Главная страница
Регистрация
Вход

Среда, 2024-05-01, 22:01
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Netroep, Sky  
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Как обхитрить Зоора, или Верните Мое Золото (ролевая игра, которая все-таки состоится)
Как обхитрить Зоора, или Верните Мое Золото
AlienAngelДата: Пятница, 2010-09-17, 20:26 | Сообщение # 21
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
(Ттан)

Давненько я не был на корабле-Носителе. Как же тут все изменилось... Людишки снуют под ногами, мусор валяется по всем углам, тейлоны боятся высунуться из своих покоев, Зоор под креслом валяется... Хотя нет, это не Зоор!
- Джарал?! Что это такое?! Вообще-то сидеть надо на кресле, а не под ним! - заорал я на весь командный мостик, отчего несчастный тейлон стукнулся маковкой об подлокотник кресла.
- Ттан? А ты что тут делаешь? Тебя уже отпустили из джаридианской психушки? - усмехнулся Министр Правды, поднимаясь на ноги и кое-как усаживаясь в многострадальное кресло.
- А как же! Специально для того, чтобы тебя туда запихнуть! Против меня, видите ли, джаридианская медицина бессильна, зато тебя может и спасти! - улыбнулся я, наблюдая при этом перекошенную физиономию тейлона.
Такой наглости он не ожидал.
- Что?! Да я тебя... Да ты мне...
И не успел я глазом моргнуть, как получил изящный энергетический пинок под зад и вылетел с командного мостика.
- Шабра! Ну Джарал, ну погоди! - прокричал я, потирая пострадавшее место и ковыляя в сторону лаборатории Митгаи. Людишки радостно встречали меня хитрющими улыбками , на что я всем четко и ясно отвечал:
- Пошли вон отсюда!!!
Вот так и начался мой трудовой день на корабле-Носителе...


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.

Сообщение отредактировал AlienAngel - Пятница, 2010-09-17, 20:44
 
ILLAYAДата: Пятница, 2010-09-17, 21:09 | Сообщение # 22
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
(Митгаи)

- О, великий Тейлон! Неужели это я, стою с человеческой медицинской энциклопедией в руках, которая весит, наверное, в два раза больше меня самого?
Целитель изучал раздел про алкалоиды: как действуют на организм человека, каковы последствия и как лечить эти самые последствия. Да разве он когда-нибудь взял бы в руки такую вещь как земная книга? А все потому, что в последнее время агент Сандовал зачастил к нему в медчасть с волонтерами, которые, мягко говоря, были в состоянии не стояния, и как он заявлял – пытались ограбить нашего главу Синода. Да у него и отнять-то нечего. Основная энергия, и та на исходе.
«Впрочем, между похищением из моей лаборатории спирта и этими одурманенными волонтерами определенно есть связь», - подумал я и решил заняться этой проблемой вплотную.
- Мне нужно попасть на Луну, мне нужна наша экспериментальная крисс-лаборатория, - приговаривал я, собирая склянки по столам в одну кучу. – Состояние этих волонтеров весьма интересно с научной точки зрения. При употреблении алкоголя эти биологические организмы выделяют огромное количество энергии. Вот если бы крисс давал тот же эффект, когда мы его употребляем.
Я загорелся идеей экспериментально подтвердить одну мою давнюю теорию и спешно зашагал к порталу, чтобы поскорее оказаться на Луне и заполучить для моего эксперимента партию крисса. Помнится, Даан жаловался, что Зоор в последнее время не в себе. Вот на нем и проверим мою теорию.
В голубых энергопотоках портала я материализовался на одной из Лунных баз, где выращивали сырье для синтеза крисса. Когда доктор Керзон нашла удовлетворительную замену настоящему человеческому криссу – это позволило мне продолжить ее опыты на более высоком уровне. Теперь моя теория и препарат нуждались в проверке, и я даже знал отличного кандидата на место подопытного. Вопрос в том, пойдет ли на это Даан?
В нынешнем состоянии Зоор почти идеальный подопытный, за исключением мелочей. Но это мы исправим.
Когда я позвонил в посольство Даану, то даже не подозревал, что своим появлением в инфопотоке спасу сподвижника от назойливого земного политика.
- Даан, ты нужен мне в крисс-лаборатории, - сказал я и, бросив строгий взгляд на человека, добавил, - срочно.
Похоже, Даан был очень рад тому, что ему больше не нужно работать свободными ушами для политика, который в своей жизни и двух слов связать не может. Знал бы ты Даан, что уготовил тебе я. Тебе будет трудно решиться на такой отчаянный шаг, но ты как всегда поймешь меня и надеюсь, что поддержишь.


