Главная страница
Регистрация
Вход

Пятница, 2024-04-19, 18:15
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Netroep, Sky  
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Дана для Мира (Альтернативное развитеи серии "Саммит")
Дана для Мира
IrianДата: Среда, 2011-03-23, 13:31 | Сообщение # 1
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Дана для Мира.

Североамериканский сподвижник сидел в своих покоях в посольстве, рассматривая на экране монитора портрет Рамаза, атавуса, который перевернул жизнь целой расы, разделив ее на две враждующих. Неудача с Саммитом выбила Даана из колеи.
«Я проклят» - думал он, - «С таким запасом энергии я смогу жить еще два тысячелетия, а моя раса гибнет! Я не обрету покой. Почему все так? Почему Белвак оказался настолько слаб, что ничего не вышло? Ведь все могло быть иначе…»
Его грустные терзания самого себя прервал вызов из инфопотока по сверхсекретной линии. Сподвижник очень удивился. Кто это может быть? Эта линия предназначалась для связи с Белваком и его единомышленниками! После неудавшейся попытки воссоединения все каналы связи были уничтожены. Кто мог не побояться и восстановить эту линию? Набрав секретный код, который не мог отследить даже Зоор, Даан увидел лицо незнакомой ему джаридианки. Она выглядела совсем юной, наверняка ей не было и шестнадцати лет. Поражали огромные синие глаза и какая-то особенная благородная красота в чертах лица. Даан понял, девушка принадлежит к одной из высших джаридианских каст.
- Приветствую тебя, Даан! Я – Мира.
- Ты знаешь, что подвергаешь себя серьезной опасности, связываясь со мной?
- Знаю, но я должна! Пожалуйста, выслушай! Я – невеста Белвака. – на глазах у джаридианки выступили слезы, но она смогла сдержать эмоции. – Мне необходимо встретиться с тобой, Даан. Я поняла, где была его ошибка, и теперь я уверенна, что все получится.
- Как ты можешь быть уверенной? Мира! Дитя! Опомнись! Ты думаешь, твоей жизненной энергии хватит на воссоединение? Зачем подвергать свою жизнь такой опасности? Ты можешь не вернуться! Ты можешь превратиться в горстку пепла!
- Даан, я знаю! Я все знаю! Белвак рассказал мне все, перед тем, как отправиться на Землю. Я… - тут выдержка изменила юной джаридианке и она разрыдалась.
- Назови мне истинную причину, по которой ты согласна пожертвовать собой?
- Я все равно умру. Мне – пятнадцать лет. Может через пять лет, в лучшем случае через десять я сгорю заживо, как все остальные мои собратья. Джаридианцы в редких случаях доживают до тридцати. Мой жених погиб, я люблю его до сих пор, всей душой! Хотя… что я говорю тебе о любви? Тейлоны забыли, что это такое очень давно!
- Ты не справедлива ко мне… - перебил ее Даан, по его лицу прошли сини энерговолны, - я помню, что это такое…
- Если помнишь, пожалуйста, согласись. Мои родители намерены выдать меня замуж как можно быстрее, за другого, чужого джаридианца, который не способен меня понять. Я нужна ему только для продолжения рода! Я принадлежу Белваку и только ему! Никому другому я не отдам мое сердце! Я хочу погибнуть за его дело! Я хочу сделать что-то для того, чтобы его жизнь не была бессмысленной! Я хочу спасти свою расу! Даан… если ты помнишь великую силу любви, если ты знал это чувство, если ты так же сильно, как и я, хочешь спасти свою расу, пожалуйста, я умоляю тебя!
Даана разрывали противоречивые мысли. Еще одна попытка воссоединения – это сравни самоубийству. Зоор теперь следит за каждым его шагом, девушку могут перехватить еще до появления ее на Земле. Она может не пережить процесс. С другой стороны…. А вдруг все получится? Вдруг ее жизненной силы достаточно? Ей же только пятнадцать! Стоит ли так рисковать? И тут на сподвижника нахлынули воспоминания. Давно… тысячи лет назад… Вспышка, нежность, прикосновение рук, мысли, не его, но такие родные, слияние двух энергий, слияние двух тел… О да! Он ПОМНИТ! Он ЗНАЕТ, что такое любовь…
- Хорошо. Я попробую все устроить как можно быстрее. А теперь прощай и не выходи на связь, пока я сам тебя не позову.
С этими словами, Даан отключил инфопоток. Он явно сошел с ума, но он пойдет на это.
Космической станции больше нет. Нужно придумать место, где им бы никто не смог помешать и там было бы достаточно холодно, чтобы поддерживать жизнь джаридианки. Там должны быть коммуникации для установки межгалактического портала. И об этом месте не должен знать Зоор. В космосе уже нет пригодных для этого объектов. Росток! Конечно! Нужно снова связаться с Федоровым! Там должны быть заброшенные полярные станции… Нет, это небезопасно. Да и Федорову нужны деньги. И теперь он потребует в несколько раз больше. Есть идея! Проект Фордж! Его испытания проводились на полярной станции! Все подходит! Да, здание очень повреждено взрывом, но там еще остались обломки техники, много из этого можно восстановить. Но кто может помочь? Есть только один человек…

