Главная страница
Регистрация
Вход

Суббота, 2024-05-04, 19:19
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Netroep, Sky  
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Межгалактический форум (Или душевные откровения различных космических существ)
Межгалактический форум
AlienAngelДата: Пятница, 2010-07-23, 21:37 | Сообщение # 1
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Земля. 2012 год. Теперь об этой планете знают все в радиусе 6 млрд. световых лет. Вот-вот на Землю прибудут джаридианцы. Люди в панике. Тейлоны ни за что не хотят оставлять планету, пока полностью не добьют ее. Так что у Защитников Сподвижников продолжаются трудовые будни! Да и на Джариде тоже не так все гладко, как хотелось бы. И специально для того, чтобы отвлечься от повседневных проблем, был создан первый в истории межгалактический форум. Причем каждая из планет думает, что другие ничего об этом не знают! Наивные. Здесь любой гуманоид может рассказать о своей проблеме и облегчить свою ранимую инопланетную душу. Что из этого вышло – смотрите сами! biggrin

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.

Сообщение отредактировал AlienAngel - Пятница, 2010-07-23, 21:42
 
AlienAngelДата: Пятница, 2010-07-23, 21:42 | Сообщение # 2
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Нелегкие будни Защитника Сподвижника

Я – первый в своем роде! Я самый сильный и умный человек на Земле! Я самый красивый мужчина на этой планете! Я – защитник Североамериканского Сподвижника Да’ана Великого и Неповторимого! Прошу любить и жаловать, Лиам Кинкейд собственной персоной! Вы спросите, что же привело меня на этот форум и для чего я тут так распинаюсь перед вами? Да все очень просто... Хоть должность Защитника и считается одной из самых престижных и высокооплачиваемых, но не все так гладко. Блин, а ведь я сын Ха’гела! Знаете такого? Точно, криминальный авторитет! Был... Тейлоны, гады, пристрелили... И вот я, сын космического криминального авторитета, пашу на тейлонов... Позорище. Хорошо, что отец этого не видит... Начальство, как вы сами понимаете, с причудами, иногда очень большими. То ему, видите ли, светло сильно, то темно, то жарко, то холодно, то солнце в Посольство заглядывает и медитировать мешает... В общем, уже через неделю такой службы я хотел повеситься и застрелиться одновременно! Но и этого тоже нельзя, контракт! А за его несоблюдение меня достанут даже на том свете... В общем, попал я! Причем, крепко попал... Ладно, еще Да’ан, за его улыбку ему можно все простить, но Зо’ор!!! Это вообще переходит все грани дозволенного! Мало мне его брезгливо-плотоядной ухмылочки, так он еще и обзывается! Вот на днях назвал меня, извините за выражение, ша’брой! Думает, я не знаю, что это значит! А я еще как знаю! Хе-хе. Я вообще все про всех знаю. Вот, например Да’ан скрытый наркоман! Да-да-да! Когда никого нет рядом (когда он так думает), он достает из подлокотника кресла какую-то сиреневую кристаллическую хрень и поглощает ее! Да еще и в бешеных количествах! Ну, я, разумеется, как порядочный Защитник подошел один раз и отобрал у него эту гадость. Так он вместо того, чтобы спасибо сказать, обложил меня так, что у меня уши в трубочку свернулись! Такого я еще никогда не слышал... И лучше бы не слышал, честное слово. А то как-то неприятно... Я же так привык к всеобщему одобрению и комплиментам... Но и это еще не самое страшное. Его, как оказалось, сыночек Зо’ор (бедный Да’ан) не равнодушен к золоту! Каждый день он ходит в хранилище, о котором никто не знает. Кроме Сандовала, разумеется. Он все знает!  Обниматься с золотом... Это, каким же психом надо быть! Странная семейка. Но самое страшное началось с прибытием на Землю гибридов! Страшные существа! Вот представьте себе человеческую наглость, тейлонскую хитрость и джаридианское хамство! Страшно? Что, нет? Ну, ничего, вы их еще увидите... И услышите! О, ужас, я же на работу опаздываю!!! Меня убьют, зарежут, расстреляют скриллом!!! Одновременно! Так что все, я побежал! До встречи в сети!

