Главная страница
Регистрация
Вход

Пятница, 2024-05-03, 17:12
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Netroep, Sky  
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Тейлон наносит ответный удар, или выжить любой ценой. (Продолжение 5 сезона.)
Тейлон наносит ответный удар, или выжить любой ценой.
ILLAYAДата: Понедельник, 2010-04-05, 12:41 | Сообщение # 21
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Ну и дела surprised Бедный Сандовал. Живет себе и не подозревает какие жути его ждут. Мдя, гибриды совсем обалдели. Так и до захвата всея планеты недалеко. Если они захотят, то всю власть в свои загребущие руки возьмут. Но будем надеяться, что их благие намерения не выстелют людям дорогу в Ад.
Хорошо, что Ни'муэ предупредила Ттана о Зооре, но похоже, что он не придал ее словам большого значения, а зря. Может потом еще осознает. А так хотя бы будет приглядываться да прислушиваться и за Зоором поглядывать, да пистолет наготове держать.

В общем становится все интереснее и загадочнее. Сюжет закручивается и это хорошо.


Я думаю чувством, я чувствую мыслью!
 
AlienAngelДата: Понедельник, 2010-05-24, 00:44 | Сообщение # 22
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Теперь ждите агента Сандовала только во второй части cool

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
EsperaДата: Понедельник, 2010-05-24, 18:07 | Сообщение # 23
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
Ух ты, как интересно! Я просто в восторге! heart И какие аллегории!
Quote
Страх незаметно подкрался, как огромная кобра, готовая в любой момент накинуться на шею своей жертве и задушить
Эх, я так не умею!
Дорогой автор, по моему, ты пишешь все лучше и лучше! С нетерпением буду ждать продолжения!
 
AlienAngelДата: Понедельник, 2010-05-24, 21:22 | Сообщение # 24
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Спасибо огромное!!! love В ответ могу сказать только одно:это только начало! devil evil

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
ashatry_aДата: Четверг, 2010-05-27, 10:17 | Сообщение # 25
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (AlienAngel)
произнесла Ле’йа, открывая свою шакарраву. Лиам был поражен

мама моя, какая же я, оказывается, пошлая... biggrin гы! ... эхм,.. извиняюсь happy
Quote (AlienAngel)
тейлона просто может разорвать. Наши оболочки могут не выдержать такого количества энергии

А вот Зоора не разорвало, в "Интервью". СОбсна, какая оболочка имеется в виду - фасад или само тело тейлона? Насколько я поняла, тела - лишь определенная форма, которую они могут изменить или нет?
Quote (AlienAngel)
Человек упал на землю в бессилии и заплакал

Вот не надо так вот... Ронни нашего, единственного. Он плакал всего лишь дважды, и оба два раза - из-за женщины. И вообще нечестно это - ментальными штуками баловаться smile могли бы и словами убедить. Рон чувствует, где выгода светит, мог бы и сам согласиться.
Quote (AlienAngel)
Никто больше не видел Рональда Сандовала. Начиная с этого дня, он бесследно исчез с лица Земли

cry cry куда?! верните на место, и, желательно, с паматью. Без памяти Сандовал - равно что Джейсон, мелкий и сопливый... ))
в общем, очень приятственная история. "Все дружно и вместе спасаем себя от нехорошего будущего (и от самих себя же)" :)) очень интересно. Любоптно только - а ульи атавусов гибриды будут искать или пусть валяются себе где попало? И Буна оживить бы не мешало, он жеж до сих пор в контейнере бултыхается в форме нематериальной, и кроме Санди он нем никто не знает. И правительство Земли - Альянс, например (или все еще президент Томпсон, что-то я не помню уже) - как они реагируют на гибридов, которых от землян хрен отличишь? я бы на их месте давно по кораблю-носителю чем-нибудь радиоактивным шарахнула, в назидание. Больно спокойные они все, земляне... может на них тоже ментально повлияли?


 
AlienAngelДата: Четверг, 2010-05-27, 23:08 | Сообщение # 26
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote
куда?! верните на место, и, желательно, с паматью.

Вернем! Я же сказала, что во второй части cool И память вернем!
Quote
Любоптно только - а ульи атавусов гибриды будут искать или пусть валяются себе где попало? И Буна оживить бы не мешало, он жеж до сих пор в контейнере бултыхается в форме нематериальной, и кроме Санди он нем никто не знает.

Quote
Искать будут, после того, как с джарами разберутся. Они же к Земле летят biggrin На чаек... А насчет Буна посмотрим. Но знает о нем не только Сандаль, но и гибриды, которые уже пошарились в машине времени tongue
И правительство Земли - Альянс, например (или все еще президент Томпсон, что-то я не помню уже) - как они реагируют на гибридов, которых от землян хрен отличишь? я бы на их месте давно по кораблю-носителю чем-нибудь радиоактивным шарахнула, в назидание. Больно спокойные они все, земляне... может на них тоже ментально повлияли?

А Альянс не знает ничего! Никто еще не знает. Гибриды же тихие blahblah booze Иногда biggrin Знают только агенты тейлонов. devil hands


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
ashatry_aДата: Воскресенье, 2010-05-30, 10:09 | Сообщение # 27
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
ну, это самое.... вы там... насчет Буна... глядите внимательнее love

 
AlienAngelДата: Воскресенье, 2010-05-30, 17:38 | Сообщение # 28
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
А так хочется видеть? biggrin

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
ashatry_aДата: Вторник, 2010-06-01, 22:15 | Сообщение # 29
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Бун - это наше все! smile
(идет сразу после "наше все-Сандовал" и перед "наше все - Лиам")


 
AlienAngelДата: Четверг, 2010-06-03, 16:57 | Сообщение # 30
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
А как же "наше все-Даан", наше все-Зоор?" и "наше все-Воржак?" biggrin

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
ashatry_aДата: Пятница, 2010-06-04, 13:10 | Сообщение # 31
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (AlienAngel)
"наше все-Воржак?"

таки не наше dry
Quote (AlienAngel)
"наше все-Даан", наше все-Зоор?"

сразу после Лиама, что уж там... happy


 
AlienAngelДата: Пятница, 2010-06-04, 16:14 | Сообщение # 32
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote
таки не наше

А чье же тогда? lol lol lol Эээ, хозяева!!! Заберите!!! biggrin


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
ashatry_aДата: Воскресенье, 2010-06-06, 15:28 | Сообщение # 33
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (AlienAngel)
Эээ, хозяева!!! Заберите!!