Авгур сидел в длинном шезлонге, где-то в районе Карибских островов. Он наслаждался морем и солнцем, своей новой личностью и полной секретностью. Теперь его точно не найдут. Все хватит! Он же не так молод, чтобы играть в игры Сопротивления и тому подобной ерунды. Теперь только покой и бизнес! Все шло хорошо. Только вот как-то скучновато… Маркус Деверо привык к приключениям, к погоням, к интригам… А теперь… Здесь на островах единственный риск – случайная связь с местной жительницей без соответствующей защиты. Мало ли через сколько туристов ей пришлось пройти! Авгур грустил… Как там его друзья? Справляется ли Стрит со всем?
Зазвонил глобал. Секретная линия, единственная ниточка, которую он оставил для Стрит, чтобы в ОЧЕНЬ крайнем случае она могла связаться с ним, если совсем не сможет справиться. Сердце забилось бешено! Что произошло? Что-то страшное! Вот они приключения! Но каково же было его удивление, когда на экране глобала он увидел… Даана! Стрит сдала его линию? Ее пытали? Даже Лиам о ней не знает! Немного отойдя от оцепенения и преодолев порывы к заиканию, он спросил дрожащим голосом:
- Как вы меня нашли?
- Приветствую тебя, Авгур!
- И тебе привет.
- Мне нужна твоя помощь.
- Да понятно, что не «как дела» решил спросить. Как ты меня нашел?
- Не волнуйся, Стрит тебя не выдала. И Зоор тебя не сможет засечь. Мне… помогли.
- Кто? Сам дьявол?
- Почти. Джаридианская техника слежения творит чудеса.
- Не понял! Они на Земле?
- Не совсем. Я все объясню.

