Главная страница
Регистрация
Вход

Суббота, 2024-05-04, 20:12
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Netroep, Sky  
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Любовь зла, полюбишь и... тейлона! (А может даже и не одного тейлона...)
Любовь зла, полюбишь и... тейлона!
AlienAngelДата: Среда, 2010-08-04, 20:01 | Сообщение # 1
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Автор: AlienAngel
Рейтинг: PG
Жанр: стеб
Персонажи: Рональд Сандовал, Лиам Кинкейд, Т’тан, Да’ан, Зо’ор и волонтеры.
Содержание: история о том, как Зоор получил письмо от неизвестной поклонницы и к чему это в итоге привело... biggrin


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
AlienAngelДата: Среда, 2010-08-04, 20:01 | Сообщение # 2
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
*****

После той самой неприятной истории с пляжем Глава Синода ходил мрачнее тучи и старался избегать Военного Министра и Главу Медкорпуса. После совместного отпуска все вернулись веселыми и довольными, даже Т’тан. Военный Министр теперь все время вспоминал коронные фразы Зо’ора, такие как « Т’тан, ты – конфетка!» и « Я убью тебя, Сандовал!». Так что теперь все человеческие особи были в курсе «похождений» Главы Синода. И это, естественно, заметно прибавило ему популярности. Да’ан пытался хоть как-то успокоить своего расстроенного ребенка, но бесполезно. Он только и слышал в ответ на свою заботу яростное шипение любимого дитя и посыл по всем известному адресу, то есть в Посольство. Оставив наконец эту безнадежную идею, Сподвижник передал Зо’ора в руки агента Сандовала. Сам же агент не сильно обрадовался перспективе быть воспитателем самого вредного тейлона во всем Сообществе, поэтому старался как можно реже попадаться ему на глаза. В связи с таким поворотом событий молодой любопытный тейлон вскоре заскучал и решил почаще прогуливаться по кораблю и наблюдать за тем, чем тут занимаются люди. И что было еще более странным, некоторые волонтеры женского пола начали проявлять к Главе Синода повышенное внимание каждый раз, как он проходил мимо них. Таких девушек было три. Их имен тейлон не знал да и не желал знать, потому что питал отвращение ко всему, что было связано с землянами. Но девушки не сдавались в надежде привлечь к себе внимание упрямого тейлона. И вот в один прекрасный день Зо’ор как обычно медленно прохаживался по Носителю и наслаждался тем, как люди кидались врассыпную при виде его персоны. Тогда его самолюбие взлетало выше небес. Но этот приятный момент омрачил следующий инцидент: одна из девушек-волонтеров подбежала к нему и бросилась на шею. Зо’ор не ожидал такого, поэтому даже не знал, что делать. Но девице и этого было мало, так что она подняла свое миленькое личико и чмокнула Зо’ора прямо в губы. Две другие волонтерки, стоявшие совсем рядом, захлопали в ладоши от восторга.
- Шабра! Вы что себе позволяете?! Слезьте с меня! – воскликнул пораженный такой наглостью по отношению к члену Синода тейлон, пытаясь стряхнуть с себя девицу.
- Я люблю тебя, пупсик! – произнесла в ответ девушка и снова поцеловала Зо’ора. На этот раз зрителями оказались не только ее подружки, но и агент Сандовал. Вот уж кто был в настоящем шоке!
- Агент Сандовал! Помогите мне! – еще громче закричал Глава Синода, не в силах стряхнуть с себя наглую и цепкую девицу.
