Главная страница
Регистрация
Вход

Четверг, 2024-04-25, 12:54
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Netroep, Sky  
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » На краю пропасти (альтернативный третий сезон)
На краю пропасти
EsperaДата: Пятница, 2010-11-05, 16:45 | Сообщение # 101
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
Quote
Чуть что - сразу в морду!
Дорогая Лиэн! Если бы "чуть что", то Даан постоянно ходил бы с побитой мордой! tongue biggrin А насчет "сразу"... Эх, попытаюсь объяснить. Если бы тебя, можно сказать, изнасиловали, то какая была бы твоя непосредственная реакция? Ты захотела бы узнать, какие невзгоды довели несчастного насильника до такой жизни? Первая реакция человека в подобной ситуации- это гнев. А уж потом, когда придет немного в себя, человек, возможно, захочет понять, почему с ним так поступили. Вот в такой последовательности. Так что Лайма, когда взяла себя в руки, изъявила желание Даана выслушать. Только вот Даан, если ты не заметила, не изъявил желание что-либо объяснять... wink
Quote
Разве так чертей лысых перевоспитывают?
А как их перевоспитывают? Ведут на ограбление банка? wacko tongue biggrin А теперь серьезно: как, по-твоему? Мне очень интересно твое мнение! love
Quote
Ну почему, почему Лайма так поздно опомнилась?!
Селена, Лайма крепка задним умом! Уже который раз она сначала действует, а потом, опомнившись, думает: "Что же я, дура, наделала!". biggrin :D biggrin Мало иметь ум, надо еще уметь им пользоваться по назначению! happy А Лайма не умеет. Иногда у нее получается, но когда вмешиваются эмоции и воображение... Тогда все, пиши пропало. sad
Quote
А вот это правильно!
Спасибо за поддержку! heart
Quote
И во время охоты на Сандовала успело произойти еще много срашного, о чем Да'ан Лайме не рассказал?
Пусть это пока остается моей тайной! tongue


Сообщение отредактировал Espera - Пятница, 2010-11-05, 16:47
 
ЛиэнДата: Пятница, 2010-11-05, 16:49 | Сообщение # 102
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Нет, грабить банки будет Хади biggrin tongue
Мне кажется, такого упрямого паразитёныша можно попытаться перевоспитать доверием. Хорошо, я - наивная идеалистка. Но это эффективнее, чем в морду. Просто попытаться поговорить начистоту.
Естественно, Да'ан не захотел ничего объяснять - после того, как по морде схлопотал. Думаешь, у него гордости нет? smile
В общем, оба они - дети. Только одна - капризная, а второй - испорченный.


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
EsperaДата: Пятница, 2010-11-05, 17:00 | Сообщение # 103
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
Quote
Мне кажется, такого упрямого паразитёныша можно попытаться перевоспитать доверием.
Так она и пыталась доверять! Она выразила ему высшее доверие: отдала ему власть над своим телом. И что? А Даан обманул ее доверие. В который раз.
Quote
Просто попытаться поговорить начистоту.
А она пыталась говорить с ним начистоту. Очень-очень много раз. А толку? Если один начистоту говорить не хочет, то разговора не получится.
Quote
Естественно, Да'ан не захотел ничего объяснять - после того, как по морде схлопотал. Думаешь, у него гордости нет?
Так он и до "схлопотания" ничего не объяснял. У него не гордости, а совести нет. И Лайма врезала Даану по лицу только тогда, когда исчерпала все другие методы.
Quote
В общем, оба они - дети. Только одна - капризная, а второй - испорченный.
Согласна. Но как перевоспитать "упрямого паразитеныша" ты так и не сказала. wacko
 
ЛиэнДата: Пятница, 2010-11-05, 17:03 | Сообщение # 104
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Espera, мне кажется, его просто полюбить надо. Всё-таки Лайма относится к нему как-то... Снисходительно, что ли. А это, прости, не любовь. Она считает себя лучше, чище. А если он почувствует, что его просто любят - такого бессовестного - он и сам начнёт меняться. Пусть не сразу, но начнёт smile
Именно любят, а не делают одолжение, оказывают милость или что-то ещё... smile


