Главная страница
Регистрация
Вход

Среда, 2024-05-01, 17:39
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Netroep, Sky  
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Противостояние. (Нашла коса на камень.)
Противостояние.
ЛьессДата: Пятница, 2010-10-15, 01:51 | Сообщение # 1
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Я где-то, не помню уже, где, читала фик, в котором говорилось, что Т’тан имел «милую» манеру избавляться от своих Защитников, заигрывая с ними. Ну, по заднице шлёпал, по углам зажимал… Короче, у бедных имплантов очень быстро ехала крыша, и военный министр снова оказывался без защиты. Хотя, от кого его защищать, от Зо’ора, разве что…
Идейка с приставучим генералом мне понравилась. А Иллая своими фотожабами навела на мысль: что, будет, если Защитником Т’тана окажется, пусть не самурай, но кое-кто похожий?..

Предупреждение: возможны насилие и хэнтай. Здесь всё-таки имеется представительница Якудзы. Детям до 16-ти и чересчур впечатлительным взрослым стоит почитать чёнить другое. На всякий случай. Надеюсь, что меня за этот беспредел не забанят…


Блин-нагад!!!
 
ЛьессДата: Пятница, 2010-10-15, 01:52 | Сообщение # 2
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Глава 1. Ультиматум.

Эпизод 1. Снова здорово!
- Позволь узнать, каким же образом тебе удаётся так быстро сводить с ума всех твоих Защитников?
- Я предпочту оставить данную тайну нераскрытой. Но ситуации это не меняет. Мне требуется новый Защитник. Я обращаюсь к тебе, как к Главе Синода, Зо’ор. Ты обязан удовлетворить мою просьбу. Иначе, что же это за лидер, если он не в состоянии обеспечить безопасность своих соплеменников?
- Я найду тебе Защитника, Т’тан. В течение трёх земных суток. Но на будущее запомни: если и этот застрелится – будешь защищать себя сам.
- Что ж, меня это вполне устраивает. Значит, через три дня я жду своего нового Защитника.
- И ты его получишь, не сомневайся.

Эпизод 2. Найди то, не знаю что…
- Агент Сандовал, военному министру снова требуется Защитник. Последний имплант, которого назначили на эту должность, почему-то, застрелил себя из собственного скрилла. Я хочу, чтобы таких инцидентов впредь не повторялось. Если Т’тан настолько выводит имплантов из себя, пусть его защищает неимплантированный человек. В конце концов, майор Кинкейд прекрасно выполняет свои функции и без КВИ. Ваше задание, агент Сандовал, подобрать нечто, похожее на Кинкейда. Нечто… достаточно компетентное, надёжное и преданное нанимателю. Вы хорошо меня поняли, агент Сандовал?
- Более чем, Зо’ор. В течении какого времени мне нужно найти… телохранителя для Т’тана?
- У Вас есть три дня. Для Вас же будет лучше, если Вы справитесь.
- Да, Зо’ор.

Эпизод 3. Долг платежом красен.
- Мне нужен охранник, Такахеши. Лучший в своём деле. На неопределённый срок. Цена… любая. Но нужен тот, кто чтит Кодекс превыше собственной жизни.
- Тебе нужен самурай.… А почему ты решил, что я буду тебе помогать? Ты ведь агент ФБР.
- Бывший агент ФБР.
- Бывшими агентами ФБР становятся только после смерти и никак иначе. Это, как клеймо, на всю жизнь.… Так почему?
- Ты мне должен, Такахеши. Я помог тебе тогда, помог твоему сыну.… А для тебя кровный долг – долг Чести. Если ты мне поможешь сейчас – долг будет выплачен сполна.
- Хорошо, бывший агент ФБР. Ты получишь своего самурая. Но больше никогда, ни о чём меня не проси. И ещё. Если мой самурай останется на этом свете, однажды он придёт за твоей головой.
- Спасибо за предупреждение, Такахеши. Я его учту.