Я думаю чувством, я чувствую мыслью!

Сообщение отредактировал ILLAYA - Пятница, 2010-09-17, 23:59
 
КукарачаДата: Суббота, 2010-09-18, 17:52 | Сообщение # 23
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
(Сандовал)

Вот правду говорят: ничто так не бодрит, как чашка горячего, ароматного, крепкого кофе, вылитого на живот. Остаток мероприятия я был бодр и даже несколько взвинчен, зато Зоор откровенно тосковал. Выглядел он так, словно перебирал в уме новаторские способы применения многочисленных политиков. Например, в качестве удобрения для тейлонских мхов. О чем они там говорили - я толком не вникал. Покушаться никто не покушался. Кто ж знал, что настоящие проблемы ждут нас на корабле...


Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
AlienAngelДата: Суббота, 2010-09-18, 18:23 | Сообщение # 24
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
(Зоор)

Сижу тут уже второй час... А зачем спрашивается? Чтобы слушать весь тот бред, который несут эти людишки? Как же надоело... Еще этот наглый землянишка так на меня пялится... Зачем, почему?! Что я такого сделал?! Шабра! Пойду лучше отсюда.
- Зоор! Подождите меня! - послышался писклявый голосок за моей спиной. Остановился, повернулся... Опять этот примитивный белковый организм.
- Чего тебе? - тихо произнес я, разворачиваясь к землянину. Тот улыбнулся еще шире и протянул мне неизвестный тейлонской науке предмет.
- Дайте мне свой автограф! - ответил на мой офигевший взгляд человечка.
- Дать... что? - не понял я.
- Распишитесь на бумаге! Ну или хотя бы крестик поставьте, если не умеете писать! - радостно пропел человек.
- Я не умею?! Да как ты смеешь так думать?! - не выдержал я. - Ты, примитивная форма жизни! Да если б не Маэл, ты бы до сих пор ползал на четвереньках!
- Что здесь происходит? - послышался еще один, только уже гораздо более наглый голос. Ну конечно, господин президент! Вечно вешает на меня свои проблемы... Типа мне своих мало! Вот и сейчас наверняка приперся поглумиться надо мной.
- Чего вам, господин Томпсон? - вежливо начал я, мечтая зарядить данному представителю земной флоры и фауны увесистого энергетического пинка.
- Что здесь происходит? Этот человек вас обидел? Или вы его, как это обычно и происходит? - ехидно произнес Томпсон, переглядываясь с любителем автографов. Мелкая особь с блокнотом и ручкой радостно хихикнула. Меня перекосило от злости.
- Что?! Да я тебя щас!...
Следующее, что я помнил, это всплеск энергии, взлетевший до потолка президент, дерущаяся охрана, орущий бланим матом агент Сандовал, который только что обьявлся... Кстати!
- Агент Сандовал, где вы были?! - заорал я, продираясь сквозь дерущуюся толпу к злющему агенту, которому только что достался пинок под зад от самого президента Томпсона.
- Ах ты ж ****! Да пошел ты на ***! Я тебе щас *** в **** засуну!
- Шабра... - прошептал я, услышав данную тираду от моего агента. - Надо будет запомнить...


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.

