Главная страница
Регистрация
Вход

Воскресенье, 2024-05-19, 14:16
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
Модератор форума: Netroep  
Форум » Сериал – земля последний конфликт » Обсуждение сериала и его героев » Вы - режиссер! (Или сценарист, продюсер, оператор, в конце концов...)
Вы - режиссер!
ЛиэнДата: Понедельник, 2011-01-24, 15:51 | Сообщение # 81
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
ashatry_a, почему бы и нет?

При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
HekateДата: Вторник, 2011-01-25, 17:50 | Сообщение # 82
Имплантированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
А вот теперь вы начинаете думать реально, - это то о чем я говорила... Народы из постсоветских пространств не могут принять чужестранцев даже если те с подарками прибудут, потому что если в америке тему пришельцев начали обсуждать еще в далеких 30-х и для них пришельцы уже почти как друзья, поскольку Федерация (смотри"Звездный путь") имела цель установление контактов с инопланетными цивилизациями, то мы не балованы размышлениями о гостях из космоса и все не понятное для нас принципиально становится враждебным, потому и воспринимать их мы будем враждебно, особенно это касается людей которым за 30. Иначе инопланетян будет воспринимать разве что молодое поколение которое уже росло на "Звездных путях", "Космических путях", "Киберятах" и разных видах иногда добродушных инопланетян, в другом же случае им будет просто начихать...
Дорс, интересный вириант с охотой на новые технологии, даже очень... Можно даже допустить что он заявит о своем желании быть таким себе пиарменеджером для пришельцев возможно он даже будет воспринимать их как кучку инопланетных идиотов, каторые представления не имеют в какую лажу попали и захочет ими манипулировать... вариант с подстроенными пикетами тоже не плохой... Смею допустить что русский Дорс может быть намного хитрее и интереснее чем американский персонаж, и он сможет не плохо заработать на технологиях... Конечно, голограммой землян уже не удивишь, потому что они уже ходят подиумами, а вот если сделать объемную голограмму доступной среднестатистическому гражданину, - то полностью... Можно сделать интернет объемным киберпространством (за это большинство молодежи будут неописуемо благодарны), сделать доступными искусственные почки, печенки, сердце и тому подобное, и это подействует как гипноз для всех "неверных"...
Как вариант, Дорс может положить начало движению сопротивления для того что бы они поднимали шум, и сам представление не будет иметь какую мощную силу создаст...


Ночь, как время возрождения.

Сообщение отредактировал Hekate - Вторник, 2011-01-25, 18:18
 
ashatry_aДата: Вторник, 2011-01-25, 18:35 | Сообщение # 83
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Хм, может "Дорс" создаст этакую Викиликс? Понятно, за что его посадят... cool Имхо, если сопротивление где и зародится, то именно в интернете - недавние события показали, что если отнять у людей желанную халяву свободу слова, то они пойдут хоть на край света, чтоб это свое право отстоять. А пришельцы, допустим, за все свои блага, потребуют полного контроля.
Quote (Hekate)
Можно даже допустить что он заявит о своем желании быть таким себе пиарменеджером для пришельцев возможно он даже будет воспринимать их как кучку инопланетных идиотов, каторые представления не имеют в какую лажу попали и захочет ими манипулировать.

самый хороший вариант. и к кормушке поближе, и к сведениям... а втихаря прокручивать черные делишки, это же так по-человечески.


 
IrianДата: Вторник, 2011-02-08, 17:43 | Сообщение # 84
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Первым делом, нужно уболтать Лени и Аниту. Это будет сложно. Ибо Лени изрядно устала от З:ПК, да, к тому же, под конец сорвала спину костюмом. Анита - вообще в обиде на весь свет. Но если придется - на колени стану, гонорар повышу в десять раз, но уговорю. Для них, кроме тейлонских, предусмотрены "человеческие" роли. В моем фике "Инопланетянка" я писала героиню генерала Майлами для Аниты, а Лени там и есть Лени biggrin . На роль главное героини выбрала бы малоизвестную талантливую актрису с приятной мордашкой и умением выполнять трюки, из России или Украины (поддержим отечественного производителя!). Потратила бы кучу бабла на спецэфекты, но в меру, чтобы не перегрузить. Еще можно Роберта Лишока и Лайзу Ховард попробовать уболтать, конечно, не откажусь и от Ричарда Чеволлоу. Сюжетные линии прописывала бы сама, но не без помощи опытных сценаристов.
Мечты.... мечты... Эх! happy