Эпизод 4. Последние наставления.
- Ты хорошо меня поняла?
- Да, Утоса.
- Ты должна руководствоваться Кодексом и только им. Опираться на него в своих действиях всегда и везде. Только так ты сможешь сохранить Честь и, возможно, даже выжить.
- Да, Утоса.
- Каким бы испытаниям тебя не подвергали, какие бы задания не давали – всегда чти Кодекс. И ещё. Агент ФБР, этот цепной пёс, который нанял тебя от имени своих хозяев, на самом деле не тот, кем хочет казаться. Не верь ему ни в чём. Он захочет тебя убить. Он попытается это сделать, обязательно. Но ты не можешь платить ему его же монетой в открытую. Если у тебя появится возможность убить его, не навлекая на себя подозрений, сделай это. Но помни – существа, что наняли тебя, гораздо умнее нас. Они умнее меня. Учти это.
- Да, Утоса.


Блин-нагад!!!
 
ILLAYAДата: Пятница, 2010-10-15, 09:41 | Сообщение # 3
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Интересненько, а главное необычно smile
У меня в закромах тоже похожая идейка имеется, потому и фотожабы такие на ум пришли.
Ждем, что дальше будет. Даже не представляю, как Ттан на чудо-защитника отреагирует.


Я думаю чувством, я чувствую мыслью!
 
ЛиэнДата: Пятница, 2010-10-15, 09:46 | Сообщение # 4
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Льесс, ты правильно сделала, что решила это опубликовать!
Начало многообещающее wink


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
ashatry_aДата: Пятница, 2010-10-15, 16:17 | Сообщение # 5
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Уже няшненько... несмотря на то, что идеи вроде " идти на танк скрилла с катаной" меня никогда не вдохновляли, но интересно же! А с обещанием хентая и подавно, гы-гы-гы! Сдается мне, Сандаль пошел к якудзе, надеясь про себя, что новый защитник просто зарубит Ттана, когда тот его доведет...Кодекс кодексом, но съезд крыши никто не отменял.^_^



Сообщение отредактировал ashatry_a - Пятница, 2010-10-15, 16:17
 
ЛьессДата: Суббота, 2010-10-16, 02:46 | Сообщение # 6
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
А она без катаны, у неё леска стальная и острая. На запястьях, типа браслетами, накручена. Мечи - это прошлый миллениум. tongue

Глава 2. С приветом от Якудзы.

