Главная страница
Регистрация
Вход

Среда, 2024-05-01, 20:57
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Netroep, Sky  
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Как-то ночью было дело... (Некоторые неизвестные факты из жизни Хоулина)
Как-то ночью было дело...
ILLAYAДата: Среда, 2010-08-18, 09:42 | Сообщение # 21
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Стихотворение просто супер! А к данному фику-то как подходит, прям в точку up

Я думаю чувством, я чувствую мыслью!
 
AlienAngelДата: Среда, 2010-08-18, 12:12 | Сообщение # 22
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Спасибо тебе, Льесс love Ну хоть кто-то не боготворит мужиков! А то все, кого я знаю, готовы прям в задницу поцеловать их... И меня от этого тошнит crazy fool И вообще: это еще не конец devil evil dont

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
AlienAngelДата: Понедельник, 2010-08-23, 14:45 | Сообщение # 23
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
***
- Слышь, Диди, че это наши охломоны там притихли?
- А фиг их знает! Видимо, опять нажрались. В последнее время они вообще отбились от рук. Во всех смыслах этого слова.
- Я даже не сомневаюсь в этом... Ну что, пойдем и поищем их? – прокряхтела уже «готовая» Джуда, с трудом поднимаясь на ноги. Диди тоже попыталась кое-как подняться, но сразу же плюхнулась на пол.
- Ой, что-то мне плохо... – простонала женщина, хватаясь за голову.
- Ну что б тебя... Какие же вы, люди, слабаки! – подхватила подругу атавус и резко поставила на ноги. Привыкнув минут через пять к такому положению, Диди Сандовал под ручку с Джудой поковыляли по кораблю искать себе новых приключений.
- А где это все? – поинтересовалась жена ФБРовца, с трудом волоча ноги вслед за шустрой инопланетянкой. Корабль был пуст как никогда. И это было очень странно.
- Не знаю, но что-то мне подсказывает, что они тоже очень весело проводят время... – ответила Джуда, внимательно оглядываясь по сторонам. Ни атавусов, ни дронов нигде не было. Только Юлин, открывающий новую пачку сигарет прямо посреди коридора.
- Эээ, малой, ты че это делаешь?! – послышался яростный вопль от любимой мачехи. Молодой атавус быстро спрятал руки за спину и сделал самое невинное выражение лица, на которое был способен.
- А что я?! Я ничего! Вот, слежу тут за порядком! – начал оправдываться паренек, медленно отходя подальше от этой веселой парочки. В таком состоянии Джуда была способна абсолютно на все. И что именно значит это «все», Юлину не очень хотелось знать.
- Да че ты мне тут впариваешь! Я же видела, как ты открывал пачку сигарет! Даже не думай об этом! А то станешь таким же импотентом и придурком, как твой папаша! – не сдавалась королева атавусов, с трудом удерживая Диди, которая уже готова была упасть на пол от смеха.
- Эээ... А что такое «импотент»? – спросил Юлин, пятясь назад.
- Ой, парень, лучше тебе этого не знать! – ответила за Джуду Диди, сползая по плечу своей подруги. Никогда еще не приходилось ей наблюдать воспитательный процесс ребенка атавуса.
- Нет, ну почему же! Пусть знает всю горькую правду о своем отце! Сейчас самое лучшее время для этого!
И Джуда начала рассказывать... Ее история изобилировала множеством эпитетов и гипербол, помогающих ей описать всю тяжкость ее семейного положения. Повествование длилось долго, и было весьма познавательным, причем не только для Юлина, но и для всех подчиненных Хоулина, которые тихонько вышли из своих укрытий, чтобы послушать правду про своего короля. Юлин, услышав все это, уронил сигареты на пол. Диди уже просто не могла сдерживаться и поэтому каталась по полу со смеху. Вот за что она больше всего любила Джуду, так это за ее способность убедить кого угодно в чем угодно.
- Простите меня! Я больше никогда не буду курить! Папа!!! – закричал бедный «ребенок» и бросился бежать, пока его мачеха не перешла от слов к делу. Из-за спины атавессы раздался гром аплодисментов.
- Вот так-то, Диди! Видишь, как надо править своим народом? Учись, пока я жива!

***


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.

Сообщение отредактировал AlienAngel - Понедельник, 2010-08-23, 21:15
 
ЛьессДата: Понедельник, 2010-08-23, 19:20 | Сообщение # 24
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Шикарный воспитательный процесс! А пацан какой впечатлительный!.. Вот на меня в своё время даже подробное описание рака лёгких не подействовало. Как курила, так и курю. Уже больше десяти лет. А мужики - они такие впечатлительные... Да что с них взять, окромя супружеского долга в денежном эквиваленте. biggrin

Блин-нагад!!!
 
AlienAngelДата: Понедельник, 2010-08-23, 20:25 | Сообщение # 25
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Просто для мужика самое страшное - это когда жалуются на его мужскую силу biggrin Вот Джуда и воспользовалась этим cool haha

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
ashatry_aДата: Понедельник, 2010-08-23, 23:05 | Сообщение # 26
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
biggrin smile biggrin biggrin
Quote (AlienAngel)
Какие же вы, люди, слабаки!

