Главная страница
Регистрация
Вход

Суббота, 2024-05-04, 11:52
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Netroep, Sky  
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Ах, это лето пело и плясало… (Просто веселая летняя история про тейлонов и их защитников.)
Ах, это лето пело и плясало…
AlienAngelДата: Среда, 2010-08-04, 16:40 | Сообщение # 1
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Автор: AlienAngel
Рейтинг: PG
Жанр: стеб
Персонажи: Рональд Сандовал, Лиам Кинкейд, Да’ан, Зо’ор, Мит’гаи, Т’тан.
Содержание: как обитатели Носителя отпуск проводят


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
AlienAngelДата: Среда, 2010-08-04, 16:41 | Сообщение # 2
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
*****

Лето солнце, море, пляж... Об этом мечтает каждый человек в эту прекрасную пору. Ведь не зря же все люди стараются брать отпуск именно летом. Понежиться на пляже под теплыми солнечными лучами – что может быть прекраснее? Точно так же думали и защитники Сподвижников, которым было уже невмоготу работать летом, когда все нормальные люди выбирались куда-нибудь на море. Да и к тому же работа была с каждым днем все скучнее и скучнее, а тейлоны все раздраженнее и раздраженнее. Все работники корабля вдруг почему-то начали проситься домой под самыми различными предлогами! Зо’ор был просто в бешенстве. Он не мог понять, почему именно это происходит. На все его расспросы несчастные люди отвечали невнятным бормотанием и попросту сбегали. Именно поэтому Глава Синода вызвал к себе Да’ана для обсуждения сложившейся ситуации. Разговор, как и следовало ожидать, вышел весьма познавательным... Да’ан узнал много нового о себе и своем защитнике, а Зо’ор узнал еще больше нового о своем защитнике и своей работе. И, как назло, эти самые защитники в данный момент направлялись к командному мостику, весело обсуждая свои планы на лето. Это было очень не похоже на них. Даже Зо’ор при виде такого зрелища замолчал и уставился на людей.
- Агент Сандовал, майор Кинкейд! Вы что-то хотели? – начал бархатным голоском Зо’ор, что предвещало очень большие проблемы всем находящимся здесь.
- Эээ... Понимаете, Зо’ор... Просто сейчас лето, вот мы и... Эээ... – промямлил Лиам, рассматривая свои ботинки. Насмотревшись на это жалкое зрелище, Сандовал вздохнул и продолжил за него.
- Можно нам в отпуск, Зо’ор? На пару недель. А то жарко, работать тяжело, да и на море хочется...
Рон прервал свою речь, вовремя заметив, как начало меняться выражение лица Зо’ора. Даже Да’ан испугался и спрятался за спину Сандовала, который в свою очередь спрятался за широкую спину Лиама.
- Что?!!! – прорычал Глава Синода, вскакивая с кресла и подходя все ближе и ближе к этой «веселой троице». – Вы что, все сговорились?! Почему именно сейчас?!
- Так я же говорю: лето, море, отдых! – пискнул Сандовал, который понял, что если умирать, так с музыкой.
- И что?! Это что, по-вашему, достаточно веский повод, чтобы не исполнять свои обязанности? – продолжал Зо’ор.
- Зо’ор, я думаю, что мы можем отпустить на две недели наших защитников. Я полагаю, что они заслужили это, - вмешался Да’ан. Молодой тейлон перевел взгляд на своего родителя.
- Да’ан, это не тебе решать!
- Почему же? Я имею на это право! Агент Сандовал, майор Кинкейд, вы свободны ровно на две недели.
- Спасибо огромное, Да’ан! – заголосил Лиам, обнимая Сандовала. – А теперь бежим!
И с этими словами люди разбежались в разные стороны, не давая этим Зо’ору возможности догнать их.
- Знаешь что, Да’ан? Ты... Ты... Шабра! – прошипел Глава Синода, садясь назад в кресло. – Что-то я давно не видел Т’тана! Где он сейчас находится? – придумал себе новое развлечение молодой тейлон.
- В последний раз я видел его сегодня идущим в лабораторию Мит’гаи, - ответил Да’ан, догадываясь, что ожидает этих двоих несчастных тейлонов.
- Что же, замечательно! – пропел Зо’ор и, плавно поднявшись с кресла, направился в медицинский отсек.

