Главная страница
Регистрация
Вход

Суббота, 2024-05-04, 14:17
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Netroep, Sky  
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Ледниковый период, или атавусы возвращаются! (Ролевая игра)
Ледниковый период, или атавусы возвращаются!
ILLAYAДата: Вторник, 2010-02-02, 22:51 | Сообщение # 1
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Новая ролевка! ТРОЕкратное УРА, товарищи!!!

Espera – агент Рональд Сандовал.
Espera – Даан – Североамериканский Сподвижник.

DarkAngel – майор Лиам Кинкейд, защитник Даана, полукиммера.
DarkAngel – Ттан – военный министр, генерал.

ILLAYA – Зоор – глава Синода
ILLAYA – Хоулин – атавус, глава королевской семьи

Итак сюжет:

Южный полюс Земли – Антарктида. Произошедшее недавно землетрясение образовывает в скальной породе материка раскол. Ученые с ближайшей метеостанции спускаются вниз и обнаруживают в недрах Земли некую лабораторию. Там их взорам предстает древний портал, до безобразия напоминающий нынешние тейлонские штуки, и еще куча надписей на стенах.
Так как тут явно попахивает тейлонами, а может и еще кем поинтереснее, ученые решают не рисковать и сообщить о находке Сандовалу – самому главному тейлонскому главнюку.
Сандовал как известно своего не упустит, а так же не оставит в неведении и Зоора.
Результат их маленького заговора приводит к очень неприятным последствиям еще для некоторых личностей, в том числе и для них самих.
Оказавшись вдали от Земли нынешней, они пытаются выжить и вернуться назад в настоящее, но….
В конце их ждет маааленькая неожиданность и все будут вынуждены отдаться в руки судьбы.

Исходные позиции:

Утро. Корабль-носитель. Зоор как обычно восседает в своем любимом кресле на мостике и от скуки мучает инфопоток переключением каналов земного телевидения.

Сандовал тоже на Носителе. Он еще не встал с кровати, но уже думает о кофе. Ему на глобал приходит сообщение об обнаруженном месте в Антарктиде.

Лиам как всегда проспал и спешит в посольство к Даану, по пути создавая аварийные ситуации на дорогах.

У Даана сегодня важный день. На Носитель должен прибыть Ттан и он собирается туда, как только закончит дела в посольстве и дождется Лиама.

Ттан еще не прибыл на Носитель, но уже мечтает о том, чтобы поскорей лично сообщить Зоору о своей миссии.

Итак, начинает миссию агент Рональд Сандовал, т.е. Espera.
Пожелаем себе удачи!

Сообщение отредактировал ILLAYA - Вторник, 2010-02-02, 22:53
 
Ronald_SandovalДата: Суббота, 2010-02-13, 13:18 | Сообщение # 2
Житель города
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Не успел Сандовал проснуться, а его настроение уже было безнадежно испорчено. Очень хотелось кофе, а вставать с постели не хотелось. Когда была жива Диди, она приносила мужу кофе в постель. Но теперь ее нет, и кофе принести некому. "Будь прокляты тейлоны!!!"- привычно подумал Сандовал-"Это они во всем виноваты. Они погубили Диди. Но они заплатят! Рано или поздно я их уничтожу!" Патетические мысли агента были банально прерваны писком глобала. Кряхтя, Сандовал поднялся с постели. Какие- то ученые с метеостанции, находящейся в Антарктиде, прислали ему сообщение. И откуда только номер глобала взяли? И почему пишут так рано утром? Агент открыл сообщение и понял, что кофе отменяется. Надо срочно идти к Зоору. Ученые обнаружили древнюю тейлонскую лабораторию- это вам не шуточки! Маелом попахивало, наверняка его работа, больше не кому. Зоор не простит, если ему не доложат о лаборатории сразу же. Сандовал быстро оделся и, не позавтракав, отправился на капитанский мостик.
 