Эпизод 1. Катори Сакура.
Агент Сандовал нервно расхаживал около своего «Мерседеса». Полчаса назад ему позвонили и сообщили, что тот, кто ему нужен, встретится с ним там-то и там-то, во столько-то. Сандовал прибыл к месту на десять минут раньше оговоренного срока и теперь беспокойно косился на здание школы напротив. Он припарковался на школьной стоянке и теперь рисковал схлопотать штраф от местного инспектора. Можно конечно показать ему удостоверение агента ФБР.… Но светиться не хочется. В школе зазвенел звонок и из всех дверей потекли толпы детей. Сандовал посмотрел на свои карманные часы и сел в машину. Он задумчиво наблюдал, как мимо серого капота машины проходят, пробегают и проскакивают дети. Дети.… У него детей не будет никогда. Дверь машины резко открылась, и на сиденье пассажира, рядом с Роном, уселась незнакомая девочка-старшеклассница, в школьной форме и с рюкзачком в руках. Сандовал удивлённо вытаращился на школьницу-японку.
- О-хай-о! – воскликнула девочка звонким голосом и радостно улыбнулась. – А ты хорошенький! Как тебя зовут?
- Ты ошиблась машиной, - строго посмотрел на девочку агент. – Пойди, поищи другой объект для знакомства.
- Да я бы с удовольствием, - ещё радостнее заулыбалась школьница. – Но, боюсь, ты потом с ног собьёшься, разыскивая меня по всему Токио. Да и твои хозяева тебя по головке не погладят. Верно, бывший агент ФБР?
На последней фразе лицо девочки превратилось в застывшую ледяную маску, а потемневшие глаза резанули агента, словно лезвие меча. Сандовал потрясённо застыл, рассматривая нового Защитника Т’тана. В её профессионализме он, почему-то, не усомнился ни на миг. Как и в том, что Зо’ора эта девочка (а девочка ли?) полностью устроит. По своему опыту Сандовал знал, что определить возраст японки по лицу очень трудно. Этой девчонке могло быть как пятнадцать, так и тридцать. Невысокая, стройная, пышногрудая (большая редкость среди азиатов) с очень белой и гладкой кожей, разбавленной лёгким румянцем, с длинными прямыми белыми волосами и красными, как у лабораторной мыши, глазами. Девочка была альбиносом (ещё большая редкость) и ничуть не стеснялась этого. Она чем-то напомнила агенту персонаж аниме – японских мультиков. Только вот встретиться с этой «мультяшкой» в тёмном переулке он бы не согласился, ни за какие сокровища мира. Девчонка тем временем поёрзала на сидении, устраиваясь поудобнее и включила приёмник. Из динамиков грянул какой-то рок на японском. Сандовал поморщился.
- Выключи радио.
- Хай, красавчик, как скажешь.
- Как тебя зовут?
- А тебя?
- Отвечай на вопрос!
- По старшинству!
Несколько секунд Сандовал успокаивал разбушевавшееся самолюбие. Он знал, что девчонка пререкается с ним главным образом потому, что он не является её прямым нанимателем. Вот с Зо’ором и Т’таном она будет тише воды ниже травы. А с ним, Рональдом, никогда не упустит случая поспорить. И убить тоже, но он об этом знает и постарается не дать ей шанс. А пока – терпи, Рон, терпи…
- Я агент Рональд Сандовал. Защитник Главы тэйлонского Синода Зо’ора и Глава Службы Безопасности Сподвижников.
- О, как тебя много! А по росту и не скажешь.… А я Катори Сакура. Можно просто Като. Или Сакура. Кому как нравится.
- Сакура? – Сандовал чуть улыбнулся, вспомнив любимый мультсериал Диди. – Собиратель карт?
- Точнее, - Като улыбнулась так, что у Рональда по спине побежали мурашки. – Собиратель Душ.
«Отвал башки, как выражается майор Кинкейд! Такахеши подсунул мне Карателя! А впрочем, кто ещё из головорезов Якудзы в наше время чтит Кодекс превыше всего?..» Сандовал завёл машину и поехал к Токийскому Посольству. Задание выполнено.


Блин-нагад!!!
 
ashatry_aДата: Суббота, 2010-10-16, 14:34 | Сообщение # 7
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Льесс)
Отвал башки, как выражается майор Кинкейд!

дааа... ппкс cool


 
ЭлуэДата: Суббота, 2010-10-16, 14:43 | Сообщение # 8
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Ой, какая прелесть! сразу и аниме, и джей-рок вспоминается! обожаю прекрасных японцев biggrin
Т'тану с таким защитником придётся непросто, зато весело)))
 
EsperaДата: Суббота, 2010-10-16, 17:38 | Сообщение # 9
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
А мне заранее жалко Ттана... Влип, бедняга!!! wacko
 