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
EsperaДата: Пятница, 2010-11-05, 17:08 | Сообщение # 105
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
Эээээ... Так она его любит. Почему, как ты думаешь, Лайма не рвет эту поганую связь, хотя уже давно пора? Почему прощает (если ты не заметила, все же прощает) Даану все его выкрутасы? Но Лайма, извини, не мазохистка. И то, что он с ней делает, ей не нравится. Очень. angry

Сообщение отредактировал Espera - Пятница, 2010-11-05, 17:12
 
ЭлуэДата: Пятница, 2010-11-05, 21:53 | Сообщение # 106
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
А Да'ан в этом фике получается гораздо жёстче, чем я его себе представляла... Хотя понять ситуацию с "моральным изнасилованием" Лаймы с его позиции я вполне могу: они ведь уже договорились, что она "одолжит" ему своё тело, и от этого многое зависело, и вот она в последний момент передумывает. Я бы на месте Да'ана поступила точно так же - он ведь политик, и дело для него главный приоритет, да и вообще бесит, когда тебя кидают или пытаются кинуть в последний момент. Так что тут к Да'ану нет претензий. Но и реакция Лаймы вполне понятна (хотя я бы отреагировала по-другому). Просто они с Да'аном действительно слишком разные, с разными ценностями, и им тяжело будет достичь понимания.
А Сандаля жаааалко! cry
 
SelenaДата: Суббота, 2010-11-06, 10:15 | Сообщение # 107
Житель города
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Элуэ)
он ведь политик, и дело для него главный приоритет

Вот именно, что ради политики Да'ан готов приносить в жертву даже самых близких. Очевидно, что и с Зо'ором он в свое время поступал также (иначе за что же Зо'ор на него настолько обозлен?). Так он и останется один, непонятый никем, пока сам не поймет, что ни в коем случае нельзя свои семейные отношения втягивать в политические игры.

Quote (Espera)
- Тебя хочет видеть Т’тан, - помолчав, проинформировал меня муженек.

А что, Т'тан уже готов нашу сладкую парочку принимать за своих? Неужели он восстановит Да'ана в сообществе и предложит Ла'йме подключиться?
 
EsperaДата: Суббота, 2010-11-06, 17:00 | Сообщение # 108
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
Quote
А Да'ан в этом фике получается гораздо жёстче, чем я его себе представляла...
Я очень люблю первый сезон! rolleyes
Quote
Хотя понять ситуацию с "моральным изнасилованием" Лаймы с его позиции я вполне могу: они ведь уже договорились, что она "одолжит" ему своё тело, и от этого многое зависело, и вот она в последний момент передумывает.
Ну да, Элуэ, именно так все и выглядит с точки зрения Даана! biggrin
Quote
Но и реакция Лаймы вполне понятна (хотя я бы отреагировала по-другому)
Скажу честно, я тоже не одобряю насилие. Это не метод! Но Лайма действует правильно далеко не всегда, и вот сорвалась... Я не одобряю, но понимаю! rolleyes
Quote
что ради политики Да'ан готов приносить в жертву даже самых близких. Очевидно, что и с Зо'ором он в свое время поступал также (иначе за что же Зо'ор на него настолько обозлен?). Так он и останется один, непонятый никем, пока сам не поймет, что ни в коем случае нельзя свои семейные отношения втягивать в политические игры.
Согласна на все сто процентов, Селена! cool
Quote
А Сандаля жаааалко!
Мне тоже, Элуэ! cry
Quote
А что, Т'тан уже готов нашу сладкую парочку принимать за своих?
Да, и у него есть на это причины! happy
Quote
Неужели он восстановит Да'ана в сообществе и предложит Ла'йме подключиться?
А вот этого не будет! tongue rolleyes
 
ashatry_aДата: Суббота, 2010-11-06, 17:37 | Сообщение # 109
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
веселая семейная жизнь, ё-моё! (куча родни, в лице тейлонского Сообщества, как говорится, инсайд, просто, чувствую, дело еще пока к этому вплотную не подошло)
А Сандалика правда жалко... вечно он крайний cry


