Главная страница
Регистрация
Вход

Четверг, 2024-04-25, 03:25
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Netroep, Sky  
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Зарисовки (короткие зарисовки из жизни героев, такими, какими их вижу я)
Зарисовки
XandraДата: Среда, 2011-06-15, 16:27 | Сообщение # 61
Консультант при Североамериканском сподвижнике
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Статус: Offline
Оно мельче. Наряду с цоканьем, бывает, издает визг типа поросячьего - боевой клич, не иначе. Угощенье эти мутанты берут, но так, будто вы им обязаны по гроб жизни. А если подношение не понравится, руку лучше убрать - налетит такое со свирепой мордой, покусать может...
 
ЛиэнДата: Среда, 2011-06-15, 16:37 | Сообщение # 62
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Xandra, ты писала о крысах из подземки. Это настолько свирепые зверюги? Сорри за оффтоп.

При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
XandraДата: Среда, 2011-06-15, 17:29 | Сообщение # 63
Консультант при Североамериканском сподвижнике
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Статус: Offline
В принципе, от суровых белок отличаются только формой хвоста. И равнодушием перед лицом опасности Из других реалий жизни могу отметить безобидного 7-сантиметрового жучка под названием waterbug, но его, красавца, я здесь размещать не буду. Не для слабонервных...
 
ЛиэнДата: Среда, 2011-06-15, 17:55 | Сообщение # 64
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Xandra, да...
А всё-таки, если говорить о кошках и собаках, радует, что хоть где-то проблема бродячих животных решена цивилизованно...


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
ashatry_aДата: Четверг, 2011-06-16, 22:23 | Сообщение # 65
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Б-же мой! wacko о таких подробностях забугорной жизни, как белки-мутанты, я бы предпочла и вовсе не знать, нам своих мутантов хватает за глаза)))
Лиэн, ты что, крыс не видела? smile даже крупный пасюк может кошку забороть в поединке, а та, что на видео, поболее будет)))
з.ы. из интереса почитала про этих черных мутантов... белкоатавусы они Британию заполоняют в данный момент.
з.з.ы. Xandra, ну пажаалуйста, мы очень хотим waterbug'а увидеть! )))


 
ЛиэнДата: Пятница, 2011-06-17, 09:38 | Сообщение # 66
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
ashatry_a, кстати, да - интересно, что за зверь такой? smile
А крыс я видела wacko Просто как-то недооценила.


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
XandraДата: Пятница, 2011-06-17, 11:25 | Сообщение # 67
Консультант при Североамериканском сподвижнике
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Статус: Offline
Ну, представим себе мадагаскарского шипящего таракана, только молчаливого, темно-коричневого и топающего. Питается, говорят, обычными тараканами. Имеет склонность выползать из сливных отверстий ванны, причем, независимо от степени роскошности дома/квартиры. Мне такие встречались в Нью-Йорке, Нью-Джерси, Пенсильвании и во Флориде. Тварь эта невозмутимая и почти неистребимая (по свидетельству очевидцев, после продолжительного битья чугунной сковородкой полежит-полежит, поведет усами, встряхнется - и ползет дальше, как ни в чем не бывало.)

Давайте лучше о более приятных зверях. В Филадельфии, например, кое-где встречаются вот этакие гости. А иногда из парка во двор может забрести вот такие дикие, но симпатишные. Правда, до домов они чаще всего не доходят - пугаются чего-нибудь, со всеми вытекающими последствиями, на два-три квартала. А во Флориде ко мне во двор захаживает такая вот прелессть, , роется в мусорном бачке или же медитирует, забравшись на дерево. Вместо воробьев тут по улицам шмыгают мелкие ящерицы, также любят забегать в дома или исполнять серенады на верандах, вот один такой.. А вместо голубей - мелкие кривоклювые белые цапли smile
 
ЛиэнДата: Пятница, 2011-06-17, 12:04 | Сообщение # 68
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Xandra, спасибо огромное за таких няшек! smile
Представила себе медитирующую прелесть. Бродячий философ biggrin


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
ashatry_aДата: Суббота, 2011-06-18, 21:55 | Сообщение # 69
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Ой, да smile Спасибо! Скунс, в качестве домашнего животного, порадовал конечно)))) а он милый... когда не воняет smile
и ящурыы... tongue


 
ЛьессДата: Воскресенье, 2011-06-19, 22:51 | Сообщение # 70
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Мыдя... А у меня из косметички вчера прусак выполз! Я думала помру! Пора травить гадов!

Блин-нагад!!!
 