Мириа! (северелианский)
Sinnaue Euhura! (юнойа)
Здравствуйте! (русский)
Доброго Дня! (украинский)
Good Day! (английский)
Bon Jour! (французский)
Boa Tarde! (португальский)
 
ashatry_aДата: Вторник, 2011-02-08, 18:13 | Сообщение # 85
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Irian)
Ибо Лени изрядно устала от З:ПК, да, к тому же, под конец сорвала спину костюмом. Анита - вообще в обиде на весь свет.

Откуда дровишки инфа? Ссылку можно? cool За чито в обиде и как костюмчик может спину сорвать... интересно же ))




Сообщение отредактировал ashatry_a - Вторник, 2011-02-08, 18:13
 
ЛиэнДата: Вторник, 2011-02-08, 18:19 | Сообщение # 86
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
ashatry_a, с учётом того, что костюмчик был с "начинкой" - неудивительно...
Зато какие фигуры у тейлонцев получились wink


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
IrianДата: Вторник, 2011-02-08, 18:24 | Сообщение # 87
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
На old.leniparker.net есть интервью с Лени, там и отрыла. А костюмчик - 8 кг весил! А вот на счет Аниты - здесь где-то на форуме прочитала, меня давно интересует вопрос, почему с ютьюба исчезли все ее видео, все профили из интернета тоже, а официальный сайт закрыт. Хотела бы узнать об этом подробнее, вот только не знаю где.

Мириа! (северелианский)
Sinnaue Euhura! (юнойа)
Здравствуйте! (русский)
Доброго Дня! (украинский)
Good Day! (английский)
Bon Jour! (французский)
Boa Tarde! (португальский)
 
IrianДата: Вторник, 2011-02-08, 18:29 | Сообщение # 88
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Анита в обиде за то, что ее якобы считают актрисой одной роли, подала в суд на компанию и все такое.

Мириа! (северелианский)
Sinnaue Euhura! (юнойа)
Здравствуйте! (русский)
Доброго Дня! (украинский)
Good Day! (английский)
Bon Jour! (французский)
Boa Tarde! (португальский)
 
ЛиэнДата: Среда, 2011-02-09, 10:33 | Сообщение # 89
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Irian, напрасно... А что обидного в этой "одной роли"? Зато какая роль - до сих пор умы будоражит...

При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
TeDiДата: Среда, 2011-02-09, 12:11 | Сообщение # 90
Имплантированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote
Анита в обиде за то, что ее якобы считают актрисой одной роли, подала в суд на компанию и все такое

Кто подал? Кто в обиде? На какую компанию (Alliance Atlantic перестала существовать пять лет назад)? По какому поводу? Откуда такие "достоверные сведенья"? crazy Правда, одна из здешних юзерш вообще написала, что Аните за роль Зо'ора дали аж Оскара. cranky

И Лени Паркер, и Анита ЛаСельва продолжают работать в театре, а Анита еще занимается общественной деятельностью. Не всем актерам удается выбиться в звезды, есть такое понятие, как актерский "рабочий класс", к которому и относится большинство канадских актеров, занятых в американских постановках. И платят им меньше, и ценят не так, как американских звезд. Иначе стал бы Вон Флорес в свободное от актерской работы время подрабатывать риэлтером?
Xandra, Netroep, надо бы, наверное, обновить раздел "Об актерах"

Сообщение отредактировал TeDi - Среда, 2011-02-09, 12:13
 
ashatry_aДата: Среда, 2011-02-09, 12:30 | Сообщение # 91
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (TeDi)
Xandra, Netroep, надо бы, наверное, обновить раздел "Об актерах"

Поддерживаю. Правда инфу кто сейчас с чем и зачем придется искать долго...
Quote (TeDi)
И платят им меньше, и ценят не так, как американских звезд

Зато на улице им не приходиться спасаться от фанатов - и это как раз им по нраву, сами говорили )))