 
EsperaДата: Суббота, 2010-11-06, 19:55 | Сообщение # 110
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
Quote
веселая семейная жизнь, ё-моё!
И не говори, ashatry_a! killed А нечего заключать брак с тем, кого практически не знаешь! rolleyes Особенно если этот кто-то - тейлон! help
 
ЛиэнДата: Понедельник, 2010-11-08, 10:09 | Сообщение # 111
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Espera, я же не говорю, что Лайма не прощает Да'ана. Прощает - да. У неё есть повод быть довольной собой. Однако, когда возникает какая-то проблема, она сразу думает: "Да'ан - дипломат, он всё решит". Разве Лайма не использует его так же, как и он её? wink
В общем, им обоим ещё предстоит стать по-настоящему супружеской парой. Желаю им удачи smile


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
EsperaДата: Понедельник, 2010-11-08, 17:07 | Сообщение # 112
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
Quote
Однако, когда возникает какая-то проблема, она сразу думает: "Да'ан - дипломат, он всё решит". Разве Лайма не использует его так же, как и он её?
Во первых, Лайма прекрасно понимает, что ее возможностей не хватит для того, чтобы решать проблемы глобального масштаба. cool Во вторых, разве не из-за Даана большинство проблем возникают? tongue Заварил кашу он, ему и расхлебывать. Да и Лайма, если ты не видишь, в меру своих сил и возможности старается кашу расхлебать. Но она не гений, не политик. Она девчонка восемнадцати лет. Что ты от нее хочешь? Чтобы она спасла тейлонов? Не много ли?!
 
ЛиэнДата: Понедельник, 2010-11-08, 17:09 | Сообщение # 113
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Espera, зачем всех тейлонцев? Пускай одного спасает - своего tongue

При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
EsperaДата: Понедельник, 2010-11-08, 17:23 | Сообщение # 114
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
Гм... Вообще-то, Лайма уже однажды спасла Даана, согласившись с ним объединиться. И что в результате? wacko Как говорится, сделай доброе дело, и оно тебя достанет! И от чего спасать Даана? От недостатка совести? По -моему, с ним все в порядке. Цветет и пахнет!
 
ЛиэнДата: Понедельник, 2010-11-08, 17:32 | Сообщение # 115
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Espera, не от чего, а от кого - от самого себя smile

При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
EsperaДата: Понедельник, 2010-11-08, 20:01 | Сообщение # 116
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
Quote
У неё есть повод быть довольной собой.
Лайма собой не довольна! angry Она ругает себя последними словами! wink
Quote
не от чего, а от кого - от самого себя
Ты это серьезно?!!! wacko И КАК? Ах да, ты раньше говорила:
Quote
Мне кажется, такого упрямого паразитёныша можно попытаться перевоспитать доверием.

Это, конечно, звучит красиво... Но в реальности бывает по-другому. А точнее, в точности до наоборот. Если позволять бессовестному человеку вытирать тобой пол, думаешь, у него проснется совесть? Боюсь, он обнаглеет окончательно. Убедиться в своей безнаказанности и будет вытирать тобою не только пол, но и ноги и все грязные предметы. Получается, вместо помощи ты погубишь этого человека окончательно. Возьмем, к примеру, ЗПК. prof Даан решил показать Зоору, что любит его, поэтому стал покрывать его и брать на себя ответственность за его поступки. И чем это закончилось? У Зоора вдруг проснулась совесть? Ага, как же!!! Зоор обнаглел окончательно и в конце концов превратился в морального урода и погиб. И Даан несет за это ответственность. Потому что потакал этому. angry