найдутся еще. а вот ежели б бесплатную раздачу хаулинов организовали.... )))))))


 
AlienAngelДата: Воскресенье, 2010-06-06, 16:45 | Сообщение # 34
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote
а вот ежели б бесплатную раздачу хаулинов организовали.... )))))))

Да я бы там только и стояла!!!!!!!!! booze hands Эх, кто бы организовал... cry


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
AlienAngelДата: Вторник, 2010-07-06, 19:09 | Сообщение # 35
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
shades А вот и конец первой части! ok Но продолжение не за горами!

- Где же ты, Сандовал, где же ты... Я же все равно тебя найду!
Сегодня у Зо’ора было особенно мерзкое настроение. Уже три дня ФБР прочесывало всю Землю от и до, но никаких следов горе-агента не было. У Главы Синода уже появилось ощущение, что его нет на Земле. Но поиски прекращать пока не собирался. Именно сейчас Сандовал нужен был молодому тейлону как никогда. И в такой момент ему надо было исчезнуть!
- Зо’ор, прекрати тратить свое время на ненужные никому поиски. У нас есть дела намного важнее какого-то землянина.
Т’тан как всегда подкрался тихо и незаметно. Это была его неизменная манера. Именно ее Зо’ор больше всего ненавидел в Военном Министре. Почти так же, как и его надменную улыбочку и походку. Еще и вдобавок ко всему у него никак не выходило добиться изгнания Т’тана из Синода. Будто неведомая сила оберегала его от неприятностей. Даже покушение невозможно было осуществить на должном уровне. Два из них с треском провалились. Первое с порталом, а второе... Что же до него, так оно вообще сорвалось. А для третьего снова нужен был вездесущий агент Сандовал, который неведомым образом исчез.
- И какие же это дела? – спросил Зо’ор с надменной улыбкой и плавно сел в кресло. Он всем своим видом выражал нежелание обсуждать какие-либо дела, тем более важные, с Т’таном. Но Министр не растерялся.
- Если ты не в курсе, то джаридианский крейсер Сокара уже вошел в пределы Солнечной Системы. Но если для тебя это не важно...
- Что?! – мгновенно оживился Зо’ор и даже вскочил с кресла. – Как это?! Откуда они здесь?! У них же нет...
- Межпространственной технологии? Как видишь, уже есть. Гибриды обещали защитить в случае необходимости нас и Землю, но мы все равно должны быть готовы к любым неожиданностям.
- Ну, еще бы! – огрызнулся молодой тейлон. – Нам всем угрожает смертельная опасность, а тебе, как я вижу, все равно! Думаешь, что твоя гибридная ... жена спасет тебя?
- Это не твое дело! – ощерился Т’тан. Улыбка мгновенно исчезла с его милого лица. Зо’ор нашел его больное место. Больше всего на свете он не любил обсуждать свою семью.
- Нет, ошибаешься! Это не только мое дело, но и всего Сообщества! Ты предал нас, Т’тан. И я обещаю, что добьюсь твоего изгнания из Синода! И возможно даже из Сообщества!
- Так чего же ты медлишь? Я уже заждался, - промурлыкал тейлон, улыбаясь все шире и шире. Если бы у Зо’ора была шакаррава, то Т’тану очень не поздоровилось бы. Молодой тейлон уже весь светился от праведного гнева. Но Военный Министр оставался все так же невозмутим. Уроки Ни’муэ явно не прошли даром.
- Я предлагаю активировать все наше оружие. Ле’йа уже отправилась на переговоры с Ворджаком, но я ни в чем не уверен, - продолжал как ни в чем не бывало Т’тан.
- Почему же? Не доверяешь своему ребенку? – снова начал Зо’ор, надеясь все-таки довести своего врага. Но снова безрезультатно.
- Дело не в этом. Я, как и любой заботливый родитель, беспокоюсь о своем ребенке. Хотя, что я тебе объясняю? Тебе же все равно этого не понять.
Вот это был удар ниже пояса. Все высокомерие Зо’ора сразу же исчезло. Теперь он выглядел жалким и униженным. Т’тан был прав. Ему не дано было почувствовать себя родителем. Никогда. Хотя Ле’йа и говорила, что это излечимо, но он не доверял ей. Он вообще никому и никогда не доверял.
- Я так понимаю, что ты согласен с моими действиями. Тогда я начну, - сказал напоследок Т’тан и ушел. Но Зо’ор даже не слушал его. Мысль о ребенке захлестнула его с новой силой. Но сейчас не время...

***

- Что-то странное происходит... Куда исчез агент Сандовал? Еще и так внезапно.
В лаборатории остались только Ла’эл и Ни’муэ. Остальные отправились по своим делам. Ожидание было просто невыносимым. Молодой гибрид просто не знал куда себя деть. А Ни’муэ сидела в кресле и только улыбалась. Она-то знала истинную причину его беспокойства. Но его любопытство участью Сандовала ей не понравилось.
- А какая разница? Тебе не все ли равно? – ответила невозмутимым тоном гибридка, внимательно следя за всеми приборами. Ла’эл внимательно посмотрел на нее.
- Что-то мне кажется, что ты знаешь об этом намного больше, чем говоришь, - произнес парень, рассматривая в зеркало свою новоотрощенную черную густую шевелюру.
- С чего ты взял, - ответила Ни’муэ, тихонько посмеиваясь. Уж очень забавно было наблюдать за его поведением. Не каждый же день такое увидишь.
- Что смешного?! Что?! – возмутился Ла’эл, пряча зеркальце. Теперь женщина уже откровенно засмеялась.
- Да что такое?! Не смешно! – закричал Ла’эл, вскакивая с кресла и начиная размахивать руками в разные стороны.
- Ладно-ладно! Все отлично! Тебе очень идет, - сказала Ни’муэ, стараясь снова не рассмеяться. – А с чего это вдруг ты волосы отрастил? Ты же это не любишь!
- Не хочу выделяться. Даже Тобайос с волосами. Вот я и подумал... – начал оправдываться Ла’эл с таким виноватым выражением лица, что сразу было видно, что он очень нагло и бесцеремонно врет.
- Ладно-ладно! Все равно это твое дело. Просто я пытаюсь хоть как-то отвлечься. Мне страшно.
- Я тоже беспокоюсь за нее. Ле’йа такая... Авантюристка, в общем. И может натворить глупостей! Эх, надо было идти с ней. Какой же я идиот...
- Перестань себя винить! Все будет хорошо!
- Я надеюсь. Но все же...
- Никаких «все же»! Успокойся!
- Все-все! Молчу!