Муж и жена – одна сатана, или дурак дурака видит издалека.

Меня зовут Ворджак. Я – лидер джаридианской империи. И неудивительно. Какой еще идиот захочет править этой планетой?! Все на мне держится! А то давно уже поубивали бы друг друга! Примитивные существа. Даже не могут жить в мире... Для полной коллекции нам еще Земли не хватает! Чудная планета! Какие там женщины... Класс! Все завидуют мне. У меня самая красивая жена! И самая умная! Кому еще могло прийти в голову лететь рожать на Землю, да еще и на тейлонском шаттле? Правильно, никому. А она додумалась! Молодец. Ничего, вот завоюем эту планету, породнимся с людьми и заживем все дружно! Только жаль люди до этого не доживут... Ну, ничего, мы будем их помнить! Может быть. А тейлонов вышвырнем на фиг! А то вообще оборзели! Заняли самую лучшую планету, все на людей свалили! Еще и против нас настраивают! Ну не козлы? Вообще беспредел! Мало того, что во время последней схватки каким-то образом написали свои тейлонские матюки на Сокаре, так еще и рассказали всем о том, что мы их захватили в плен и пытали! Наглеж! Кто еще кого захвати и кто кого пытал выяснить надо... И вообще, это они войну затеяли! Шакарраву им подавай! Чтоб вообще нас заморили?! А хрен вам! Вот! В общем, собираемся потихоньку. Сокару наконец-то отмыли от их синей тейлонской краски. Писать синем на зеленом! Придурки! Ну, ничего, я им еще устрою. Первым делом загляну в гости к Зо’ору! Этот недоросль-переросток самый наглый там. Надо его повоспитывать немного. По-нашему. Тогда как шелковый будет! Блин, говорил же Да’ану, что пороть его надо по синей заднице! Так нет же, жалко! Ребенок обидится и будет всех ненавидеть! И что?! Он и так всех ненавидит! А так хоть бы повеселились... Дочка вон подрастает у меня. Красавица! Вся в мать. Я специально для нее планету завоюю. Никто еще такого для дочери не делал! А я сделаю. Тогда надо побольше боевых крейсеров, а то людишки и здесь выкрутятся. Эти могут! Самая живучая раса во всей Вселенной... Что же, не завидую я тейлонам. Хе-хе! В общем, пошел я строить свои гениальные и коварные планы. Тем более что уже пообещал жене стирку устроить... Так что до встречи в сети!


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
КукарачаДата: Пятница, 2010-07-23, 21:52 | Сообщение # 3
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
Меня зовут Зоор, и вы уже задрали меня стебать...

Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
AlienAngelДата: Пятница, 2010-07-23, 21:56 | Сообщение # 4
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Единственный вменяемый целитель на всю планету - норма или маразм?