- Дамы, прошу всех разойтись! – произнес деловым тоном Ронни, обращаясь к трем подружкам. Две из них хихикнули и ушли, а третью пришлось силой снимать с Зо’ора.
- Я еще вернусь, пупсик! – послышалось вслед перепуганному тейлону, который поспешил уйти к себе на командный мостик.
- Шабра! – говорил чуть ли на каждом шагу до заветной цели Зо’ор. Добравшись до своего любимого кресла, Глава Синода понял, что что-то здесь не так. Под креслом лежал огромный плюшевый мишка с конвертом на животе. Молодой тейлон осторожно взял игрушку в руки и положил в кресло, а конверт оставил в руке. Он думал, что люди больше не пишут на бумаге. Осторожно открыв письмо, Зо’ор начал читать его. Сначала он не понял, о чем там идет речь. Говорилось о нем и какой-то девушке по имени Марина, которую он даже не знал. Сначала просто описывались их диалоги на разные бредовые темы вроде проблемы с Сопротивлением и. Но потом пошло такое... У Зо’ора медленно, но уверенно начала отвисать челюсть, а глаза полезли на затылок. Он, конечно, немного разбирался в человеческой физиологии, поэтому названия некоторых женских частей тела были ему известны. И действия не вызывали никакого сомнения. Там подробнейшим образом было описано то, что он делай с этой загадочной Мариной и как он это делал. Дойдя до самого пикантного момента, он не выдержал и вызвал к себе Сандовала.
- Чем могу быть полезен, Зо’ор? – поинтересовался агент, глядя то на плюшевого мишку в кресле Главы Синода, то на конверт в его руках.
- Агент Сандовал, что это такое? – прошипел тейлон, тряся конвертом в разные стороны.
- А про плюшевого мишку спросить не хотите? – пошутил Рон, но быстро пожалел об этом.
- Вы что, издеваетесь надо мной?! – прорычал Зо’ор и всунул в руку агента злосчастный конверт. – Прочитайте эту мерзость!
Рональд открыл конверт, вынул длинный листок и начал внимательно читать. С каждой фразой его глаза расширялись, а губы расплывались в улыбке. Дойдя до того места, где бросил читать Зо’ор, Сандовал громко рассмеялся. А дочитав до конца, вообще выбежал в соседний коридор, чтобы тейлон не слышал его истерического смеха.
- Агент Сандовал, куда это вы?! – прокричал вслед Глава Синода. Рон быстро вернулся, попытавшись вернуть своему лицу серьезное выражение.
- Понимаете ли, Зо’ор... Как бы вам объяснить... Эта девушка, похоже, очень увлеклась вами, и решила написать это... – замялся агент, еле удерживаясь, чтобы вновь не рассмеяться. - Помните ту светловолосую волонтерку, которая сегодня кинулась к вам на шею?
- Еще бы! Ничего более отвратительного я еще не испытывал в своей жизни! – яростно воскликнул доведенный до бешенства тейлон, жестикулируя верхними конечностями и прохаживаясь кругами вокруг кресла. А плюшевый мишка продолжал все так же мило улыбаться Главе Синода. Сандовал уже не мог сдерживаться.
- Приведите ее ко мне! Немедленно! – потребовал Зо’ор.
- Но, Зо’ор... Вы не боитесь, что она снова запрыгнет на вас? – хихикнул Ронни, прикрывая рот рукой. А ведь здесь есть еще и кресло... Так что можно было представить себе, чем все это могло закончиться.
- Да, пожалуй, вы правы. Не стоит... Тогда разберитесь как-то с ней! Я больше не желаю терпеть эту мерзость!
- А как? Я же не могу запретить ей писать вам эротические письма... – начал оправдываться агент, но, встретив злобный взгляд своего шефа, решил не спорить с ним.
- Как скажете, Зо’ор! – ответил Сандовал и отправился на поиски волонтерки с ее подружками.

