Главная страница
Регистрация
Вход

Суббота, 2024-05-04, 09:50
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Netroep, Sky  
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Прибытие военного министра на Землю, или агенты тоже плачут (Вот оно, настоящее лицо Военного Министра Тейлона!)
Прибытие военного министра на Землю, или агенты тоже плачут
AlienAngelДата: Вторник, 2009-11-24, 18:30 | Сообщение # 1
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Прибытие военного министра на Землю, или агенты тоже плачут
Автор:AlienAngel

На следующий день после признания в любви Даану и всего, что за этим последовало, Лиам был в прекрасном расположении духа. После бессонной ночи Сподвижник отпустил его домой отдыхать, мотивируя это тем, что Лиаму необходимо восстановить силы, хотя на самом деле Даан жаждал продолжения их любовных игр, но почему-то боялся сказать об этом прямо. Быть может, опасался, что Лиам его не поймет. Наивный! Если бы он только знал, о чем в этот самый момент думал Лиам!
Усталость действительно давала о себе знать. Плотно позавтракав, Лиам улегся спать. Сон пришел быстро, приняв защитника в мягкие объятия. Часа два он спал крепко и спокойно. Но сон не принес долгожданного успокоения. Казалось, разум подсознательно требовал продолжения начатого.
... Он спокойно заходит в посольство, идет по коридорам, заходит в покои Даана... И его взгляду предстает следующая картина: Даан сидит в кресле с Кама Сутрой в руках и внимательно рассматривает картинки, чуть вспыхивая голубым светом, как при виде чего-то особо интересного. У Лиама медленно отвисает челюсть. Через пять минут Даан замечает стоящего перед ним Лиама и закрывает книгу. Подобрав свою челюсть, офигевший Лиам спрашивает у Сподвижника:
- « Даан, что это значит?! Зачем тебе такие книги?!»
Даан не ответил, только улыбнулся широкой хитрой улыбкой и начал медленно раздвигать ноги. Получилось это у него довольно-таки эротично! Но у Лиама снова отвисла челюсть.
- « Чего это ты стесняешься, мой пупсик? Иди ко мне!» - выпятив нижнюю губку, произнес Даан завораживающе глубоким голосом.
Лиам окончательно потерял дар речи. Ощущение неправильности происходящего настолько выбивало защитника из колеи, что мужчина проснулся, жадно ловя ртом воздух. На часах было 12 часов дня, и спать уже решительно не хотелось, особенно после такого!
- « Надо же, ну и сон! Ужас какой-то!»- произнес вслух Лиам.
Умывшись и выпив чашечку горячего кофе, Кинкейд включил телевизор и начал переключать каналы. По всем каналам показывали какой-то бред, и Лиам тяжело вздохнул. Недавно приснившийся сон не давал ему покоя, заставляя рисовать в мозгу непристойные картины, одна пошлее другой. Так! Надо срочно отвлечься! Думай о баскетболе, Лиам, думай о баскетболе! Но на месте подающего неизменно оказывался Даан, медленно раздвигающий ноги прямо на поле...
И тут его мысли прервал звонок глобала. Лиам взял его, выключил телевизор и ответил на звонок. На экране показалась злобная физиономия Зоора. Мысленно выругавшись, Лиам улыбнулся как можно приветливее, но получилось так, будто он собирался покусать Зоора прямо через
глобал.
- « Майор Кинкейд, я жду вас на Носителе через 15 минут! И не вздумайте опаздывать!»
Экран погас.
« Ну что ему еще надо! Задолбал уже! Вот засада!»- подумал майор и стал собираться. « Хотя, если вдуматься, это не так уж и плохо. Хоть о Дане думать не стану. Точно! Вместо Даана буду представлять себе Зоора и возбуждения как не бывало!»
Ровно через 15 минут Кинкейд стоял перед Зоором с выражением полной покорности судьбе на лице. Хотя мысли его блуждали совершенно в другом месте, а именно в направлении вчерашней ночи. Прекрасное нежное тело Даана не давало ему покоя. Эти тонкие белые руки, эти мягкие сладкие губы, соблазнительные бедра... Лиам почувствовал волну возбуждения, медленно прокатившуюся по его телу.
« О нет, только не это!!!»- подумал Лиам. «Думай о Зоре, думай о Зоре!»
- « Майор Кинкейд, вы меня слушаете вообще!!! Что вы себе позволяете!!!»
Лиам вздрогнул от неожиданности и увидел перед собой злющего Зоора.
- « Нет-нет, что вы, Зоор, я внимательно вас слушаю!»- попробовал оправдаться Лиам, но вышло это у него не очень убедительно. Зоор гадко ухмыльнулся, развалился в кресле и продолжил:
- « Как я уже говорил, сегодня вечером на Землю прибывает военный министр Тейлона Ттан! И я назначаю вас ответственным за это мероприятие. Подготовьте все необходимое для встречи!»