Как трудно быть целителем... Все бегут лечиться именно к тебе. Просят, умоляют, иногда даже кусаются. Но что поделаешь... Такова жизнь тейлона! Эх, мне бы в отпуск! Блин, я же три тысячи лет не был в отпуске... Нифига ж себе! Три тысячи лет! Сдуреть можно... Заработался что-то... А все из-за чего? А точнее из-за кого? Да’ан! Я просто дурею из-за него! Каждый год рожает! Сил моих больше нет! Мало ему все, мало... Да никто столько детей не имеет! Все уже давно успокоились, карьерой занялись, скриллов разводят, джаридианцев травят, а этому ж нет! Детей хочу! Большую дружную семью! Ша’бра! Мать героиня, блин... Слава Тейлону, что только один из его отпрысков выжил... А то тогда нам был бы точно кобздец! Попробуй, выдержи пять Зо’оров! Даже моего здоровья не хватит. Все детство доставал меня! Разгромил всю лабораторию, лекарства стырил, скриллов поотпускал на свободу... А сейчас так вообще кошмар! Какого-то хрена Синод сделал его лидером тейлонов! Какого спрашивается?! Нам что, и без того проблем мало?! И так вымираем! Даже лечить не надо никого, сами помирают от такой жизни... Я так скоро на Джариду свалю! Там хоть кормят... Еще эти Да’ановы Защитники... Трижды ша’бра!!! С каждым возись, лечи... Меняет их, как скриллов! Последний вообще хам полнейший! Указывает мне тут, как работать! За идиота принимает! А то я не знаю о его весьма сомнительном происхождении. Еще как знаю! Еще одна выходка и отдам его Зо’ору на опыты. Хе-хе! Только б Ха’гел меня потом в астрале не достал... А то от этого бандюги даже после смерти не отделаешься. Хорошо в свое время он мне энерголинии пропарил... Столько тейлонов лечить пришлось. Думал, что перейду на другой уровень от перенапряжения! Но это все цветочки по сравнению с этой планетой! Почему нас занесло именно сюда? Я же здесь работаю без перерывов и выходных! Даже на крисс с блиссом времени нет! Хорошо хоть Да’ан его тырит, а то пропало бы добро. Кстати, а зачем ему столько? Надо бы выяснить. О нет! Опять Сандовал с фингалом прется! Задолбал уже! Пора бы Кинкейду остановиться. Надо будет ему как-то помягче об этом намекнуть... Хотя зачем помягче? Сразу кувалдой по башке – и все дела! Точно, так и сделаю. Только достать бы еще кувалду где-то. Все, пошел работать! А то Санди сейчас меня на атомы распылит. До скорой встречи!

Тяжело быть ребенком эгоиста и карьериста...

Sinaui euhurra всем! Я – глава тейлонского Синода Зо’ор неповторимый и прекрасный! Именно меня выбрали на этот ответственный пост! А знаете почему? Чего?! Не знаете, и знать не хотите?! Да пошли вы все в *********! Все, теперь продолжим. А вы знаете, что я последний тейлон? Я! А не кто-то другой! Это только подчеркивает мою индивидуальность и гениальность. Я выведу тейлонов из кризиса! Я всех спасу! Даже если придется для этого всех прибить. И первой в списке убийств будет Земля! Терпеть не могу эту планету. Здесь все с меня ржут!!! То уши большие, то задница маленькая... Примитивные существа! Да что они вообще понимают в красоте?! Сами на обезьян похожи! Особенно мой недоразвитый защитник. Чудо косоглазое... И где он опять шляется?! Опаздывает на работу на целых две секунды! Возмутительно! А я тут сижу, скучаю! Даже поиздеваться не над кем... Ооо, а вот и Т’тан! Иди сюда, лапочка! Чего?! Кто это тут извращенец?! А сам-то! Холит тут, бедрами виляет! Позорище! Да тебе вообще теперь не место среди нас! Гламурный ты наш! Интересно, сколько стоит твоя новая ленточка со стразиками? Сколько?! Ну ты и придурок, Ттан... Что? Нет, нет, Т’тан, убери ленточку!!! Не надо ей душить меня! И привязывать к креслу тоже не надо! Ой-ой-ой!!! Да’ан! Помоги! Твоего ребенка убивают!!! Что значит правильно делают?! Ты что, батяня, рамсы попутал?! Да я ж тебя потом... Хотя этого потом у меня может и не быть, учитывая доброту нашего Военного Министра... Ну, вот, как всегда... Никому я не нужен, никто меня не любит... Даже Роня смылся! И даже Кинкейд... Эх, скучно мне! Может какую-нибудь гадость сделать? Хотя я их и так за последнюю неделю слишком много сделал... Что же делать, что же делать... Придумал! Пойду-ка я к Мит’гаи крисс тырить! Все равно его нет сейчас! Почему? Да потому что я отправил его на Землю людей лечить! Ха-ха-ха! Бедные человечки... С таким долбанутым на все энерголинии целителем лучше не связываться. Все, бегу! А то Да’ан меня опередит. До встречи, презренные существа!


