уму (предупреждаю - про Зоора-атавуса, если что. и про любовь.)
По сердцу и по уму
ЛьессДата: Среда, 2010-12-01, 22:52 | Сообщение # 81
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
УРА! Наконец-то хоть кто-то не сделал из Зоор-атавуса конченного монстра. Абожаю аффтара! Отлично написано! Спасибо за "хеппи-энд"! biggrin

Блин-нагад!!!
 
ЭлуэДата: Среда, 2010-12-01, 23:16 | Сообщение # 82
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
ashatry_a, эх, а я уже понадеялась на тихую семейную жизнь...
это просто мне мерещится всякое biggrin а в том, что мне померещилось, Алмази фамилия)) biggrin
 
ashatry_aДата: Среда, 2010-12-01, 23:18 | Сообщение # 83
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Чья фамилия-то? Чья? Интересно!

 
ЭлуэДата: Среда, 2010-12-01, 23:21 | Сообщение # 84
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
ashatry_a, одного персонажа из игры Final Fantasy VIII, который сначала был в команде (правда, отличался скверным характером), а потом романтики ради, ну или чего-то ещё, перешёл на сторону злой колдуньи и стал всем гадить. Вот и мне ситуация напомнила, как Лайла, подпав под влияние Хоулина, такое на базе устроила biggrin
 
ashatry_aДата: Среда, 2010-12-01, 23:23 | Сообщение # 85
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Однако! Вот так и поверишь в коллективное сознание, всякие там постмодернистско-фантастические идеи... biggrin

 
ЛиэнДата: Четверг, 2010-12-02, 10:07 | Сообщение # 86
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (ashatry_a)
ничо, отлежиться и пойдет опять народную революцию вершить, что вы, не знаете что ли... было бы где вершить

А она в Украину наведаться не хочет? Что-то у нас тут никак революцию не свершат - подмога нужна, однако biggrin biggrin biggrin


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
EsperaДата: Четверг, 2010-12-02, 11:53 | Сообщение # 87
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
ashatry_a, спасибо за замечательный фик! Трогательно и интересно! flower flower flower
Quote
ничо, отлежиться и пойдет опять народную революцию вершить, что вы, не знаете что ли... было бы где вершить
Надеюсь, ты про это напишешь? Буду ждать с нетерпением! rolleyes
 
asantaДата: Четверг, 2010-12-02, 12:05 | Сообщение # 88
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Какая прелесть этот фик,да ещё и с хеппи-эндом.Я признаться тоже думала, что,всилу весьма специфических персонажей в главных ролях, ничем хорошим дело не окончится sad biggrin По крайней мере, с Зо'ор. Или ребёнок умрёт или сама на другой уровень перейдёт... ashatry_a, прости за такие мысли)))) Поскольку я о тебе сужу прежде всего как об авторе замечательных и главное, смешных фиков - то было бы вполне естественно ожидать, что всё закончится мило и славно))))))))))))Так оно и вышло up
Удачи Лиаму с Зоор. Как хоть ребёнка то звали может подскажешь???


Логика, конечно, вещь замечательная. Но против человеческого мышления она бессильна
 
ashatry_aДата: Пятница, 2010-12-03, 14:57 | Сообщение # 89
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Лиэн)
А она в Украину наведаться не хочет? Что-то у нас тут никак революцию не свершат - подмога нужна, однако

а ты точно уверена, что Украина после такой подмоги будет существовать? smile У Зоора широкая душа, не понравится результат - шарахнет из боевых орудий и уйдет на новое место.
Quote (Espera)
Надеюсь, ты про это напишешь?

не, пусть Зоор как-нибудь без меня вершит...
Quote (asanta)
Я признаться тоже думала, что,всилу весьма специфических персонажей в главных ролях, ничем хорошим дело не окончится

я, признаться, тоже об этом думала. список несчастно померших должен был быть длиннее, но напала на меня какая-то абсолютно нетипичная мне доброта и сострадание... а еще я где-то краем уха услышала про сублимацию и прочая подсознательную хрень в фиках и крепко призадумалась, чем мне так насолили персонажи, которых я собиралась убить и что их образы конкретно для меня могли значить... пришла к неутешительным выводам, мдаааа
вообще, если уж на то пошло, фик стал писаться сам и мы с ним поссорились. он меня абсолютно не устраивал, и теоретическое продолжение будет именно в стиле "в общем, все умерли". *обращаясь к самой себе*будет, я сказала!
Quote (asanta)
Как хоть ребёнка то звали может подскажешь???

а, хрен его знает, отродье гибридное. решайте сами - отдаю в добрые руки ))


 
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » По сердцу и по уму (предупреждаю - про Зоора-атавуса, если что. и про любовь.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007