*****

Тем временем Военный Министр тейлона и Глава Медицинского корпуса оживленно беседовали на тему иррационального поведения человеческих особей летом.
- Представляешь, только увидел меня – и сразу сбежал! Да еще как! Никогда не видел, чтобы эти примитивные существа так бегали. А я всего лишь хотел сделать прививку от бешенства... Мало ли, что эти существа могут сюда принести. Лечи тут потом всех... – жаловался Целитель на свои нелегкие трудовые будни.
- Это еще что! А я уже не могу спокойно пройти по кораблю, чтобы хоть одна примитивная человеческая особь не обернулась мне вслед! Это же отвратительно! И на что они там смотрят?! – удивленно произнес Т’тан, пытаясь рассмотреть, что у него там такого интересного сзади.
- Люди... Кто их поймет?! – поддержал Мит’гаи.
- И не говори... Ой, ты только посмотри, кто к нам явился! Глава Всея Тейлонов собственной персоной! Ну, и чего тебе на этот раз надо? - спросил с насмешкой Т’тан, переглядываясь с Мит’гаи. Зо’ор ненавидел этих двоих, потому что в последнее время они все время насмехались над ним, причем каждый раз все в более грубой форме.
- Т’тан, а ты как всегда ничего не делаешь! Джаридианцы совсем обнаглели, лезут на Землю, а тебе хоть бы что! Сидишь себе тут, лясы точишь, - ответил с еще большей насмешкой Глава Синода.
- А ты уже и говорить стал, как земляне! Деградируешь на глазах, Зо’ор! – не уступал Военный Министр.
- На себя посмотри! Да у тебя уже даже походка, как у представительниц древнейшей профессии среди земных женщин! – прошипел в ответ молодой тейлон, который уже начинал злиться. Мит’гаи на всякий случай припрятал подальше оружие, которое он недавно отобрал у одного из людей.
- Что?! На что это ты тут намекаешь?! – вскинулся Министр.
- Довольно! – пискнул в уголке Целитель, которому уже надоело выслушивать все эти словесные излияния. – Зо’ор, говори по существу.
- Так я и говорю! Вы двое в последнее время вообще ничего не делаете для процветания тейлонской расы! – вспыхнул тейлон, отчаянно жестикулируя своими верхними конечностями, что еще больше развеселило Т’тана.
- Позвольте, а кто тут у нас Глава Синода?! Так что давай, отрабатывай! – ответил с улыбкой чеширского кота Военный Министр, поправляя свою перевязь на бедре.
- Да как ты смеешь! Ты... Ты...
- Что, слово забыл? – продолжал издеваться Т’тан.
- Да, забыл... Как там агент Сандовал называл тех женщин... Креветки, салфетки, табуретки... Вспомнил! Т’тан, ты – конфетка!!! – воскликнул довольный Зo’ор, ткнув в оппонента пальцем. Но дальше последовала совсем не та реакция, которую он ожидал. Мит’гаи выронил пробирку на пол, а Т’тан удивленно уставился на него.
- Зо’ор, я, конечно, все понимаю, но это... – замялся Министр, подбирая подходящие слова для ответа.
- Я что, что-то не то сказал? – дошло наконец до Зо’ора, который удивленно хлопал ресницами.
- Да ты что! Все то! – пропищал Целитель, поднимая упавшую ему под ноги колбу. – Т’тан у нас конфетка, перевязанная ленточкой! Тогда Зо’ор понял, что сморозил, и поспешил удалиться. Такого позора он долго не сможет пережить. Главное, чтобы об этом не узнал Синод, а еще хуже – люди! Тогда ему точно конец.
- Слушай, Мит’гаи, я тут все чаще и чаще слышу от людей про отпуски. Это что-то вроде временного отдыха, как я понимаю. Может и нам немного отдохнуть от нашего любимого Главы Синода?
