Главная страница
Регистрация
Вход

Понедельник, 2024-05-06, 16:38
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Netroep  
Форум » Сериал – земля последний конфликт » Обсуждение сериала и его героев » Любимый герой фанфиков (высказываем "предпочтения для прочтения")
Любимый герой фанфиков
О ком из героев вам больше всего нравится читать фанфики?
1. Да’ан [ 16 ] [66.67%]
2. Зо’ор [ 6 ] [25.00%]
3. Т’тан [ 2 ] [8.33%]
4. Уильям Бун [ 2 ] [8.33%]
5. Лиам Кинкайд [ 3 ] [12.50%]
6. Рональд Сандовал [ 2 ] [8.33%]
7. Рене Палмер [ 1 ] [4.17%]
8. Авгур [ 0 ] [0.00%]
9. Новый персонаж [ 2 ] [8.33%]
10. Кто-то еще (укажите в сообщении) [ 5 ] [20.83%]
Всего ответов: 24
SkyДата: Воскресенье, 2007-01-28, 00:50 | Сообщение # 1
Аватар
Группа: Литературный модератор
Сообщений: 396
Статус: Offline
С целью изучения читательских предпочтений интересуюсь любимыми героями фанфиков. А то мало ли - я про Зо'ора люблю писать, а вдруг всем давай, скажем, про Лили Маркетт? Или про новых персонажей - почти в каждой серии кто-нибудь новенький появляется, иногда очень любопытный. В общем, высказывайтесь, мне очень интересно!

 
SuhmatДата: Воскресенье, 2007-01-28, 21:08 | Сообщение # 2
Волонтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Ой прослыву извращенкой на все сообщество shy
Но пейринг Зоор \ Ронни - в приключениях лучшего сочитания нет! love Они так усложнят простую проблему, что оторваться невозможно - хочется узнать как разрулят-то теперь.

salute2 А еще люблю появления всяческих новых тейлонов особенно когда они норовят сделать гадость Зоору (если круты) или сговорившись с Зоором Даану (если и печь пониже и дым пожиже)

А еще есть тайная мечта - появление еще одного кимерийца happy

 
LeaДата: Суббота, 2007-02-03, 18:44 | Сообщение # 3
Житель города
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
А мне кажется самое оно это фики с участием знаменитого трио: Да’ан, Зо’ор и Т’тан happy
 
JBДата: Вторник, 2007-05-08, 19:08 | Сообщение # 4
Житель города
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я в восторге от историй, когда Зо'ор и Ронни совместно строят козни Да'ану, а достается им же самим и еще Лиаму в придачу )))

Engineer of all technologies
 
RozalieДата: Пятница, 2007-07-20, 04:15 | Сообщение # 5
Житель города
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мне больше всего нравится Да’ан. Наверное потому, что это мой любимый персонаж. Но про Зо’ора есть отличнейшие фанфы. А вот Да’ана, увы, намного меньше.

Женщины как и сны - никогда не бывают такими, какими их хотят видеть.
 
NetroepДата: Пятница, 2007-08-10, 09:42 | Сообщение # 6
Житель тейлонвиладж
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
ммм, зато про Зоора все больше юмор, а вот про Даана вещи все больше чувственные. Просто Даана все больше воспринимают как положительного героя. Вот и писать о нем труднее чтобы не стал сахарным
 
RozalieДата: Суббота, 2007-08-18, 02:40 | Сообщение # 7
Житель города
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да уж. Так как над Зо'ором простебались фанфикеры - больше простебаться сложно. Чего стоит один фанф, где он грузовик учился водить.
Еще по Т’тану хорошо прошлись. biggrin


Женщины как и сны - никогда не бывают такими, какими их хотят видеть.
 
SLIMSAVERNAKEДата: Суббота, 2007-09-01, 20:46 | Сообщение # 8
Житель города
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
С Да'аном интереснее читать happy а с Зо'ором смешнее biggrin

УБЕЙ БОБРА СПАСИ ДЕРЕВО

Сообщение отредактировал SLIMSAVERNAKE - Суббота, 2007-09-01, 20:49
 
TrinitiBluudДата: Понедельник, 2008-09-15, 20:45 | Сообщение # 9
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Смех смехои, амне бы хотелось "учитать" мнение когонит из форума об Хоулине и Джуде(лидерах Атавусов)
Али их бояться??? А ну признавайтесь кто такой трусишка(ладно у меня чувство юмора медленно работает . Ну а вы то чего тормозите)???


И да прибудет с нами СИЛА
 
TeDiДата: Среда, 2008-11-19, 11:13 | Сообщение # 10
Имплантированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Не знаю, последует ли когда-нибудь ответ... сайт-то в основном о тейлонах.

Сообщение отредактировал TeDi - Четверг, 2008-11-20, 09:17
 
TrinitiBluudДата: Суббота, 2008-12-20, 21:49 | Сообщение # 11
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
TeDi, Ннда dry , видать придётся таки самой думать.

И да прибудет с нами СИЛА
 
MariaPurtДата: Понедельник, 2009-05-18, 22:46 | Сообщение # 12
Житель тейлонвиладж
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мне показалось или в вариантах ответа нет Лили? Мдя... просто она мой любимый персонаж... biggrin
 
SkyДата: Среда, 2009-05-20, 21:21 | Сообщение # 13
Аватар
Группа: Литературный модератор
Сообщений: 396
Статус: Offline
MariaPurt, Лили не влезла в максимальное количество вариантов((((( Ну, на то и тема. Высказывайтесь.
Про Лили, кстати, и фанфиков очень мало - таких, чтобы она - главная героиня, и чтоб только о ней.


