Главная страница
Регистрация
Вход

Суббота, 2024-05-04, 21:49
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Netroep, Sky  
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Межгалактический форум (Или душевные откровения различных космических существ)
Межгалактический форум
AlienAngelДата: Понедельник, 2010-07-26, 22:24 | Сообщение # 21
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Краткое пособие о том, как прожить в пещере, или Великий и Неповторимый Уильям Бун возвращается!

Мама дорогая! Этот форум реален! Тут даже Да’ан с Зо’ором есть! И Сандовал?! Ого! Что же, учтем это, когда я захочу им отомстить, пусть даже на том свете. А я не поверил сразу. Думал, что Рене так шутит. Откуда я знаю Рене? Ой, лучше не спрашивайте... Это очень длинная и неправдивая история. Как это почему? Потому что всей правды я не расскажу! И не просите! А сейчас поговорим обо мне. Вы же все помните, кем я был. Ведь именно мне посчастливилось работать с самим Да’аном! И он тоже был ужасно этому рад. Он же сам меня позвал. Улыбался так мило, глазками стрелял, ходил туда-сюда по Посольству так, что в глазах мелькало... А потом отдал на растерзание этому длинноногому чуду фиолетовому по имени Зо’ор... Ну, Да’ан, ну подлец. Не ожидал от тебя такого. От Санди, то есть Сандовала, ожидал, а от тебя нет! Как же ты мог?! А я так тебе верил! На руках тебя носил! От бандитов спасал! Цветы дарил! Ой, что-то меня не туда немного понесло... В общем, если не везет, то не везет во всем. Провалялся два года в стазисе, похудел, постарел... Вот теперь живу в пещере. Неплохая, правда, пещерка, комфортабельная даже. Все-таки неплохо в Гималаях. А где конкретно не скажу! А то еще поймают и работать заставят! А оно мне надо? Эх, жаль только санузел не поставишь. Тогда вообще бы отсюда не выходил. А еще хотелось бы, чтобы еда сама ко мне приходила. Но это уже из области фантастики. К сожалению. Итак, подведем итоги: мне уже за ... гм... сорок, семьи нет, детей тоже, Даана тоже нет... Эх, невезучий я человек! И что мне теперь делать?! Даже заняться нечем, кроме медитации. Спасибо хоть Рене иногда приходит. Тогда хоть есть с кем поговорить. А на Земле как был бардак, так и остался. И останется навсегда, потому что мы, люди, неисправимые! Нас даже тейлоны не смогли переделать, а джаридианцы даже попытаться побоялись. Нужны им такие проблемы? Нет конечно! Лили молодец, улетела к ним. Хотя... Ничего хорошего в этом нет. Авгура вообще найти не смог. Вот тебе и друг! В общем, не жизнь, а кошмар. Пойду еще помедитирую, может, что-нибудь еще надумаю, вспомню остальных своих друзей... А вот и Рене с тортиком! Так что все, меня нет!


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
ashatry_aДата: Понедельник, 2010-07-26, 23:30 | Сообщение # 22
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Ы
Quote (AlienAngel)
Дочка вон подрастает у меня. Красавица! Вся в мать. Я специально для нее планету завоюю. Никто еще такого для дочери не делал! А я сделаю

Заботливый папаша, млин... biggrin
Quote (Кукарача)
Меня зовут Зоор, и вы уже задрали меня стебать...

А чего еще с ним делать? сам виноват...
Quote (AlienAngel)
Гламурный ты наш

такой характеристики Ттану еще никто не давал... ))))
Quote (AlienAngel)
Да’ан! Помоги! Твоего ребенка убивают!!! Что значит правильно делают?!

biggrin ыы только кавычки перед "правильно" и после "делают" надо поставить ))))
Quote (AlienAngel)
Только я один рожаю тут, как идиот...

действительно...
Quote (AlienAngel)
Мона Лиза тейлонского разлива. Улыбался так, говорил, что все будет хорошо и что будет совсем не больно...

и таки соврал smile biggrin
Quote (AlienAngel)
Даже заняться нечем, кроме медитации.