Сообщение отредактировал AlienAngel - Суббота, 2010-09-18, 18:26
 
КукарачаДата: Суббота, 2010-09-18, 18:35 | Сообщение # 25
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
(Сандовал)

Единственное, что я понял, - нам грозит белая полярная лиса... Я сгреб Зоора в охапку и, используя его нижнюю половину в качестве импровизированного тарана, начал пробиваться к выходу. Хорошо, что за оружие никто не хватался, хотя в толпе уже махали кулаками дюжие охранники. С балкончиков конференц-зала восторженно глазели журналисты, то и дело мигали фотовспышки, кто-то самозабвенно орал в микрофон, указывая оператору рукой в сторону людской свалки. Ох, и ждет же тейлонов скандал... Всеми императивами своей мятущейся души чую, попомнится Зоору эта выходка.
Наконец, вырвавшись из зала, я разжал объятия и выпустил своего начальника на волю. Надеюсь, ему хватит ума убраться отсюда немедленно...


Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
AlienAngelДата: Суббота, 2010-09-18, 18:50 | Сообщение # 26
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
(Ттан)

И на кой я приперся на этот долбаный Носитель?! Сидел бы себе сейчас на своем любимом боевом крейсере с джакузи, пил криссовый коктейль, смотрел самые интересные джаридианские каналы... Так нет же, понесло меня сюда. И что в итоге? Схлопотал энергетического пинка от Джарала! Тоже мне, Министр Правды хренов. Ну ничего, я еще до него доберусь... А сейчас мне бы добраться до Митгаи, а то вся задняя часть жутко болит...
- Митгаи, ты здесь? - спросил я, войдя в абсолютно пустую лабораторию целителя. Здесь будто пештал прошелся-тишина, темнота... - Где все? Митгаи!
Тишина. Ни писка, ни шороха. Одини колбы с ядовитого цвета жидкостями.
- Ох Митгаи... И ты смылся. Никто меня не любит, никто не приласкает... Так, что тут у нас? Криссово-блиссовый настой? Интересно. Попробуем... Но если я от этого помру, то приду за тобой, горе-целитель!


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
ЛиэнДата: Понедельник, 2010-09-20, 12:34 | Сообщение # 27
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
(Даан)

В Сообществе царило нечто невообразимое. Весьма "кстати" припёрся Ттан - снова начнёт цапаться с Зоором за то, что по праву должно принадлежать мне. В конце концов, кто у нас лучший тейлонский дипломат? Кажется, Джарал слегка охладил его пыл - спасибо, друг. Зоор... Судя по сигналу моего ребёнка в Сообществе, он как всегда во что-то вляпался. Правда, с ним Рональд Сандовал... Но именно это меня и беспокоит - на пару с агентом они умудряются схлопотать двойную дозу приключений на то самое место, которое у Ттана... Ладно, это в прошлом. Хотя иногда приятно бывает вспомнить молодость...
Проходя по коридору, я краем уха (кто виноват, что у меня такой тонкий слух!) услышал разговор двух волонтёров. Они обсуждали некоего Триппера - речь шла о том, что его нужно срочно лечить. Не припомню, чтобы в Посольстве имелся сотрудник с такой фамилией. Нужно у Лиама уточнить. Может, этот человек болен чем-то заразным - только эпидемии нам не хватало, упаси Маэл!
Вызов Митгаи пришёлся очень к месту - я уже мысленно перебрал все варианты, пытаясь найти уважительную причину, чтобы прервать общение с этим косноязычным земным политиком. Или, напротив, совсем не к месту? Чуют мои энерголинии, Целитель что-то темнит... Небось, снова хочет сыграть на моём к нему дружеском расположении и втянуть меня в свой очередной эксперимент, колба ходячая. Ладно, разберёмся на месте.
Оставалось только найти Кинкейда. Лиам обнаружился в саду с глобалом. Судя по тому, как он поспешно отключился, это снова был кто-то из Сопротивления. Мало мне Зоора, так ещё и этот искатель приключений на свою шакараву, побери его джаридианцы! Похоже, Кинкейд не обрадовался перспективе тащиться со мной в лабораторию. Есть такое слово - надо!
Совсем забыл, я же хотел уточнить у него, кто этот загадочный сотрудник, который нуждается в срочном лечении...
- Лиам... - осторожно начал я. - Ты случайно не в курсе, кто такой Триппер и что он делает в нашем Посольстве?
Майор Кинкейд побледнел и с тихим стоном опустился на пол. Я принялся его трясти... Великий Тейлон, ну и хилая нынче молодёжь пошла!...