***

- Ну, что, Авгур? Нашел хоть что-то? – спросил с надеждой Лиам, наливая себе чашку крепкого кофе. Спать хотелось ужасно, но нельзя. Не сейчас.
- Вообще ничего! Со всей Земли идет излучение тейлонской энергии, так что засечь логово гибридов просто нереально.
- Я так и знал...
- Но я нашел кое-что другое! Глянь-ка, на Носителе активировалось все оружие! К чему бы это?
- Нууу... Либо на землю летят джаридианцы, либо тейлоны решили уничтожить Землю и смыться! – ответил Кинкейд, отчаянно хлебая горячий кофе.
- Во втором варианте я сильно сомневаюсь, а вот первый весьма вероятен... Так что будь другом, смотайся на Носитель! А потом мне все расскажешь!
- А почему сразу я?!
- А кто еще?! Не я же!
- Ну ладно, ладно! Тем более мне еще к Да’ану зайти надо. Так что пойду я.
- Удачи, дружище!
- И тебе тоже!

***

Зо’ор был просто вне себя. Впервые в жизни он почувствовал себя настолько беспомощным. Он вообще никак не мог контролировать
сложившуюся ситуацию. Сейчас все зависело только от гибридов. Джаридианцы могли в любой момент напасть. И тогда все... Но этого просто нельзя было допустить. Тейлон расхаживал кругами по командному мостику, на котором уже не осталось ни одного человека. Все сбежали подальше, так как Зо’ор мог сорвать свой гнев на первом попавшемся. Даже Да’ан предпочел удалиться под предлогом срочного дела на земле. Хотя какие тут могут быть дела?! Терпение молодого тейлона подходило к концу. Он больше не мог находиться в неведении. Но как назло, ни одного гибрида не было на Носителе, а вызвать он их не мог – не знал кода. Свои базы они спрятали на славу. Ни один из самых лучших хакеров не мог их обнаружить. Хотя очень старались... Зо’ор не жалел средств на это дело. Но все впустую. Усевшись наконец-то в любимое кресло, тейлон задумался. И тут самым наглым образом его покой был нарушен появлением вездесущего майора Кинкейда. Молодой человек был весьма удивлен тем, что рядом с Главой Синода никого не было. Но как только увидел его взгляд, то сразу все понял и решил быстренько уйти. Но не тут-то было. Тейлон только его и ждал, чтобы вцепиться, как хищник в очередную жертву.
- Майор Кинкейд! Потрудитесь объяснить мне, где Да’ан? Я думал, что он с Вами!
- Что? – не понял Лиам. – Со мной? Но...
- По крайней мере, он мне так сказал, когда шел к Вам! Или не к вам?
- Эээ... Ну, да! Ко мне! Я помню! – промямлил Защитник, почесывая за ухом. Но Зо’ор не поверил ему. Сразу было видно, что человек растерялся, не зная что ответить. Уж Зо’ор - то был профессионалом во вранье, так что чуял его всем своим существом.
- Вы меня обманываете, майор! Почему? Куда пошел Да’ан? – не сдавался упрямый тейлон, сверля человека ледяным взглядом.
- Понятия не имею! – протараторил Кинкейд и бросился бежать. Хотя конечно знал, чем для него это обернется, но как всегда надеялся на то, что Да’ан обязательно его выгородит перед дитем. Как всегда. Отбежав на безопасное расстояние, он решил связаться со Сподвижником. Но глобал почему-то не отвечал, да и вообще было похоже на то, что не работал. Будто Да’ан был где-то настолько далеко, что не работала связь.
- Что же ты опять затеял, Да’ан... – произнес Лиам и пошел к шаттлам.

***

Лучшие хакеры земли бились над загадкой баз гибридов, хотя ответ на этот вопрос был буквально у них под носом. Они искали их везде: начиная от крупных европейских стран и кончая совсем малоразвитыми государствами. И только одно место никто даже не додумался проверить. Это была Антарктида. Лучшего места для укрытия просто нельзя было придумать. Холод, снег, толщи льда – все то, чего люди так избегали. Зато для гибридов это было самым лучшим местом для базы. Десять километров под землей и немного полимеров (тех самых, которыми пользовалось сопротивление) – и все! Укрытие готово. Никто пока что не додумался искать их здесь. Почти никто. Но все же один проворный и любознательный тейлон нашел сюда путь. Пройти сквозь защитное поле не составило ему труда. И все благодаря заранее похищенному энергетическому отпечатку ладони Т’тана, которому был разрешен сюда доступ. Правда, добывая его, Да’ану пришлось очень сильно рисковать, ведь спящий Военный Министр мог проснуться и потребовать объяснений. Но все обошлось. Спал Т’тан в последнее время очень крепко. Видимо сильно уставал. После долгих свиданий с Ни’муэ ему просто необходим был отдых. Внутри база напоминала тейлонскую. Тот же органический материал, используемый тейлонами, те же запутанные коридоры. Только одно сильно бросалось в глаза – сочетание техники. Здесь были и земные, и тейлонские, и джаридианские технологии, и еще неизвестные Да’ану. Смотрелось все это дико, но результат давало хороший. Как ни странно, его никто не заметил. Видимо уже привыкли к тому, что здесь постоянно ходит один «чистокровный» тейлон, и поэтому уже даже не присматривались к нему. Пройдя приличное расстояние, Сподвижник наконец-то нашел то, что искал – командный мостик базы. Там находилось всего двое гибридов, с которыми Да’ан уже был заочно знаком – Ла’эл и Ни’муэ. Он очень внимательно рассматривал избранную Т’тана, пытаясь понять, что же в ней такого особенного. На вид была самая обыкновенная женщина, пускай и очень красивая, слегка флегматичная и до ужаса гордая. По Ла’элу же сразу было видно, что парень он очень энергичный и авантюрный. Он не мог и секунды просидеть спокойно, в его глазах все время горел огонек, который можно было увидеть еще и в глазах Ле’йи. Но в нем не было и капли той спеси, которая присутствовала в Ни’муэ. Это был на редкость добрый гибрид, хотя и всячески старался скрыть это. Да’ан удивился, насколько не похожи были Ле’йа и Ни’муэ. Но времени на психологические тесты не было. Сделав пару медленных шагов, тейлон оказался рядом с гибридами. Ни’муэ первой заметила его.
- Да’ан? Как ты попал сюда?! – удивилась она, поднимаясь с кресла.
- Это не важно, - спокойно ответил тейлон, будто пришел в гости к гибридам, а не прорвался на секретную базу.
- Нет, это очень важно! Как ты нашел нас?
- Какое это имеет значение?
- Большое! Ведь следом за тобой сюда явится Зо’ор!
- Об этом не беспокойся. Он этого не узнает.
- Да неужели?!
- Все-все! Стоп! – вмешался Ла’эл, пытаясь разрешить этот спор. – Как он сюда попал мы и так выясним. Сейчас важно другое.
- И что же? – с иронией спросила женщина, поглядывая на Да’ана, который принялся изображать статую.
- А то, что здесь и сейчас Ле’йа одна среди джаридианцев!!!
- Вообще-то не одна, с ней...
- Да какая разница?!
Да’ан с легкой улыбкой отметил, что Ла’эл очень сильно беспокоился о Ле’йе. И это было очень интересно для него. Он ведь почти ничего не знал о жизни этих пришельцев.
- Почему ты так о ней беспокоишься? – тихо спросил Да’ан, чтобы не злить лишний раз Ни’муэ, которая и так была раздражена внезапным появлением Сподвижника.
- Потому что мы с ней друзья еще с детства. Она мне стала как родная, - ответил Ла’эл, не глядя Да’ану в глаза. А это был верный признак того, что он говорит не всю правду.
- Друзья? Но насколько я уже успел изучить отношения людей...
- Но мы не люди! – не выдержал Ла’эл. – И вообще, хватит уже об этом!
- Как скажешь, - загадочно произнес Сподвижник, слегка склонив голову набок.
- Ну, и что будем делать? – решила напомнить о своем присутствии Ни’муэ, про которую все уже успели благополучно забыть.
- А что?! Будем тупо сидеть и ждать! – гаркнул Ла’эл и плюхнулся в кресло, не желая больше продолжать данный спор. Сейчас его лучше было не трогать.
- Вот и прекрасно! Но сначала я надеру кое-кому длинные тейлонские уши... – произнесла женщина и телепортировалась. Да’ан догадывался, куда и к кому. Бедный Т’тан. Сейчас ему будет очень весело...

