Главная страница
Регистрация
Вход

Суббота, 2024-04-20, 05:36
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Netroep, Sky  
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Тейлон наносит ответный удар, или выжить любой ценой. (Продолжение 5 сезона.)
Тейлон наносит ответный удар, или выжить любой ценой.
AlienAngelДата: Четверг, 2010-07-08, 18:48 | Сообщение # 41
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Хотя это все равно еще не окончательный вариант данной истории cool

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
ashatry_aДата: Суббота, 2010-07-10, 14:21 | Сообщение # 42
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (AlienAngel)
красота по-о'таллски

похожа на мою преподшу по пляскам )) так что не впечатлило... хотя, может быть это Лиам такой весь наивный...
и меня по-прежнему волнует механизм того, как Зоор собрался детишек рожать, гг! ))


 
AlienAngelДата: Воскресенье, 2010-07-11, 09:36 | Сообщение # 43
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote
похожа на мою преподшу по пляскам ))

Не ожидала haha haha haha А вдруг это она тебя пляскм и учит? eek lol lol lol А Лиам же все еще дите, так что не надо его так строго судить cool
Quote
и меня по-прежнему волнует механизм того, как Зоор собрался детишек рожать, гг! ))

Эээ... А кто сказал, что это он будет рожать? biggrin Мало ли как жизнь повернется... tongue


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
ashatry_aДата: Понедельник, 2010-07-12, 13:44 | Сообщение # 44
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (AlienAngel)
А кто сказал, что это он будет рожать?

как кто?
Quote (AlienAngel)
Пойдет настолько, что он женится и нарожает кучу детишек

на ком он женится - это, конечно, вопрос... не на Сандале ли? Такая трогательная семейная пара получится lol :lol: lol


 
AlienAngelДата: Понедельник, 2010-07-12, 14:04 | Сообщение # 45
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote
на ком он женится - это, конечно, вопрос... не на Сандале ли? Такая трогательная семейная пара получится

Это уже не трогательная, а УЖАСНО СМЕШНАЯ семейная пара будет haha haha haha haha haha haha haha haha haha Будут друг на друге ездить cool tongue


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
ashatry_aДата: Понедельник, 2010-07-12, 14:32 | Сообщение # 46
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
муж и жена - одна сатана, или как-то так.... ))

 
AlienAngelДата: Понедельник, 2010-07-12, 14:40 | Сообщение # 47
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Эти двое будут самой настоящей сатаной! lol lol Так что лучше их вместе не сводить, а то Вселенной придет конец biggrin

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
ashatry_aДата: Понедельник, 2010-07-12, 16:26 | Сообщение # 48
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (AlienAngel)
Так что лучше их вместе не сводить

вот не надо вот... такая мила романтическая история может получиться... в какой-нибудь альтернативной реальности smile


 
AlienAngelДата: Понедельник, 2010-07-12, 18:44 | Сообщение # 49
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Я только что прочитала про эту самую альтернативную реальность deal hands Довольно-таки хорошо получилось, учитывая внешность и характеры этой сладкой парочки booze flower heart Только пусть Зоор учтет, что отлынивать от супружеского долга очень-очень плохо! shutup dont А то накажуууу angel devil

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
ashatry_aДата: Понедельник, 2010-07-12, 19:30 | Сообщение # 50
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (AlienAngel)
Только пусть Зоор учтет, что отлынивать от супружеского долга очень-очень плохо! А то накажуууу

если наказание будет описано достаточно подробно... ради такого Зоор будет отлынивать devil


 
ashatry_aДата: Вторник, 2010-07-13, 12:19 | Сообщение # 51
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Ничего, юной психике это только на пользу пойдет... А то сидит, понимашь, рафинированный такой, на корабле-носителе, никуда не выходит... а тут столько информации в натур. величину biggrin

 
AlienAngelДата: Вторник, 2010-07-13, 19:40 | Сообщение # 52
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
О дааа, информация весьма и весьма занимательная haha haha shy

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
AlienAngelДата: Пятница, 2010-07-23, 20:01 | Сообщение # 53
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Да, кстати, еще одна важная информация: ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ. ОБЪЯСНЯТЬ ПОЧЕМУ Я НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ, ДА И НЕЗАЧЕМ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕМ ВСЕ РАВНО ФИОЛЕТОВО. КОНЕЦ.

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.

Сообщение отредактировал AlienAngel - Пятница, 2010-07-23, 20:02
 
ЛьессДата: Вторник, 2010-07-27, 19:18 | Сообщение # 54
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
А мне нет! Я этот фик пять раз перечитывала, слюнями и слезами поливала, на Зоорку ножками топала... А тут раз - и ананас! Обидно, блин-нагад. Это ж словно у сиротки хлебца отобрать кусок. Это ж как предложат водки, отхлебнешь - а это СОК!!!