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))

Сообщение отредактировал Лиэн - Вторник, 2010-09-21, 17:20
 
ЛьессДата: Вторник, 2010-09-21, 17:12 | Сообщение # 28
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
(Майор Лиам Кинкейд)
Да! Я сделал это! Я зажал эту рыжую… Ну, ладно, это скорее она меня зажала… Между стеллажами с макулатурой. Но как же это было здорово! Находиться рядом с Дааном я просто не мог. Тем более что посетивший моего Сподвижника политик действовал на меня покруче любого снотворного. Нужно было срочно что-то делать. Кого-нибудь спасти… Или хотя бы позвонить Авгуру и похвастаться моими достижениями на личном фронте. Тихо слиняв из офиса Даана, я пробрался в сад. Удобно устроившись под знакомым розовым кустом, я набрал на «глобале» номер Авгура.
- О, привет, Лиамчик! – ответила мне Энжел, новая голо-помощница хакера. – А я уже начала скучать…
- Извини, но не сейчас, милая. Авгур далеко?
- Сидит за соседним компом, слушает запись нашего последнего разговора…
- Запись?! Ты что, записывала???
- Конечно. Надо же отчитываться моему боссу о проделанной работе по твоему образованию.
- Песец!!! Знаешь, Энжел, между нами всё кончено!
- Да не больно-то и хотелось! Права была мама: все мужики – козлы! Авгур! Твой оболтус звонит!
На экране «глобала» появилась хитрая физиономия Девро.
- Привет, Лиам! Как жизнь молодая?
- Бьёт ключом и всё по голове, - мрачно сострил я. Желание делиться с циничным хакером самым сокровенным пропало напрочь.
- Ого! А что так?
- Да вот… Я тут… это… с девушкой познакомился, - как бы невзначай, вымолвил я.
- С кем?! – хакер так и подскочил в кресле. – Не может быть! Энжел, детка, твой «мути-пуська» скоро станет мужчиной!
- Вообще-то уже стал, - как можно спокойнее заметил я.
Авгур от изумления вывалился из кресла. Моя самооценка настойчиво поползла вверх.
- А вот с этого места поподробнее! – азартно завопил мой очкастый опекун.
- Ну, я не знаю…
- ЛИАМ!!!
- Авгур, это было потрясающе! Я такого кайфа ещё никогда не испытывал! Представляешь, у женщин, оказывается, всё так интересно и удобно устроено… А ещё её зовут Алиса… И у неё татуировка пониже живота прикольная!.. Такой симпатичный дракончик… И когда она бёдрами двигала туда-сюда, он как будто крылышками взмахивал… И ещё она сказала, что у меня потрясающее тело… И она мне пуговицу на брюках оторвала, когда их с меня стягивала…
- Лиам, Лиам! Помедленнее, я чего-то не въезжаю. Кто - кого? Ты – её? Или она – тебя?
- Вообще-то, второй вариант, а что?
Авгур провёл по лицу ладонью и застонал.
- Лиам, дружище, помнишь, я, пару недель назад, вытащил из интернета лекцию о венерических заболеваниях и их распространении? Ты её прочитал?
- Ну, в общих чертах…
- Придурок! Тебя банально изнасиловали, а ты и рад! Причём нет никакой гарантии, что твоя Алиса не заразила тебя какой-нибудь инфекцией!
- К-какой инфекцией?.. – похолодел я.
- Да хотя бы тем же триппером!..
- Не может быть! Даан знал бы о том, что в Посольстве находится больной волонтёр…
- Майор Кинкейд? – раздался у меня за спиной знакомый голос.
«Вот уж точно: вспомни… его – вот и оно!.. – раздражённо подумал я и поспешно отключил коммуникатор. - Тут, можно сказать, судьба Спасителя Земли решается, а он, как всегда, со своей ерундой!..»
- Да, Даан?
- Митгаи срочно вызывает меня к себе по какому-то срочному делу. Пожалуйста, подготовьте шаттл.
Отлично! Теперь ещё к этому Менгеле инопланетного разлива лететь!
- Хорошо, Даан. Шаттл будет готов через десять минут.
Я развернулся к выходу из сада, собираясь уйти. Но тут Даан неожиданно спросил мне вдогонку:
- Лиам... Ты, случайно, не в курсе, кто такой Триппер и что он делает в нашем Посольстве?
Я тихо застонал и почувствовал, как Земля уходит у меня из-под ног. Всё! Никто никуда не летит! Уже все, кому надо, прилетели… и залетели!..
Господи, за что?!