Сообщение отредактировал Espera - Понедельник, 2010-11-08, 21:11
 
EsperaДата: Вторник, 2010-11-30, 11:29 | Сообщение # 117
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
Ревела я минут десять, поэтому одеваться пришлось в жуткой спешке. Но все же ровно через пятнадцать минут я была готова. За скорость меня бы в пожарники записать! Даже волосы успела расчесать! Да’ан оказался предусмотрительным и продемонстрировал знание женской души: в шкафу была одежда (пара брюк и кофточка непонятного цвета), обувь ( одна пара кроссовок), лифчик – одна штука (он издевается?) . Так же я обнаружила расческу. И все. Ну, Да’ан!!!! Ладно, с этим потом разберемся.
Когда я вышла из комнаты, которую мне еще предстояло сделать своей, то обнаружила ожидающего меня волонтера. Симпатичного молодого парнишку. Хотя лицо волонтера казалось равнодушным, но в его глазах я прочла искреннее любопытство. Что-то вроде: «И что это за непонятное существо такое? Вроде бы жена Да’ана. Но разве у тейлонов могут быть жены? Они спят вместе? И если да, то как у них это выходит? Ведь Да’ан не мужчина! »
Так, слухи поползли среди людей, работающих на носителе. Я проглотила возмущение и улыбнулась, скопировав улыбку Да’ана. Чуяло мое сердце, что постельный вопрос интересует сейчас весь волонтерский состав. Я могу их понять. Но как, однако, неприятно!
В обоснованности своих опасений я скоро убедилась. В глазах людей, которые попадались мне по пути на капитанский мостик, я читала все то же любопытство.
«Она тейлон, человек? Что она такое? Что связывает ее с Да’аном? Почему он терпит рядом с собой это нечто?»
«Говорят, из-за нее Зо’ор лишился своего поста! Она - настоящий монстр!»
«Она, в общем – то, ничего! Интересно, как выглядит без одежды? Использует ли ее Да’ан по назначению?»
Но меня окончательно добили не люди, а несколько тейлонов, прошедших мимо, стараясь держаться на приличном расстоянии от моей персоны. Эти товарищи, естественно, сразу же ставили блокировку, но я успевала уловить презрение, отвращение, насмешку и… страх. Этого еще не хватало для полного счастья! Презрение, отвращение – я еще понимаю! Я уже привыкла, что подобные чувства ко мне испытывают все, кому не лень. А насмешка? Что во мне смешного? А страх?! Кажется, не только волонтеры считают меня монстром. И как можно насмехаться и боятся одновременно? Сложные существа эти тейлоны…
Путь до капитанского мостика показался мне невероятно длинным. Я едва сдерживалась, чтобы не зареветь самым позорным образом. Все свои силы я направила на то, чтобы не показать, насколько я расстроена. Наоборот, напустила на себя как можно более независимый вид и улыбалась, улыбалась...
Да ’ан, теперь я понимаю, как это трудно – постоянно носить на лице маску спокойствия, не смотря ни на что. Как странно! Мы такие разные, Да’ан, но твоя маска стала моей, а моя судьба тесно переплелась с твоей. Хочу я этого или нет, теперь не имеет значения. Но как остаться собой в этом безумном водовороте событий и смертей? Как держать в памяти твои недостатки - чтобы не превратиться в безмозглую, балдеющую от тебя марионетку - и как, с другой стороны, не позволить ненависти поселиться в своем сердце? Две крайности, которых надо избежать, во что бы то ни стало. Это слишком сложно для меня, ведь я всего лишь глупый, капризный ребенок…
Капитанский мостик показался мне землей обетованной. Я одарила ждущего меня Т’тана ослепительной улыбкой, чего глава синода по достоинству не оценил. Вероятно, считает само собой разумеющимся то, что я безумно рада его видеть. Ну и самомнение!
Т’тан отпустил сопровождающего меня волонтера жестом руки и уставился на меня. Что такого интересного увидел? Я прошипела тейлонское приветствие и замерла, вежливо улыбаясь. Не соизволив ответить, глава синода подошел ко мне и начал рассматривать так, что я почувствовала себя рабом, выставленным на продажу.