- Да я бы с радостью! Только куда мы от него денемся? Не на Джариду же! – радостно отозвался Мит’гаи.
- Нет, но я знаю одно государство на Земле, где он нас точно не станет искать.
- Только не Россия! Я уже видеть не могу россиян! Они мне всю лабораторию загадили! Убирай тут потом за ними...
- Нет, не туда, но эта страна находится рядом. Украина!
- Что?! Нет-нет-нет! Только не туда! Это же еще хуже! Там вообще живут одни дикари! – ужаснулся Мит’гаи.
- А что поделаешь? Тогда выбирай: или Зо’ор, или Украина! – отрезал Т’тан.
- Хорошо. Я думаю, что Украина – это меньшая из зол...
- Абсолютно с тобой согласен, Мит’гаи. Собирайся, шаттл уже ждет нас!
- Быстро же ты! – удивился Целитель.
- Еще бы. А то вдруг еще Зо’ор узнает. Или Да’ан. А это еще хуже!
- Согласен. Я готов.
И вот Глава Медкорпуса и Военный Министр отправились на поиски приключений в Восточную Европу, где вообще никогда не были, и не знали, какие болтливые там люди. Поселились они не где-нибудь, а сразу в Киеве, где весь отель, в котором они остановились, встал на уши. Директор отеля сразу же сообщил об этой радостной новости всем журналистам, которые уже через полчаса собрались у номера горе - путешественников, чтобы узнать, что же их сюда привело.
- Шабра! Т’тан, это ты во всем виноват! Нас нашли! – заголосил Мит’гаи, мотаясь по номеру и думая, где бы ему спрятаться от назойливых журналистов.
- Успокойся! Ничего страшного, я знаю, где тут у них черный ход!
Выбежав на улицу, тейлоны обнаружили, что рядом с их шаттлом полно людей, так что улететь не было никаких шансов.
- Шабра! – в который раз закричал Глава Медкорпуса. – зачем ты оставил шаттл прямо на улице?!
Но у вездесущего Военного Министра и на этот случай был план. Поймав такси, они с целителем быстро залезли в примитивный человеческий транспорт под названием машина, и приказали водителю увезти их куда-то подальше.
- И где ты этому научился? – спросил Мит’гаи, который не переставал удивляться проворности Т’тана. Оказывается, что он знал о людях еще больше Да’ана.
- Лучше не спрашивай! – ответил Министр.
Водитель тем временем понял, что у него не совсем обычные пассажиры, и решил немного подшутить над ними.
- Куда ехать будем? – весело поинтересовался парень, повернувшись к тейлонам.
- Туда, где нет журналистов! – ответил Т’тан.
- Ну, что же, отлично! Прокатимся с ветерком! – обрадовался еще больше таксист, прибавляя скорость.
- Т’тан, ты уверен, что этот человек не сдаст нас Сопротивлению или джаридианцам? – поинтересовался Мит’гаи.
- Сомневаюсь, - ответил тейлон. – Ты только посмотри на него! Не думаю, что он до этого додумается.
- Я очень на это надеюсь... – прошептал Целитель, рассматривая пейзажи за окном.
- Ну, вот, мы на месте! – раздался ровно через двадцать минут все такой же жизнерадостный голос водителя.
- На каком месте? – спросил Т’тан, глядя в окно. Местность была весьма подозрительной. Может, человек, в самом деле, решил сдать их Сопротивлению?
- А сейчас увидите! Вылезайте, господа!
Теперь уже нельзя было не заметить огромную речку, которая была почти что прямо перед ними. И людей там было еще больше, чем у гостиницы.
- Идите, идите! Смелее! – подталкивал парень нерешительных тейлонов. – Уверен, что вам понравится! – рассмеялся человек.
