Главная страница
Регистрация
Вход

Пятница, 2024-03-29, 18:20
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Netroep, Sky  
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Починка (Tust me. I'm the Doctor (кроссовер))
Починка
ashatry_aДата: Суббота, 2012-01-14, 23:02 | Сообщение # 21
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Льесс, а то мешает узнать, кто такой этот Доктор? biggrin как с отчетами закончишь так можно и начинать, в среднем в одном сезоне Доктора примерно 13 серий, сейчас запускают 7 сезон))))

немного фоток для несведущих, чтобы знали ху из ху

Доктор и отвертка (и странный деревянный мэн за его спиной)


Эми


Рори


Ривер
Прикрепления: 3792887.jpg (56.7 Kb) · 3849591.jpg (33.5 Kb) · 9509976.jpg (51.6 Kb) · 3339260.jpg (31.1 Kb)




Сообщение отредактировал ashatry_a - Суббота, 2012-01-14, 23:04
 
ashatry_aДата: Пятница, 2012-01-20, 00:07 | Сообщение # 22
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
***
Рене: (саркастически усмехаясь) Итак, мы потеряли еще двоих. Теперь, возможно, вы дадите нам довести наше дело до конца?
Лиам: Разнести корабль? Нетушки! Он еще целый пригодится. И, не хотелось бы намекать на очевидные вещи, но вся правящая атаванская верхушка сейчас разгребает коленками атаванское же гуано внизу. А на мостике никого нет!
Лицо Рене просветляется, затем она морщится –«могла-же-сама-догаться» и приказывает.
Рене: Капитан Майклс, необходимо занять мостик. Думаю, майор Кинкейд нам поможет с управлением… ( кидает яростный взгляд на Лиама)
Майклс: А как насчет Сандовала?
Лиам: (возмущенно) Эй, нас тут десять! А он один!
Майклс: Он самый хитрый человек, из тех, что мне довелось встречать.
Лиам: Спорю на миллион, что таких людей было бы гораздо больше, если бы общался не только со своими солдатами.
Майклс: Извини?
Лиам: Извиняю, Кинкейд.
Рене: Что?
Лиам: Видимо, мистер Кинкейд сильно оскорбился, узнав, что кто-то приватизировал его имя, пока он скрывался в подполье, и выбрал себе новое.
\Здесь пошла отсебятина, ибо я не очень хорошо помню процесс появления Майклса в сериале, но то, что он и реальный Кинкейд игрались одним актером меня адски коробило\
Рене: Я что-то пропустила?
Лиам: Знаешь, Рене, я могу назвать сотни вещей, которые ты пропускаешь каждый день…
Палмер отвешивает Лиаму оплеуху.
Лиам: (хватаясь за щеку) Опять!!
Рене: (спокойно) И снова, если ты не прекратишь вести себя, как мужлан. Почему ты назвал Майклса Кинкейдом?
Майклс: Потому что это действительно мое имя. Это длинная история, и я обязательно поделюсь ею, когда у нас будет время.
Ривер: Жаль вас прерывать, ребята, но может направимся на мостик, как и планировали?
Майклс: Верно, профессор Сонг.
Ривер: А ты молодец, с лету запомнил. Но ты можешь звать меня Ривер.
Группа удаляется по направлению к мостику.
***
Рори по прежнему лежит на «столе», дергается, пытаясь выпутаться. Неожиданно, он слышит тихое пение.
Рори: Кто тут?
Эми: Это я, Рори.
Рори: О, Эми, ты пришла!
Мы видим Эми в длинном свободном белом платье. В полутьме кажется, будто от неё исходит легкое сияние.
Эми: Я всегда прихожу, Рори. Я никогда тебя не оставлю. Мы будем вместе вечно.
Рори: (лицо крупным планом, его глаза слегка расширены, он торопится) Развяжи меня. Здесь что-то в темноте, что-то помимо нас.
Эми: Конечно. Все что ты пожелаешь.
Рори: (удивленно) Эми?
Эми наклоняется над Рори, словно пытаясь поцеловать его.
Рори: Эм!.. Эми…
