Главная страница
Регистрация
Вход

Воскресенье, 2024-05-05, 00:37
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Netroep  
Форум » Фантворчество » Фанарт » Обои для рабочего стола (Замости свой рабочий стол синими и лысыми)))
Обои для рабочего стола
КАТАВАДата: Понедельник, 2007-02-26, 16:39 | Сообщение # 1
Житель тейлонвиладж
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Всяко-разно-тейлонско))

Сообщение отредактировал Netroep - Воскресенье, 2007-03-04, 21:47
 
КАТАВАДата: Понедельник, 2007-02-26, 16:53 | Сообщение # 2
Житель тейлонвиладж
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Для поклонников Lexx и EFC - новая обоина Ксев и Даан.

[font=Times]
СКАЧАТЬ

ПС. ОБОИ на EFC - ТУТ
Сайт http://www.katava.jino-net.ru полностью переработан. Добро пожаловать на ПОРТАЛ ОБОЕВ

Сообщение отредактировал Netroep - Воскресенье, 2007-03-04, 21:46
 
SkyДата: Вторник, 2007-09-04, 07:36 | Сообщение # 3
Аватар
Группа: Литературный модератор
Сообщений: 396
Статус: Offline
Начинаю серию обоев по пейрингам сериала - как канонным, так и из фанфиков.
Первая - "Лили и Пол"
Прикрепления: 69862269.jpg (85.1 Kb)


 
XandraДата: Среда, 2007-09-05, 04:36 | Сообщение # 4
Консультант при Североамериканском сподвижнике
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Статус: Offline
2 SkyКрасота! На все руки ты у нас hearts : и фикшен, и переводы, и тайминг, и видео... а теперь еще и это!
Жду новых обоин из нового цикла!
Netroep, перенеси, пожалуйста, в галерею happy
 
TrinitiBluudДата: Вторник, 2008-09-30, 23:00 | Сообщение # 5
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
А вот энто Человеческая Техника Будущего, может:
1 Путешествовать с помощью Моментальной телепортации в космосе;
2 Также облабает интеллктом, но не биологическим, а психическим(чуете разницу с телонской технологией);
3 Расстворяться в пространстве(даже если Носитель "врежется" в этот вид транспорта то ничего не произойдёт, просто пролетит сквозь него как сквозь призрака)
Прикрепления: 2555090.jpg (26.4 Kb)


И да прибудет с нами СИЛА
 
TrinitiBluudДата: Суббота, 2008-10-18, 23:36 | Сообщение # 6
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Судите сами. ТОЛЬКО 1-ИН ? Кто-нибудь его узнает?
Прикрепления: 8705626.jpg (19.8 Kb)


И да прибудет с нами СИЛА
 
TrinitiBluudДата: Суббота, 2008-10-18, 23:51 | Сообщение # 7
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Ну а это просто так, для понта .:)
Прикрепления: 3327230.jpg (10.7 Kb)


И да прибудет с нами СИЛА
 
SkyДата: Понедельник, 2008-10-20, 14:27 | Сообщение # 8
Аватар
Группа: Литературный модератор
Сообщений: 396
Статус: Offline
TrinitiBluud, вообще-то эта тема предназначена для фанарта, то бишь собственноручного, я подчеркиваю, СОБСТВЕННОРУЧНОГО творчества на тему сериала, а не для банального и никому не нужного вывешивания понравившихся кадров из него или других фильмов и компьютерных игрушек.
Вы, дорогуша, вообще в курсе, что такое ФАНАРТ? Объясняю: если вы рисуете героев, фотошопите коллажи, лепите из пластилина корабль-носитель, складываете методом оригами тейлона и тому подобное - добро пожаловать! А понтов, перекрашенных зеленкой, не надо, умоляю.
Всегда такую доброжелательную Sky до капслока довели, гррр. Модератора на вас нет.


 
TrinitiBluudДата: Воскресенье, 2008-10-26, 20:44 | Сообщение # 9
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Sky, SORI/ раа под ряд не то вывесила wacko Вобще я бв хотела показать черновой вариант эмблемы Dors Int.
Конечно не АХТИ, но другого пока не придумала.
Прикрепления: 2875257.bmp (960.1 Kb)


И да прибудет с нами СИЛА
 
TeDiДата: Вторник, 2008-10-28, 09:10 | Сообщение # 10
Имплантированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Ну, во-первых: пусть с запозданием, но все-таки поздравляю всех с прошедшим великим праздником: Днем Флудера!

Теперь - относительно работы предыдущего оратора...
laugh :laugh:

Пардон, TrinitiBluud, не сдержался.

Конечно, на вкус и цвет товариша нет, но я бы на свой рабочий стол такого бы не повесил. Особенно если учесть, сколько на этом сайте прекрасных, с талантом и душой выполненных работ.