***

- Ей становится все хуже и хуже. Я уже сомневаюсь, что она выживет...
- Успокойся, Ворджак. Все будет хорошо. Я обещаю.
- Почему я должен верить твоим обещаниям?!
- Потому что я твой друг.
- Ты дочь Военного Министра Тейлона!
- Да. Но раньше это тебя почему-то не смущало.
- Раньше моя жена не была при смерти.
Этот странный диалог можно было услышать в медотсеке джаридианского крейсера Сокара между джаридианцем и женщиной, похожей на человека. Врачей здесь не было – все в ужасе разбежались, выслушивая «диалоги» этой странной парочки.
- Сделай же что-нибудь!!! – снова начал Ворджак. Ле’йа уже не могла на него смотреть. Так и хотелось потренировать шакарраву. Но это означало подписать смертный приговор союзу с джаридианцами, который и так был весьма нестабильным. Одно неверное движение – и война гарантирована. А еще одной войны она не переживет.
- Я дам ей еще энергии, - произнесла Ле’йа и подошла к Лили.
- Ей это не помогает!
- Значит, поможет в этот раз.
Лили была в сознании и слышала все, что здесь происходило, но отвечать не было сил. Настолько было плохо. Ей больше всего на свете хотелось родить этого ребенка, но с каждым часом силы покидали ее.
- Помоги мне... – прошептала она, перехватывая руку гибридки. Ле’йа поморщилась. Рука была жутко горячей.
- Все будет хорошо, - продолжала успокаивать она, кладя свою руку на лоб Лили. Ладонь засветилась голубым светом. Лили стало немного легче. Только надолго ли. Но Ле’йа не отпускала ее. По ее лицу пошли голубые всполохи. Она начала терять человеческий облик. Вскоре ее фигура стала совсем прозрачной.
- Хватит! Ты же убьешь себя! – закричала Лили, но Ле’йа ее не слышала, продолжая отдавать энергию. Ворджак стоял рядом и внимательно наблюдал за всем этим. Девушка уже полностью превратилась в голубую прозрачную фигуру с длинными серебристыми волосами. Он боялся, что она не выдержит этого энергообмена, но и остановить ее не мог, так как всерьез опасался за жизнь жены.