ЗоорДата: Суббота, 2010-02-13, 13:20 | Сообщение # 3
Житель тейлонвиладж
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ранним утром на мостике корабля-носителя было еще относительно спокойно. Волонтеры не носились туда-сюда перед глазами, агент Сандовал наверное еще даже не встал с постели, начиная тем самым уподобляться вечному опоздуну майору Кинкейду. Зоор как обычно восседал в своем любимом крутящемся кресле и от скуки уже начинал сходить с ума. Плавным движением руки он активировал инфопоток и принялся его мучить. Бесконечное переключение каналов земного телевидения уже порядком начинало его раздражать, как вдруг он заметил вошедшего Сандовала. Тот шел быстро и был серьезен. Обычно он был таким только тогда, когда хотел сообщить что-то важное.
- Я вас слушаю, агент Сандовал, - сказал Зоор, не дожидаясь, когда тот наконец проснется и начнет говорить.
- Обнаружено что? Лаборатория? Возможно Маэла?
- Тогда я приказываю вам немедленно отправиться туда. И проследите, чтобы лишних людей там не было. Я пока не хочу огласки.
Зоор посмотрел на Сандовала такими холодными, но в тоже время загоревшимися от любопытства глазами, и все сразу стало понятно. Он опять хотел сохранить все в тайне.
 
Лиам_КинкейдДата: Суббота, 2010-02-13, 13:51 | Сообщение # 4
Житель города
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
*сладко потягивается в постели, затем открывает глаза и смотрит на будильник*
- Аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Я опять проспал!!!!!!!!!!!!!!!! ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!! *вскакивает с кровати и бежит в ванную* - Боже, Даан маня прибьет!!!!!!!!! Так, где мои штаны?! *одевается и вылетает на улицу* - Я спокоен, я безмятежен... Мне конец!!!!!!!!!!! Куда прешь, козел!!!!!!!! Ну и что, что зеленый свет?! Мне-то что до того?! Я на работу опаздываю!!!!!!! А мой начальник между прочим сам Даан! *гордится* - Спасибо, друг! Земля тебя не забудет! *пребегает благополучно дорогу и приближается к Посольству* - Блин, давно пора купить машину! А то бегаю как идиот каждое утро...
 
Ronald_SandovalДата: Суббота, 2010-02-13, 13:53 | Сообщение # 5
Житель города
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Сандовал был очень доволен и не доволен поручением одновременно. То, что придется лететь на Антарктиду- плохо, конечно. Там очень холодно. С другой стороны, возможно, у ученых есть кофе. И также возможно, что в лаборатории обнаружится нечто, что пригодится агенту в нелегком деле уничтожения тейлонов. Через пол часа Сандовал уже находился на метеостанции, попивал кофе и жевал бутерброды, заботливо приготовленные для него стариком ученым и деловито рассматривал фотографии таинственной лаборатории. Лезть в саму лабораторию агент отказался наотрез, так как холод был жуткий. Лаборатория была явно тейлонская, с надписями на стенах, сделанными на юнойа. Сандовал в который раз пожалел, что не овладел этим языком. Так же в лаборатории находился портал, возможно, исправный. Старый ученый разложил перед агентом непонятные артефакты, вынесенные оттуда. Сандовал сразу же обратил внимание на древний манускрипт. Он знал, что тейлоны ищут работы Маела. Вдруг это и есть... Зоор будет очень доволен! Сандовал взял манускрипт и, допив кофе, отправился обратно на носитель.
 
Лиам_КинкейдДата: Суббота, 2010-02-13, 13:54 | Сообщение # 6
Житель города
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Запыхавшийся и слешка очумевший Лиам заходит в Посольство и буквально ползет к кабинету Даана.
-Ну и утро!!!!!! Я дурею... Сначала проспал, потом меня чуть не раздавил пьяный в стельку водитель... Что же будет дальше?! Ой, папочка мой... Помогииииии! Так, спокойно, сейчас надо зайти в кабинет Даана, который уже час меня ждет... Уууууу...
Бедный Кинкейд со слезами на глазах и на цыпочках заходит в ненавистный ему кабинет и видит Даана в кресле. С идиотской улыбочкой на лице он выдает следующее:
- С добрым утром, Даан! Как спалось?
 
