Главная страница
Регистрация
Вход

Среда, 2024-05-01, 18:10
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Netroep, Sky  
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Как-то ночью было дело... (Некоторые неизвестные факты из жизни Хоулина)
Как-то ночью было дело...
AlienAngelДата: Понедельник, 2010-08-30, 23:22 | Сообщение # 41
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
***

- Во имя трусов Мерлина, спасите меня!!!
- Про Мерлина мы еще поговорим, но позже! А сейчас у меня есть одна очень занимательная история...
- О Господи... И что я такого сделал?!
Уже битый час Раджел рассказывал этим двум примитивным особям про свою бурную молодость. Хоулин хотел убить этого несносного тейлона, а потом выброситься в открытый космос, Сандовал хотел спать, так как похмелье еще не кончилось, а здоровый человеческий сон еще даже не начинался, а сам Раджел еще никогда не чувствовал себя таким счастливым, потому что впервые в жизни нашел таких спокойных слушателей, которые не пытались закидать его гнилыми помидорами или просто прибить.
- И вот тогда я сказал ему: Ха’гел, да ты нифига не понимаешь в жизни! Я же повторял миллион раз, что если создать из атавусов две отдельные расы, то нифига хорошего из этого не выйдет! Так нет же, он меня убедил! А я, как полный кретин, послушал киммера... Да его же даже свои никогда не слушали! Да-да-да! А вы думаете, почему его засунули в камеру и отправили в вечное странствие! Ясен пень, что не за ум и красоту. Тьфу, что я несу?!
- Да, мы тоже хотим это знать! – не выдержал Хоулин и вскочил на ноги, громко рыча себе под нос ругательства. – Ты достал уже со своими речами! Пойди кому-нибудь другому мозги пропарь!
- Да уж, тебе-то и пропаривать нечего! – огрызнулся тейлон.
- Сандовал, скажи что-нибудь! – заорал король атавусов, разворачиваясь к храпящему землянину. - Проснись, идиот!
- Да чего вам от меня надо... – промямлил бедный Ронни, продирая глаза и видя прямо перед собой перекошенную физиономию Хоулина.
- Скажи, что Раджел тебя достал!
- Ладно. Раджел, ты меня достал! Все? Можно дальше спать?
- Нет! – в один голос протараторили пришельцы, злобно сверкая глазищами. Сандовал понял, что поспать теперь точно не выйдет...
- Ну, и чего вылупились?! Может, мне вам еще и сплясать гопака?! – начал буянить Рональд, размахивая руками во все стороны, продолжая при этом валяться на полу.
- Эээ... С ним все в порядке? Похоже, что твои речи его добили, - сказал Хоулин Раджелу.
- Да нет, это ты его доконал! Посмотри на себя, чудо лохматое! Да упаси Тейлон встретиться с тобой в темном переулке! Я бы на его месте родил со страху! – с чувством ответил основатель тейлонского Сообщества, переходя на пронзительный визг.
- Чего?! Да что ты вообще понимаешь в красоте, чучело лысое! Да от твоей башки фонари отсвечивают! Да ее же воском можно полировать! И использовать в качестве прожектора!
- А из твой шерсти на башке можно свитер связать для десяти джаридианцев!
- Не трогай мои волосы!!! Да таких ни у кого нет! Я самый волосатый... тьфу, обаятельный и привлекательный! Кто хочешь подтвердит это!
- В каком месте?!
- В том самом, на котором у тебя лысина размером со спутниковую тарелку!
- Волосы – пережиток прошлого! Высокоразвитым существам они вообще не нужны!
- Да ты что?! И кто такое сказал? Эти самые лысые бесполые существа? Да кто их вообще слушает?
- Тейлоны – самая высокоразвитая раса во Вселенной! Не то, что вы! Волосатые примитивные существа! Да вы же вымрете уже через миллион лет!
Слушая весь этот бред, Сандовал искренне радовался, что не принадлежит ни к одной их этих рас. Лучше уж быть бобром или сумчатой белкой – убийцей... У него зверски болела голова, хотелось есть, спать и залезть в горячий душ часа на три. Убедившись, что его никто не видит, Ронни пополз подальше из этого дурдома в сторону ближайшего портала.
- Все, с пришельцами завязываю! Навсегда!!!


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
ILLAYAДата: Вторник, 2010-08-31, 09:34 | Сообщение # 42
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Оййййй, держите меня семеро! Сейчас под стол уползу lol haha Смеялась на весь офис, как ненормальная.
Супер-сценка получилась. Очень смешной диалог Хоулина и Раджела up


Я думаю чувством, я чувствую мыслью!
 
ЛиэнДата: Вторник, 2010-08-31, 09:44 | Сообщение # 43
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Да, диалог - что надо! up
Чем-то напомнило перепалку в Верховной Раде. Вот бы куда Раджелу с его талантами! lol
Бедный Ронни...