Бродя в ожидании Даана по огромному холодному, полуразрушенному зданию, Авгур проклинал себя за то, что согласился, ведь сделки с тейлонами никогда ничем хорошим для него не заканчивались. Его передернуло от воспоминаний своего принудительного участия в проекте трансформации его в солдата. Клял по чем свет то, что променял уютный солнечный остров на заполярье со скверно холодным климатом. После таких поездочек, насморк, а того и гляди, воспаление легких ему гаранитированы, если, конечно, до этого его не схватят тейлоны или его «друзья» аморалисты.
Наконец, гость прибыл. В портале показался Даан с небольшой сумкой на перевес, где был очередной преобразователь энергии.
- Не волнуйся, Авгур. Координаты уничтожены. Тебя никто не отследит. Сейчас твоя помощь более не понадобится. Я все сделаю сам. Никто не знает, что я здесь, даже Лиам. А ты воспользуйся сейчас этим порталом для возвращения на остров. Все оборудование готово?
- Да… Ты точно уверен, что я тебе не нужен?
-Да, все в порядке. - Даан достал из сумки пару слитков с незнакомой Авгуру анаграммой. – Вот, возьми. Это не из запаса Зоора, не волнуйся. Они созданы с помощью джаридианской техники, это чистое золото. Оно в дар тебе от той, которая должна прибыть сюда с минуты на минуту. А теперь иди.
- Но, Даан…
-Я прошу тебя, тебе нужно уйти.
- Хорошо, раз ты настаиваешь.
Авгур исчез в портале. Даан вошел в здание. Он заметил, что хакер позаботился о том, чтобы доставить все необходимое оборудование и даже сделал единственное не разрушенное взрывом помещение более или менее уютным. Температура, кончено, осталась прежней, минус пятьдесят по Цельсию, но милый диванчик, коврик на полу, компьютер на небольшом журнальном столике и пару ковриков на стене, прикрывающих копоть и дыры, а также огромное во весь рост зеркало в старинной раме, делали комнату похожей на комнату. В углу стоял переносной портал. Даан подсоединил к нему преобразователь энергии, что сделало портал в двести раз мощнее. Возникли кольца межпространственных колебаний, это означало, что гостья прибывает. Еще мгновение и в комнате появилась Мира. Даан увидел ее и понял, насколько она еще ребенок. Синие глаза девушки светились волнением и страхом, губы полуоткрыты, на лице выступили несколько капель пота. Не смотря на то, что температуру нельзя было назвать жаркой, джаридианка чувствовала, что еще пару градусов вверх и она начнет сгорать.
- Нужно побыстрее начать процесс, - прошептала она вместо приветствия.
- Хорошо.
На груди у девушки висел сосуд с запасом основной энергии, а на ладонях были датчики температуры. Они не позволят ей сгореть сразу.
Мира не смело сделала первый шаг на сближение. Она вся дрожала от волнения и страха, но понимала, что назад дороги нет. Даан сбросил фасад. Джаридианка невольно улыбнулась, увидев яркие энерголинии тела тейлона, которыми она всегда восхищалась. Мира медленно подошла к тейлону, взяла его за руку, энергопотоки начали приятно покалывать кончики пальцев, потом, поддавшись какому-то смутному желанию, она вдруг прижалась к Даану всем телом и поцеловала его в губы так нежно насколько могла, прошептав тихое «Спасибо», она вдруг почувствовала, как ее захватывает прохладный вихрь тейлонской энергии. Ей стало хорошо и спокойно. В голову стали проникать какие-то воспоминания, смешанные с ее собственными, незнакомые и одновременно знакомые чувства, переживания. Еще мгновение и…
«Где я? Что я здесь делаю?» - Даан приподнялся на локтях, обнаружив, что лежит в абсолютно темном помещении. За окном выла метель. «Неужели ничего не вышло? Почему мое сознание осталось? Где Мира?» Даан оглянулся в поисках останков джаридианки, очередной горсточки пепла, но к своей радости и удивлению ничего не обнаружил. «Что происходит? Что за странные ощущения? Почему ТАК холодно?» Даан встал на ноги, инстинктивно взял плед, лежащий на диване, завернулся в него. «Зеркало! Оно мне должно сказать всю правду!» Даан подошел к огромному зеркалу и вскрикнул от удивления. С отражения на него взирала девушка лет двадцати пяти, с роскошными длинными черными, как смоль, волосами, невероятно синими глазами, удивленно приоткрытыми чувственными губами, и обнаженным ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ телом, завернутым в плед! Единственное, что отличало ее от человека – прозрачность и нежная голубизна кожи, не мертвенная, а спокойная, похожая на сияние. Забыв о холоде, Даан сбросил плед и стал удивленно разглядывать свое новое воплощение. Тело было абсолютно пропорциональным и симметричным, очень красивым, по человеческим меркам, просто идеальным. Но сознание оставалось его, Даана! Только какое-то другое.
Даан почувствовал, что ему нужно как можно скорее выбираться отсюда. Но куда он направится? В посольство? Все равно больше некуда идти. Завернувшись в плед как можно сильнее, ступая босыми ногами по снегу, чувствуя, как холод обжигает беззащитные ступни, Даан подошел к порталу и набрал координаты.
В посольстве было намного теплее. Было тихо. Значит его отсутствие еще не успели заметить. Усталость сморила Даана, он сел рядом с рабочим креслом Лиама, все также кутаясь в плед. Постепенно его сморил сон. Засыпая, ему было на удивление спокойно и тепло. Погружаясь в первый в жизни сон, словно в теплую морскую воду, Даан тихо прошептал сам себе:
- Теперь меня зовут Дана…