*****

Да’ан чувствовал через Сообщество, что его ребенок чем-то взволнован, и поэтому прибыл на Носитель вместе с Лиамом Кинкейдом, который уже проклинал Зо’ора за все, что он успел совершить и чего еще не успел. По дороге им встретились все те же печально известные девушки, которые что-то оживленно обсуждали.
- И что, ты отнесла его Зо’ору? А он что? – услышал Да’ан сзади себя и обернулся. Девушки под его пристальным взглядом сразу же замолчали и попрятали руки за спину.
- А что с Зо’ором? – спросил Да’ан, подходя к той самой Марине, которая густо покраснела, но не ответила на его вопрос.
- Котик, иди ко мне! – воскликнула темноволосая девушка и бросилась Да’ану на шею. Тейлон удивился, что его так назвали.
- Вообще-то меня зовут Да’ан... – начал пояснять он, но девушке это было не интересно.
- Я знаю, котик! – радостно ответила она и начала целовать Сподвижника. Ее подружки радостно захлопали в ладоши, как и в случае с Зо’ором. Обалдевший Лиам подбежал к Да’ану и начал отгонять от него поклонниц, но безрезультатно.
- Что здесь происходит? – раздался еще один голос. Лиам в ужасе закрыл глаза. Военный Министр собственной персоной. Только его здесь не хватало. И как прикажете объяснять ему сложившуюся ситуацию?! Но третья девушка все решила за него.
- Зайчик, я люблю тебя! – воскликнула рыжеволосая девушка и повисла на шее у Т’тана. Министр посмотрел на Да’ана. Тот состроил скорбную мину и промолчал.
- Да что же это за дурдом такой?! – не выдержал Кинкейд. – Девушки, вы что, совсем с ума посходили?!
Но не успели подружки ответить, как на шум прибежал Зо’ор, а следом за ним агент Сандовал.
- Пупсик! – пискнула третья девушка и повисла на шее у Зо’ора, который и в этот раз не успел увернуться.
- Агент Сандовал, помогите! – раздался жалобный визг Главы Синода.
- И мне тоже! – поддержал Да’ан.
- Что это все значит?! – не унимался Т’тан, который все еще не понял, что здесь происходит. Рональд и Лиам переглянулись.
- Ну, что, будем их спасать? – спросил с коварной улыбкой Рон.
- А оно нам надо? – весело ответил Лиам. – Пусть сами разбираются! И почувствуют себя хоть раз на нашем месте!
- Идем в « Плоскую планету»? – предложил Сандовал.
- А давай! – согласился Кинкейд.

*****

На следующий день с жуткой головной болью и похмельем агент Сандовал и майор Кинкейд занимались физическим трудом на командном мостике, то есть драили полы швабрами. В кресле гордо восседал Зо’ор, а по бокам стояли Да’ан и Т’тан с пираньими ухмылками. А рядом с тейлонами стояли те самые девушки, от которых еще вчера так хотели избавиться тейлоны. Но, видимо, после ухода защитников очень многое изменилось...
- Живее, Сандовал! И ты, Кинкейд, тоже! Я хочу видеть свое отражение на полу! – пропел медовым голоском Зо’ор.
- И мы тоже! – в один голос произнесли Да’ан с Т’таном, которые вовсю наслаждались зрелищем.
- Ну, что, сегодня идем гулять в «Плоскую планету»? – предложил Зо’ор. – Как вы на это смотрите, Зайчик и Котик?
- Конечно же, Пупсик! – ответил Т’тан. – Девочки, вы с нами?
- Конечно, Зайчик! – отозвалась поклонница Т’тана.
- Меня сейчас стошнит... – тихо простонал Лиам, глядя на это зрелище.
- И меня тоже... – ответил Рон.
- Да, и еще! – в ответ на их речи отозвался Зо’ор. – Не забудьте потом еще отмыть все Посольство и боевой крейсер Т’тана! А я потом все это проверю! И, Умратма упаси, я найду там хоть одно пятнышко!
- О нет!!! – закричали в один голос агент и майор.
- О да! – ответил Зо’ор и повел всю компанию к порталу. Когда они исчезли, Сандовал швырнул швабру под кресло Зо’ора и громко выругался.
- Ну, что, идем писать про них всех эротические письма? Я вижу, что тейлоны это любят, - сказал Лиам, бросая и свою швабру к швабре Рона.
- А что, давай! Бумага есть? – согласился Рон, вытирая вспотевший лоб.
- Найдем. Ты с кем будешь? С Да’аном или c Зо’ором?
- С Т’таном! – гордо изрек Сандовал.
- Что?! Ну, ты и извращенец! – рассмеялся Кинкейд, плюхнувшись со всего размаху в кресло Зо’ора.
- А что? Зо’ор и так «имеет» меня каждый день! Так что я хочу хоть какого-то разнообразия! – улыбнулся Рон. Лиам теперь уже ржал как ненормальный.
- Ну, что же, вперед! Желаю удачи!