Что там Дэвид говорил по поводу тейлонского высокомерия? Да ладно, не мне судить. Сама высокомерная донельзя. Но данный тейлон мог бы проявить хотя бы элементарную вежливость! Однако он не стал затрудняться. Зато поставил отличную блокировку! Считает меня пузатой мелочью, низшим существом, с которым не нужно церемониться. Но опасной пузатой мелочью, при встрече с которой не грех принять меры предосторожности. Ну, ну…
И что-то было в этом существе, что-то мое, знакомое… Энергия?
-Все равно человек ты, хоть и общего с нами имеешь не мало,- произнес Т’тан на тейлонском.
-Все равно человек я, что тейлоном мне быть не мешает, - на том же языке ответила я.
Т’тан задумчиво кивнул, согласился с какими-то своими мыслями.
-Я собирался тебя уничтожить, Лай’ма. Ты слишком много знаешь, а это опасно. Однако ты доказала, что можешь быть полезной. Ты помогла уничтожить Зо’ора, и я наконец-то занял пост главы синода, - тейлон усмехнулся. – Ты ликвидировала предателя Сандовала. Атлантический Альянс не может нас ни в чем обвинить. В ситуации с Вильнюсом виноват лично Зо’ор, а не сообщество. Ему и отвечать. Кризис преодолен.
Я ликвидировала? Кажется, Да’ан рассказал Т’тану далеко не все. Что же, для него это в порядке вещей.
-Да’ан заверил, что сможет тебя контролировать, - глава синода внимательно посмотрел на меня, ожидая реакции на свое заявление.
-Да, это так, - произнесла я, старательно изображая покорность.
-Надеюсь, - усмешка Т’тана делала его похожим на акулу.
Что-то мне не по себе. Муж говорил, что Т’тан опаснее Зо’ора. А вдруг он был прав?
- С этого момента ты официально являешься супругой североамериканского сподвижника, - голос главы синода буквально сочился ядом. – Поздравляю.
- А… - начала я, но собеседник жестом остановил меня.
- Все вопросы задавай Да’ану, это его проект. Он объяснит, что от тебя требуется.
- А можно все-таки задать один небольшой вопросик? – пропищала я.
- Задавай,- великодушно разрешил Т’тан. – А я подумаю, отвечать на него или нет.
Тейлоны, е - мое!!!
- Вы сказали, что официально я являюсь супругой североамериканского сподвижника. А неофициально? То есть, кто я на самом деле?
- Хороший вопрос, - одобрил глава тейлонской расы. – На самом деле ты что-то вроде импланта. Не более того.
- Я понимаю, - прохрипела я.
- Нет, не понимаешь. Все - таки люди – отсталая раса. Ты не поняла не только мой ответ, но и свой вопрос.
И что это должно означать???
- Ты свободна, - неожиданно закончил нашу беседу Т’тан.
Я открыла рот, чтобы возразить, но тут же закрыла. Мой жизненный опыт подсказывал мне, что не стоит нарываться на тейлона. Особенно если этот тейлон – глава синода. Поклонившись и вежливо попрощавшись, я покинула капитанский мостик. В моей голове царил полный беспорядок.
Что за существа эти тейлоны? Почему после разговора с ними остается больше вопросов, чем ответов? И почему, черт побери все на свете, вместо того, чтобы сказать прямо, они ограничиваются смутными намеками??? Все, что я поняла в результате моего разговора с Т’таном - это то, что я не поняла ничего. И это меня пугает.
В коридоре меня терпеливо ждал волонтер, который ранее проводил меня к главе синода.
- Вы думаете, я не найду свою комнату? – удивилась я.
- Вам не сообщили? Я – ваш новый защитник, миссис Да’ан. Позвольте представиться – Джейсон Басс,- бодро отрапортовал парнишка.
Вот теперь видно, что я «официально» супруга североамериканского сподвижника! Личный защитник! Мама мия! Хотя защищать меня доверили волонтеру, а не импланту со скриллом. Не ценят меня… Но так даже и лучше. С волонтером хоть поболтать можно. О чем бы я говорила с имплантом?
Внимательно пригляделась к своему защитнику. Светленький парень лет восемнадцати. Из неблагополучной семьи, как и все волонтеры. Теперь он все свои силы направил на служение сподвижникам. Просто потому, что был им нужен. Он, который не был нужен даже собственным родителям. Тейлоны просто воспользовались им, предварительно промыв его мозги. Так же, как воспользовались мной.
Неужели это моя судьба – каждую минуту сомневаться в принятом решении?