ЛиэнДата: Понедельник, 2011-06-20, 09:20 | Сообщение # 71
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Льесс, прусак как вид биологического оружия? biggrin

При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
ashatry_aДата: Суббота, 2012-03-17, 22:22 | Сообщение # 72
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Awesome
Её звали Софи, она была подружкой Ричарда Палмера, и ей совершенно негде было жить. Совсем-совсем. Ричард был на другом конце света, а Софи застряла в Вашингтоне.
- Она твоя гостья! – отбрыкивался Лиам. – С чего вдруг я должен привечать её у себя?
- Она дура, Лиам! Мир, любовь, разоружение… Сам понимаешь. Современная хиппи, - Рене помахала рукой перед его лицом.
- А разве разоружение – это плохо? – не отступал Кинкейд
- Не в нашем случае. Одна ночь, Лиам, завтра Софи улетит в Никарагуа.
- Вот пусть она у тебя эту ночь и проводит!
- Она меня достанет. Весь вечер будет изводить тем, что я живу неправильной жизнью, работаю на неправильной работе и неправильно питаюсь!
- А разве правильно?
- Что – правильно?
- Ну… Всё правильно?
Рене издала странный звук – что-то среднее между вздохом и стоном – наполненный брезгливостью настолько, что едва ли через край не лилось.
- Это не обсуждается, - решительно сказала она. – Можешь просто вручить ей ключи и зависнуть на всю ночь у Авгура.
- Эй! – возмутился Лиам. – А если она будет в моих вещах рыться?
- А что там у тебя такого, что нужно было бы скрывать? – хмыкнула Рене, устремляясь прочь по направлению к парковке.
- Мало ли, - ответил Кинкейд, догоняя её. – В конце концов, она незнакомый человек. Может она вообще агент Зоора…
Софи оказалась шатенкой среднего роста с сияющими глазами. У неё был отчетливый австралийский акцент, а еще она впервые была в Вашингтоне. И непрерывно говорила.
- Обалдеть! Национальная галерея – это что-то! Еще я была в музее естественной истории… Обалде-еть!
В общем, можно было сказать, что её речь состояла, в основном, из разного рода утверждений и прилагающегося к ним слова «Обалдеть» или «Обалденный». За целый вечер её говорливость утомила чрезвычайно, и Рене, найдя благовидный предлог, смылась по своим делам, оставив Лиама наедине с её будущей золовкой.
На следующий день Софи отправлялась утренним порталом в половине девятого утра. Рене приехала чуть раньше и смогла наблюдать, как Софи выскакивает из машины Лиама и, пританцовывая вокруг него, устремляется к международной портальной станции.
- Доброе утро, - поприветствовала их Палмер. – Как спалось?
Лиам устало махнул рукой. Софи с любопытством перевела взгляд с Лиама на Рене и обратно.
- Ну-ну, - Рене фыркнула. – Что, Софии, прощаемся?
-Пока Рене, большое тебе спасибо, еще раз извини, что я тебя напрягла, - Софи повисла на шее Палмер, крепко её обняв.
- Все… Все в порядке, - выдавила Рене, отлепляя от себя Софи. – Иди с миром, дочь моя… и никогда больше не возвращайся!
Софи улыбнулась и перевела взгляд на Лиама
- Лиам, - с придыханием сказала она. – Ты был великолепен. Правда. Ты лучший… из всех людей на Земле! Ты… обалденный!
Лиам икнул, а Палмер немедленно перевела на него острый, как бритва взгляд.
- Пока, ребята, - Софи солнечно улыбнулась и шагнула в портал.
- Великолепен? – переспросила Рене, подняв одну бровь.
- Ну… я же помог ей, правда? – выдавил Лиам.
- Великолепный. Великолепный Лиам. Лиам Великолепный. Лиам, великолепный из великолепных. Лиам Ве…
- Я люблю тебя, - протянул Лиам несчастным голосом.
- В этот раз не сработает, - отрезала Рене. – Так, что именно мне рассказать Ричарду?
- Ничего! Ничего не было, я лишь помог девушке…
- Да брось заливать, Кинкейд, что-то было, ты же ни одной юбки не пропустишь…
- Ну, одну-то я пропускаю с завидным постоянством.
- Это ты меня сейчас подколоть пытался?
- Не-е-е-ет, что ты, конечно нет…


 
SkyДата: Воскресенье, 2012-03-18, 00:08 | Сообщение # 73
Аватар
Группа: Литературный модератор
Сообщений: 396
Статус: Offline
Ну... обалдеть, что ж еще biggrin

 
ЛьессДата: Воскресенье, 2012-03-25, 01:33 | Сообщение # 74
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Ржала до слёз! ashatry_a, только у тебя Рене и Лиам получаются такими потрясающе живыми! Ты великолепна! Ты... обалденная!!! biggrin

Блин-нагад!!!
 
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Зарисовки (короткие зарисовки из жизни героев, такими, какими их вижу я)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007