- Ворджак... Пора... – прошептала Лили. В области груди появилось яркое свечение, которое уже через пару секунд обрело форму, превратившись в тельце ребенка. Человеческого ребенка. Лили улыбнулась и взяла девочку на руки.
- Ворджак, она прекрасна! Наша малышка! – произнесла с восторгом Лили, отдавая отцу его ребенка.
Ле’йа молча отошла в сторону, давая возможность Ворджаку насладиться его отцовством. Но один вопрос не давал ей покоя. Что делать с Землей? Нужно было решать это немедленно. Да и с Зо’ором нужно было что-то срочно делать.
- Ворджак, прости, что прерываю столь торжественный момент, но мы с тобой еще не решили, что будем делать.
- Да-да, я помню. Лили, я отлучусь ненадолго, - сказал он жене, отдавая малышку в ее руки.
- Конечно, милый, - ласково ответила Лили, провожая мужа взглядом. Удивительно... Настолько непохожие существа, но так любят друг друга.
- Действуем по первоначальному плану, - тихо произнес Ворджак, приводя Ле’йу на командный мостик Сокары. – Землю вы берете под контроль, тейлонов забираем в галактику Ипрейа. И не важно, согласны они на это, или нет.
- Да, но только одно но: они еще не в курсе, что с недавних пор джаридианцы также перебрались туда. Зо’ор никогда не позволит, чтобы тейлоны жили по соседству с джаридианцами.
- О Зо’оре мы также позаботимся. Надеюсь только, что твой отец нам не помешает.
- Не помешает. Он уже давно в курсе этого плана. К тому же я давно хочу сделать его Главой Синода. Но для этого мне нужно вступить в тейлонское Сообщество.
- Нет времени! Обойдемся пока без этого. Действуем немедленно.
- А твоя жена в курсе нашего плана?
- Нет. У нее сейчас есть более важные дела – наша дочь. Так что ей пока что не обязательно знать об этом. И кстати, что вы намерены делать с Землей? Уничтожите ее?
- Нет конечно! Это же наш родной дом, из которого люди выжили нас тысячу лет назад! Я еще думаю, что с ними сделать. Знаешь, если бы не мой добрый дед, то мы бы сейчас жили здесь и не искали себе новый дом по всей Вселенной. И не затевали бы войны ради того, чтобы остаться жить в пределах Ипрейи.
- Я знаю, что ты потеряла свою семью в этой войне. И понимаю твою боль.
- Не напоминай мне об этом, прошу тебя...
- Забудь. И живи дальше.
- Я стараюсь... Изо всех сил... В общем, это сейчас не важно. Я свяжусь с Ла’элом и дам ему приказ отправляться на Носитель.
- А ты?
- Я тоже скоро приду. Но сначала мне нужно кое-что сделать, - сказала Ле’йа и отправилась в палату к Лили. Женщина и ее малышка чувствовали себя неплохо. Но юная гибридка знала, что это ненадолго. Она подошла к ним и молча смотрела на ребенка.
- Что-то не так? – спросила испуганная Лили. Уж очень обеспокоенный вид имела Ле’йа.
- Да нет, все нормально. Просто...
- Что «просто»?
- Жизнь вашего с Ворджаком ребенка все еще в опасности. Человеческие гены не в силах победить гиперметаболизм джаридианцев.
- И что же мне делать? – спросила теперь уже по-настоящему испугавшаяся Лили. – Ариэль умрет?
- Ариэль. Красивое имя. Вполне возможно. Но я этого не допущу.
И с этими словами Ле’йа взяла девочку на руки. Но малышка ничуть не испугалась ее, а наоборот, и потянула к женщине свои маленькие ручки. Ле’йа улыбнулась, и в тот же момент превратилась в сгусток голубого сияния, так что теперь нельзя было отличить, где она, а где ребенок. Лили зажмурила глаза от яркого света.
- Что здесь происходит! – воскликнул Ворджак, влетая в палату. – Что это?!
- Не знаю... – прошептала Лили. Она не могла оторвать взгляда от этого необыкновенного света. Ворджак подошел к ней и обнял ее за плечи.
- Что же ты делаешь, Ле’йа... – прошептал джаридианец, внимательно наблюдая за происходящим. – Но только попробуй навредить моей дочери.
Наконец свет погас, и Ле’йа обрела свою привычную форму. На руках у нее все еще была Ариэль, которой это все очень понравилось. Девочка улыбалась и пыталась обнять девушку за шею. Ворджак облегченно вздохнул.
- Держи свою малышку! Теперь ее жизни ничего не грозит. И не беспокойся, я ее не обижу, - произнесла Ле’йа, отдавая девочку отцу. – Я уже на личном примере убедилась, что нет ничего ужаснее, чем потеря ребенка. А теперь мне пора. Будьте готовы.
- К чему готовы? – спросила Лили, глядя в след исчезающей Ле’йе. Что вы там задумали?
- Скоро увидишь, дорогая, скоро увидишь...

***

- Вот западло! – выругался Лиам, пытаясь завести шаттл, который упорно не подчинялся ему. На все его команды он отвечал тихим гулом.
- Ну, и кто поставил сюда неработающий шаттл?! – закричал Кинкейд, вылезая из него и подходя к другому. Но и тот ответил ему тем же.
- Что здесь происходит?! Это что, заговор?! – не выдержал майор.
И в этом самый момент буквально в метре от него материализовалась Ле’йа с о’таллским вариантом глобала в руке, похожим на сенсорный смартфон. Она, похоже, не заметила Лиама и начала упорно вызванивать своего нерадивого Военного Министра. Ла’эл все еще сидел в кресле у главного экрана базы. Настроение его ничуть не улучшилось, а наоборот, стало еще хуже, чему вовсю способствовал Да’ан, который ходил вокруг него и все внимательно рассматривал. Да еще и эти его постоянные намеки насчет его отношений с Ле’йей. Кстати говоря, именно ее вызов и спас Да’ана от жестокой расправы, на которую парень уже готов был пойти, лишь бы только этот не в меру любопытный тейлон заткнулся. Ла’эл от неожиданности свалился с кресла, но успел включить связь, так что лидеру о’таллов представилась уникальная возможность лицезреть ноги Военного Министра, торчащие перед экраном снизу вверх.
- Ла’эл!!! Чем ты там, черт тебя побери, занимаешься?!!!
- Я... Эээ... Прости! – начал оправдываться гибрид, заползая назад в кресло. За всем этим с улыбкой наблюдал Да’ан, который тоже незаметно для всех подкрался к монитору, чтобы не только все слышать, но и видеть.
- Значит так, мы сейчас же приводим в исполнение наш план! Давай сигнал всем боевым крейсерам! Немедленно!!!
- Есть! – протараторил Ла’эл, отключая связь.
- Каким еще боевым крейсерам? – спросил с надеждой Да’ан. – Вы хотите захватить джаридианцев?
Ла’эл посмотрел на него и громко рассмеялся.
- Джаридианцев?! Нет, дорогой мой! Мы хотим захватить Землю! И тейлонов! Сейчас все тейлоны будут доставлены на Носитель и отправлены в галактику Ипрейа.
- Как?! – воскликнул шокированный Да’ан.
- А вот так! – ответил с насмешкой Ла’эл. – Ваше согласие нас больше не интересует! Потом еще спасибо скажете! Тобайос, будь добр, доставь господина Североамериканского Сподвижника на Носитель! И дай приказ доставить остальных тейлонов на Носитель!
- Как скажешь, Ла’эл, - ответил молодой воин, невесть откуда появившийся прямо за спиной Да’ана. – Ну что, пойдем? – произнес Тобайос, сильно схватив тейлона за локоть. Да’ан поежился от боли. Рука гибрида просто горела. Как только они телепортировались, Ла’эл приступил к делу.
- Ти’э, срочно активируй протокол «Земля». Время действовать.
- Что, уже? Ладно, как скажешь, - ответила молодая гибридка, которая появилась вместе с Тобайосом и которая была причиной его резко повысившейся температуры тела. Она и сама все еще горела от не успевшей остыть страсти, но работа была прежде всего. Пока она проводила различные манипуляции с панелью управления Базы, Ла’эл поставил в известность все боевые крейсеры джаридианцев и о’талла о наступлении. Джаридианские крейсеры должны были оцепить кольцом тейлонский корабль-Носитель, чтобы тейлоны не смогли сбежать, а гибриды должны были взять под контроль всю Землю сразу. Их боевая мощь ничуть не уступала джаридианской, даже где-то превосходила ее. Так что у людей и тейлонов не было никаких шансов...