Лиам места себе не находил.
- Куда? Куда он мог деться? Не сидится ему в посольстве! И на носителе его нет! Неужели опять какой-то безумный проект? А вдруг он вошел в стазис?
- Успокойся, - пыталась контролировать ситуацию Палмер . - В стазисном отсеке его нет, значит не вошел. Зоор чувствует его присутствие в Сообществе. Значит живой. Твой датчик слежения улавливает его частоту, правда с помехами, значит скоро мы найдем его.
- Вот именно, что с помехами! Раньше я мог безошибочно контролировать его местонахождение с помощью этого датчика, а теперь он показывает мне какой-то бред. Судя по данным, частота Даана изменилась и не изменилась одновременно! Он вроде есть, а вроде его нет!
- Лиам, сработал портал в покоях Даана. Срочно туда!
Вбежав в покои сподвижника, они никого не обнаружили.
- Странно! Неужели успел сбежать? Не может быть!
- Подожди, Рене, датчик говорит, что он здесь.
- Бред какой-то!
Рене и Лиам начали тщательно осматривать помещение.
Лиам заметил девушку, мирно спящую под его столом. Защитник медленно опустился на колени и попытался растолкать незнакомку, на которой, кроме пледа, ничего не было.
- Эй, очнитесь! Как вы сюда попали?
- Лиам, - тихо произнесла незнакомка, спросонья медленно открывая глаза и нежно зевая, - зачем ты разбудил меня? Мне было так хорошо! Мне снился сон, представляешь? Смутный, непонятный, но яркий сон…
- Вы кто?
Девушка проснулась окончательно. Она улыбнулась, слегка наклонив голову на бок, от чего ее тяжелые темные волосы шелковыми волнами упали на плечо.
- Посмотрите на ваш датчик слежения, майор, и вы найдете ответ.
Лиам посмотрел на датчик.
- Даан?
- Я изменилась, не так ли?
У Лиама челюсть отвисла от шока. Только теперь он стал узнавать в чертах лица девушки черты лица Сподвижника. Те же большие синие глаза, та же улыбка, только все нежнее, милее, женственней…
- Я думаю, тебе стоит поискать для меня одежду. Ведь в вашем обществе не принято ходить так… Да, и называйте меня Даной.
- Д-да… Рене? Иди с-сюда, п-пожалуйста…
Рене наблюдала за всей картиной в полном прострации. Она не могла поверить, что брюнетка, с шикарнейшим телом и внешностью – это и есть Даан! Единственное, что отличало ее от человека, это голубоватый оттенок цвета кожи и то и дело бегущие по лицу энерголинии.
- Все получилось, Лиам. Все получилось. Я и Мира соединились и стали единым целым. Новой расой. Мы спасем тейлонов, теперь наверняка спасем.
Лиам, все еще в шоке от увиденного, понимал, насколько эта девушка красива. Он аккуратно взял ее на руки, она была легкой, как пушинка, и понес к порталу…

Все!