- А почему вам так весело? – спросил подозрительный Мит’гаи, поворачиваясь к парню, который с каждым шагом смеялся все громче и громче. Тогда Т’тан решил присмотреться ко всем этим людям, а когда присмотрелся...
- Шабра! Почему эти люди без одежды?! – закричал пораженный до глубины своей тейлонской души Военный Министр.
- Потому что мы на пляже, дорогие! – торжественно объявил таксист. – Добро пожаловать, господа тейлоны!
- Так вот вы где! Это так вы двое работаете на благо тейлонской расы? – раздался до боли знакомый и противный голос за спинами тейлонов и человека.
- Зо’ор? Да’ан? – тихо произнес Мит’гаи, пятясь назад.
- Именно! А с вами я еще разберусь! – грозно произнес Глава Синода.
- Ну, я, пожалуй, пойду... А то я там утюг забыл выключить... – пролепетал парень-таксист и бросился бежать.
- Земляне... Чтоб вас всех... – прошипел вслед таксисту Зо’ор и направился к «туристам».
- Как вы нас нашли? – спросил злой Т’тан. Его гениальный план сорвался. И теперь его ждет жестокая расправа: трехчасовая лекция Да’ана о том, как должен себя вести истинный член Сообщества, и еще трехчасовая ругань Зо’ора, который никогда этого не забудет ему.
- Очень просто! – продолжил словесную казнь Да’ан, который был также поражен не подобающим поведением самых ответственных членов Синода. – Теперь весь мир говорит о вас! Так что найти вас обоих не составило большого труда. И что же вы скажете в свое оправдание?
- Зо’ор, ты – дубина! – отрапортовал Т’тан, тыча указательным пальцем в Главу Синода, как тот уже делал сегодня по отношению к нему. – И я не перепутал слово! – добавил Военный министр, надеясь окончательно добить своего врага.
- Шабра! Да я тебя...
Но эта фраза так и осталась незаконченной, так как толпа девушек в бикини заметила трех одиноких тейлонов и решила составить им компанию. Больше всего они кидались почему-то на Мит’гаи, который никогда еще не был окружен таким вниманием со стороны человеческой расы. И ему это даже понравилось. А Зо’ор тем временем пытался поймать T’тана, который кинулся бежать прямо в Днепр. Люди разбегались в стороны, чтобы не мешать тейлонам развлекаться. Некоторые достали мобильные телефоны и снимали все это безобразие на видео. Но в самом большем восторге были дети, которые пищали от радости при виде двух бегающих по пляжу членов тейлонской расы.
- Стой, Т’тан! Я все равно поймаю тебя и убью! – закричал на весь пляж Глава Синода, кидаясь в Министра камешками и ракушками.
- А попробуй! – прокричал в ответ Т’тан, запрыгивая в воду. Проплыв несколько метров образцовым брассом (ну нифига ж себе!), тейлон запутался в водорослях и начал отчаянно барахтаться. Зо’ор ликовал.
- Вот и пришел твой конец! – воскликнул самым радостным голосом, который от него когда-либо слышали, Зо’ор, и бросился в воду помогать своему «другу» тонуть дальше. Добравшись до комка водорослей, в котором запутался Министр, молодой тейлон схватил его за уши и начал трясти.
- Зо’ор, ты что делаешь?! Лучше помоги мне выбраться!
- Даже не мечтай! Я тебя сейчас все-таки... Ай! Шабра! Я запутался! Да’ан, помоги мне!
- Так тебе и надо! – злорадствовал Военный Министр, отдирая цепкие лапки Зо’ора от своих ушей. А Да’ан наблюдал за этой сценой на берегу, не зная, что ему делать.
