Главная страница
Регистрация
Вход

Понедельник, 2024-04-29, 00:02
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Netroep  
Форум » Сериал – земля последний конфликт » О создании сериала и все сопутствующее этому » Интервью с Сандовалом
Интервью с Сандовалом
LorielДата: Понедельник, 2007-03-19, 14:11 | Сообщение # 1
Имплантированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
*застенчиво* А Ксандра мне когда-то обещала подробности чата с Сандовалом... biggrin
 
XandraДата: Вторник, 2007-03-20, 03:00 | Сообщение # 2
Консультант при Североамериканском сподвижнике
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Статус: Offline
Было дело. Правда, чат был не с самим Сандовалом, а с исполнителем его роли, актером Воном Флоресом. Проводился чат на одном из английских форумов посвященных научной фантастике и, в том числе, сериалам. Мы, помнится, бросили клич среди русскоговорящих фанатов: задавайте вопросы, переведем, спросим. Однако вопросов оказалось не так много. Тем не менее, как оказалось, без них чат был бы не таким веселым. Лично нам поприсутствовать не удалось: в России была глубокая ночь, а меня не отпустили пораньше с работы sad Тем не менее, админ английского сайта передал наши вопросы, и ответы были получены.
Надо сказать, актер был в весьма игривом расположении духа, поэтому Netro'ep поместил предупреждение для слабонервных biggrin А я в свою очередь предупреждаю тех, кто сериал еще не досмотрел: там спойлеры!

Транскрипт чата лежит у нас на сайте, в разделе "Переводы", вот здесь. Судите сами.

ЗЫ: Кстати, советую обратить внимание и на чат с командой гримеров и стилистов сериала. Как только я разгружусь с субтитрами - переведу что-нибудь еще, например, интервью с исполнителями главных ролей.... cool

Сообщение отредактировал Xandra - Вторник, 2007-03-20, 03:12
 
LorielДата: Суббота, 2007-03-31, 02:23 | Сообщение # 3
Имплантированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Спасибо! smile Отсмотрим третий сезон и пойдем читать... Если не стошнит до конца третьего sad
 
LorielДата: Четверг, 2007-05-03, 13:36 | Сообщение # 4
Имплантированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Почитали.
Мужик - блеск, сказка smile Излишне, к сожалению, пошловат, но это с лихвой компенсируется чувством юмора, с которым у него все в порядке smile Особенно мне, конечно, понравилось его замечание насчет желания уйти из сериала. Но все равно свинтус, - во втором сезоне ему, значится, не нравилось по сценарию, а в пятом хорошо платили, поэтому он и остался, зараза smile
Ксандра, ты молодец! Твои вопросы были самыми вменяемыми и актуальными. Жаль, не получилось присутствовать sad
Гримеры тоже молодцы. Мастера своего дела, приятно читать и постигать тонкости. А уж плавки Буна вне конкуренции! :lol:

*вкрадчиво* А кинь просто ссылочки на интервью с исполнителями ролей, а? Я и сам могу почитать... Может, даже и переведу... Может быть smile

 
XandraДата: Пятница, 2007-05-04, 03:38 | Сообщение # 5
Консультант при Североамериканском сподвижнике
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Статус: Offline
Очень рада, что угодила wink Надо вскопать старые ссылки, авось что-нибудь еще уцелело. Как только - так сразу. Но уж тогда, как говорится, назвался груздем... и все, что там дальше... cool
 
JBДата: Вторник, 2007-05-08, 16:01 | Сообщение # 6
Житель города
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Да, молодцы гримеры, веселые ребята. Я видела небольшой ролик как они над обликом Зо'ора работали. Приходит человек, а выходит тейлонец. Аж жутковато как-то с непривычки.
Сандовал тоже молодец, но на его месте я б застрелилась еще сезоне так в третьем.
Вообще прикольно было бы посмотреть на процесс съемок и как эта вся компания прикалывалась друг над другом, но это наверное я уже много хочу!
P.S Спасибо за перевод, я знаю какой это труд!


Engineer of all technologies
 
LorielДата: Понедельник, 2007-05-14, 12:35 | Сообщение # 7
Имплантированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Xandra,
назвался груздем...
Я сказал "может быть"! biggrin

JB
Че-то у меня большие сомнения, что после первого сезона там кто-то над кем-то прикалывался... Ну, может, Авгур с Сандиком только. У меня-то из интервью Флореса и других обрывков информации сложилось впечатление, что атмосферу съемок 2 и 3 сезонов точно не назовешь шутливой. Кажется мне так.

 
MelmaxДата: Вторник, 2007-05-15, 18:15 | Сообщение # 8
Житель тейлонвиладж
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Loriel, зато в пятом сезоне они веселились от души)) Потому что терять уже больше нечего, они и так были на самом дне=) Тут еще и Бун пришел, всколыхнул их застоявшееся болотце.Ну а потом праздничная вечеринка, торжественное сжигание чучела сценариста и всеобщая пьянка. Пятый сезон наверняка был самым веселым
 
AmritaДата: Среда, 2007-05-16, 13:34 | Сообщение # 9
Житель города
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (JB)
Я видела небольшой ролик как они над обликом Зо'ора работали. Приходит человек, а выходит тейлонец. Аж жутковато как-то с непривычки.

Хм... а ссылка есть??? Любопытно... smile

 
JBДата: Среда, 2007-05-16, 19:52 | Сообщение # 10
Житель города
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Amrita)
Хм... а ссылка есть??? Любопытно...

Ссылки, к сожалению, нет. Качала из Ослика. У меня есть только вторая часть ролика, но желающим могу кинуть на ящик (правда качество ужасное, можно смотрето только в махоньком окошке). Называется сие произведение Making-Tae, если кто где-нить встретит wink


Engineer of all technologies
 
AmritaДата: Среда, 2007-05-16, 21:56 | Сообщение # 11
Житель города
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Давай! А о чём там?
 
JBДата: Среда, 2007-05-16, 23:02 | Сообщение # 12
Житель города
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Amrita)
Давай! А о чём там?

Ну там как раз о гриме... чуть-чуть


Engineer of all technologies
 
XandraДата: Четверг, 2007-05-17, 03:54 | Сообщение # 13
Консультант при Североамериканском сподвижнике
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Статус: Offline
Да, есть крошечный ролик о тейлонском гриме в формате Real Media. Очень коротенький и жуткого качества, изображение - с половину спичечного коробка.
Прикрепления: 92252359.rm (214.3 Kb)


Сообщение отредактировал Xandra - Четверг, 2007-05-17, 07:17
 
AmritaДата: Четверг, 2007-05-17, 13:48 | Сообщение # 14
Житель города
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
У меня обычно этот формат не пашет... попробую...
 
AmritaДата: Четверг, 2007-05-17, 13:51 | Сообщение # 15
Житель города
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ужас... качество... cry Неужели в инете нет вообще ничего больше.......
 
AmritaДата: Четверг, 2007-05-17, 14:02 | Сообщение # 16
Житель города
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вот пока что нашла... но тут фото и наверно их уже 100 раз видели
Мейк-ап
 
TrinitiBluudДата: Суббота, 2008-09-27, 22:11 | Сообщение # 17
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Эй народ, конечно не в тему но чей дог?
Quote (Amrita)
Вот пока что нашла... но тут фото и наверно их уже 100 раз видели
Мейк-ап

НеСандаля ли случаем smile ?


И да прибудет с нами СИЛА

Сообщение отредактировал TrinitiBluud - Суббота, 2008-09-27, 22:13
 
Форум » Сериал – земля последний конфликт » О создании сериала и все сопутствующее этому » Интервью с Сандовалом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007