Мириа! (северелианский)
Sinnaue Euhura! (юнойа)
Здравствуйте! (русский)
Доброго Дня! (украинский)
Good Day! (английский)
Bon Jour! (французский)
Boa Tarde! (португальский)
 
ЛиэнДата: Среда, 2011-03-23, 15:24 | Сообщение # 2
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Самый неугомонный тейлонец спасает свою расу и... Наверное, это закономерно - кто, как не он? wink

При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
IrianДата: Среда, 2011-03-23, 17:28 | Сообщение # 3
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Вообще идея фика возникла из желания представить, как бы Даан выглядел в женской ипостаси. Зоориту мы видели, а вот Дану еще нет! smile
А идея того, что Даан спасет свою расу возникла из серии "Саммит". Я вчера пересматривала и подумала, а что если все получилось бы?


Мириа! (северелианский)
Sinnaue Euhura! (юнойа)
Здравствуйте! (русский)
Доброго Дня! (украинский)
Good Day! (английский)
Bon Jour! (французский)
Boa Tarde! (португальский)
 
ЛиэнДата: Среда, 2011-03-23, 17:36 | Сообщение # 4
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Irian, видели - Ашатри на эту тему уже экспериментировала. Интересный момент: все видят женскую ипостась нашего горячо любимого Сподвижника брюнеткой smile

При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
IrianДата: Среда, 2011-03-23, 17:46 | Сообщение # 5
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
жаль, я не первая!
Почему брюнетка? С чего бы это? Неужели потому что Лени - брюнетка? wink


Мириа! (северелианский)
Sinnaue Euhura! (юнойа)
Здравствуйте! (русский)
Доброго Дня! (украинский)
Good Day! (английский)
Bon Jour! (французский)
Boa Tarde! (португальский)
 
ЛиэнДата: Среда, 2011-03-23, 17:53 | Сообщение # 6
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Irian, может быть biggrin
Брюнетка с синими тейлонскими глазами - наверное, это красиво... smile


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
IrianДата: Среда, 2011-03-23, 17:59 | Сообщение # 7
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Да, очень... Это и холодно и горячо одновременно! Это и нежно и дико! Это и невинно и праспущено! Женственно, на все сто процентов!

Мириа! (северелианский)
Sinnaue Euhura! (юнойа)
Здравствуйте! (русский)
Доброго Дня! (украинский)
Good Day! (английский)
Bon Jour! (французский)
Boa Tarde! (португальский)
 
ashatry_aДата: Четверг, 2011-03-24, 14:39 | Сообщение # 8
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Irian)
Мы спасем тейлонов, теперь наверняка спасем

они еще упираться будут )))
И сколько несчастных джаров придется перевести, чтоб вот так всех переспасать? ))) тяжелая им работа предстоит...


 
IrianДата: Четверг, 2011-03-24, 14:53 | Сообщение # 9
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Ну, этого я уже не знаю. Это теперь заботы Даана и остальных тейлонов. А свое дело сделала. smile

Мириа! (северелианский)
Sinnaue Euhura! (юнойа)
Здравствуйте! (русский)
Доброго Дня! (украинский)
Good Day! (английский)
Bon Jour! (французский)
Boa Tarde! (португальский)


Сообщение отредактировал Irian - Четверг, 2011-03-24, 14:53
 
ЛиэнДата: Четверг, 2011-03-24, 15:33 | Сообщение # 10
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Irian, вот это по канону - кто-то сделал дело, а Да'ану разгребать biggrin biggrin biggrin

При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
IrianДата: Четверг, 2011-03-24, 16:51 | Сообщение # 11
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
А то! Старалась рисовать икону, в смысле, писать этот фик по канону smile

Мириа! (северелианский)
Sinnaue Euhura! (юнойа)
Здравствуйте! (русский)
Доброго Дня! (украинский)
Good Day! (английский)
Bon Jour! (французский)
Boa Tarde! (португальский)
 
ЛиэнДата: Четверг, 2011-03-24, 17:25 | Сообщение # 12
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Пора на сайте открывать раздел - Церковь Сподвижников. Объявляю набор послушников и служителей культа biggrin biggrin biggrin

При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
IrianДата: Четверг, 2011-03-24, 18:44 | Сообщение # 13
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Спасибо, но я другого вероисповедания! cool А Церковь Сподвижников считаю прикольным способом зарабатывания денег и поиска контейнеров для производства крисса.