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
AlienAngelДата: Пятница, 2010-07-23, 21:57 | Сообщение # 5
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote
Меня зовут Зоор, и вы уже задрали меня стебать...

Зато мы не устали и не устанем никогда! cool tongue


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
КукарачаДата: Пятница, 2010-07-23, 21:58 | Сообщение # 6
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
Гыыыыыыыыыыыыы crazy Даан мать-героиня!

Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
AlienAngelДата: Пятница, 2010-07-23, 22:01 | Сообщение # 7
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Щас и Даан будет cool Ему тоже есть что сказать blahblah

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
EsperaДата: Пятница, 2010-07-23, 22:04 | Сообщение # 8
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
eek shock haha :haha: haha :haha: haha (заползаю под стол, чтобы спокойно посмеяться. Пишу дальше уже из-под стола) Нет слов! Опасная вещь эти форумы! Можно наконец-то узнать внутреннюю сущность любимых героев! Замечательная идея! Надеюсь увидеть на форуме Даана ! А также Сандовала и Ттана! А так же... всех, о ком не лень написать автору!:p

Сообщение отредактировал Espera - Пятница, 2010-07-23, 22:05
 
AlienAngelДата: Пятница, 2010-07-23, 22:08 | Сообщение # 9
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Воспитать ребенка - идиота... Что может быть хуже?!

Меня зовут Да’ан. Я – самый крутой тейлонский дипломат. И самый несчастный в мире отец. Почему? ДА ПОТОМУ ЧТО МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕБЕНОК ИДИОТ!!! Как такое могло случиться?!!! Где я ошибся?! Может все же не стоило обжираться криссом перед его зачатием? Возможно... Но все равно я не понимаю! У меня же такие прекрасные гены! Все в семье были нормальными! А этот тогда в кого уродился?! Может это вообще не мой ребенок? Может мне его в роддоме подменили? Хотя нет, исключено. Менять-то не на кого... Рождаемость на Тейлоне ниже Джариды упала! Позор! Только я один рожаю тут, как идиот... А толку?! Почти все дети не выжили! Зато один живет... Ша’бра! Но только от этого Сообществу и мне лично почему-то не легче... Что-то я уже сильно сомневаюсь в правильности своего жизненного плана... Он еще и Глава Синода теперь... Чувствую мы здесь надолго. Блин, ну что он опять вытворяет?! Тебе что, так нравится в глаз получать от нашего не менее придурочного Военного Министра?! Оставь Т’тана в покое! У него тоже было трудное детство! Мит’гаи его однажды криссом перекормил... Вот тогда-то и пошло все... Сначала с джаридианцами блиссом закусывал, потом частушки матерные пел... На джаридианском! В общем, понесло его с того времени! Так до сих пор и несет. Зо’ор! Успокойся!!! Не трогай топор!!! И мою бензопилу!!! Зо’ор!!! И мои журналы! Там же лежит пособие для молодых матерей! Да, я тоже был когда-то молод. И глуп. Именно тогда появился ты, счастье мое... Вылезай из-под кресла, Ттан тебя не будет больше бить! Правда, же? Что значит, нет?! А ну-ка быстро отвалил от моего ребенка! Ша’бра вертлявая! Руки убери! И ноги тоже! Ой, что-то я заболтался. Пойду своего оболтуса воспитывать. А то станет еще как Ттан. Бррр! До связи!


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.

Сообщение отредактировал AlienAngel - Суббота, 2010-07-24, 00:08
 
КукарачаДата: Пятница, 2010-07-23, 22:22 | Сообщение # 10
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
killed наповал... Значит, Даан таки хранит в сейфе бензопилу... Я начинаю догадываться, почему тейлоны бесполые

Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
AlienAngelДата: Пятница, 2010-07-23, 22:27 | Сообщение # 11
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Ой-ой-ой biggrin biggrin biggrin Что-то я догадываюсь о сути этих подозрений shy Но все не так! Я надеюсь laugh laugh laugh

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
AlienAngelДата: Суббота, 2010-07-24, 00:14 | Сообщение # 12
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Воин от А до Я.