- Кто-нибудь, помогите им! Прошу вас! Люди! – воскликнул убитый горем родитель, пока его дитя барахталось в воде и пыталось открутить уши одному из членов Синода.
- Да’ан, ты что здесь делаешь? И что здесь делают они? – спросил Лиам Кинкейд, подходя к Сподвижнику в одних плавках красного цвета. Да’ан еще никогда не видел своего защитника в таком виде, поэтому немного смутился. И, как ни странно, даже не стал спрашивать, как он сюда попал.
- Некогда объяснять, Лиам! Помоги им! – взмолился тейлон, глядя такими жалобными глазами на человека, что любой уважающий себя землянин сделал бы все на свете для него.
- Ладно, так уж и быть... – сжалился майор и кинулся в воду за тейлонами. Но вот незадача: именно тогда он вспомнил, что совсем не умеет плавать!
- Помогите!!! Я тону!!!! – раздался душераздирающий вопль защитника Североамериканского Сподвижника, который теперь барахтался на фоне двух сцепившихся тейлонов. Выглядело все это довольно забавно.
- Я в шоке! Вот это умора! – послышался еще один знакомый голос за спиной Да’ана, который теперь уже запаниковал по-настоящему.
- Агент Сандовал? – спросил уже ничему не удивляющийся тейлон.
- Так точно, Да’ан! – радостно ответил агент, делая приближение в камере, чтобы все тонущие были в кадре.
- Агент Сандовал, вы что, не собираетесь им помочь?!
- Собираюсь, конечно же! Но чуть позже... Вот умора! Зо’ор, улыбнитесь! Вас снимет скрытая камера! Ха-ха-ха!
- Сандовал, я тебя убью!!! – послышался из Днепра разъяренный голос Главы Синода, который уже успел оставить уши Т’тана в покое и теперь принялся за самое дорогое ему – перевязь. Министр кричал и пытался открутить уже уши Зо’ора, но не получалось, потому что надо было защищать от него свою ленточку.
- Обязательно! Если не утонешь! Ха-ха-ха! – продолжал веселиться Ронни, снимая все более смешные кадры.
- Агент Сандовал, прекратите немедленно! – не выдержал Да’ан и вырвал камеру из рук Рона.
- Эээ, Да’ан! Мы так не договаривались! – возмутился агент, пытаясь забрать назад свою камеру. Но не тут-то было! У Да’ана тоже были цепкие ручки. Теперь было ясно, в кого удался Глава Синода. Пока они разбирались с камерой, весь пляж начал болеть за Зо’ора! Но дальше обитателей пляжа ждал еще больший сюрприз: орущего на весь пляж Лиама Кинкейда за уши вытащил из воды Зо’ор, а самого Зо’ора за левую ногу Т’тан! Люди просто не смогли выдержать такого шока и разразились чудовищным смехом. Упав на песок, все трое еще час лежали неподвижно и даже не ругались друг с другом. Люди тоже успокоились, так что возле реки воцарилась атмосфера абсолютной тишины. Но лучше всего было Мит’гаи: он все это время общался с двумя девушками в красном и розовом бикини, которым было очень интересно с тейлонским медиком. Теперь они знали все об анатомии джаридианцев и о характере Зо’ора. Сам же Зо’ор отошел от шока и теперь нашел себе новое развлечение: отнял у одной из девушек крем для загара и попытался натереть им Т’тана, который не разделял его инициативы и поэтому забрал у Главы Синода его новую игрушку и вышвырнул ее. К его несчастью, крем попал прямо в затылок Да’ана, который и так натерпелся за этот день. Так что крем был возвращен девушке, а Зо’ор получил хорошую затрещину от родителя. Так что теперь можно было с уверенность сказать, что отдых удался!