Эми: (шепчет) Вечно… (она склоняется еще ниже, практически касаясь губ Рори своими губами)
Голос Эми: Отвали от моего мужа, мразь!
Камера показывает нам Эми Понд, весьма недовольную, направляющую пистолет Палмер на Эми-в-платье, и Доктора за её спиной.
Доктор: Привет, Рори! (Брезгливо кривится, глядя на первую Эми) Лучше не шевелись, ты сейчас в фокусе её внимания.
Рори: (обалдев) Эми?! (переводит взгляд с одной Эми на другую)
Первая Эми все еще нависает над ним, но её взгляд прикован к настоящей Эми.
Эми: Прочь! (стреляет, но промахивается)
Вспышка, сыплются искры. Фальшивая Эми шипит, широко открыв рот. Рори расширенными глазами смотрит на неё.
Эми: Ну!
И в этот момент наваждение исчезает, Рори видит то, что увидели Доктор и Эми – черную тварь, с когтями, как у льва и ящероподобной мордой. Тварь шипит.
Рори: О, черт!
Эми стреляет в свою "копию" еще раз. Тварь воет, но не падает – требуется еще несколько выстрелов, чтобы уложить её.
Доктор: (подскакивая к Рори, начинает водить отверткой вдоль его путов) Нам следует поторопиться, я не уверен, что она мертва.
Рори: Это…
Доктор: …всего лишь сирена, обычная космическая сирена, они показывают нам то, чего мы больше всего желаем и так заманивают к себе добычу. По счастью (он делает паузу, задумчиво глядя вдаль) предел её возможностей – один человек...
Эми: (испуганно) Доктор!
К ним медленно движутся еще три фигуры – очередная Эми, близнец Доктора и Ривер, чуть моложе, чем она есть сейчас.
Доктор: Упс, я и не думал, что они сбиваются в компании!
За спинами фигур маячат другие – можно узнать популярного футболиста английской сборной, Дженни и еще какие-то люди, плохо различимые во тьме.
Доктор: (хватая Рори) Бежим! Понд, стреляй!!
Они вдвоем подскакивают к Эми, хватаются за руки, активируют телепорт Агентов времени и исчезают.
***
Давешнее полукруглое помещение. Во вспышке возникают Доктор, Эми и Рори и со стонами валятся на пол.
Эми: Какой ужас!
Доктор: О, да! Признайтесь, кто из вас мечтает о футболисте?
Эми: Не я!
Доктор: Рори? О боже мой…
Рори: Не футболист, а автограф. Думаю, у этих ящериц вряд ли получится изобразить фотографию с росписью? Мне гораздо интереснее другое… (он угрюмо смотрит на Эми. Эми ловит его взгляд и явно догадывается, о чем хочет спросить Рори – отводит взгляд, закусывая губу)
Доктор: Ладно, нам пора! Ривер одна не справится с толпой этих… альтернативно одаренных.
Рори: Ривер тоже тут?
Эми: Доктор, Ривер приходила к тебе. Я имею в виду – ФальшРивер?
Доктор: Да.
Эми: Почему? Вы же… И эти твои слова.
Доктор: Какие слова?
Эми: Когда ты услышал, что она получила степень профессора! У тебя было такое лицо, знаешь, «о-нет-только-не-это»… Что-то не так?
Доктор: Эми, мы провалились в соседнюю вселенную, что-то страшно сильное проломило целый проход, и нам нужно выяснить, что это было, и вернуться домой целыми и невредимыми. Что, по твоему, может быть так?
Эми сжимает губы, с укоризной глядя на Доктора.
Доктор: (отворачивается) Идемте…




Сообщение отредактировал ashatry_a - Пятница, 2012-01-20, 00:11
 
ЛьессДата: Пятница, 2012-01-20, 21:39 | Сообщение # 23
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Прикольно! А что там с Зооритой? Она уже отмылась? biggrin biggrin biggrin

Блин-нагад!!!
 
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Починка (Tust me. I'm the Doctor (кроссовер))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007