Блин-нагад!!!
 
ЛиэнДата: Четверг, 2010-09-23, 11:01 | Сообщение # 29
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
(Даан)

Шабра! Дожились - лучший тейлонский дипломат вынужден собственноручно водить шаттлы, пока это ходячее гибридное недоразумение прохлаждается на пассажирском сиденье! Вернее, уже под ним - свалился на пол в процессе полёта. Ничего, Митгаи быстренько приведёт его в чувство! Я раздражённо тронул бесчувственное тело ботинком, попутно полюбовавшись своей стройной ногой. Всё-таки, что ни говори, тейлонцы - самая красивая раса во Вселенной. Какое изящество линий, какое утончённое совершенство! Не то, что эти... Я вздрогнул - на меня смотрели перепуганные глаза майора Кинкейда. Ужасная привычка - пялиться в упор.
- Даан? - удивился он. Интересно, а кого ты ожидал увидеть, жалкое примитивное создание? Шабра, я уже начинаю выражаться как Зоор! Даан, возьми себя в руки - у тебя другой имидж.
- Увы, майор Кинкейд, это именно я, - надеюсь, мой голос прозвучал в меру иронично.
- А где мы?
- В шаттле. На пути к лаборатории Митгаи. Вы ничего не хотите мне пояснить?
- Ну... В общем... Наверное, я проголодался и упал в обморок, - Лиам принялся отряхиваться и попытался пригладить рукой свои ужасные волосы, но получилось только ещё хуже.
- Вы забыли позавтракать?
- Кажется, да, - неуверенно произнёс майор, и мои энерголинии почуяли, что врёт или, как минимум, чего-то недоговаривает.
- Лиам, а почему вы упали в голодный обморок, когда я задал вам вопрос об этом загадочном сотруднике Посольства по фамилии Триппер? Вам что-либо о нём известно? Или, может, это он отнял ваш завтрак?
Я в упор посмотрел на майора, копируя его манеру. Лиам густо покраснел и как-то нервно хихикнул.
- В чём дело, майор Кинкейд? - строго спросил я.
- Видите ли, Даан... - всё ещё краснея и запинаясь, начал он. - Триппер - это не человек, а болезнь...
- Опасная? - встревожился я. Великий Тейлон, в Посольстве завелась какая-то неведомая мне зараза! Что это - снова происки Сопротивления? Или козни Зоора?
- Даан, не думаю, что она представляет опасность для тейлонцев. Ею болеют исключительно люди - в особых обстоятельствах.
- И что же это за обстоятельства? - заинтересовался я.
- Эта болезнь передаётся от человека к человеку в процессе... Скажем так, близких отношений.
- Интересно... Надо будет сказать Митгаи, чтобы проверил всех сотрудников Посольства. Насколько я успел узнать людей, близкие отношения у вас - понятие довольно обширное.
Странные существа эти люди... Способность испытывать высокие чувства сочетается в них с такими низменными привычками как употребление пищи и то, что они называют... гм... близкими отношениями.
- Даан, а откуда вы узнали о триппере? - полюбопытствовал майор Кинкейд.
- Прогуливался по Посольству и случайно услышал разговор двух волонтёров. Не надо на меня так смотреть. Я же не виноват, что у меня отменный слух! Неужели вы думаете, что я опустился бы до подслушивания волонтёрских разговоров?
- Простите, - растерянно произнёс Лиам. У него стал такой жалкий вид, что мои энерголинии дрогнули. Похоже, майор искренне раскаивался в том, что беседовал со Сподвижником в недопустимом тоне.
- Я вас прощаю, - важно кивнул я. - Возможно, у Митгаи найдётся для вас какая-нибудь еда.
Но у Целителя нашёлся только корм для скриллов. Кинкейд с опаской покосился на предложенную ему пищу.
- Майор, я приказываю вам это съесть, - решительно велел я. - Вы же не хотите снова упасть в голодный обморок?