Всем привет! Меня зовут Т’тан. Я Военный Министр Тейлона. И его последняя надежда на спасение! Я надеюсь на это... Сейчас я вам расскажу, как стать настоящим воином! Так что записывайте. Во-первых, научитесь быстро бегать. Очень помогает в некоторых ситуациях. Например, когда Мит’гаи хочет впихнуть в вас килограмм крисса... Во-вторых, не бойтесь джаридианцев. И не слушайте все то, что мелет Зо’ор! Вообще его не слушайте. У него не все дома. И самое главное – побольше ругайтесь! Именно это помогло мне стать Военным Министром. Я так проехался по ушам Синода в свое время, что они не выдержали и отдали мне этот пост. Слабаки. И именно из-за ругани я попал в плен к джаридианцам тысячу лет назад. Весело однако получилось. Играли в карты, сочиняли мемуары... В общем, скажу вам по секрету: джаридианцы - клевые чуваки! Спасибо им огромное! И вообще, мне даже Земля начала нравиться! Земляне тоже клевые! Ой, что я несу... Схожу с ума! Пора к Мит'гаи на прием! Хотя... Он же меня окончательно криссом отравит. Только об этом и мечтает последнюю тысячу лет. Хочет Зоора защитить... Хотя это от него надо всех защищать! Причем желательно с самого рождения! Эх, пора мне на Носитель. Буду лицезреть нашего дорогого и любимого Главу Синода, ша’бра его побери... Еще и Защитник его вечно путается под ногами, и не только под ногами. Я что-то часто стал замечать, что он пялится на меня сзади! Это же просто возмутительно! Надо будет как-нибудь пальнуть его шакарравой, чтоб знал. Ой, это же секрет... Никто ж из тейлонов не знает, что у меня шакаррава. Ладно, узнают. А эти люди вообще оборзели. Мало того, что их на Носителе уже больше тейлонов, так они еще и ведут себя как на Земле! То есть мусорят, хамят и бегают туда-сюда. И как только Зо’ор это терпит?! Хотя, он же идиот! Так что чего уж удивляться? Ладно, пора мне. Так что я ухожу. До скорых встреч!


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
AlienAngelДата: Понедельник, 2010-07-26, 18:58 | Сообщение # 13
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Самому лучшему агенту ФБР, красивому мужчине и просто прекрасному человеку посвящается!