а венки как же? веночки же плел!! :))) вся пещера в них была. И опять таки, откуда там выход в интернет? ))


 
AlienAngelДата: Понедельник, 2010-07-26, 23:32 | Сообщение # 23
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Немного о том, каково это быть первым тейлоном на Земле.

Шабра! Что это?! Куда это меня занесло?! Это что, разумные существа? Вы что, издеваетесь?! Да не может этого быть! Я хочу домой! Что значит нельзя? Что?! Важная миссия? Да какая нахрен миссия?! Тем более важная! Да вы их наглые рожи видели? Они же меня слопают! С потрохами! Что-что-что? На Джариду? На сколько?.. Ладно, ваша взяла... С чего бы тут начать. Так, что за костры посреди улицы? Люди, вы что, совсем сдурели? Так нельзя! Здесь же все ходят! Что значит кто? Я тут теперь хожу! И буду ходить еще долго. И еще: вам кто-то говорил, что надо хоть иногда мыться? Посмотрите на себя. Лица черные, руки черные, ноги черные, одежда черная... Ой, что же это... Люди в черном! А что, неплохо звучит. Ну, так что, кто первый идет мыться? Ай!!! В чем дело?! Не надо меня трогать! Не надо! Только не в реку! Помогите! Ха-ха! Обломитесь! Я не тону! Чего-чего? Куда мне пойти? Тьфу на вас, тупые людишки... У вас интеллект меньше, чем у приматов. И что мне тут делать?! Ах да, отчет. Итак, запишем:
1. Люди – раса примитивных существ, у которых мозгов меньше, чем у курицы, которые не моются и от которых воняет хуже, чем от джаридианцев после тренажерного зала.
2. Насчет земных технологий вообще сказать нечего, потому что их просто нет! Вообще! Шабра, да как они вообще тут живут?!
3. Люди даже не способны нормально разжечь костер, потому что он у них постоянно гаснет. Мыться отказываются наотрез. Все.
Отчет написал, теперь можно и отдохнуть... Что?! Это были дети?! Как... Ой, я сильно извиняюсь... Очень сильно... Дети... Что-то крупные дети! Чем вы их тут кормите? Так, надо пойти поизучать взрослых особей. Они вроде даже почище смотрятся и почти не воняют. Вот только ругаются так же! Люди... Кому это вы там молитесь? Кому? Кто такой Иисус Христос? Надо молиться... мне! Ой, чуть не забыл: я же и есть Иисус! Иисус Ма'элович! Можно просто Ма’эл. Ну и что, что лысый? Облысел вот, глядя на вас всех. Это же полная шабра... Так что можете начинать молиться! Молодцы! Хорошо... А мне здесь начинает нравиться. Что бы еще такого им приказать? Помыть мой корабль? Точно. Людишечки! Ко мне! Быстренько начистите до блеска корабль! Да, прямо сейчас! Как хорошо... Останусь здесь еще ненадолго...


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.

Сообщение отредактировал AlienAngel - Понедельник, 2010-07-26, 23:37
 
AlienAngelДата: Понедельник, 2010-07-26, 23:35 | Сообщение # 24
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote
а венки как же? веночки же плел!! :))) вся пещера в них была. И опять таки, откуда там выход в интернет? ))

Так в том-то и дело, что много их слишком tongue biggrin А интернет от дорогой и любимой Рене в рамках этой истории cool


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
ashatry_aДата: Вторник, 2010-07-27, 00:44 | Сообщение # 25
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (AlienAngel)
Иисус Ма'элович

я всегд подозревала, что между тейлонами и евреями есть связь... колено Даново и все такое...


 
AlienAngelДата: Вторник, 2010-07-27, 18:50 | Сообщение # 26
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Благодаря Маэлу теперь точно есть haha haha

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
ЛиэнДата: Пятница, 2010-08-20, 17:59 | Сообщение # 27
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Интересные откровения smile
Сколько нового можно узнать о старых знакомых...
Даже не знаю, какой фрагмент понравился больше... Все!!!


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Межгалактический форум (Или душевные откровения различных космических существ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007