А уж как я не хочу снова с тобой возиться... В общем, Лиам был отправлен со своим кормом в одно из подсобных помещений лаборатории, и я устремил испытующий взгляд на Митгаи.
- Ну, и зачем ты меня вызвал?
По мере того, как Целитель излагал мне свой план, мною всё овладевало почти непреодолимое желание хорошенько его пнуть - как недавно Джарал Ттана.
- Да как ты мог такое мне предложить? Друг, называется...
Я решительно направился к выходу. Зоор, бедное моё дитя! У тебя, конечно, премерзкий характер, но я люблю тебя и не позволю бесчувственным представителям медицинской касты использовать тебя в качестве подопытного материала.
- Даан, погоди! - остановил меня Митгаи и залепетал что-то о спасении расы, о важном эксперименте. Я задумался, и меня осенило.
- Митгаи, если ты так хочешь провести свой эксперимент, почему бы тебе самому не принять в нём участие?
- Это как? - растерянно уставился на меня Целитель. Я почувствовал, что мне удалось перехватить инициативу в свои руки. Между прочим, форма этих рук отличается исключительным изяществом - особенно, пальцы. Всё-таки тейлонцы... Ладно, не буду повторяться.
- Для начала я предлагаю тебе навернуть немного крисса - так сказать, за встречу.
И мы навернули. Потом ещё. И ещё...
Я пришёл в себя оттого, что в лицо мне ткнулся незнакомый предмет. Он оказался аккуратной коленкой, обтянутой тейлонским комбинезоном. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что коленка моя собственная. Я с удивлением обнаружил себя сидящим на полу в лаборатории Митгаи и попытался подняться на ноги. Во всём теле ощущалась восхитительная лёгкость. А где же Целитель, Шабра его дери? Искомый объект обнаружился под своим креслом, где он возлежал на брюхе, демонстрируя мне некую часть тела, имеющую, надо сказать, довольно приятные очертания. К ней я и приложился своим ботинком, испытав всплеск удовольствия в своей энергоматрице.
- Даан? - недовольно уставился на меня Митгаи, приоткрыв один глаз. - Иди к Шабре.
- Думаешь, у Шабры задница симпатичнее? - задумался я. - Нет, ты, безусловно, не Ттан, но у тебя она тоже ничего.
- Ты... Знаешь, кто ты? - от возмущения по телу Целителя пробежали очень красивые фиолетовые вспышки. - Думаешь, я не знаю, что ты уже со всем Носителем перекаатамил?
- Ты несколько переоцениваешь мои возможности, - скромно потупился я. - К тому же, зависть - чувство, недостойное представителя высокоразвитой расы...
Нашу глубокомысленную беседу прервало моё дражайшее дитя, чья физиономия нарисовалась в инфопотоке. Зоор выглядел злым, как Шабра, к которой меня и захотелось его послать. Он потребовал, чтобы я немедленно явился на Носитель, после чего отключился, не позволив мне задать ни одного вопроса. И в кого он такой невоспитанный? Я покосился на Митгаи, который за это время успел погрузиться в себя так глубоко, что уже не реагировал на внешние раздражители вроде моего ботинка. Придётся взять Целителя с собой - оставлять его здесь одного опасно, поскольку это может привести к самым неожиданным последствиям. Маэл знает, какие эксперименты ему взбредут на ум в таком состоянии?..
Подходя к помещению, в котором находился майор Кинкейд, я услышал громкий храп. Из подсобки доносился ядрёный запах спирта. Шабра, где этот... прямо, слов нет... умудрился добыть спирт? Снова придётся всё делать самому! Я выволок из лаборатории бесчувственного Митгаи, аккуратно уложил его на пол рядом с Лиамом - получилась довольно трогательная картина, и задумался...