Вот уж никогда бы не подумал, что меня занесет сюда... Я вообще-то не очень люблю интернет и все связанное с ним. А тут... Просто сил уже моих нет, так что надо высказаться и облегчить душу. Если она у меня еще осталась, конечно, в чем я не очень-то уверен. Итак, начнем с того, что я когда-то был вполне счастливым человеком. У меня была хорошая работа, жена-блондинка, куча денег, уважение сотрудников, крутая машина, квартира в центре Вашингтона. Но мне было и этого мало! Вот скажите мне, какого мне стукнуло пойти на службу к тейлонам?! Ведь жизнь была прекрасна! Правильно мне моя жена говорила, что я идиот. Правильно скандалы устраивала, из дома выгоняла... Все правильно. Но я же все равно настоял на своем! Пошел к этому... Да’ану, чтоб его... Мона Лиза тейлонского разлива. Улыбался так, говорил, что все будет хорошо и что будет совсем не больно... А было еще как больно! Я потом всю ночь в себя приходил! Успел спилить три дерева во дворе и порубить их на дрова! Ой, о чем это я... Ладно, это вам всем знать не обязательно. Вот так пахал на ЭТО три года, бандитов от него отпугивал, других тейлонов тоже отпугивал. Так, на всякий случай. Но платили, конечно, хорошо! Не сравнишь с зарплатой в ФБР. Только сейчас я понял, каким же хорошим был Да’ан... Но потом пришло другое ЭТО. С длинными ногами, тонкой талией и зверской рожей. А глаза-то какие красивые! Ресничками хлоп-хлоп, ножками топ-топ. Вот так и притопал на место моего нового начальника... А Да’ан даже слова не сказал! Отдал ему меня и тихонечко ушел искать себе новую молодую мускулистую замену. И главное нашел же. Обидно все-таки... У меня тут за время работы с ним такая мания величия разрослась, что будь здоров. Но потом я быстро обо всем этом забыл, потому что Зо’ор (мой новый начальник) так завалил меня работой, что я месяц вообще не спал! Того убей, этого запугай, тому дай пинка под зад, этому не давай крисса, а то лопнет... Ой, это уже не по делу. Так, на чем я остановился... Ах, да. Значит, как говорится, человек привыкает ко всему. Вот и я привык. Особенно к новой зарплате, которая оказалось еще в три раза больше, чем при Даане (вот жлобяра!). Сперва все было хорошо, но потом... Если бы я сразу узнал, что мой шеф ненормальный, то улетел бы на Луну и попытался укрыться там, а еще лучше сразу на Джариду. А меня даже звали туда... С каждым днем его чудачества становились все более опасными и нелепыми. Я уже стал бояться подходить к нему! Хотя эта его идея с золотом была не так уж и плоха. Это была отличная прибавка к моей зарплате! Так сказать за трудность и вредность, ведь некоторые жертвы сопротивлялись! А про Кинкейда я вообще молчу. Таких живучих людей я еще никогда не встречал и надеюсь не встречу больше никогда. Что я только не делал с ним! А ему все по барабану! Остался последний способ – попытаться выбросить его в открытый космос! Попытка не пытка. Так что пойду я готовиться к этому сложному заданию. Значит, бронежилет взял, бензопилу тоже взял, волонтеров напоил, джаридианца покормил... Все готово. Пожелайте мне удачи! Если останусь в живых – расскажу подробности!


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
КукарачаДата: Понедельник, 2010-07-26, 19:04 | Сообщение # 14
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
Аххахахахаха! Мона Лиза тейлонского разлива! Точно, вот она - та единственная характеристика, которая соответствует образу на все сто! smile

Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
ILLAYAДата: Понедельник, 2010-07-26, 19:21 | Сообщение # 15
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
А Сандалик как всегда рулит. Вот только Лиама не надо убивать. Он еще пригодится кому-нибудь.
Quote
Вот и я привык. Особенно к новой зарплате, которая оказалось еще в три раза больше, чем при Даане (вот жлобяра!).

Но но но, поаккуратней со словами! Даан это святое. Каким бы он ни был, я ему все прощу.


Я думаю чувством, я чувствую мыслью!
 
AlienAngelДата: Понедельник, 2010-07-26, 19:47 | Сообщение # 16
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote
Но но но, поаккуратней со словами! Даан это святое. Каким бы он ни был, я ему все прощу.

А Роня у нас жадный biggrin Такое он не прощает cool


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
КукарачаДата: Понедельник, 2010-07-26, 19:50 | Сообщение # 17
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
Роню вообще зашпыняли, куда ни глянь - найдется кто-то, кто его тиранит...

Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
AlienAngelДата: Понедельник, 2010-07-26, 19:59 | Сообщение # 18
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
А сам он типа никого не тиранит devil evil fear

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
КукарачаДата: Понедельник, 2010-07-26, 20:03 | Сообщение # 19
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
Пааааааааапрашу! Он хотел как лучше, а теперь против си-ви-ай не попрешь... Кто-нибудь, напишите про Сандовала человечный и трогательный фик! Обещаю нарисовать к нему что-нибудь!

Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
AlienAngelДата: Понедельник, 2010-07-26, 20:11 | Сообщение # 20
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
А у Рони никогда лучше и не получалось biggrin А его раздолбанный СВИ вообще уже с первого сезона не работает blink До чего вон крошку Зо довел! blahblah bag

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Межгалактический форум (Или душевные откровения различных космических существ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007