ЛьессДата: Воскресенье, 2010-10-17, 20:39 | Сообщение # 10
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Эпизод 2. Знакомство с Главой Синода.
- Вы уверены, что это именно то, что требуется?
- Абсолютно.
- Но эта… девушка выглядит очень молодо…. Я не думаю, что она в состоянии защитить даже себя, а не то, что Т’тана.
- Поверьте, Зо’ор, она более чем в состоянии. И я думаю, что она выглядит гораздо младше своего возраста. Если хотите, Вы можете спросить её об этом.
- Почему Вы сами не спросили её, агент Сандовал?
- Я не являюсь её нанимателем. Отвечать на вопросы и подчиняться она будет только Вам и военному министру.
- Неужели?.. Звучит многообещающе…
Зо’ор посмотрел на стоящую перед ним, с опущенной головой, девушку с новым интересом. Она уже полчаса так стояла, безропотно позволяя осматривать себя со всех сторон. Надо сказать, что, с эстетической точки зрения, увиденное Главу Синода вполне устраивало. Особенно понравились Зо’ору белые волосы девушки. Он даже украдкой провёл по ним рукой. Но одно дело эстетические, а другое – физические качества человека. Зо’ор ещё раз окинул девушку задумчивым взглядом и спросил:
- Сколько Вам лет?
- Двадцать четыре, Зо’ор - сан, - последовал тихий ответ.
Зо’ор вопросительно посмотрел на агента Сандовала.
- В Японии приставка «сан» - означает уважительное отношение к кому-то, кто выше по статусу, - слегка покривил против истины Сандовал.
Зо’ор удовлетворённо кивнул. Повернувшись к девушке, он задал новый вопрос:
- Как Ваше имя?
- Катори Сакура, Зо’ор - сан.
- Катори Сакура, я хочу, чтобы Вы обращались ко мне, и к любому другому Сподвижнику, без этой приставки. В наши обычаи не входит признание чьего-то превосходства.
- Да, Зо’ор.
- Хорошо. Как Вы намереваетесь защищать вверенного Вам Сподвижника? У Вас есть для этого достаточные навыки?
- Я владею почти всеми видами холодного и огнестрельного оружия. Способна вести рукопашный бой с противником, превосходящим меня численностью вчетверо. При более низком уровне обучения противника – в десять и более раз. Я обладаю навыками вождения почти всех наземных видов транспорта. Управляю двенадцатью наиболее распространенными видами летательных аппаратов. Недавно освоила управление тэйлонским шаттлом. Знакома с устройством большинства земных охранных систем и могу их обойти…
- Достаточно. Это всё слова. А на деле, Вы смогли бы обезвредить, скажем… агента Сандовала!
Сандовал почуял недоброе, как только Зо’ор на него покосился. И активировал скрилла. Но он даже руку не успел поднять. Катори, только что стоявшая в пяти шагах от агента, внезапно исчезла. А спустя секунду в шею Сандовала ткнулось что-то твердое, и он потерял сознание.
- Очень хорошо, - пробормотал Зо’ор, с изумлением разглядывая распростёртое тело своего Защитника. – Надеюсь, Вы его не убили?
- Агент Сандовал очнётся через пять минут, - всё так же тихо ответила девушка, занявшая прежнее место.
- Очень хорошо… - снова повторил Зо’ор. – Похоже, Т’тану незаслуженно повезло. Скажите, Катори, если Вас попытаются подкупить или добиться Вашего расположения другими способами?..
- Кодекс предписывает мне хранить верность первичному нанимателю. И только ему.
- И на какой срок Вас нанял агент Сандовал?
- Срок неограничен. Плата обговорена и назначена моим непосредственным руководством. Действие контракта истекает либо в случае смерти нанимателя, от не зависящих от меня обстоятельств, например, от старости или болезни. Либо в случае освобождения меня нанимателем от моих обязанностей.
- Очень хорошо… - Зо’ор с любопытством посмотрел на зашевелившегося агента.
Чувство времени подсказало Главе Синода, что прошло ровно пять минут.