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
ashatry_aДата: Вторник, 2010-08-31, 20:40 | Сообщение # 44
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (AlienAngel)
Во имя трусов Мерлина, спасите меня

ооо, не говорите мне, что Мерлин тоже был атавусом... smile
Quote (AlienAngel)
А вы думаете, почему его засунули в камеру и отправили в вечное странствие! Ясен пень, что не за ум и красоту

lol lol lol сидела сегодня на работе и ржала как балда над этим отрывком... благо, никого окромя меня не было, а то ведь скорую бы вызвали...
Quote (AlienAngel)
Да что ты вообще понимаешь в красоте, чучело лысое! Да от твоей башки фонари отсвечивают! Да ее же воском можно полировать! И использовать в качестве прожектора!
- А из твой шерсти на башке можно свитер связать для десяти джаридианцев!
- Не трогай мои волосы!!! Да таких ни у кого нет! Я самый волосатый... тьфу, обаятельный и привлекательный! Кто хочешь подтвердит это!
- В каком месте?!
- В том самом, на котором у тебя лысина размером со спутниковую тарелку!

а вот тут просто пацталом...
Бедный Сандаль, связался с инопланетянами на свою голову, пускай и отдувается теперичи... biggrin biggrin


 
AlienAngelДата: Вторник, 2010-08-31, 21:03 | Сообщение # 45
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Отдуваться Сандовал больше не будет, так как это заключительная часть. Свалил с Носителя, теперь будет жить, как все нормальные люди. Вот и все. smile

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
ashatry_aДата: Среда, 2010-09-01, 00:55 | Сообщение # 46
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Если он будет жить с Диди (после всего, что у них было), я ему сильно не завидую, тем более, что Диди нынче Джудой наученная...

 
asantaДата: Воскресенье, 2010-10-03, 13:40 | Сообщение # 47
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Бедный Ронни...И какие же грехи он совершил ???????Я б в таком окружении на близлежащем проводе удавилась...

Логика, конечно, вещь замечательная. Но против человеческого мышления она бессильна
 
AlienAngelДата: Воскресенье, 2010-10-03, 20:04 | Сообщение # 48
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
А Ронни сильный cool Сам кого хошь удавит на близлежащем проводе biggrin

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
asantaДата: Пятница, 2010-11-19, 19:03 | Сообщение # 49
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
ЭХ,кто-нибудь здесь знает группу Мельница?Это переделка их песни "Чужой".Представляю песню про Ронни:
"Бухой Сандовал"

Он приполз, лишь на час опережая рассвет;
Он напился и где-то прохезал свой драндулет)...(шаттл то бишь)))прим.ред.)

Щурился на стену, тужился над кучей,
Безуспешно дом свой он искал на ощупь
*Вот бы выпить эля, сразу стало б лучше...*
...Но Диди со скалкой ощутил он поступь!

- Где ты ходишь?! (а скалка была «взведена»)
*Ох, опасна же в гневе моя дорогая жена!..*

- Что ж это такое? Я ведь мало выпил
Той, что друг мой лучший гнал втихую дома...
- Куда дел зарплату, ну-ка, расскажи мне
Или завтра утром я уйду к другому!

Ты бухой, ты косой, ты кривой, не любый.
- Но подожди, от меня не уходи, не сердись, не ругай!

- Где зарплата, ты скажешь уж мне, наконец?!
*Думай, думай скорее, иначе ты не жилец!*

- Потерял дорогой, заплатил налоги,
Обобрали воры за гнедой горою...
..Но Диди все вертит скалкой на пороге,
Ждет, когда же я ей свой секрет открою...

Как удрать, убежать от удара скалкой?..
Приручить, обольстить, покорить мне нрав твой?..

Шли минуты, часы – убегал от жены он своей.
(Он любил ее, эх, но бутылку все же сильней...)

А Диди схитрила, что-то там схватила,
Только огляделся – нет в шкафу заначки!!
На крючок его, как малька, словила
И ка-а-ак треснет скалкой по отвисшей пачке...

- И не надо звать, ведь твои слова ни шиша не спасут!
Получи и терпи, нефиг пить – иль КАПУТ!!

Гонит веником его жена,
Чтобы совесть его ожила,
Чтобы больше никогда он не пил...
(..Не узнать, что опять он бутыль заначИл...)

Мне показалось,к фику подходит))))))))))))


Логика, конечно, вещь замечательная. Но против человеческого мышления она бессильна

Сообщение отредактировал asanta - Воскресенье, 2010-11-21, 11:16
 
ashatry_aДата: Воскресенье, 2010-11-21, 08:52 | Сообщение # 50
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
имхо, стоит подкорректировать (слог хромает) и перенести в отдельную тему - тут, вроде бы, суверенная территория Alien Angel и фика "Как-то ночью было дело..."
Quote (asanta)
Мне показалось,к фику подходит))))))))))))Можно ещё на место Диди Зоориту вставить.Получится сиквел к фику "Муж и жена-одна сатана"

и не надо никаких сиквелов, б-же мой :)) стих (в отбэченом виде) и так будет хорошо смотреться, а что навеяло, да к чему сиквел, да какие аллюзии - это можно и в авторских комментах в шапке указать ))


 
asantaДата: Воскресенье, 2010-11-21, 11:20 | Сообщение # 51
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
ashatry_a, рада критике))))
Но,прошу обратить внимание на то,что во-первых,стихоплёт из меня изначально хреновый,и во-вторых , сие художество на реально существующую песню клалось(да простят меня её авторы и Хелависа)))так что не судите строго biggrin а с сиквелом я погорячилась ,просто ничего не соображала и писала на больную голову...Сорри :)


Логика, конечно, вещь замечательная. Но против человеческого мышления она бессильна

Сообщение отредактировал asanta - Воскресенье, 2010-11-21, 11:23
 
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Как-то ночью было дело... (Некоторые неизвестные факты из жизни Хоулина)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007