Главная страница
Регистрация
Вход

Пятница, 2024-04-19, 15:00
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Netroep  
Форум » Технический раздел » Работа сайта и форума » Предложение к администрации =)
Предложение к администрации =)
runiaДата: Суббота, 2009-04-11, 10:38 | Сообщение # 1
Житель города
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Народ, нас так мало осталось, что здесь, что на нашем форуме. Может, стоит как-то объединиться? Я, конечно, слышала, был какой-то скандал с субами и прочее, но может пора уже забыть? =) Нас сейчас на форуме активничает 4 человека - пишем фики и общаемся. Присоединяйтесь? Хотя бы фики почитаете =)
 
TrinitiBluudДата: Понедельник, 2009-04-13, 16:37 | Сообщение # 2
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (runia)
Я, конечно, слышала, был какой-то скандал с субами и прочее, но может пора уже забыть? =)

А пусть НЕгнусавящего озвучивальщька найдут. Простим(наверное в следущей жизни) biggrin


И да прибудет с нами СИЛА
 
SkyДата: Вторник, 2009-04-14, 02:28 | Сообщение # 3
Аватар
Группа: Литературный модератор
Сообщений: 396
Статус: Offline
runia, а так всегда: сначала, когда фандом растет, сайты плодятся, растут, как грибы, а потом...
Ох, девочки, кому надо - ходят и так. Я, например, хожу, где хочу. Какие проблемы? И хожу, и читаю. Другое дело, что читать толком-то и нечего.
Вот что у нас в фандоме нового? *грустно* Вырождаемся, опускаемся до пошлостей... Характеры персонажей исковеркали, если б не употребляемые рядом имена - то и не понять, о ком речь идет. Главные герои в большинстве фиков - новые персонажи, давно ставшие хронически серийными. Самим авторам они, конечно же, невероятно интересны, а вот читателям - увы, не всегда. Не спорю, в сериале тоже было много новых персонажей, это нормально, почти в каждой серии кто-нибудь мелькал. Но те действительно новые, и проходные - отработал и ушел. Увы, чаще всего из фика в фик кочуют одни и те же - непобедимые, ехидные и наглые, давно вытеснившие оттуда всяких Бунов, Дорсов, Томпсонов и прочую незначительную мелюзгу. Спасибо, хоть Даана, Зоора, Кинкейда и Сандовала оставили, но, Маэл великий, что с ними сделали? Лично я их не узнаю, даже с именами рядом.
Постебаться, поприкалываться... А много ли реально смешного в сериале? Нет, я понимаю - поднимать настроение тоже надо. Но не выбирать же только легкий путь? Мы же взрослые люди, черт возьми. Давйте не лениться.
TrinitiBluud, прощать, кстати, некого. Давно уже. Никто из недавно зарегистрированных, поди, и не знает, откуда вся катавасия пошла, удивляются, небось, что за ерунда. Да и старожилы уже не вспоминают, просто отворачиваются друг от друга по привычке.
runia, приглашаете к себе? А вы к нам что же? Вы думаете - раз в темах фиков не появляются комментарии, значит, никому не надо? Хе-хе... Хотите, я откомментирую? Я могу... cool Только вот ведь фигня какая - мои искренние старания некоторыми воспринимаются малость неадекватно. Тут иногда заглядывают птицы перелетные, будто по ошибке. Попоют-пощебечут, а то и нагадят и улетают. Нарвутся на Ксандру, которая элементарно хочет порядка, или на Скай, которая всего лишь предъявляет к другим те же требования, что и к себе самой, пафосно обижаются - и исчезают. Откровенно говоря, таких никому не жаль. ИМХО, разумеется.
И у нас, и у вас остаются только самые стойкие, те, кто действительно любит ЗПК. И пусть нас осталось мало - больше крисса достанется, правильно? smile Ура нам! biggrin happy


 
runiaДата: Вторник, 2009-04-14, 08:39 | Сообщение # 4
Житель города
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Sky, ох, я уж думала, что все, мое предложение в воздухе повисло =)

Quote (Sky)
приглашаете к себе? А вы к нам что же?

Честно говоря, мне уже все равно, куда, главное, чтобы было с кем поговорить. Я просто пытаюсь собрать фанатов в одном месте, чтобы уж совсем не разбежались. Из старых никто уж и не заходит, одна я осталась как модератор =) В общем, япротив вас ничего не имею, вы, ребята, мне глубоко симпатичны хотя бы тем, что проделали такую хорошую работу и сделали субтитры. Большое вам за это мерси smile
Quote (Sky)
Вот что у нас в фандоме нового? *грустно* Вырождаемся, опускаемся до пошлостей... Характеры персонажей исковеркали, если б не употребляемые рядом имена - то и не понять, о ком речь идет.

На самом деле, сейчас идет новая волна свежих фанатов, которые качают ЗПК с торрентов. Собственно, именно поэтому я к вам и затеялась обращаться =)
В общем, спасибо вам за ответ, удачи вам и вашим творениям smile

 
LaanДата: Воскресенье, 2014-02-09, 13:36 | Сообщение # 5
Житель города
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Как жаль, что такой прекрасный ресурс оказался опустевшим... Но все равно - искренняя благодарность его создателям! С удовольствием перечитал форум и многие фики - как приятно ощутить дух единомышленников! 
(Оо, вот оно - ощущение Общности ;))
 
HekateДата: Пятница, 2018-06-08, 18:34 | Сообщение # 6
Имплантированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Привет админам, если вы еще "живы". Сегодня впервые почти за восемь лет пришла на сайт, вижу что он почти-что вымер... А может как-то оживить его и обобщить для любителей фантастики, ибо тоскливо что-то, поговорить бы о фильмах и сериалах. Сделайте рассылку что-ли, может те кто когда-то любил фантастику и сейчас не против поболтать. Подумайте об этом. Не хотелось бы что бы такое интернет пространство потерялось и запылилось цифровом лабиринте...

Ночь, как время возрождения.
 
Форум » Технический раздел » Работа сайта и форума » Предложение к администрации =)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007