Главная страница
Регистрация
Вход

Четверг, 2024-03-28, 23:37
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Netroep, Sky  
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » История Красоты (Мечты... мечты...)
История Красоты
IrianДата: Вторник, 2011-02-08, 17:29 | Сообщение # 1
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
История Красоты
-Эй! - мяч влетел ей прям руки, но с такой силой, что вбил бедную девочку, которая пыталась поймать его, в стену. Она почувствовала боль и что-то теплое в возле губы.
- Замечательно! Офигеть! Ты чуть мне нос не сломала, сучка! - прошептала она злобно - Ну держись! Смерть твоя идет. - И девочка обратно с головой ринулась в баскетбольную битву.
Бодрые крики народа с трибун, аплодисменты, свист. Они выиграли! Она выиграла!
- Анита! Ты - класс! Ты - супер! Ты! Ты их сделала!!!!
Девочка была счастлива. Но скоро она должна сменить роль и войти в другой образ. Через час у нее урок музыки, где она будет учиться играть танго на своем новенькой аккордеоне. И, конечно, уроки фламенко. Учитель сказал, что она должна тяжело работать, но она хочет, чтобы он признал ее лучшей.
Она всегда и во всем была лучшей. Ее гордый взгляд блестящих темных глаз, нежная улыбка и вежливое поведение заставляли влюбится в нее каждого, даже когда она была совсем маленькой...
Отличница, самая красивая девочка в классе, успех во всем. Но она мечтала достичь успеха не только в учебе или музыке... Сцена... Сцена... Сцена... Новые роли, новые образы, новые жизни снова и снова. Ее родители - актеры. Но превзойдет их во всем.

- Анита, я... ты... выйдешь за меня?
Это была ее лучшая роль. Сейчас она играла страстную и любящую. И скоро она будет играть роль хорошей жены. Суть в том, что она этого хотела, а ее чувства не были игрой...
Ричард, глупенький... Конечно, да!!
Что она нашла в нем? Защиту, надежность и, конечно, любовь. Ей нужна любовь как воздух. Красота всегда нуждается в этом чувстве, чтобы истинно проявить себя.

- Я не актриса одной роли! - Она была действительно рассержена. - Они все заплатят за это!
И ее месть действительно была жестокой. Даже невинные пострадали. Даже те, для кого она была глотком воздуха. Но их восхищение все еще живо и будет жить вечно. Мы всегда должны прощать Красоту. Мы должны следовать ее прихотям, ее желаниям. Красота имеет право причинять боль, если мы посмели сделать это...

Девушка, которую трудно было заметить, похожа на серую мышку, сидела в восьмом ряду партера. Она молчала, но ее лицо заливал румянец восторга. Она была поражена даже не пьесой, а игрой Актрисы. Ее движения, ее чувства, ее голос, такой глубокий и чувственный. Она напоминала богиню, которая сошла в грешный мир, чтобы оказать милость его обитателям своим присутствием. "Я сделаю все, чтобы она мне поверила"...

Звонок в дверь. На улице шел ливень.
Девушка, похожая на серую мышку, промокла на сквозь. Она дрожала. Дверь открылась.
- Доброе утро, мадам. Я не займу у вас много времени. - Сказала она тихо. - Просто, если вам будет не сложно, прочитайте это... И... Если сценарий понравится вам, позвоните мне. Номер моего мобильного на последней странице. Спасибо за внимание.
- Но... Кто вы? Подождите...
Девушка быстро ушла, и вскоре ее образ растворился в ливне. Анита посмотрела на сценарий, закрывая дверь. Она увидела название и в бешенстве швырнула бумаги прочь. "Земля: последний конфликт". Полнометражный фильм.
- Снова! Как же меня все это достало!
Но затем она вспомнила глаза девушки-мышки, глаза полные восхищения. Хорошо. Она прочитает это. В последний раз...
На первой странице записка от Лени: "Пожалуйста, прочитай это. Это чудесно! Ты должна ей поверить, потому что я поверила...

- И Оскар "Лучшая актриса года" получает... Анита ла Сельва и Лени Паркер! Да! Каждая актриса получает свой Оскар!
Аплодисменты, крики восторга, улыбки, слезы. Красота заслуживает только этого. Ей просто нужно было поверить...


Мириа! (северелианский)
Sinnaue Euhura! (юнойа)
Здравствуйте! (русский)
Доброго Дня! (украинский)
Good Day! (английский)
Bon Jour! (французский)
Boa Tarde! (португальский)
 
IrianДата: Четверг, 2011-02-17, 14:41 | Сообщение # 2
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
В продолжение. Посвящается фото Лени с автографом:

И томный взгляд, и нежность белой кожи,
полуулыбка, тонкие уста...
Ты с ангелом и схожа... и не схожа...
И подпись скромная: "Я свет, я красота..."

Прикрепления: 3126221.jpg (72.8 Kb)


Мириа! (северелианский)
Sinnaue Euhura! (юнойа)
Здравствуйте! (русский)
Доброго Дня! (украинский)
Good Day! (английский)
Bon Jour! (французский)
Boa Tarde! (португальский)


Сообщение отредактировал Irian - Четверг, 2011-02-17, 14:41
 
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » История Красоты (Мечты... мечты...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007