***
В то время как решалась судьба Земли и Тейлона, Военный Министр Т’тан находился в своих личных покоях на Носителе и, грубо говоря, дрыхнул. И хотя Сообщество было в панике, упрямый тейлон продолжал игнорировать его, потому что знал, что так будет лучше для всех. Но внезапное появление Ни’муэ заставило его наконец-то вернуться к реальности.
- Т’тан, сукин ты сын, вставай!!!
Бедный тейлон немедленно вскочил с кресла, забыв даже вернуть себе человеческий облик. Если его жена настолько раздражена, то значит, что что-то случилось.
- Что с тобой, милая? – ласково произнес Т’тан, постепенно возвращая себе человеческое лицо и пытаясь обнять женщину. Но в ответ он получил громкое шипение и пощечину.
- Да что же случилось?! – не выдержал тейлон, с трудом удерживая равновесие от сильного удара Ни’муэ.
- Что случилось?! Пока ты тут дрых, ваш неповторимый дипломат Да’ан стащил у тебя энергетический отпечаток ладони и приперся к нам на базу!!! Это нормально по-твоему?!
- Что?! Как?!
- А вот так! Он оказался куда умнее тебя! И если он только посмеет сорвать наш план...
- Не посмеет! – прервал ее Т’тан. – Да’ан слаб! Он никогда не сможет сделать ничего подобного! Его удел – красивые слова. Он даже своего собственного ребенка не может успокоить. Так что можешь не беспокоиться об этом!
- Надеюсь, что ты прав! Иначе я тебя накажу, - уже прошептала Ни’муэ на ухо Т’тану, за секунду преодолев разделяющее их расстояние, и провела рукой по его спине с активированной шакарравой. Это доставляло ему просто неописуемое наслаждение. Закрыв от удовольствия глаза, Т’тан прижал к себе женщину, тело которой уже горело огнем.
- Можешь делать со мной все, что захочешь... – прошептал в ответ Министр, слегка укусив Ни’муэ за ухо. А это могло означать только одно – начало новой любовной игры, которая могла затянуться на много часов, если бы они у них были.
- Не сейчас, милый... Не сейчас, - почти простонала женщина, отталкивая от себя тейлона. Но Т’тан уже не собирался отступать и пытался схватить свою возлюбленную за бедра.
- Т’тан, нет! Мы же вроде как пытаемся Землю захватить!
- Никуда не денется от тебя твоя Земля, а я соскучился...
И вот уже Ни’муэ оказалась прижатой к стенке, а руки Т’тана уже вовсю путешествовали по ее телу сверху вниз. Не в силах больше сопротивляться, она ответила на его страсть. Это могло бы продолжаться и дальше, если бы их вовремя не остановила компания гибридов во главе с Ла’элом, ворвавшихся в покои с целью разбудить сонного тейлона и утащить на командный мостик. Без него обойтись нельзя было. Но увидев, что их уже опередили, застыли на пороге и тупо пялились на все это безобразие, пока горе - любовники их не заметили.
- Чего уставились?!!! Мы здесь между прочим немного заняты! – закричала Ни’муэ, убирая руки тейлона со своего тела.
- Да уж, мы заметили, - хихикнул Ла’эл, отходя на безопасное расстояние. А то мало ли что... – Идите на командный мостик, там сейчас будет происходить расправа над Зо’ором! Я думаю, что такое зрелище вы ни за что не пропустите! – добавил Ла’эл с коварной улыбкой. Хотя его мысли в данный момент находились совершенно в другом месте. Если мать Ле’йи настолько умело «управляла своим телом», то что же тогда могла сделать сама Ле’йа... Такие мысли посещали гибрида все чаще и чаще, особенно по ночам. Ему было просто невыносимо видеть, как все вокруг счастливы, а ему это было не дано, по крайней мере сейчас.
- Еще бы! Я уж точно не упущу! – ответил Т’тан, выходя из покоев. Все остальные последовали за ним.

***

- Надеюсь, что все пойдет по плану... – прошептала Ле’йа, оглядываясь по сторонам. Наконец-то она заметила майора Кинкейда, который уже пять минут не переставал смотреть на нее.
- Что происходит? – спросил наконец он. – Почему все шаттлы не работают?
- Наверное потому, что никто не должен сбежать с этого корабля. Кстати, ты не заметил, что кроме тебя здесь больше нет людей? Как ты сюда попал?
- Что значит, нет?! – воскликнул Лиам, оглядываясь по сторонам. На корабле и в самом деле было непривычно тихо. И ни одного человека. - Что ты задумала?!
В этот момент у Лиама зазвонил глобал. Открыв его, он увидел на экране взволнованного Авгура.
- Лиам, что происходит?! Все портальная сеть на Земле заблокирована! И по моим сведениям тейлоны покидают Землю! А еще по всей планете в небе неизвестные корабли! Лиам, ответь мне!!!
- Мистер Деворо, все в порядке! – ответила ему Ле’йа, вырывая глобал из рук ошарашенного Кинкейда. – Просто теперь Земля под контролем еще одной расы – о’талла.
- Вы кто?!
- Скоро узнаете! – сказала с усмешкой гибридка и отключила связь.
- Так что, милый мой Лиам, радуйся! Тейлоны и джаридианцы покидают Землю, так что вы больше никогда их не увидите. Но с нами вам еще придется некоторое время пообщаться.
- Да как ты...
- Да, кстати! Я предлагаю тебе пойти с нами! Нам нужны такие, как ты.
Ле’йа провела рукой по щеке Лиама, медленно опускаясь к груди. Он просто не мог оторвать от нее взгляда. Разум говорил одно, а тело совсем другое. Эта женщина была прекрасна. Таких он еще никогда не видел. Эти длинные, отливающие золотом темные волосы, пронзительные голубые глаза, нежная белая кожа... Кинкейд и сам не заметил, как она оказалась в его объятиях. Девушка продолжала смотреть ему в глаза.
- Что же ты делаешь со мной... – прошептал получеловек, касаясь своими губами губ Ле’йи. Они были очень мягкими и жутко горячими. Но именно это и завело его еще больше.
- Вот видишь, мы не так уж и отличаемся. Ты хочешь меня, я хочу тебя... – прошептала девушка, обнимая Лиама.
- Нет...
- Признайся себе в этом... – прошептала она, целуя Кинкейда.
- Ле’йа, что ты делаешь?! – послышался голос Ла’эла, который уже и сюда успел. Девушка оторвалась от Лиама и поправила застежку комбинезона, которая, незаметно для нее самой, опустилась намного ниже, чем требуется, так что можно было без проблем рассмотреть ее привлекательную грудь. Лиам именно этим и занимался в данный момент, не обращая никакого внимания на гибрида, который был готов растерзать его на месте.
- А ты что здесь делаешь? – ответила вопросом на вопрос девушка, стараясь не смотреть Ла’элу в глаза, так как почти физически ощутила его ярость.
- Собираю всех! Пора кончать с Зо’ором!
- Ах да... Уже иду!
- Кончать с Зо’ором?! Вы что, убить его собираетесь?! – спросил Кинкейд, окончательно переставая понимать происходящее.
- Нет, пока что просто снять его с поста Главы Синода! Ну а потом видно будет. В конце концов, все зависит от него самого! – ответил Ла’эл, приближаясь к Лиаму и еле сдерживая рвущуюся на волю шакарраву.
- Ладно, пошли уже! – вмешалась Ле’йа, пока ее друг не наделал глупостей.
- Обещай, что не уничтожишь Землю! – сказал Лиам Ле’йе. Ла’эл уже был просто вне себя. Еще немного – и все. Конец доблестному майору Лиаму Кинкейду.
- Конечно же нет! Не для того мы все это затеяли.