_Daan_Дата: Суббота, 2010-02-13, 13:58 | Сообщение # 7
Житель города
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Даан грустно посмотрел на Лиама.
-Ты знаешь, который час?- спросил сподвижник.-Ты уже давно должен быть на работе. За время твоего отсутствия меня уже могли двадцать раз похитить, а посольство сравнять с землей!
Лиам попытался оправдаться, но Даан был неумолим:
-И так- каждое утро! Это не может больше продолжатся!
Лиам что-то бормотал про то, как он с риском для жизни добирался до любимого сподвижника, а благодарности никакой. Терпение Даана лопнуло.
-В наказание за опоздание ты будешь вести протокол заседания синода!-грозно сказал сподвижник- А заседания синода идут не один час, имей это в виду. И ты будешь вести протоколы до тех пор, пока не начнешь являться на службу вовремя! Я своего решения не изменю!
Даан с удовольствием отметил, что лицо Лиама стало медленно, но верно вытягиваться. "Как сложно воспитывать детей!"- подумал тейлон...
 
TthanДата: Суббота, 2010-02-13, 19:00 | Сообщение # 8
Житель города
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
- Тааак, не понял, а почему это меня никто здесь не встречает?!!! - прокричал Ттан, выходя из портала и оглядываясь по сторонам. - Совсем распустились тут!!! Даже не могут встретить Военного Министра! Ну я вам всем еще покажу... - тихонько произнес тейлон и поправил свою любимую перевязь. - Итак, сейчас надо найти Даана, а потом уже заняться этим малолетним обормотом Зоором. А это еще что?! Люди на Носителе?!!! Шаб'ра! Зоор совсем сдурел! Так, человечка, куда же ты? Я с тобой! Точнее за тобой! - прошептал Министр и направился вслед за Сандовалом.
 
ЗоорДата: Суббота, 2010-02-13, 19:12 | Сообщение # 9
Житель тейлонвиладж
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Не прошло и полдня, как агент Сандовал вернулся на корабль-носитель и уже стоял перед гордо восседающим в своем неизменном кресле Зоором, готовый отчитаться по полной программе.
- Не ожидал, что вы так быстро вернетесь, агент Сандовал. Вижу, вы не зря потратили время.
Зоор медленно поднялся и подошел к Рональду. Тот протянул ему некую вещь. Глава Синода чувствовал, что артефакт необычен и уже предвкушал раскрыть его тайны. Он бережно принял древнее устройство из рук Сандовала и восхищенно воззрился на подарок, будто ожидая свершения чуда.
- Там было что-то еще? Ничего интересного? Мне все интересно, агент Сандовал. – Тейлон отвлекся от артефакта и вонзил свои пронзительно голубые глаза в бедного агента.
- А теперь вы должны проводить меня до одного важного места. Я желаю раскрыть тайны, которые скрывает этот манускрипт.
Зоор подозвал к себе волонтеров-охранников и они вместе с Сандовалом отправились в тайную комнату. Обычно там Зоор закрывался, когда не хотел, чтобы ему мешали.
- Вы свободны, - своим обычным тоном произнес Зоор, когда они дошли до места, и наградил людей таким надменным взглядом, который ясно давал понять, чтобы все выметались вон.
 