Блин-нагад!!!
 
ashatry_aДата: Пятница, 2010-07-30, 21:07 | Сообщение # 55
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Льесс)
Это ж словно у сиротки хлебца отобрать кусок. Это ж как предложат водки, отхлебнешь - а это СОК!!!

в точку.
несмотря на заверения, что нам всем как бы инересно, автор как бы решил, что это не так и как бы прикрыл лавочку...
не верит, значить.


 
AlienAngelДата: Пятница, 2010-07-30, 23:35 | Сообщение # 56
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote
несмотря на заверения, что нам всем как бы инересно, автор как бы решил, что это не так и как бы прикрыл лавочку...
не верит, значить.

Автор как бы заколебался объяснять всем и вся, что гибриды на самом деле не такие уж и скоты и что людей они не хотят убивать!!!! dont deal Мать вашу, можно было хотя бы 2 части дождаться и почитать, зачем это НА САМОМ ДЕЛЕ надо!Но некоторые личности продолжают на этом настаивать, так что у меня уже пропало всякое желание выкладывать все это сюда:fudge: help shutup И вообще, ненавижу, когда наезжают на конкретно взятых персонажей, так и не поняв их wink Хотя тут я сама вимновата-описала недостаточно подробно. Это мой косяк, который я исправлю. В данный момент эта история подверглась тщательной обработке и зачистке, так что там многое поменяется, и 2 часть уже будет другая. Но выкладывать сюда это все или нет я уже не знаю wacko


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
ashatry_aДата: Суббота, 2010-07-31, 14:49 | Сообщение # 57
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
выкладывать.
если автор нежен и робок, как выпускница Смольного, то так уж и быть, все свои возражение придержим shutup
и будем читать молча cool
з.ы. а то, что гибриды показались плохими - так это личное мнение, основанное на своих сопственных тараканах. ксенофобия помноженная на антропоцентризм biggrin


 
ЛьессДата: Воскресенье, 2010-08-01, 15:12 | Сообщение # 58
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Так это не конец?! Слава Богу! (крещусь) А я уж испугалась. Надеюсь, что бедного Зоорчика не сильно бить будут... А то даже жалко как-то. Никто его не любит, никто не приголубит... Обнял один раз девушку, в кои-то веки, и то, по морде лица огрёб по самое не балуйся. Жаааалко!

Блин-нагад!!!
 
ashatry_aДата: Понедельник, 2010-08-02, 17:46 | Сообщение # 59
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Льесс)
Обнял один раз девушку, в кои-то веки, и то, по морде лица огрёб по самое не балуйся

обещали, что обнимет еще и не раз...
хоть тут, надеюсь, не обманут wacko
Quote (AlienAngel)
А то ведь никто даже не сказал, что у меня несоответствия в именах, ненужные сцены и пр

насчет нужности и ненужности сцен, я полагаю, это скорее автору решать, нежели читателям. а вдруг в какой-то "ненужной" сцене мегазавязка прячется? "несоответствия в именах" я проглядела, каюсь... а что касается ошибок - дык я всегда рада доложить о них окружающим и посмеяться еще вслед devil


 
AlienAngelДата: Понедельник, 2010-08-02, 19:22 | Сообщение # 60
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote
"несоответствия в именах" я проглядела, каюсь... а что касается ошибок - дык я всегда рада доложить о них окружающим и посмеяться еще вслед

А это как понимать? biggrin Как то, что ошибок нет?
Quote
Обнял один раз девушку, в кои-то веки, и то, по морде лица огрёб по самое не балуйся.

Quote
обещали, что обнимет еще и не раз...
хоть тут, надеюсь, не обманут

О дааа, еще как обнимет lol lol Ни ему, ни девушке мало не покажется...
Quote
насчет нужности и ненужности сцен, я полагаю, это скорее автору решать, нежели читателям. а вдруг в какой-то "ненужной" сцене мегазавязка прячется? "

Мда... Зато некоторые из тех самых читателей мне тут плешь проели насчет некоторых особо ненужных и отстойных сцен help help help Ладно, я все-таки сделаю из этой всей *уйни что-то более-менее читаемое angel book Вот только когда... Этого не знаю ни я сама, ни Зоор, ни даже моя шизанутая муза tongue


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Тейлон наносит ответный удар, или выжить любой ценой. (Продолжение 5 сезона.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007