- « Будет сделано!»- протараторил в ответ Лиам и постарался поскорее покинуть кабинет Зоора. Выходя, он заметил Сандовала,
прижавшегося к стеночке. Похоже, несчастный агент уже совсем одурел от воплей Зоора. Лиам хотел было посочувствовать Ронни, но, вовремя вспомнив о мерзком поведении агента, передумал и зашагал с ехидной улыбочкой по коридорам Носителя.
Встреча военного министра была назначена на 6 часов вечера в Посольстве. На это мероприятие понатаскали целую кучу охраны и волонтеров, так что там не то что пройти, а чихнуть было негде. Ронни бегал по Посольству как сумасшедший и проверял, все ли в порядке, Зоор строил гримасы и старался держаться подальше от людей и Даана, а Даан же ходил по Посольству с мечтательной улыбочкой на лице. В общем, когда Лиам зашел в здание, то подумал, что попал в человеческо-тейлонскую психушку. Не прошло и 5 минут, как на него налетел злющий и потрепанный Сандовал.
- « Майор Кинкейд, свалите с дороги!!! Шляетесь тут, работать мешаете!»
Лиам открыл рот и уставился на Рона. С ним явно было что-то не так. Что-то уж сильно он был потрепанный. Даже подозрительно. Присмотревшись повнимательнее, Лиам заметил, что галстук у Ронни был сорван и находился в левой руке, а пояс на штанах расстегнут. Его взъерошенные волосы выглядели смешно и устрашающе одновременно.
- « Чего вылупился?! Иди, работай, козел!»- гаркнул Сандовал прямо на ухо Кинкейду и немедленно скрылся за углом.
Из-за угла сразу послышался громкий восьмиэтажный мат, который, несомненно, исходил от Сандовала.
« Странно, что это с ним?»- подумал Лиам и вздрогнул, почувствовав прикосновение нежной прохладной руки у себя на плече. Он обернулся и увидел перед собой улыбающегося Даана.
- « О, Даан, прив...»
И не успел он закончить, как Даан впился в его губы страстным поцелуем. У Лиама перехватило дыхание. Когда это Даан успел так научиться целоваться? Но эта мысль так и осталась незаконченной, потому что до Лиама вдруг дошло, что он целуется посреди Посольства с Североамериканским Сподвижником! Он быстро отстранился от тейлона, но тот даже не собирался сдаваться и снова накинулся на своего защитника, прижав мужчину к стене и начиная расстегивать рубашку.
- « Даан, что ты делаешь?! Остановись немедленно! Нас же могут увидеть!!!»- провизжал ошарашенный Лиам. Но на Даана его мольбы не произвели должного впечатления, ибо он уже расстегнул штаны Лиама и запустил туда руку.
- « Даан, да перестань же ты! Вытащи руку из моих штанов! Немед... О-О-О!»
- « В прошлый раз тебе понравилось!»- промурлыкал довольный Даан, продолжая ласкать своего защитника. Возбуждение Лиама росло все больше и больше. Ему уже было наплевать на то, что они стоят на самом видном месте Посольства и что их в любую минуту может увидеть Зоор. Обхватив тейлона за талию, Лиам поцеловал его.
« Что же я делаю?!»- подумал Лиам, водя руками по телу Даана.
И вдруг почувствовал на себе пристальный взгляд. Оторвавшись от
поцелуя, Лиам увидел за углом в полумраке два светящихся голубых глаза.
« О черт!!! Что же теперь делать?! Нас видел Зоор!!!»- промелькнула ужасающая мысль в голове любвеобильного майора.
Но глаза исчезли так же быстро, как и появились вместе с их обладателем.
- « Даан, нас видел Зоор! Что делать будем?!»
Даан улыбнулся и снова поцеловал Лиама.
- « Не волнуйся, я смогу объяснить все Зоору!»
- « Очень на это надеюсь!»- сказал побледневший Лиам.
И тут из-за угла показался Ронни, уже успевший привести себя в порядок, и вежливо напомнил, что военный министр Ттан прибудет с минуты на минуту.
К величайшей радости, встреча Ттана прошла спокойно и без сюрпризов. Военный министр, судя по всему, был в хорошем настроении и даже улыбался. Все присутствующие волонтеры и агенты любовались изящной походкой тейлона и тихонько вздыхали. Даже Зоор выглядел почти довольным. Лиам боялся даже представить, что же ввело обычно хмурого и недовольного Сподвижника в столь благостное расположение духа. Даан вообще весь просто светился от счастья, мельком поглядывая на Лиама и незаметно пододвигаясь к нему все ближе и ближе. Сам же Лиам выглядел ужасно смущенным и иногда незаметно бросал взгляды на Зоора. Единственным, кому было явно не по себе, был Ронни. Он испуганно озирался по сторонам и старался не смотреть на Ттана. А Ттан в свою очередь хитро поглядывал на Сандовала и улыбался. Но этого никто не заметил.
