Главная страница
Регистрация
Вход

Суббота, 2024-05-04, 14:59
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Netroep, Sky  
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Зоор-студент НМетАУ!!! (Вот они, нелегкие будни студентов!)
Зоор-студент НМетАУ!!!
AlienAngelДата: Среда, 2010-07-14, 18:03 | Сообщение # 21
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Ну почему же не везет? Очень даже везет! Хоть один порядочный мужик попался laugh А насчет добровольного согласия... Может парень просто стесняется!!! shy shy shutup Для этого случая как раз пиво и подойдет biggrin tongue

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
ashatry_aДата: Четверг, 2010-07-15, 09:40 | Сообщение # 22
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Джаридианец и пиво... ))) еще б рыбы сушеной, и во двор - в нарды с мужиками играть... smile а что - парень свойский, хоть и с чешуей biggrin

 
AlienAngelДата: Четверг, 2010-07-22, 19:45 | Сообщение # 23
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Вот и заключительный кусь проды. cool Извините, мордобоя с деканатом и ректоратом не будет, так как я уже задолбалась писать эту фигню wacko

Уже через полчаса сытый и довольный джаридианец валялся на диване перед телевизором и смотрел программу Малахов +, а Аня сидела рядом и тихонько хихикала. Не каждый же день увидишь ТАКОЕ.
- А что такое перхоть? И почему она так не нравится людям? – спросил сиплым голосом Балвак, поворачиваясь лицом к девушке.
- Ой, лучше тебе не знать...
- А импотенция?
- Ну а это вообще... Это когда... – прошептала на ухо полосатику Аня. Через три минуты оба ржали как сумасшедшие.
- Это ж надо! А я и не знал, что такое может быть! Да у нас на Джариде вообще такое недопустимо! Женщины никогда не жаловались на мужчин! А тут... Эх, слабаки!
- И не говори!
- Ой, знаешь, я тут вспомнил… Я же должен был взорвать это здание!!! А я забыл!!! Ворджак меня прибьет...
С этими словами Балвак пулей вскочил с дивана и начал искать свой коммуникатор. Двадцать пять пропущенных вызовов от лидера Джариды... Можно забыть и об отпуске, и о счастливой жизни сразу.
- Все, мне точно хана...
- А что взорвать? Случайно не... Нет!!!! Не надо, пожалуйста!!! Мне же там еще три года учиться!!! – проверещала девушка и, спрыгнув с дивана, повисла на шее пришельца.
- Можешь считать, что закончила... Мне пора.
- Вот блин! Попали...

***

- Зоор, хватит тут круги по камере наматывать! Ты достал уже!!! Сядь и заткнись!
- Отвали, Ттан! Что хочу, то и делаю! Да я вообще всю жизнь делаю только то, что хочу! – топнул ножкой Глава Синода и демонстративно продолжил ходить кругами рядом с Военным Министром.
- Да уж, я заметил... Спасибо Даану! Сколько раз мне приходилось выслушивать: « Ребеночка хочу! Штук пять! Какое счастье-то будет! » А теперь это «счастье» гробит нас всех... Шабра!
- Не нуди! Веселье ведь только начинается! Скоро взорвут ненавистное мне учебное заведение!
- Ага, щас! И насчет веселья... Хотя... Мы сейчас находимся на джаридианском крейсере в камере, нас хотят убить... Счастье-то какое!!!
- А ты сам нас сюда притащил! Так что нечего тут жаловаться! Продать меня хотел, да? А вот фиг тебе!!!
- Все, не могу больше! Ворджак!!! Ворджак!!! ВОРДЖАК!!!!
Истерические вопли Ттана вмиг разнеслись по всей Сокаре, оглушая всех и вся вокруг. Примерно минут через десять непрекращающейся мигрени Ворджак уже буквально приполз в камеру к тейлонам.
- Ну, и чего вы тут разорались?!!! Я тут отдыхать вообще-то пытаюсь! У меня сериал начинается!
- Забери меня отсюда!!! Я больше не могу находиться с ним в одной камере!!! Пожалуйста!!!
Ттан запрыгнул на Ворджака и повис на нем, не желая отпускать. Бедный джаридианец тоже начал кричать и брыкаться, но цепкого тейлона ничем не возьмешь! Зоор наблюдал за этой сценой с округленными глазами.
- Давай, Ттан! Так его! Дай ему в глаз!!!
- Я сейчас тебе дам в глаз! Закройся, малявка!
- Сам закройся!
- Нет ты закройся!
- Нет ты!
- Ты!!!
- Ты!!!
- Пошли вон!!! Все, нафиг!!! Не хочу больше вас здесь видеть!!!!
И с этими словами Ворджак вызвал своих лучших воинов, чтобы они отвезли этих несносных тейлонов куда-нибудь подальше от его корабля.
- Ворджак, не бросай нас!!! – раздался писк Зоора вдалеке.
- Да пошли вы все! – выругался джаридианец и пошел звонить жене. Только она одна могла его понять...