ЗоорДата: Суббота, 2010-02-13, 19:13 | Сообщение # 10
Житель тейлонвиладж
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Прошло несколько часов, прежде чем Зоору удалось-таки понять как же открывается доставленный ему древний носитель информации. Когда это случилось, радости молодого тейлона не было конца. Он даже чуть было не издал восторженный вопль от того, что удача улыбнулась ему. Дешифровка прошла успешно и самым интересным из всего того, что было закодировано Маэлом, оказались некие координаты. Хотя Зоор и считал наставника Даана глупцом, поверившим в людей, но тут он не мог не согласиться, что ученый проявил свой талант. Он все-таки нашел пути к спасению тейлонской расы, но вскоре после этого утратил их навсегда.
В этом манускрипте он сообщал о существах, похитивших его разработки, что изгнал их с Земли, пожертвовав своими трудами ради блага человечества. Маэл предупреждал об опасности, которая таится по другую сторону портала, поэтому он спрятал его в Антарктиде в надежде, что никто никогда не обнаружит зло и не выпустит его на свободу.
Зоор был потрясен. Он желал немедленно ввести полученные координаты в портал. Мысль о том, что он получит Маэлову формулу синтеза основной энергии вскружила ему голову настолько, что он готов был рисковать даже Носителем, чтобы заполучить ее.
Окрыленный новой идеей глава Синода отправился к ближайшему порталу. Странный формат координат смущал его, надо было все проверить.
- Шабра! – вдруг разнеслось по всем ближайшим коридорам Носителя. Зоор злился. Координаты не были предназначены для нынешних систем телепортации.
- Шабра! Шабра! Шабра!
Зоор бегал по всем порталам Носителя, пока не наткнулся на Сандовала.
 
Ronald_SandovalДата: Суббота, 2010-02-13, 19:16 | Сообщение # 11
Житель города
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Рон никак не мог понять, что же вытворяет Зоор. Тейлон носился вокруг портала как очумелый и поминал любимую Шабру.
-Что случилось, Зоор?- озабочено спросил агент.- Ттан прилетает? А вы его ждете?
-Да какой, к Шабре, Ттан!- зарычал глава синода.- Я расшифровал манускрипт! Маел получил формулу синтеза основной энергии! Но утратил ее, как последний Умратма! Формулу похитили какие-то жмурики, и Маел изгнал их с Земли вместе с формулой!!!! Шабра! Шабра! Шабра! Формулу почему сначала не забрал?!! Вот тут координаты... Я достану формулу, чего бы мне это не стоило, и спасу тейлонскую расу! Вот только координаты не предназначены для нынешних систем телепортации! Придется лететь в Антарктиду, Шабра все побери! Там в лаборатории находится древний портал, к нему координаты должны подойти! Мы вылетаем немедленно!
-Но, Зоор... Неужели вы хотите отправится туда, куда Маел изгнал существ, похитивших его формулу? Наверное, существа эти очень опасны, иначе зачем было их изгонять? Даже не отобрав формулу? А что, если существа эти выжили? И место, куда приведут координаты, наверно, тоже опасное. Вы можете погибнуть, Зоор!!! Возможно, формула даже не сохранилась...
-Не желаю ничего слушать!!!- закричал Зоор- Немедленно приготовьте мой шаттл!!!
Когда глава синода был в таком состоянии, спорить было бесполезно. Сандовал отправился исполнять приказ. Но тяжелые мысли терзали его. Рон был не против смерти Зоора. Причем, желательно, от его руки. Но не сейчас. Сейчас было просто необходимо, чтобы главой синода был именно Зоор. Неопытный лидер не может помешать Сандовалу уничтожить тейлонов, а вот если лидером станет Даан, опытный политик... Или, не дай Бог, Ттан... Тогда уничтожить тейлонов станет гораздо сложнее. Зоора надо спасать. Вздохнув, Сандовал вытащил глобал. Если с Зоором проблемы, помочь может только Даан. Поэтому Рон в подробностях рассказал обеспокоенному родителю, что на этот раз собирается выкинуть его дорогое чадо. Сандовал удовлетворился обещанием Даана немедленно отправится на носитель и, вздыхая, пошел наконец исполнять приказ Зоора- готовить к полету шаттл.
 