Эпизод 3. Защитник генерала Т’тана.
- Что это?
- Не что, а кто. Это твой новый Защитник, Т’тан.
- Ты что, издеваешься надо мной?! Это человеческий ребёнок!
- Ты ошибаешься, Т’тан. Данная особь уже достигла совершеннолетия. Но, если она тебя не устраивает, я могу предложить тебе в качестве Защитника агента Сандовала. А себе оставлю девушку.
Генерал настороженно посмотрел сначала на невозмутимого агента, потом на столь же невозмутимую девушку и, наконец, на ехидно ухмыляющегося Главу Синода. Где же скрывается подвох?.. В конце концов, Т’тан решил, что сможет избавиться от нового Защитника ещё быстрее, чем от предыдущих.
- Это лишнее, - усмехнулся генерал. – Я же не могу лишить Главу Синода надлежащей защиты.
- Вот и прекрасно, - самодовольно кивнул Зо’ор. – Тогда, я полагаю, тема Защитников закрыта. Ты можешь быть свободен.
- Благодарю, - хмыкнул Т’тан, разворачиваясь к выходу с мостика. – Следуйте за мной, Защитница…
- Катори Сакура, - тихо произнесла девушка, глядя в пол.
- Катори Сакура, - удовлетворённо кивнул военный министр и направился в свои покои.
Зо’ор проводил генерала злым взглядом.
- Как Вы считаете, агент Сандовал, Защитник Катори может причинить вред генералу, если… получит такой приказ от меня?
Последнюю часть фразы Глава Синода произнёс, понизив голос. Агент Сандовал на секунду задумался, а потом покачал головой.
- Нет. Кодекс организации, к которой принадлежит Катори Сакура, запрещает совмещать миссии, противоречащие друг другу. Её наняли для защиты. А значит, она будет защищать. Так что я сильно сомневаюсь, что в ближайшее время генералу будет грозить хотя бы малейшая опасность.
- Вы описываете эту девушку так, словно она имплантированная, - удивленно посмотрел на агента тэйлонец.
- В случае с ней, разница невелика. Катори – Собиратель Душ. Так Якудза называют своих Карателей. Это своеобразная служба внутренней безопасности данной организации. Они поддерживают порядок, выслеживают и ликвидируют предателей, защищают лидеров Домов, добывают нужную информацию... Их с детства обучают беспрекословно подчиняться хозяину и Кодексу – особому своду правил, законов и обычаев. Поэтому имплантация ей и не обязательна – девушка и так зомбирована своим непосредственным руководством по самое некуда. Фактически – она всего лишь машина, запрограммированная на определённую миссию. Больше её ничего не интересует, кроме сохранности Т’тана.
- Весьма… познавательно… - Зо’ор даже не нашёл, что ответить.


Блин-нагад!!!
 
EsperaДата: Воскресенье, 2010-10-17, 20:58 | Сообщение # 11
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
Ух ты, какая крутая девушка! biggrin Думаю, Зоору стоило отдать Сандовала Ттану, а Сакуру взять себе! smile
 
ЭлуэДата: Воскресенье, 2010-10-17, 22:24 | Сообщение # 12
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
А всё-таки Т'тану с защитницей повезло smile
Quote
Думаю, Зоору стоило отдать Сандовала Ттану, а Сакуру взять себе!

Согласна на все 100! Теперь избавиться от Т'тана Зо'ору будет практически нереально.
 
ЛиэнДата: Понедельник, 2010-10-18, 14:09 | Сообщение # 13
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Поистине, нашла коса на камень... Но и коса, и камень - те ещё штучки biggrin
Пока, мне кажется, силы равны wink