Через час все начали потихоньку расходиться по своим делам. Зоор снова расселся в своем любимом кресле и всем своим видом выражал нежелание общаться с кем бы то ни было. Лиам удивлялся, почему это Глава Синода еще не вызвал его для серьезного разговора и постарался убраться подальше от него. Даан, естественно, не отставал от своего возлюбленного ни на шаг.
- « Даан, хватит уже! Тебе что, предыдущего раза было мало?»
- « Да!»- ответил тейлон и потащил Лиама в свои апартаменты. Заблокировав дверь, Сподвижник нетерпеливо срывал одежду с защитника, покрывая каждый кусочек голой кожи требовательными поцелуями, ни пропуская ничего. Лиам пробовал сопротивляться, но потом сдался и ответил на нежность Даана. Прижав Даана к стенке, Лиам целовал его губы и водил руками по его телу. Тейлон вздрагивал от удовольствия и продолжал раздевать Лиама. Нежные губы защитника опускались все ниже и ниже, дойдя наконец до живота. Лиам ласкал Даана губами и языком все с большей и большей страстью. Даан был готов сойти с ума от наслаждения. Лиам чувствовал возбуждение своего любовника и, вздохнув, начал расстегивать свои штаны. Даан немедленно запустил туда руку, нащупывая разбухший от возбуждения орган. Лиам начал громко стонать, требуя большего. И никто из них не заметил, что они в этом кабинете не одни. Все это время за ними кое-кто наблюдал. И этот кое-кто был в ленточке и погонах.
- « Браво, Даан! Я еще никогда в жизни такого не видел!»
Даан и Лиам одновременно вздрогнули и оглянулись. Перед ними стоял ухмыляющийся Ттан, а рядом с ним шатался Ронни.
- « Я тут, знаете ли, тоже неплохо провел время...»- произнес с блаженной улыбкой военный министр и обнял Ронни за плечи. Тот в ужасе отпрянул и подбежал к Даану с Лиамом.
- « Спасите, он хотел меня изнасиловать!!! - завопил безумным голосом Рон.
Даан внимательно посмотрел на Ттана.
- « Ты в каатаме?» - спросил не на шутку перепуганный Даан.
- « Да, и что?! Тебе можно получать удовольствие, а мне нет? Земляне просто сказочные существа...» - мечтательно произнес Ттан и двинулся в сторону бледного как смерть Сандовала. Тот снова начал бегать по кабинету и бешено орать. У Лиама в который раз за этот день отвисла челюсть. Даан стоял с удивленным лицом и не знал, что предпринять. Ждать, пока закончится каатам?
- « Даан, сделай же что-нибудь!» - прошептал Лиам, глядя, как Ронни с Таном носятся по кабинету.
- « Что именно?» - спросил Даан.
- « Ну, не знаю, поговори с ним!»
- « Стой, все равно я тебя поймаю, мой милый!» - игриво произнес Ттан, срывая с себя ленточку с погонами с целью последующего связывания данной ленточкой сопротивляющегося Сандовала.
- « Надо что-то с этим делать, причем немедленно! А то еще, в самом деле, изнасилует!» - сказал Лиам, застегивая штаны и подходя к военному министру.
- « Э-э-э, мистер... Ттан! Прошу вас, успокойтесь! Посмотрите, что вы сделали Сандовалом!»
Они оба взглянули на несчастного агента. Тот закрыл лицо руками и дрожал, прижавшись к стеночке. Ттан лукаво улыбнулся и посмотрел уже на Кинкейда, а точнее на его ширинку. Лиам в ужасе отшатнулся. Но было уже поздно. Военный министр с необычайной ловкостью для тейлона запрыгнул на Лиама и связал ему руки своей ленточкой, чтобы тот не сопротивлялся. Даан чуть не грохнулся в обморок, глядя на это. Ттан усадил майора Кинкейда рядом с перепуганным до смерти Ронни. Оба ожидали, что же будет дальше.
- « Ну что, мальчики, развлечемся!» - промурлыкал Ттан, виляя во все стороны своей роскошной задницей и приближаясь к своим « жертвам». Оба мужчины одновременно потеряли сознание...
На следующий день Лиам прибыл на Носитель по просьбе Даана. Идя по коридору, он встретил Сандовала.
- « Ну, как вы себя чувствуете, агент Сандовал?»
- « Уже лучше. А вы?»
- « Нормально».
- « Вот и славно!» - сказал Рон и пошел дальше. Глядя ему вслед, Лиам подумал:
« Чтоб я еще раз связался с этим чертовым военным министром! Да лучше я поцелую в зад Зоора!»

Конец.


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Прибытие военного министра на Землю, или агенты тоже плачут (Вот оно, настоящее лицо Военного Министра Тейлона!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007