***

Зо’ор уже был в курсе того, что гибриды затеяли над тейлонами расправу. И, естественно, попытался бежать. Зря. Его сразу же схватили и вернули назад на рабочее место. К этому времени как раз Ле’йа с Ла’элом добрались до командного мостика. Забавно было наблюдать за Главой тейлонского Синода. Тейлон сидел в своем любимом кресле, надув губки, как маленький обиженный ребенок. Ле’йе даже стало жалко его. Ровно на секунду. Но кроме Зо’ора сюда постепенно стали сходиться и остальные тейлоны, которым было очень интересно, что с ними сделают. И Да’ан находился здесь. Он с жалостью смотрел на своего ребенка, но помочь ему ничем не мог. Горячая рука Тобайоса крепко держала его локоть, не давая никакой возможности сбежать. Сам же Тобайос мало думал о Да’ане, так как рядом с ним находилась Ти’э. Взгляды всех присутствующих тейлонов были прикованы к Ле’йе. Но она не спешила выступать перед собравшейся аудиторией, словно ждала кого-то. Так и было. Ворджак собственной персоной прибыл на корабль, чтобы принять непосредственное участие в этом знаменательном событии. Зо’ор широко раскрыл глаза, увидев лидера Джариды прямо перед собой. Сбывались худшие из его опасений.
- Предатели!!! Я же говорил вам об этом! Гибриды пришли уничтожить нас!!! – заголосил Зо’ор, пытаясь вскочить с кресла. Но не тут-то было. Силовое поле крепко держало его.
- Что ты несешь?! Закрой свой рот! – ответил Ворджак, сверля малолетнего тейлона взглядом. Зо’ор мигом заткнулся и поежился в кресле. – Да если бы не Ле’йа, то вас бы уже давно в живых не было! Идиот...
- Успокойся, Ворджак. С ним бесполезно разговаривать, - вмешалась в их ругань гибридка. – У меня есть заявление для вас всех. Тейлоны прямо сейчас возвращаются на Носитель и доставляются в галактику Ипрейа. Земля пока что будет под нашим контролем.
- Зачем? – снова подол голос Зо’ор.
- Затем, что люди могут наделать много глупостей. После ухода тейлонов может начаться паника, ведь тейлоны полностью успели проникнуть в инфраструктуру и политику Земли. А мы поможем им справиться с этим.
- И заодно завоевать Землю, - сказал Лиам, стоявший за спиной Да’ана. Все сразу же перевели взгляд на него.
- Ну, раз ты так просишь! – ответила Ни’муэ, державшая за руку Т’тана, который был самым довольным в этой странной компании. И это больше всего убивало Зо’ора. – Понимаешь, мы все родились на этой планете, а затем люди нас выжили отсюда! Так будет вполне справедливо вернуть себе наш дом.
- Т’тан, что же ты молчишь? Скажи же что-нибудь! Ведь именно ты предал тейлонскую расу! – прошипел Зо’ор, с отвращением глядя на Военного Министра. Но даже это не могло испортить ему настроение. – Именно из-за тебя нас всех прямо сейчас порабощает гибридная раса, про которую мы ничего не знаем! Им даже не интересно, согласны ли мы на это!
- Предал? Я? Зо’ор, ты ничего не путаешь?! Разве я совершал преступления против Сообщества, я провалил нашу миссию на Земле, я усугубил еще больше наши отношения с джаридианцами?!!! Нет! Это все ты! А насчет порабощения ты преувеличиваешь! Все совсем не так!
- Да уж, я бы с радостью прикончил этого мелкого гаденыша! – произнес с улыбкой Ворджак, потирая руки.
- Так чего же ты ждешь? Сделай это! Поверь, это будет верным шагом к примирению между тейлонами и джаридианцами! – ответил Т’тан.
- Стойте! О чем вы все говорите?! Да вы же просто обезумели!!! – проснулся Да’ан, с ужасом глядя то на Т’тана, то на Ворджака.
- Так, стоп! Никто никого убивать не будет! – вовремя вмешалась Ле’йа, а то Ворджак уже вытащил свою пушку и готов был привести угрозу и исполнение. – Тобайос, Ла’эл, проводите, пожалуйста, бывшего Главу Синода в камеру! И сделайте так, чтобы он не сбежал!
- Бывшего?! А не слишком ли много ты на себя берешь? – вмешался Зо’ор, которого уже успели подхватить под руки и поднять с насиженного кресла.
- Нисколько! Как я вижу, все члены Синода здесь! Так что проголосуем прямо сейчас! У нас двое кандидатов: Да’ан и Т’тан. Так что решайте!
Тейлоны переглянулись. Спорить никто не стал, потому что это было бесполезным. К тому же все были только рады избавиться от Зо’ора, но никто и никогда не решился бы свергнуть его. И тут такая удача – гибриды сами все сделали! Тишина длилась ровно пять минут – Сообщество делало выбор. После окончания этого своеобразного голосования Т’тан просиял ослепительной улыбкой.
- Благодарю за доверие! Я оправдаю все ваши надежды! – произнес Т’тан, сжав покрепче руку Ни’муэ, которая тоже сияла от счастья.
- Что же, отлично! Раз мы все решили, тогда пора в путь! Ворджак, приготовься! – громко, чтобы все присутствующие услышали, произнесла Ле’йа, провожая взглядом заспешившего к выходу джаридианца.
- Пора открывать червоточину! – сказала мать Ле’йи, подходя к дочери.
- Я этим займусь, - ответила Ле’йа. – Пошли на наш главный корабль.
- А с тобой я еще разберусь, - произнес вернувшийся Ла’эл на ухо Лиаму.
- О чем ты? – не понял Кинкейд.
- Прекрасно ты все понимаешь! Держись подальше от моей девушки! Она не для тебя!
- Ты про Ле’йу? Почему же? И вообще, это не тебе решать! – ответил с улыбкой Лиам и пошел за Ле’йей.
- Посмотрим, посмотрим... – прошептал Ла’эл. - Мелкий гаденыш!