TthanДата: Суббота, 2010-02-13, 19:21 | Сообщение # 12
Житель города
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
- Ну и делаааа... Снова Маэл лоханулся! Шабра! Даже форулу сохранить не смог! Теперь мне придется все брать под свой контроль! - прокричал Военный Министр, подслушивая разговор Сандовала и Зоора.
- Так, надо срочно добыть координаты портала... Ну давайте же, валите отсюда!
Наконец, Зоор с Роном отошли на безопасное расстояние, и Ттан сразу же ринулся к порталу. Но тут его ждало огромное разочарование.
- Умратма побери!!!! Координат нет!!! Что же делать...
Тейлон усиленно думал, наматывая круг за кругом вокруг портала.
- Придумал! Так, Зоор, где твои покои... - ехидненько произнес Ттан, потирая ладошки. Осторожно, чтобы никто, включая самого Главу Синода, не увидел его, Министр направился к Зооровым покоям. Правда, пришлось по дороге шугануть пару раз слишком любопытных волонтеров. Но все это мелочи...
- Ну и бардак он тут развел! Вот шабра малолетняя... Разбаловал его совсем Даан! - кряхтел Ттан, обыскивая каждый сантиметр покоев.
- Ого! А это еще что?! Тайная комната! Отлично! Итак, я пошел...
Военный Министр буквально влетел в эту самую комнату. Любопытством его природа не обделила.
- Ооо, а вот и координаты портала! Замечательно... Так, а это еще что?! Кто заказывал такси на Джариду?!!! Шабра!!!!!!!!! Да я вас всех... - прорычал Ттан, пулей вылетая из покоев.
 
ЗоорДата: Суббота, 2010-02-13, 19:27 | Сообщение # 13
Житель тейлонвиладж
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Отправив Сандовала в ангар к шаттлам, Зоор немного успокоился. Перед отлетом он должен был забрать с собой манускрипт. Такую важную вещь нельзя было оставлять на Носителе. Он спрятал ее надежно. Даже если кто-то и посмеет проникнуть в его личное помещение, не сможет обнаружить тайник.
Если бы можно было наблюдать коридоры тейлонского материнского корабля с высоты птичьего полета, то сейчас было бы видно, как Зоор снова направляясь к себе, почти пересекается с генералом Ттаном.
Военный министр держал курс в ангары зачем-то, да так быстро шагал, что ленточка на его аппетитной заднице ходила ходуном.
Слава Маэлу, что глава Синода не встретил своего ненавистного министра, иначе послал бы его далеко и надолго, причем этим испортил бы себе настроение на весь оставшийся день.
Положив в сумку манускрипт, Зоор опасливо оглядываясь, выполз из своего тайника. Если бы он мог ходить на цыпочках, то сейчас вероятно избрал бы именно этот способ передвижения.
- Агент Сандовал, вы подготовили шаттл? Замечательно. Тогда мы отправляемся немедленно.
Зоор забрался в челнок, краем глаза замечая еще кого-то неподалеку, тоже готовившего шаттл к отлету. Но он не стал заострять на этом свое драгоценное внимание, передал сумку с манускриптом Сандовалу и сев в кресло пилота, лихо забегал руками по виртуальной панели управления.
- Мы отправляемся покорять мир! - возвестил безумный молодой тейлон и загадочно улыбнулся во весь рот. - Гордитесь, агент Сандовал, вы будете свидетелем истории!
Исчезая в подпространстве, они быстро покинули корабль-носитель в известном только им двоим направлении. Они так думали...
 