Лучше открыть клуб любителей альтернативной реальности! Туда бы я точно вступила бы! Там бы сериалы нормально заканчивались!


Мириа! (северелианский)
Sinnaue Euhura! (юнойа)
Здравствуйте! (русский)
Доброго Дня! (украинский)
Good Day! (английский)
Bon Jour! (французский)
Boa Tarde! (португальский)
 
ashatry_aДата: Воскресенье, 2011-03-27, 18:18 | Сообщение # 14
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Церква уже открыта, прошу любить и не жаловаться wink правда не совсем сподвижников, но вот скоро еще и для Даана придется отдельный иконостас ставить, а там, глядишь, энтузиасты и свою церковь организуют.
Вот, отгремят гуляния по поводу дня Зоориты Прекрасной и все вернется на круги своя - молебен, службы, психологические консультаци... )))


 
ЛиэнДата: Понедельник, 2011-03-28, 10:17 | Сообщение # 15
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
ashatry_a, боюсь, эти гулянья никогда не отгремят - раньше мы отгремим biggrin

При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
IrianДата: Понедельник, 2011-03-28, 15:17 | Сообщение # 16
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Гулянья, это, конечно, хорошо, но ребята, я что фик зря писала? Эй, кто-нибудь, кроме Лиэн, выскажитесь, а? Или все так плохо? sad

Мириа! (северелианский)
Sinnaue Euhura! (юнойа)
Здравствуйте! (русский)
Доброго Дня! (украинский)
Good Day! (английский)
Bon Jour! (французский)
Boa Tarde! (португальский)
 
asantaДата: Понедельник, 2011-03-28, 15:26 | Сообщение # 17
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Irian, все просто замечательно! Просто некоторые личности не знают, что бы такого умного написать, а просто написать что "все супер,респект,продолжай в том же духе..." не хочется. Поистине тут сплошняком одни гуманитарии идут, а некоторые личности (например я) ни бельмеса не понимают в их высоконаучных спорах prof biggrin . Стараюсь лишний раз не высовываться и не влезать в то что не понимаю. Отсюда и все беды smile .
Правда очень хороший фик. Читала с удовольствием. Мне кажется, или у нас наметилась тенденция вслед за незабвенной Зооритой превращать остальных тейлонов в особей женского пола? smile


Логика, конечно, вещь замечательная. Но против человеческого мышления она бессильна

Сообщение отредактировал asanta - Понедельник, 2011-03-28, 15:28
 
IrianДата: Понедельник, 2011-03-28, 15:43 | Сообщение # 18
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Спасибо за отзыв. Мне приятно.
Кстати, мне бы и критика не помешала бы, честно.
asanta, для меня они все изначально были женского пола. Но я лично, кроме Даана, никого ни в кого превращать никого не собираюсь tongue


Мириа! (северелианский)
Sinnaue Euhura! (юнойа)
Здравствуйте! (русский)
Доброго Дня! (украинский)
Good Day! (английский)
Bon Jour! (французский)
Boa Tarde! (португальский)
 
asantaДата: Понедельник, 2011-03-28, 18:22 | Сообщение # 19
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Ээ,за критикой обращайся к Sky или Лиэн-я в этом деле не помощник. Моё дело- хвалить и повышать авторскую самооценку wink , если что не так - молчать в кусок тейлонского комбеза biggrin .

Логика, конечно, вещь замечательная. Но против человеческого мышления она бессильна
 
IrianДата: Понедельник, 2011-03-28, 19:02 | Сообщение # 20
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
а я и не говорю, что именно ты должна меня критиковать smile

Мириа! (северелианский)
Sinnaue Euhura! (юнойа)
Здравствуйте! (русский)
Доброго Дня! (украинский)
Good Day! (английский)
Bon Jour! (французский)
Boa Tarde! (португальский)
 
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Дана для Мира (Альтернативное развитеи серии "Саммит")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007