 
MariaPurtДата: Суббота, 2009-05-23, 02:24 | Сообщение # 14
Житель тейлонвиладж
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
С ней вообще мало фиков - я переворошила весь фанфикшен.ком - наскребла буквально десяток... Эххх... А тут всегда так многолюдно? Или мне просто повезло?
 
SkyДата: Суббота, 2009-05-23, 15:08 | Сообщение # 15
Аватар
Группа: Литературный модератор
Сообщений: 396
Статус: Offline
Помнится, когда я делала корявые попытки переводов, я тоже искала фики именно с Лили. Еле нашла, и те - ориентировочно из 4 сезона, где автор пробовал переписать печальный финал, сделать его жизнеутверждающим.
Мне этот персонаж очень нравился еще тогда, когда я видела ЗПК впервые, году так в 2001, кажется. Имхо, сценаристы не использовали и десятой доли всех возможностей образа капитана Лили Маркетт. Серий именно о ней - кот наплакал, и те, как правило, печально-трагические. Даже нормальной личной жизни ей не придумали, засунули в мясорубку межрасовой войны.
Зато из ее образа было создано нечто поистине замечательное - это кибер-Лили Авгура. У меня слезы наворачивались, когда ему пришлось уничтожить эту программу. Слава Ма'элу, никто не додумался заменить ее кибер-Рене happy Я бы этого издевательства не вынесла.

Quote (MariaPurt)
А тут всегда так многолюдно? Или мне просто повезло?

Здесь не так уж много народу. Не стану говорить за остальных, но я, например, всегда отвечаю, если тема мне интересна. И если есть, что сказать.))


 
MariaPurtДата: Понедельник, 2009-05-25, 02:13 | Сообщение # 16
Житель тейлонвиладж
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Приветик, Скай:) Просто я нашла только два места, где есть хоть кто-то:) Здесь, и еще на контактах 2 человека в группе... Мда, я очень поздно заболела сериалом:)

Кстати, я читала на англ. сайте этот фикшен, где Лили уже у джердианцев и они похитили Даана... Все бы ничего, но реально красиво написанных я так и не нашла - английский тоже бывает разным, и найденный меня не радует. Кстати, я так поняла, что фанфы ты пишешь (или писала)... Ничего нового не планируется ? (Вот о лили например, ну пжааалуйста)

По сути, в свое время я из-за Лили на сериал подсела, и сейчас именно из-за нее начала сериал пересматривать (попутно обнаружив для себя Даана, кот. в прошлый мой просмотр казался третьестепенным персонажем, еххе)...

А вот кибер-Лили - это шедевр. особенно *Не хочешь приобрести лицензию* в исполнении Лили реальной:):):) Да и вариации на тему востока или *Биологических часов, которые тикают* - ааа!!! Интересно, почему актриса из сериала ушла? (и не надо о Рене, я хоть и блондинка сама, но в сериалах 90% блондинок попадают у меня под кнопку СКИП):)

ПыСы Приятно познакомиться:)

 
SkyДата: Понедельник, 2009-05-25, 13:28 | Сообщение # 17
Аватар
Группа: Литературный модератор
Сообщений: 396
Статус: Offline
Quote (MariaPurt)
Интересно, почему актриса из сериала ушла?

Это уже обсуждалось как-то, но я напомню. Если хорошо присмотреться, Лиза Ховард, несмотря на все ухищрения костюмеров, к концу 2 сезона уже щеголяет заметным животиком и налившейся грудью wink для Ворджака рановато, для Даана поздно Так что пришлось актрису заменить, сначала на Джулию (помните такую?) Лориэль ее еще тинейджеркой называл, мне так нравится... :D, а потом явилась вездесущая Рене.

ПыСы Мне тоже очень приятно:)


 
isantaДата: Воскресенье, 2010-06-27, 18:28 | Сообщение # 18
Житель города
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Однозначно Зоор smile Хотя я не пойму нафига стебаться над беднягой которого и так все застебали до ручки!мне лично Зоор даже начал нравится...атомы харизмы ещё остались... biggrin
 
ashatry_aДата: Вторник, 2010-06-29, 00:04 | Сообщение # 19
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
а я даже не знаю.... как в слогане Радио Рекорд "Всех люблю!!" таким же восторженным голосом smile
Про Зоора и Даана люблю читать (отношения папа\неблагодарный сын), про Лиамовы и Сандоваловы конфузы, про романтические шашни Хоулина и Рене Палмер...
А Зоора, скажем так, неспроста стебут smile его, как это говорится ныне, ЧСВ превышает все допустимые пределы tongue


 
SaturnДата: Среда, 2010-12-29, 08:02 | Сообщение # 20
Имплантированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Интересно, никто не пытался сделать Ттана кровожадным диктатором, по сравнению с которым померкнет Зоор? Чтобы в конце его остановили прямым попаданием разряда из джаридианского зонда?
 
Форум » Сериал – земля последний конфликт » Обсуждение сериала и его героев » Любимый герой фанфиков (высказываем "предпочтения для прочтения")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007