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
ЛьессДата: Среда, 2010-10-20, 21:54 | Сообщение # 14
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Эпизод 4. Лапал-лапал, а то обапол...
Генерал Т’тан шёл по коридору Носителя своей обычной танцующей походкой, заложив руки за спину. Следом за ним неслышной тенью скользила беловолосая девушка в форме школьницы с рюкзачком в руках. Наконец Т’тан остановился у своих покоев и, открыв входную мембрану, шагнул внутрь. Защитница замерла у порога, почтительно склонив голову. Тэйлонец обернулся.
- Почему Вы не заходите? – удивлённо поинтересовался он у девушки.
- Вы не дали мне такого разрешения, - тихо ответила Катори.
- А Вам оно необходимо? – Т’тан заинтересовано придвинулся поближе. – Почему Вы не смотрите мне в глаза?
- Вы не дали мне такого разрешения, - последовал, всё такой же тихий, ответ.
Генерал почувствовал себя несколько обманутым. Похоже, Зо’ор опять подсунул ему имплантированного.
- Смотрите мне в глаза, - раздражённо приказал он.
Девушка спокойно подняла голову. На Т’тана взглянули миндалевидные глаза с красными радужками.
- Когда Вас имплантировали? – спросил Т’тан, с интересом рассматривая лицо Защитницы. Глаз такого необычного цвета он ещё не видел. И это его заинтриговало.
- Я не являюсь имплантом, - голос девушка не повышала, но Т’тан почувствовал в нём лёгкую обиду. Это обнадёживало.
- Но ведёте Вы себя как имплант. Почему?
- Я не знаю, как ведут себя импланты. Моё поведение обусловлено правилами, которые диктует мне Кодекс.
- Вот как? И что же Вам диктует Ваш Кодекс в этой ситуации? – ухмыльнулся военный министр, приближаясь к Катори, мягко беря её за руку и заставляя войти в комнату.
- Вы могли мне просто приказать войти, - девушка никак не отреагировала на прикосновение.
- А что я ещё могу Вам приказать?
- Что пожелаете. В разумных пределах.
- Неужели? А если я прикажу Вам убить кого-нибудь?
- Если тот, кого Вы прикажете убить, будет угрожать Вашей безопасности, я это сделаю.
- Звучит весьма привлекательно. В таком случае постарайтесь выполнить такой приказ: не двигайтесь, Защитник Катори Сакура, - промурлыкал генерал, обходя девушку и останавливаясь у неё за спиной.
Девушка застыла, словно статуя, глядя прямо перед собой. Похоже, это будет весело. Пальцы Т’тана коснулись белых шелковистых волос и слегка потянули за прядь. Затем генерал погладил девушку по голове. Отодвинув волосы, коснулся шеи. Рука военного министра заскользила вдоль позвоночника, медленно опускаясь всё ниже. Девушка продолжала стоять неподвижно. Т’тан хитро усмехнулся. Вот сейчас его рука достигнет талии, и девчонка шарахнется в сторону с воплем: «Что Вы делаете?!»… Рука генерала нежно обернулась вокруг пояса девушки… Ноль реакции. Это слегка удивило и позабавило Т’тана. Но и только. Вторая ладонь тэйлонца скользнула под плиссированную юбку и коснулась шелковистого бедра. Одновременно Т’тан притянул Катори к себе, прижимая спиной к своему животу, заставляя почувствовать пульсацию энергии в своём теле, и наслаждаясь исходящим от девушки приятным теплом. Недостаток Основной Энергии налагал свой отпечаток: Т’тан заметил, что прикасаясь к людям и впитывая их живое тепло, он чувствует себя немного лучше. В отличие от тех же людей, которые к тэйлонцам без крайней нужды старались не притрагиваться, инстинктивно чувствуя их вампирью природу. Потому-то поползновения генерала так их и пугали. Раньше это действие заставляло терять сознание от ужаса всех Защитников, с которыми военный министр позволял себе такую небольшую шалость. Но сегодня Т’тана ждал облом. Катори Сакура никак не реагировала на недвусмысленные, с точки зрения людей, действия военного министра.
- Вы ни о чём не хотите у меня спросить? – вкрадчиво поинтересовался генерал, чуть касаясь маленького ушка Защитницы губами.
- Смысл Ваших действий мне не совсем понятен, Т’тан, - не меняя тона, ответила Сакура. – С точки зрения человека, они носят сексуальный характер. Но, насколько мне известно, наши виды, в этом плане, несовместимы. Поэтому я прихожу к выводу, что Вы просто хотите меня напугать.
Т’тан разочарованно разжал объятия.
- Надо полагать, - мрачно буркнул он, - что у меня ничего не вышло?
- Не совсем так, - Катори позволила себе едва заметную тень улыбки. – Если Вас интересуют мои чувства, то Вы меня… действительно напугали. Слегка.
- Почему же Вы этого не обнаружили?
- Вы приказали мне не двигаться. Кодекс предписывает мне выполнять приказы господина и никогда не демонстрировать свой страх. Это может помешать надлежащему выполнению моей миссии.
- Какой миссии? – Т’тан уже понял, что запугать Катори обычными способами не получится, а, следовательно, нужно придумать что-то новенькое.
- Я Ваша Защитница, - на Т’тана впервые в его длинной жизни смотрели, как на дефективного, хотя голос и выражение лица Сакуры не менялись, что очень генералу не понравилось. – Я должна Вас защищать.
- А какой ценой? – кисло скривился военный министр. Эта беседа начинала его утомлять.
- Самой высокой, - равнодушно пояснила Катори. – Ценой своей жизни.
- Вы можете быть свободны, - Т’тан прошествовал к своему креслу и грациозно опустился в него, активировав энергодуш. – Ваша комната находится напротив. Приложите руку к панели индикатора, чтобы запрограммировать замок и открыть запирающую мембрану. Я вызову Вас, когда Вы мне понадобитесь.
- Да, генерал Т’тан, - вежливо кивнула Защитница и вышла, затянув за собой вход.