Конец.


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.

Сообщение отредактировал AlienAngel - Среда, 2010-08-04, 20:21
 
КукарачаДата: Среда, 2010-08-04, 20:10 | Сообщение # 3
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
ХЭЛП!!! Хлеб отбивают! Тему "синода на пляже" развили, любовные письма - развили, что дальше?.. Тейлонская парикмахерская?..

Quote (AlienAngel)
Не забудьте потом еще отмыть все Посольство и боевой крейсер Т’тана

зубными щетками!

Quote (AlienAngel)
Ну, что, идем писать про них всех эротические письма? Я вижу, что тейлоны это любят

cry biggrin cry biggrin cry biggrin cry biggrin cry нимагу больше


Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!

Сообщение отредактировал Кукарача - Среда, 2010-08-04, 20:11
 
AlienAngelДата: Среда, 2010-08-04, 20:22 | Сообщение # 4
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Да, эта идея ко мне пришла после прочтения фика "история одного фэндома" biggrin cool А вот про парикмахерскую я уже не знаю biggrin biggrin biggrin Не сегодня...

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
ashatry_aДата: Среда, 2010-08-04, 20:25 | Сообщение # 5
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (AlienAngel)
- Идем в « Плоскую планету»? – предложил Сандовал.
- А давай! – согласился Кинкейд.

бухаааем, мужики! давно бы так

biggrin biggrin нет, так нельзя. я серьезно. мне тут сурьезными делами надо заниматься, мину корячить суровую, а тут такое... ой, не могу!! laugh laugh lol мама мия... я требую продолжения банкета!
девушек тейлонам нашли... может пора кому-то из лысеньких и парнишек подбить?... или там, не знаю, может девушки от них детей захотят, или там под венец потащат... biggrin biggrin


 
AlienAngelДата: Среда, 2010-08-04, 20:29 | Сообщение # 6
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Ой, под венец уже будет слишком... смешно! lol lol lol lol Тут же все перемрут со смеху! И останусь я одна cry

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
КукарачаДата: Среда, 2010-08-04, 20:32 | Сообщение # 7
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
насчет "под венец" - могу дать затравочку. Она, правда, предназначалась для POW Сандаля, но вряд ли я уже это реализую:

Часовня Церкви Сподвижников была полна народа. Сквозь витражные окна празднично струились потоки света. У алтаря, с тяжелой книгой в хрупких руках, в гламурной накидочке, броско расшитой блестками, воцарился Даан. Мы – то есть, я и Лиам Кинкейд в смокингах и Лили Маркетт в парадном летчицком кителе – чинно стояли рядом. Зазвучал орган, и под торжественные звуки свадебного марша Джонатан Дорз повел по красному ковру невесту. Высокая – на полторы головы выше самого Дорза, – невеста была целиком закутана в длиннейшую фату, но сквозь тонкую органзу было видно, что она нарочито виляет задом, выплетая ногами кренделя, как исландский пони.
Дорз подвел невесту к алтарю и вложил ее тонкую ладошку в крепкую длань капитана Маркетт. Венчающиеся предстали перед «священником». Процедура бракосочетания оказалась предельно краткой:
- Вы согласны? – обратился Даан к Лили.
- Да, - твердо ответила та.
- А вы согласны?
- Да, - пискнули из-под флердоранжа.
- Объявляю вас женой и женой! – провозгласил Сподвижник, вознося книгу над головами молодоженов так, словно собирался с силой опустить ее им на макушки. – Жена, можете поцеловать свою супругу.
Лили приподняла фату – для этого ей пришлось встать на цыпочки, - и из-под сего культового предмета показалась донельзя довольная рожица Зоора, кокетливо стрелявшего глазками по сторонам.
Тут я не выдержал и заржал в голос. И захохотал еще сильнее, когда понял, что смеюсь уже не во сне, а наяву. Чего только не привидится в ночи! Наверное, я слишком много работаю. Попросить отпуск, что ли?.. И, разумеется, не забыть пересказать этот сон Лили, пусть позлится.


Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
ashatry_aДата: Среда, 2010-08-04, 20:32 | Сообщение # 8
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
ненене... мы крепкие, мы смехом себе здоровье наживаем

 
AlienAngelДата: Среда, 2010-08-04, 20:38 | Сообщение # 9
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote
Часовня Церкви Сподвижников была полна народа. Сквозь витражные окна празднично струились потоки света. У алтаря, с тяжелой книгой в хрупких руках, в гламурной накидочке, броско расшитой блестками, воцарился Даан. Мы – то есть, я и Лиам Кинкейд в смокингах и Лили Маркетт в парадном летчицком кителе – чинно стояли рядом. Зазвучал орган, и под торжественные звуки свадебного марша Джонатан Дорз повел по красному ковру невесту. Высокая – на полторы головы выше самого Дорза, – невеста была целиком закутана в длиннейшую фату, но сквозь тонкую органзу было видно, что она нарочито виляет задом, выплетая ногами кренделя, как исландский пони.
Дорз подвел невесту к алтарю и вложил ее тонкую ладошку в крепкую длань капитана Маркетт. Венчающиеся предстали перед «священником». Процедура бракосочетания оказалась предельно краткой:
- Вы согласны? – обратился Даан к Лили.
- Да, - твердо ответила та.
- А вы согласны?
- Да, - пискнули из-под флердоранжа.
- Объявляю вас женой и женой! – провозгласил Сподвижник, вознося книгу над головами молодоженов так, словно собирался с силой опустить ее им на макушки. – Жена, можете поцеловать свою супругу.
Лили приподняла фату – для этого ей пришлось встать на цыпочки, - и из-под сего культового предмета показалась донельзя довольная рожица Зоора, кокетливо стрелявшего глазками по сторонам.
Тут я не выдержал и заржал в голос. И захохотал еще сильнее, когда понял, что смеюсь уже не во сне, а наяву. Чего только не привидится в ночи! Наверное, я слишком много работаю. Попросить отпуск, что ли?.. И, разумеется, не забыть пересказать этот сон Лили, пусть позлится.

Ого! surprised Лили и Зоор женятся?! Вот это даааа! Да еще как... lol lol Так кому это приснилось? Или не приснилось? biggrin


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
КукарачаДата: Среда, 2010-08-04, 20:40 | Сообщение # 10
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
это я хотела описать один день из жизни Ронни, и он видит вот такой сон, а потом весь день его вспоминает и ржет... Если бы кто-то взялся развить тему, могло бы быть здорово, а то у меня опять гребаная философия получается.

Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!

Сообщение отредактировал Кукарача - Среда, 2010-08-04, 20:40
 
AlienAngelДата: Среда, 2010-08-04, 20:43 | Сообщение # 11
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Он должен просто вспоминать, а не жениться потом на Зооре? lol lol lol Можно попробовать, но не сегодня tongue А то я уже устала...

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
КукарачаДата: Среда, 2010-08-04, 20:46 | Сообщение # 12
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
ну, там не только это... Прикол в том, что он ржет, психует, злится. Все окружающие гадают - с чего он такой нервный или чего он хихикает, как нарик, крутят пальцем у виска... И только сам Сандаль знает, что ржет он потому, что вспоминает сон, а психует потому, что ему новые ботинки жмут. Кароч, очередная попытка увидеть героя изнутри...

Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
AlienAngelДата: Среда, 2010-08-04, 20:58 | Сообщение # 13
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Круто! завтра же займусь deal book Только романа из этого раздувать не хочу cool tongue

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
ILLAYAДата: Четверг, 2010-08-05, 20:27 | Сообщение # 14
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote
- А что? Зо’ор и так «имеет» меня каждый день! Так что я хочу хоть какого-то разнообразия!

Ну Сандалик загнул так загнул. Класс!


Я думаю чувством, я чувствую мыслью!
 
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Любовь зла, полюбишь и... тейлона! (А может даже и не одного тейлона...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007