_Daan_Дата: Суббота, 2010-02-13, 19:29 | Сообщение # 14
Житель города
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Даан сходил с ума от волнения. Опять его ребенок нашел приключение на свою голову. И смертельно опасное, что характерно. Если Зоор в ближайшем будущем не угомониться, то он долго не проживет. Даан и так уже с трудом успевает вытаскивать своего отпрыска из неприятных ситуаций, им же самим созданных. И вот опять! Нашлась лаборатория Маела, обнаружился интересный манускрипт, и что сделал Зоор? Вместо того, чтобы сообщить синоду о находке, посоветоваться с опытными тейлонами о том, что же делать дальше, молодой лидер полез вперед батьки в пекло. Не задумываясь о последствиях. Ну когда только он повзрослеет?
-Лиам, мы немедленно отправляемся на носитель,- произнес озабоченный Даан,- воспользуемся порталом, чтоб было быстрее. Мне нужно спасти Зоора от самого себя.
 
Лиам_КинкейдДата: Суббота, 2010-02-13, 19:30 | Сообщение # 15
Житель города
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
- Ну началоооось... Опять без ужина! - промямлил себе под нос полусонный Лиам, изо всех сил старавшийся не заснуть под монотонную речь Даана. Но последние слова очень хорошо расслышал и мгновенно проснулся.
- А может не надо?.. - в надежде переспросил несчастный гибрид, но Даан наградил его таким взглядом, что у молодого человека сразу отпало желание спорить. Нацепив на лицо маску отчаяния, майор поплелся к ближайшему порталу, живо представив себе, как его будет тошнить после путешествия на голодный желудок.
- Пошли, Даан... Будем спасать Зооровскую задницу! В который раз...
 
_Daan_Дата: Суббота, 2010-02-13, 19:32 | Сообщение # 16
Житель города
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Даан и Лиам прибыли на носитель. Не обращая внимание на ворчащего Лиама, тейлон бросился в ангар надеясь, что Зоор еще не улетел. Но понял, что опоздал. Шаттла Зоора не было. Даан не представлял, где теперь искать своего непослушного ребенка. Вдруг он увидел Ттана, готовившего свой шаттл к полету.
-Ттан? Разве вы должны были прибыть сегодня?- спросил Даан, лихорадочно пытаясь вспомнить свой рабочий график и удивляясь, как же он мог забыть о визите военного министра.- Простите за то, что вас никто не встретил, это моя ошибка. Скажите, вы случайно Зоора не видели?
 
TthanДата: Суббота, 2010-02-13, 19:35 | Сообщение # 17
Житель города
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
- Ну спасибо, что вспомнил, Даан! Встретили меня просто замечательно! Я поцеловал стеночку Носителя и пошел по своим делам! - раздраженно ответил Министр, глядя злобным взглядом на эту странную парочку.
- А вы кого-то ищете?
Даан с Лиамом переглянулись.
- Да, Зоора. Вы случайно не видели его? - робко спросил Кинкейд, глядя в глаза злющему пришельцу.
- Случайно видел! Эта шабра малолетняя только что улетела на шаттле вместе с агентом Сандавалом! Разбаловал ты его, Даан!
- Так чего же мы ждем? Летим за ними! - прокричал взволнованный Даан, умоляюще глядя на Ттана. Тот только покачал головой.
- Ну а куда же мы денемся?! В любом случае надо остановить Зоора! Так что запрыгивайте в шаттл. Только не мусорить там!
 