***

В это самое время на Носителе несчастный родитель места себе не находил от горя, в то время как все волонтеры уже валялись кто где с пустыми бутылками под ногами. Даже Сандовал был сегодня довольным как никогда. Но он в отличие от других сотрудников Носителя пил исключительно дорогой коньяк.
- Лиам, а если его убьют?!!! Что же делать, что же делать... Бедный мой ребеночек!
Лиаму уже в сотый раз за этот день приходилось выслушивать эти реплики. Еще немного, и он сам напьется и будет лежать рядом со всеми теми счастливыми волонтерами и будет ужасно рад утреннему похмелью.
- Даан, успокойся! Все с ними будет хорошо!
- С кем это?
- Там же еще Ттан...
- Да кому он нужен?! Меня волнует только мое дитя! А тебя вообще ничего не волнует! Лиам, ты бесчувственная скотина!!!
- Да-да-да, Даан... Я скотина, Зоор ангел... – повторял как мантру Лиам, каждый раз выслушивая истерики своего Сподвижника.
Но на этот раз ему повезло. Отправляться на поиски этой «адской парочки» так и не пришлось, так как беглецы вернулись сами.
- Зоор! С тобой все в порядке? – раздался крик заботливого родителя.
- Нет!!! Я пробыл весь день с Ттаном! А по сравнению с ним джаридианцы настоящие ангелы! Все, сегодня никого не хочу видеть и слышать! Я пошел в свои покои! Еще и это чертово заведение осталось невредимым... Шабра! Хотя никогда не поздно закидать его ядерными бомбами...
- А как вы освободились? – осторожно спросил Лиам.
- Просто Зоор так всех достал, что джаридианцы сами его прогнали! – ответил Ттан.
- Ага, кто бы говорил!
Зоор с надменным видом удалился с командного мостика. Ттан долго провожал его взглядом.
- Ну, что же, раз всем не интересно, как себя чувствую я, то я тоже пойду.
Когда все тейлоны ушли, Лиам понял, что снова остался наедине с Дааном, поэтому тоже поспешил распрощаться и сбежать подальше от него. Зато теперь Сподвижник был абсолютно счастлив.

***

- Все, по ходу бомбеж отменяется! Ворджак приказал мне немедленно возвращаться на Сокару.
- Урааа!!! Здорово!!!
- Да уж, здорово. Я так еще никогда не веселился! Так что будет что вспомнить! Но не думай, что я ухожу навсегда.
- Да я и не думаю! Вы же совсем как тейлоны, а значит никогда теперь не оставите нас в покое... Так что удачи тебе, Балвак!
- И тебе, Анна!
Проводив джаридианца, девушка достала припрятанную в шкафу бутылку вина и «успокоила» свои нервы.
- Эх, почаще бы так... Интересно, кто следующий придет к нам?


КОНЕЦ.


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
EsperaДата: Четверг, 2010-07-22, 20:55 | Сообщение # 24
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
Quote
Эх, почаще бы так... Интересно, кто следующий придет к нам?

Однако, Аня большая авантюристка!!! biggrin Тейлонов и джаридианцев ей мало... А по мне, их слишком много! Нет покоя в несчастном универе! Не дают людям поучится спокойно! wacko
Хотя, насколько я поняла, там никто спокойно и не учится. tongue Наоборот, инопланетяне только разряжают обстановку. tongue Так что пожелаем Ане и злосчастному НМетАУ, чтобы пришельцы навещали почаще! hands
 
AlienAngelДата: Четверг, 2010-07-22, 21:13 | Сообщение # 25
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Еще одного такого нашествия НМетАУ не выдержит biggrin biggrin biggrin Хотя... Вру! haha haha haha Спасибо тебе огромное, мой лучший читатель flower heart love

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
EsperaДата: Пятница, 2010-07-23, 20:08 | Сообщение # 26
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
shy Это тебе спасибо за такой веселый фик! love
У меня вопрос: что же Аня упустила такого мужчину(то есть джаридианца)! Он даже не знает, что такое импотенция! shy
 
КукарачаДата: Пятница, 2010-07-23, 20:11 | Сообщение # 27
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
упаси боже от лишних гибридов!

Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
AlienAngelДата: Пятница, 2010-07-23, 21:04 | Сообщение # 28
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote
упаси боже от лишних гибридов!

А не будет больше НИКАКИХ гибридов! Именно благодаря мне всех от них уже тошнит bag crazy help И этот фик я таким не испорчу biggrin cool


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Зоор-студент НМетАУ!!! (Вот они, нелегкие будни студентов!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007