Что ж, в качестве конструктивной критики:

1. Kогда выгружаете свой мастерпис, подумайте о тех, кто рискнет его сгрузить, особенно о тех, у кого нет кабельного подключения: ваш шедевр "весит" почти целый мегабайт! Вывод: пользуйтесь форматом jpeg.
1. Цвета эмблемы неверные - а я-то, наивный, думал, что только у нас, мужчин, бывает дальтонизм.
2. Переплетение дуг - тоже неверное.
3. Текст!!!
Увы, с английским у автора дела обстоят еще хуже, чем с русским. Из девяти слов три написаны с грубыми ошибками (даже фамилия Джонатана!), а одно - просто лишнее. Очень странно, если учесть, сколько в сети бесплатных словарей и программ для проверки орфографии.

Желаю творческих успехов.

ЗЫ: Hа вашем месте, я бы подчистил часть многочисленных и не всегда содержательных комментов: скажу вам по секрету, здесь любят и ценят качество и не любят флуда - в любых его проявлениях.

Сообщение отредактировал TeDi - Вторник, 2008-10-28, 10:08
 
SkyДата: Вторник, 2008-10-28, 14:25 | Сообщение # 11
Аватар
Группа: Литературный модератор
Сообщений: 396
Статус: Offline
Quote (TeDi)
Kогда выгружаете свой мастерпис, подумайте о тех, кто рискнет его сгрузить, особенно о тех, у кого нет кабельного подключения: ваш шедевр "весит" почти целый мегабайт!

Вот-вот, например обо мне, с моим-то черепашьим инетом.

TrinitiBluud, вы хоть думайте, когда беретесь творить, кому это нужно и нужно ли вообще. Люди заглядывают в эту тему, чтобы посмотреть ОБОИ на рабочий стол по теме ЗПК. Соблюдайте заведенный порядок, не нужно вешать сюда РИСУНКИ. Мне, например, эмблема Дорс Инт (да еще такого качества исполнения) даром не нужна. И натыкаться на подобное в теме обоев - как минимум разочарование. Создайте собственную, авторскую тему, и в ней публикуйте свои художества.

Quote (TrinitiBluud)
Конечно не АХТИ, но другого пока не придумала.

Вот и не надо было спешить с вывешиванием, вас никто никуда не гонит. А вообще-то, хочу заметить, что большинство людей какое-то время учатся, прежде чем начать публиковать свои творческие попытки. Потренируйтесь и вы, ибо впечатление таково, что рисовали наспех, лишь бы было хоть что-то. Вы уж простите, но я таких эмблем могу на коленке нарисовать за час штук тридцать, и так же легко выбросить за ненадобностью. Попробуйте лучше удивить нас. В своей теме, естественно. И, по возможности, с соответствующим качеством. TeDi прав - посмотрите прекрасные работы Катавы, которой вы так восхищаетесь, Astra, Lea, а также забавные рисунки Suhmat, Cougar. И если чувствуете, что на данном этапе способны только на элементарную графику или готовые скриншоты, то может, стоит подождать, поучиться, вырасти, наконец?
Присоединяюсь к пожеланиям успехов.


 
TrinitiBluudДата: Среда, 2008-10-29, 00:17 | Сообщение # 12
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
НЕТ РПОБЛЕМ smile , у мя просто некая мания : всегда , во всем и везде НАРИСОВАТЬСЯ ПО ПЛОХОМУ. smile
НУ НЕ МОГУ БЕЗ НЕСКОЛЬКИХ ПИНКОВ ПОД МОЙ 6_подрассовский зад ОБОЙТИСЬ, а насчёт моей темы не волнуйтесь я планирую к концу следущего года лета начять работать ВСЕРЬЁЗ.

а за дозу пинков ДОМО АРИГАТО smile


И да прибудет с нами СИЛА

Сообщение отредактировал TrinitiBluud - Среда, 2008-10-29, 00:18
 
MariaPurtДата: Вторник, 2009-05-19, 00:12 | Сообщение # 13
Житель тейлонвиладж
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Посмотрела обойку с Эйфелевой башней - эххх... красота!!!
 
ashatry_aДата: Вторник, 2011-04-19, 20:35 | Сообщение # 14
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
очень символическая обоина.... happy в том смысле, что присутствие ЗПК чисто символическое
Прикрепления: 2024185.jpg (115.8 Kb)


 
ЛиэнДата: Среда, 2011-04-20, 11:04 | Сообщение # 15
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
ashatry_a, так вот где рождаются тейлонские шаттлы! biggrin
"...А он, мятежный, просит бури..." (с) wink


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
ashatry_aДата: Четверг, 2011-04-21, 21:20 | Сообщение # 16
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
ну, неизвестно, где они там рождаются - главное, что не на Тольяттинском Автозаводе
это он в бреющем полете smile


 
ЛиэнДата: Пятница, 2011-04-22, 11:42 | Сообщение # 17
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
ashatry_a, наверное, главное - не где рождаются, а кто рулит wink

При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
Форум » Фантворчество » Фанарт » Обои для рабочего стола (Замости свой рабочий стол синими и лысыми)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007