ЗоорДата: Суббота, 2010-02-13, 19:37 | Сообщение # 18
Житель тейлонвиладж
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Шаттл Зоора достиг южного полюса Земли достаточно быстро. В этот сезон там свирепствовали дикие морозы, но тейлона это нисколько не пугало, зато Сандовал, нахохлившийся как пингвин дрожал и стучал зубами, пряча руки в карманы и шмыгая носом.
В лабораторию им тоже пришлось спускаться вместе, причем сделать это можно было только с помощью веревки. Когда Зоора спускали на этой самой веревке вниз, он снова не раз помянул свою любимую шабру.
- Ловите меня, Сандовал! Аааа!
Чмяк. Тресь.
- Уйяяя! – Рон схватился за голову.
- Если вы сломали манускрипт, я казню вас на месте!
Подземелье встретило их тьмой непроглядной, и только одинокий фонарик Сандовала как-то тускло пытался светить по сторонам. Из-за глубины свет с поверхности с трудом проникал сюда.
- Агент Сандовал, долго еще мы будем ходить кругами?! Найдите уже наконец этот портал!
Сандовал обреченно возвел глаза к небу, но встретился с тьмой. Неожиданно впереди показалось что-то очертаниями напоминающее портал.
- Шабра! – снова выругался Зоор. – И почему вас надо пнуть, чтобы что-то полезное было?! Верните мне манускрипт. Дальше я сам.
«Дааа, - думал Сандовал, глядя на своего босса, - уж не заразился ли он чем?»
Довольный Зоор аккуратно поставил артефакт на ледяной выступ рядом с древним порталом.
- Шабра, Сандовал! Посветите же мне! Да не сюда, туда! Да не туда, сюда! Ай, дайте я сам. – Вырвал у Рона фонарь, оставив его в полной темноте.
Зоор сосредоточенно и увлеченно начал изучать систему портала, которая пока никак не поддавалась взлому.
 
TthanДата: Суббота, 2010-02-13, 19:39 | Сообщение # 19
Житель города
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Всю дорогу каждый из членов экипажа шаттла был занят своими делами. Ттан вел шаттл, так как наотрез отказался доверять его в руки этого подозрительного майора Кинкейда, который все время пялился на его ленточку. И едва они взлетели, как Кинкейд с радостной улыбкой достал из невесть откуда взявшегося рюкзака огромный пакет чипсов иначал очень громко хрустеть ими. Даан только загадочно улыбался, глядя на это безобразие. Но Лиама это вообще не волновало, так как за первым пакетом последовал второй, а потом еще и газировка.
-Няммм!!! Мммм... Каааааайф!!!
У Ттана уже кончалось терпение. Но когда Лиам предложил и ему чипсов, он не выдержал:
- Шабра!!! Прекратите немедленно!!! Иначе я вас вышвырну из шаттла!
- Да ладно, я же только... - начал было оправдываться изголодавшийся майор, но не тут-то было.
- Да мне плевать! Заткнитесь немедленно! Шабра, вы еще хуже Зоора!
Услышав эти слова, Даан возгордился. Оказывется, что есть дети и похуже его Зоора. Может, хоть теперь Ттан перестанет нападать на его дитя?
- Все, прилетели! Сейчас я устрою этому недорослю! Я ему покажу, где джаридианцы зимуют! - донеслось из кресла пилота. - Выползайте!
- Эх, а все так хорошо начиналось! - простонал Даан и поплелся к выходу.
 
ЗоорДата: Суббота, 2010-02-13, 19:40 | Сообщение # 20
Житель тейлонвиладж
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
- Аа! – испуганно воскликнул Зоор, оборачиваясь на толпу стоящую неподалеку, состоящую из Даана, Ттана и Лиама, маячившего сзади.
- Агент Сандовал, почему вы не предупредили меня, что здесь водятся привидения?
- Что? Не привидения? А кто? И как вы вообще сюда попали?
«Хм, может быть Даан учуял через Сообщество мои восторженные вопли? Допускаю. Но он же не мог знать где я».
- Как вы все узнали мой плаааааан! – заорал закипающий от злости глава синода и покрылся алыми пятнами.
От такого ора наверное даже Маэл в небытие оглох. И тут на голову Сандовалу свалилась снежная шапка, от чего он вздрогнул и пригнулся, пытаясь заглянуть себе на голову.
- Да что вы смотрите?! Я что похож на безумного тейлона?!
На лицах всех присутствующих явно читался утвердительный ответ. Они разве что не кивали в знак согласия.
- Ну раз уж пришли, то хоть посветите мне. – Зоор убавил громкость, но снег сверху продолжал падать, увеличиваясь в своем количестве. И тут кааак грохнуло… и свет померк.
 
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Ледниковый период, или атавусы возвращаются! (Ролевая игра)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007