Главная страница
Регистрация
Вход

Суббота, 2024-04-20, 05:26
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Netroep, Sky  
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Любовь Королевы (Зоорите Великой посвящается)
Любовь Королевы
YullДата: Суббота, 2011-07-30, 01:43 | Сообщение # 21
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Irian, прочитала оба отрывка, реально представила картинку пленения Рене, очень впечатляет. Мне еще в сериале было жаль, что Зоорита не выжила, лучше бы ее больше показывали. А поведение Рене очень похоже на канон. Что касается Марелина, то влюбился парень не на шутку biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Сообщение отредактировал Yull - Воскресенье, 2011-07-31, 14:19
 
IrianДата: Воскресенье, 2011-07-31, 13:59 | Сообщение # 22
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Спасибо, я старалась. smile Не люблю я Палмер. А после 17й серии - ненавижу. Вот и написала.

Да, я списала Марелина с реального человека. Он встречается с моей соседкой по комнате, с которой я списываю Зоориту wink (они похожи и внешне и внутренне). Да, парень просто попал. Мне иногда его даже жаль. smile


Мириа! (северелианский)
Sinnaue Euhura! (юнойа)
Здравствуйте! (русский)
Доброго Дня! (украинский)
Good Day! (английский)
Bon Jour! (французский)
Boa Tarde! (португальский)
 
YullДата: Воскресенье, 2011-07-31, 14:19 | Сообщение # 23
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (Irian)
Не люблю я Палмер. А после 17й серии - ненавижу. Вот и написала.

Я тоже не могу ее терпеть, по-моему, все остальные герои куда более привлекательные, а в этой нет ничего человечного, она мне робота напоминает.
 
ЛиэнДата: Понедельник, 2011-08-01, 09:43 | Сообщение # 24
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Парня действительно жаль. Есть обаятельные стервы, способные любить и себя, и кого-то ещё. Похоже, Зо'орита любит только себя...

При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Любовь Королевы (Зоорите Великой посвящается)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007