(Я дико извиняюсь, но сейчас у меня в реале куча проблем, так что как-то немного не до виртуала. Так что вы уж не обижайтесь. Жизненные проблемы никто не отменял и не только ко мне это относится. sad )


Блин-нагад!!!

Сообщение отредактировал Льесс - Четверг, 2010-10-21, 13:39
 
ЛьессДата: Среда, 2010-10-20, 21:57 | Сообщение # 15
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote (Льесс)
Лапал-лапал, а то обапол...

Поясняю для тех, кто далёк от строительства. Обапол - неоструганные, как правило - дубовые, доски для забора. biggrin


Блин-нагад!!!

Сообщение отредактировал Льесс - Четверг, 2010-10-21, 13:40
 
ashatry_aДата: Четверг, 2010-10-21, 10:13 | Сообщение # 16
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Льесс)
Т’тан уже понял, что запугать Катори обычными способами не получится, а, следовательно, нужно придумать что-то новенькое

Да уж, этот придумает... Весь Носитель будет наблюдать с интересом!
Quote (Льесс)
на Т’тана впервые в его длинной жизни смотрели, как на дефективного

То есть, Зоор на него поглядывал как-то иначе? smile
Льесс, надеюсь, проблемы в реале рарешатся быстро и безболезненно up


 
ЛиэнДата: Четверг, 2010-10-21, 10:31 | Сообщение # 17
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Вот и обломали Военного Министра biggrin

При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
ЛьессДата: Четверг, 2010-10-21, 15:17 | Сообщение # 18
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
А вот и сама Катори Сакура.
Прикрепления: 2961117.jpg (138.4 Kb)


Блин-нагад!!!
 
ЭлуэДата: Четверг, 2010-10-21, 16:00 | Сообщение # 19
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Какая красавица! И в то же время, сурова и холодна. Как бы военному министру не влюбиться в это японское чудо biggrin
 
EsperaДата: Четверг, 2010-10-21, 16:30 | Сообщение # 20
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
Quote
Как бы военному министру не влюбиться в это японское чудо
Элуэ, а как быть с физиологической несовместимостью?
Льесс написала:
Quote
С точки зрения человека, они носят сексуальный характер. Но, насколько мне известно, наши виды, в этом плане, несовместимы

Так что речь может идти только о платонической любви! Ну, разве что обнаружится, что Сакура ошиблась и наши виды все-таки совместимы! wacko
Льесс, удачи тебе в решении проблем! happy
 
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Противостояние. (Нашла коса на камень.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007