 
ЛиэнДата: Среда, 2011-02-09, 15:00 | Сообщение # 92
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (ashatry_a)
Зато на улице им не приходиться спасаться от фанатов
- это, кстати, очень важно smile


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
IrianДата: Пятница, 2011-02-11, 16:40 | Сообщение # 93
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Блин! тогда вообще все клево! Только объясните мне, ребята, почему тогда исчезли все видео Аниты с ютьюба, закрылся ее официальный сайт и практически нет никаких данных в интернете? Даже жату рождения не смогла найти! А если вы сами смогли найти информацию, пришлите ссылку, может я плохо ищу. Хотя я вроде обрыла все, что было возможно.

Мириа! (северелианский)
Sinnaue Euhura! (юнойа)
Здравствуйте! (русский)
Доброго Дня! (украинский)
Good Day! (английский)
Bon Jour! (французский)
Boa Tarde! (португальский)
 
IrianДата: Пятница, 2011-02-11, 18:54 | Сообщение # 94
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Quote
Правда, одна из здешних юзерш вообще написала, что Аните за роль Зо'ора дали аж Оскара.

Эй! Если это - камень в мой огород, то я написала это в маленьком, подчеркиваю "художественном" этюде! Это - мечта! А что, мечтать запрещено? sad Ведь так хочется... love


Мириа! (северелианский)
Sinnaue Euhura! (юнойа)
Здравствуйте! (русский)
Доброго Дня! (украинский)
Good Day! (английский)
Bon Jour! (французский)
Boa Tarde! (португальский)
 
ashatry_aДата: Суббота, 2011-02-12, 17:51 | Сообщение # 95
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Irian)
Если это - камень в мой огород, то я написала это в маленьком, подчеркиваю "художественном" этюде!

нет, была здесь другая девушка, в бородатый времена. Она и на другом форуме успела побывать и всюду пиарила свой сайт по ЗПК, где и было написано, что ЛаСельве дали Оскара.


 
IrianДата: Понедельник, 2011-02-14, 13:19 | Сообщение # 96
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
biggrin Да... хотя с другой стороны... мысль материальна... smile

Мириа! (северелианский)
Sinnaue Euhura! (юнойа)
Здравствуйте! (русский)
Доброго Дня! (украинский)
Good Day! (английский)
Bon Jour! (французский)
Boa Tarde! (португальский)
 
ashatry_aДата: Воскресенье, 2011-02-20, 20:03 | Сообщение # 97
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Вряд ли актрисам-"сериальщицам" дают "Оскар", у них, у сериальщиков, свои награды, а "Оскары" - для полнометражек. Вот ежели б ЛаСельва и Паркер снялись бы в полнометражном фильме... )))

 
IrianДата: Воскресенье, 2011-02-27, 00:22 | Сообщение # 98
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Ну так а я о чем сейчас!!!! Я хочу полнометражку и Оскар девочкам за полнометражку!!!! Это для меня как мечта идиота!!))) smile

Мириа! (северелианский)
Sinnaue Euhura! (юнойа)
Здравствуйте! (русский)
Доброго Дня! (украинский)
Good Day! (английский)
Bon Jour! (французский)
Boa Tarde! (португальский)
 
ЛьессДата: Понедельник, 2011-02-28, 12:27 | Сообщение # 99
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
И не только для тебя! biggrin

Блин-нагад!!!
 
IrianДата: Понедельник, 2011-02-28, 18:29 | Сообщение # 100
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Ну тогда мечтаем активнее! smile Я вот даже собираюсь попытаться и написать сценарий специально для Лени. Правда, не связанный с ЗПК. Всем остальным тоже предлагаю действовать в таком же стиле. smile Чем черт не шутит! А вдруг кому-то повезет и его произведение заметят!

Мириа! (северелианский)
Sinnaue Euhura! (юнойа)
Здравствуйте! (русский)
Доброго Дня! (украинский)
Good Day! (английский)
Bon Jour! (французский)
Boa Tarde! (португальский)
 
Форум » Сериал – земля последний конфликт » Обсуждение сериала и его героев » Вы - режиссер! (Или сценарист, продюсер, оператор, в конце концов...)
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007