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))

Сообщение отредактировал Лиэн - Четверг, 2010-09-23, 16:14
 
AlienAngelДата: Пятница, 2010-09-24, 19:47 | Сообщение # 30
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Значит так, товарищи игроки. Сандовал наш исчез с лица Земли, Митгаи вообще дизертировал по известным только ему одному причинам. Вопрос: что делать дальше? Играть втроем ли прикрывать лавочку?

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
КукарачаДата: Суббота, 2010-09-25, 14:38 | Сообщение # 31
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
(ой-ой, сильно-сильно извиняюсь за долгое молчание, просто по дороге в институт я случайно попала в будущее, увидела своего мужа и пятнадцать детей, пришла в ужас и всю неделю в припадке меланхолии пыталась найти и убить этого паразита, посягнувшего на мой суверенитет; но оказалось, что он пришелец с планеты Тырлипуц, что вертится вокруг Гаммы Цефея, и до его прилета на планету осталось еще года два, так что я решила не впадать преждевременно во грех членовредительства и не обострять межвидовые отношения. Так что теперь я снова в игре.

Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!

Сообщение отредактировал Кукарача - Суббота, 2010-09-25, 14:43
 
КукарачаДата: Суббота, 2010-09-25, 14:49 | Сообщение # 32
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
(Сандовал)

Запихнув Зоора в портал и молясь, чтобы он в процессе гиперперехода не ухитрился ничего накосячить, я помчался искать Томпсона, дабы принести ему извинения от лица всего тейлонского сообщества. Зачем? А потому что я в любом случае окажусь крайним, так что лучше заранее замять все неловкости.
Президент был не в духе, ибо расквашенный нос никому не прибавляет оптимизма. Я добрых пятнадцать минут раскланивался, извинялся, подметал галстуком паркет, наврал с три короба про влияние лунных фаз на тейлонскую физиологию... Кажется, мне поверили, тем более что я заблаговременно отнял у какого-то служаки пакет со льдом и собственноручно преподнес Томпсону. Как выяснилось, лед на расквашенном носу способен несколько смягчить последствия самого факта расквашивания. Потом пришлось еще застращать скриллом любопытных журналюг и немного похулиганить с камерами и диктофонами... Короче, на корабль я вернулся, нагруженный дисками и записывающими устройствами. В кармане болтались карты памяти общей стоимостью долларов в четыреста. Чистый навар.


Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
ЛиэнДата: Понедельник, 2010-09-27, 11:35 | Сообщение # 33
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
(Даан)

Ну, и что мне теперь делать с этим... подопытным материалом? Я с сомнением покосился на лежащие аккуратными штабелями у моих стройных ног бесчувственные тела майора Кинкейда и Митгаи. Ладно, Целителя я ещё с горем пополам подниму - помню, во время предпоследнего Каатама... Впрочем, это не важно. С Лиамом дело обстояло посложнее... Проще загнать шаттл в лабораторию и попытаться загрузить в него тушу моего Защитника.
Так, а где у нас тут шаттл, а? Это не шаттл. И это тоже совсем непохоже на шаттл. А вот это... Джаром буду, если не это не крисс! Но мне уже хватит. Какой атавус пол в лаборатории расшатал? Странная, кстати лаборатория у Митгаи. Знать бы, какие опыты здесь проводит этот прохиндей. Только что пытался взяться рукой за стену, а она... убежала. Шабра! О! Кажется, это то, что мне надо. Наставник мой Маэл, как же мне х... хорошо. Ну, и как я буду загонять это в лабораторию? Но придётся, иначе дражайшее дитя без зазрения совести пустит меня на опыты. А нельзя. Тейлонскую расу постигнет печальная участь, если она лишится своего лучшего дипломата.
Наверное, с момента изобретения вершины тейлонской инженерной мысли под названием шаттл ни одна разумная особь с ним так не обращалась. Даже майор Кинкейд, шакараву ему в некое физиологическое отверстие, которого нет у тейлонцев! Но мне уже было всё равно. Поминая Шабру и Хагела, я попытался сдвинуть шаттл с места, приземлился на свою самую симпатичную часть тела (прости, Ттан, но всё должно быть в меру) и понял, что двигать всё-таки придётся Лиама и Митгаи... Шшшшабра!!! Вот за что мне это всё? Почему меня, где бы я ни находился, всё время окружают... эти... как их... Кто окружает? Джары? Где джары?! Святые Сподвижники! Фух... Показалось...