***

- Ле’йа, подожди! – закричал вслед девушке Кинкейд.
- Лиам? Что, неужели передумал? – ответила Ле’йа, проводя рукой по его груди. Ее глаза на миг вспыхнули голубым светом.
- Да. Я хочу пойти с вами.
- Что же, это можно.
- Извините, что прерываю вашу занимательную беседу, но нам пора! – вмешалась Ни’муэ.
- Прости, мама. Идем.
И с этими словами они втроем телепортировались на главный корабль о’талла. Внутри он был почти как корабль-Носитель, за исключением некоторых деталей. Создание червоточины много времени не заняло. На вид она была как огромный интеризмерительный портал, тянувшийся от Земли в глубокий космос. Однажды людям уже удалось создать такой, что чуть не стоило им жизней.
- Скажи, а я смогу вернуться? Если захочу? – спросил Лиам, держа Ле’йу за руку.
- Конечно! Я же не держу тебя насильно. Но что-то мне подсказывает, что тебе этого не захочется. Ведь теперь тебе не придется скрывать свои способности. Ты сможешь жить полноценной жизнью.
- Что же, это радует!
Лиам в последний раз взглянул на Землю. Тяжело было покидать свой родной дом, но почему-то он был уверен, что этого того стоило.

Конец первой части


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
ashatry_aДата: Вторник, 2010-07-06, 19:56 | Сообщение # 36
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
... и где-то на Земле долго горевали о нем Рене и Авгур smile
Мощненько так закончилась первая часть. Лично для меня - немного неожиданно (а еще я, подчиняясь врожденной ксенофобии и патриотизму, на месте Лиама много хорошего сказала бы Нимуэ, насчет того, чья это тут планета вертится =) )
"малолетний тейлон", мама дорогая haha haha
Зоорушку жалко. Он же на самом деле хороший. Хоть и дурак. Но, возможно, сотрудничество с гибридами пойдет ему на пользу.
в общем - буду ждать продолжения


 
AlienAngelДата: Вторник, 2010-07-06, 22:00 | Сообщение # 37
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote
... и где-то на Земле долго горевали о нем Рене и Авгур

ООО, горевать им не придется, уж поверьте мне! Гибриды уже пригтовили людям сюрприз evil devil fear
(а еще я, подчиняясь врожденной ксенофобии и патриотизму, на месте Лиама много хорошего сказала бы Нимуэ, насчет того, чья это тут планета вертится =) )
Лиам щас находится под чарами дочурки Нимуэ, которая большая любительница повертеть мужиками laugh love shy
Quote
"малолетний тейлон", мама дорогая

А че, не правда??? lol lol Малолетняя шабра!
Quote
Зоорушку жалко. Он же на самом деле хороший. Хоть и дурак. Но, возможно, сотрудничество с гибридами пойдет ему на пользу.

Еще как пойдет! Пойдет настолько, что он женится и нарожает кучу детишек cool biggrin
Так что вторая часть будет еще веселее! deal devil


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
EsperaДата: Среда, 2010-07-07, 21:17 | Сообщение # 38
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
Quote
возможно, сотрудничество с гибридами пойдет ему на пользу.
Чтооооо? Сотрудничество с этими захватчиками?! Вряд ли кому-то это может пойти на пользу. Гибриды разочаровали. И Землю им подавай, и контроль над тейлонами... А галактику всю они не хотят случайно? dont Губу им закатать пора, вот что! Хозяева нашлись!!!
В кои то веки паранойя Зоора полностью себя оправдала. Он оказался прав- гибридам доверять было нельзя, а Ттан- предатель. Я в шоке- Зоор ПРАВ!!! Не думала дожить до такого! wacko
И предательство Лиама меня просто добило! Предать людей ради бабы!!! cranky
В общем и в целом, я согласна с ashatry a: Мощненько закончилась первая часть. biggrin
 
ashatry_aДата: Четверг, 2010-07-08, 15:00 | Сообщение # 39
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (AlienAngel)
Еще как пойдет! Пойдет настолько, что он женится и нарожает кучу детишек

хм... если в образе Зоориты, то я за. А если Зоора-парня - не представляю себе это зрелище smile
Quote (Espera)
Гибриды разочаровали. И Землю им подавай, и контроль над тейлонами... А галактику всю они не хотят случайно

во-во, ваще обнаглели. может у них комплекс неполноценности развился, из-за того что их с Земли выставили много лет назад? biggrin Так поделом, крепче сидеть надо было на своем месте ))
Quote (Espera)
И предательство Лиама меня просто добило! Предать людей ради бабы!!!

см. к\ф Romper-Stomper, финал. было бы из-за чего предвать... э-эх, мужики!


 
AlienAngelДата: Четверг, 2010-07-08, 18:40 | Сообщение # 40
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote
было бы из-за чего предвать... э-эх, мужики!

Еще как было из-за чего! cool Вот она, красота по-о'таллски:
Прикрепления: 8390645.gif (305.3 Kb)


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.

Сообщение отредактировал AlienAngel - Четверг, 2010-07-08, 18:41
 
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Тейлон наносит ответный удар, или выжить любой ценой. (Продолжение 5 сезона.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007