- Мистер Басс, называйте меня Лай’ма. У тейлонов нет фамилий, только имена.
- Разумеется, Лай’ма! Я просто не хотел проявить к вам неуважение, - поспешно объяснил волонтер.
- Проявляйте, не стесняйтесь. Не сахарная, не растаю.
-Как вам будет угодно, - услужливо произнес волонтер, а потом добавил, весело усмехнувшись,- и зовите меня Джейсон.
Я вздохнула с облегчением. Парнишка принял мою игру. Возможно, все не так уж плохо. Свой человек! И, кажется, я начинаю ему нравиться. Главное, не переборщить в этом.
Можно, конечно, познакомится с защитником поближе. Мне не хватает информации. Я не понимаю, что происходит на носителе. Да’ана вновь признали своим, и меня вместе с ним. Но ПОЧЕМУ? Наверняка Джейсон хоть что-то слышал. Но сначала мне надо поболтать с дражайшим супругом. Т’тан ведь сказал, что это «проект Да’ана»?
Кого я пытаюсь обмануть? Все равно Да’ан скажет мне только то, что сочтет нужным. А я сделаю все, что он захочет. Вот влипла!
Я хотела добраться до своей комнаты без приключений. И, когда я уже решила, что мне это удастся, жизнь, как всегда, подложила мне свинью.
Я гордо шествовала по коридору носителя вместе со своим защитником, когда увидела идущую мне навстречу процессию. Посторонилась, пропуская ее.
Сначала я обратила внимание на вооруженных до зубов волонтеров, и лишь потом увидела того, кого они сопровождали. Зо’ора.
Бывший глава синода буквально источал ненависть, которую он даже не пытался прятать, презрев блокировку. Заметив меня, тейлон бросил такой взгляд, что я пошатнулась, оглушенная, и прижалась к стене. Зо’ор хотел меня убить. И не только меня. Похоже, он вознамерился уничтожить всех, кто виноват в его «падении». А виноватыми Зо’ор считал всех. Тейлонов, потому что они отвернулись от него. Людей, сама не знаю, почему. Джаридианцев, просто потому, что они джаридианцы. Да’ана, потому что он плохой родитель. Меня. Ну, это понятно. Ух ты! Кажется, Зо’ор теперь ненавидит всех и вся. И ему даже в голову не пришло, что он сам тоже виноват в произошедшем.
Когда эта милая процессия скрылась за поворотом, я отлипла от стены и повернулась к своему защитнику.
- Куда волонтеры повели Зо’ора?
- Вы не знаете? Атлантический Альянс потребовал выдать им виновного в уничтожении Вильнюса. Для того, чтобы его судили люди.
- Как когда-то судили одного тейлона, обвиненного в убийстве?
- Да, - Джейлон был доволен. Кажется, несчастного Зо ’ора персонал носителя не очень любил. А точнее, терпеть не мог.
Я начинаю сожалеть, что заварила эту кашу. Возможно, Зо’ор сволочь, но как быть другим при таком родителе? Я общаюсь с Да’аном сравнительно недавно, и то у меня крыша уже едет. Если бы мой супруг был мне отцом, я бы тоже через тысячу лет возненавидела весь мир и взрывала бы города. Кажется, пожалеть о том, что я открыла тайны Зо’ора сообществу, мне придется еще не раз. Потому что этот тейлон опасен в любом случае. А когда он в ярости, то опасен вдвойне.
 
ЛиэнДата: Вторник, 2010-11-30, 11:36 | Сообщение # 118
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
После чтения этого фрагмента одолевает один вопрос: что ещё задумал наш неподражаемый политик? wacko
Проды!!! up yes


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
ЭлуэДата: Среда, 2010-12-01, 21:33 | Сообщение # 119
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Т'тан шикарный!!!
а вообще так много тёмного политиканства... бежать Лайме оттуда надо, да, видимо, поздно уже.
 
EsperaДата: Среда, 2010-12-01, 22:09 | Сообщение # 120
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
Да, Элуэ, влипла Лайма по-крупному. Уже тогда влипла, когда связалась с Дааном. С самого начала у этого тейлона были свои планы... Скоро они станут известны! biggrin В следующем кусочке!

Сообщение отредактировал Espera - Среда, 2010-12-01, 22:10
 
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » На краю пропасти (альтернативный третий сезон)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007