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))

Сообщение отредактировал Лиэн - Понедельник, 2010-09-27, 12:52
 
ЛьессДата: Пятница, 2010-10-01, 16:57 | Сообщение # 34
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
(Майор Лиам Кинкейд)
Ну, да, согласен. Насчёт голодного обморока - отмазка галимая. Ну а что я должен был сказать?! Что расстался с девственностью и теперь боюсь, что подцепил «трепак»?!
М-да… Да’ан, как всегда оказался на высоте. То есть, видел я его корм для скриллов высоко на берёзе!.. Когда чёртов Сподвижник затолкал меня в какой-то чулан, я решил немного осмотреться… И усмотрел! Две отличные литровые ёмкости для хранения медицинского спирта! А корм на закусь пойдёт! Живём, ё-моё!..
А?.. Что?.. А где я?.. Я с трудом оторвал гудящую голову от пола. Сел. Осмотрелся. Не дома. А где? Может у Рене? Или у Авгура? Нееет... В углу тёмной коморки кто-то завозился. Я напряг зрение. Вроде бы силуэт женский… По крайней мере нижняя его часть… Так. Кто из моих знакомых женщин любит темные пыльные помещения?.. Алиса! Я счастливо заулыбался и пополз в сторону свернувшейся калачиком волонтёрки. Вот теперь я тебя зажму, а не ты меня! Сгрёб рыжую в охапку и страааастно засосал прямо в губы. Пусть знает, что я тоже кой чего умею!.. Алиса сначала затрепыхалась, но потом, видимо, прониклась и так мне ответила!.. Я нежно погладил девушку по спине. Она тихо застонала. Что, нравится?.. Так-то!..
- Лисёнок… - нежно прошептал я, целуя её тоненькую нежную шейку.
- Да’ан… - Алиса задрожала, прижалась ко мне всем телом и начала светиться в темноте голубым светом.
- Какой Да’ан?! – на автомате возмутился я, начиная понимать, что что-то не то. – Я Лиам!
- Какой ещё Лиам?! – возмутилась Алиса голосом Целителя.
- Который Кинкейд… - пробормотал я, окончательно офигев.
- ЧТО????!!!
Я шарахнулся от этого вопля, как чёрт от ладана и врезался в стену. Мне на голову посыпались какие-то приборы, стоявшие на полках. Когда я вытряхнул из волос осколки и осмотрелся, то пожалел, что выпил только одну колбу спирта. Выпей я две, я бы не проснулся. И не полез целоваться неизвестно к кому… Хотя, почему неизвестно? Теперь-то я очень четко мог наблюдать, с кем только что зажимался. Забившись в дальний угол, нервно отсвечивая энергоматрицей, мелко дрожа и прикрывая обеими ладонями рот на полу чулана сидел… МИТ’ГАИ!!!
Всё! Бросаю пить и заниматься сексом! Я увольняюсь! Уйду в монастырь, буду там плести корзиночки и окучивать помидоры… И больше никаких тэйлонцев. Хватит с меня и того, что я сам – жертва межвидовых сноше… Тьфу! Отношений!
Я уселся поудобнее на задницу и принялся медленно отползать к выходу, стараясь не повернуться к Главе Медкорпуса спиной. А ну как кинется?..


Блин-нагад!!!
 
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Как обхитрить Зоора, или Верните Мое Золото (ролевая игра, которая все-таки состоится)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007