эээ, не с теми пьет wink
Quote (AlienAngel)
И что именно значит это «все», Юлину не очень хотелось знать.

smile ох ё мое... мне тоже (хотя Нахема, вот, в разговоре с Хоулином намекала на то, что он, Хоулин, достоин премии Педобира - "малышка Джуда" и все такое, хз, может у них с Юлином и не такая уж большая разница в возрасте)
Quote (AlienAngel)
А что такое «импотент»? – спросил Юлин, пятясь назад

напомнило мне один случай из жизни, когда мы одному мальчишке лет так 12 на пальцах это объясняли. типа "мужчина отличается от мальчика наличием импотенции" smile И второй случай...
[оффтоп]
ездим мы каждое лето в археологичку. народ там собирается всевозрастной, от мала до велика. и среди них - вьюноша странный со взглядом летящим, Кирилл. Такой человек, который реально обременен лишними знаниями и живет где-то не тут,о его подвигах ходят разного рода истории. Короче - Кирилл, охая и ахая замечает:- Что-то ноги у меня болят.
Моя подруга Наташка тут же коварно замечает: "Наверное, Кирилл, это импотенция". На что Кирилл этаким возмущенно-удивленно-обиженным тоном:- Какая импотенция! Я еще ого-го!
После "ого-го" народ хором выпал в осадок, ну, да в 17 лет он же еще ого-го! куда уж там 18ти летним и, упаси боже, старикам за 20. весь день потом вспоминали, да и сейчас периодически...




Сообщение отредактировал ashatry_a - Понедельник, 2010-08-23, 23:05
 
EsperaДата: Четверг, 2010-08-26, 17:29 | Сообщение # 27
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
По моему, вы все же перегибаете палку. Не все мужчины такие уж безнадежные, среди них попадаются и вполне приличные особи. Сама видела, мамой клянусь! biggrin Конечно, существуют никуда не годные мужчины, но ведь так же существуют никуда не годные женщины! tongue
 
ashatry_aДата: Четверг, 2010-08-26, 22:18 | Сообщение # 28
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Espera)
Конечно, существуют никуда не годные мужчины, но ведь так же существуют никуда не годные женщины!

ППКС
Quote (Espera)
вы все же перегибаете палку

почему же сразу все... smile


 
AlienAngelДата: Пятница, 2010-08-27, 10:43 | Сообщение # 29
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
А кто вообще сказал, что в этом фике хорошие женщины?! Они вон пьют, как кони и ругаются, как сапожники biggrin Но и мужики здесь не намного лучше cool tongue

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
ЛиэнДата: Пятница, 2010-08-27, 10:53 | Сообщение # 30
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote
Только Юлин, открывающий новую пачку сигарет прямо посреди коридора

Да и "детишки" не отстают от взрослых biggrin tongue


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))

Сообщение отредактировал Лиэн - Пятница, 2010-08-27, 10:53
 
AlienAngelДата: Пятница, 2010-08-27, 14:00 | Сообщение # 31
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Вот такие вот детишки! biggrin cool Гены берут свое biggrin biggrin biggrin

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
ЛиэнДата: Пятница, 2010-08-27, 15:25 | Сообщение # 32
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote
Гены берут свое

Наверное, не только гены, но и личный пример взрослых lol lol lol


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
AlienAngelДата: Пятница, 2010-08-27, 15:39 | Сообщение # 33
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
О даааа... Папочка еще тот пример для подражания wacko tongue

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
ЛиэнДата: Пятница, 2010-08-27, 15:41 | Сообщение # 34
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote
Папочка еще тот пример для подражания

Но большим авторитетом у него, судя по фику, пользуется мачеха biggrin biggrin biggrin


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
AlienAngelДата: Пятница, 2010-08-27, 16:08 | Сообщение # 35
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Мачеха лучше умеет запугивать devil lol А папочке сейчас не очень-то и весело в компании Раджела wacko biggrin

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
ЛиэнДата: Пятница, 2010-08-27, 16:14 | Сообщение # 36
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Бедный Хоулин! cry biggrin
Автор, вы уж спасите его, пока не помер, бедняга, от запудривания мозгов biggrin


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
AlienAngelДата: Пятница, 2010-08-27, 16:20 | Сообщение # 37
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Так надо же хотя бы описать это самое запудривание biggrin А потом уже спасать! cool

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
ЛиэнДата: Пятница, 2010-08-27, 16:30 | Сообщение # 38
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Ой, да тейлонцу только тему дай. Он даже на тему банальной зубной щётки целый трактат изваяет biggrin

При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
ashatry_aДата: Пятница, 2010-08-27, 21:35 | Сообщение # 39
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Лиэн)
Он даже на тему банальной зубной щётки целый трактат изваяет

вот кого надо в наши гуманитарные универы в качестве профессоров biggrin
Quote (AlienAngel)
надо же хотя бы описать это самое запудривание

давайте поподробнее smile
и про детское курение не забываем, в фике должна быть мораль, а порок, значиццо, наказуем smile


 
AlienAngelДата: Пятница, 2010-08-27, 21:37 | Сообщение # 40
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Ну тогда сейчас опишу это безобразие biggrin Бедный Хоулин...

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Как-то ночью было дело... (Некоторые неизвестные факты из жизни Хоулина)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007