Конец.


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.

Сообщение отредактировал AlienAngel - Среда, 2010-08-04, 17:08
 
КукарачаДата: Среда, 2010-08-04, 16:52 | Сообщение # 3
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
блин... пить кофе во время прочтения этого текста было очень, очень, очень большой ошибкой...
Quote (AlienAngel)
Да’ан узнал много нового о себе и своем защитнике, а Зо’ор узнал еще больше нового о своем защитнике и своей работе.

слово за слово - и получил ежик по морде...

Quote (AlienAngel)
Т’тан, ты – конфетка!!! – воскликнул довольный Зo’ор

помираааааюююююю....

Quote (AlienAngel)
выбирай: или Зо’ор, или Украина!

по ходу, все собрались там, где уж точно не ожидали встретить остальных)))) В общем, я ржала как безумная! Пиши еще!


Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
AlienAngelДата: Среда, 2010-08-04, 17:10 | Сообщение # 4
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote
по ходу, все собрались там, где уж точно не ожидали встретить остальных))))

Ну и, разумеется, все именно там и встретились! haha Закон подлости - штука серьезная cool Против нее даже тейлоны бессильны!


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
ashatry_aДата: Среда, 2010-08-04, 17:14 | Сообщение # 5
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Автор, плюс пять, нет, плюс питцот :))))) за пятиминутку здорового смеха
Quote (AlienAngel)
Зо’ор, ты – дубина! – отрапортовал Т’тан, тыча указательным пальцем в Главу Синода, как тот уже делал сегодня по отношению к нему. – И я не перепутал слово! – добавил Военный министр, надеясь окончательно добить своего врага.

biggrin biggrin biggrin Ттан курит матчасть!
Quote (AlienAngel)
толпа девушек в бикини заметила трех одиноких тейлонов и решила составить им компанию

давно пора )))
Quote (AlienAngel)
Некоторые достали мобильные телефоны и снимали все это безобразие на видео

вот он, человеческий менталитет. часть 2 будет посвящена просмотру роликов на ютубе? :)))
Quote (AlienAngel)
Агент Сандовал? – спросил уже ничему не удивляющийся тейлон.
- Так точно, Да’ан! – радостно ответил агент, делая приближение в камере, чтобы все тонущие были в кадре

так, а почему труселя Ронни не отмечены в произведении? У Лиама, вон, как положено, красные... Нешто Сандаль и на пляжу с костюмчиком не расстается?!
Надо ребят на Казантип заслать. Как так - лето и без наркоты алкоголя дискотеки


 
КукарачаДата: Среда, 2010-08-04, 17:19 | Сообщение # 6
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
Даан уже был на Казантипе http://efc.ucoz.ru/_fr/1/5336850.jpg завязывался в узел smile smile Кого еще куда заслать?

Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
AlienAngelДата: Среда, 2010-08-04, 17:25 | Сообщение # 7
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote
так, а почему труселя Ронни не отмечены в произведении? У Лиама, вон, как положено, красные... Нешто Сандаль и на пляжу с костюмчиком не расстается?!

Звиняйте, вылетело из головы biggrin Ронни не такой смелый, как Лиам, и носит обыкновенные черные плавки ok shy А что Даан делал на Казантипе? surprised cool


Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.

Сообщение отредактировал AlienAngel - Среда, 2010-08-04, 17:26
 
КукарачаДата: Среда, 2010-08-04, 17:29 | Сообщение # 8
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (AlienAngel)
А что Даан делал на Казантипе?

там Институт здоровья, йоги тусуются в промежутках между дискотечниками. Возможно, тейлоны отгрохают для них нормальное помещение, а то эти душные залы с тарантулами... tongue


Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!

Сообщение отредактировал Кукарача - Среда, 2010-08-04, 17:31
 
AlienAngelДата: Среда, 2010-08-04, 17:35 | Сообщение # 9
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Так пусть Даан и отгрохает! biggrin Сопрет у Зоора пару слитков - и готово tongue

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
КукарачаДата: Среда, 2010-08-04, 17:39 | Сообщение # 10
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
не, золото лучше приберечь, нашему вузу нужны нормальные компы! (не считая нового корпуса, мольбертов, проектора, профессиональных натурщиков и элементарного отопления)...

Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
AlienAngelДата: Среда, 2010-08-04, 17:43 | Сообщение # 11
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Ни фига ж себе списочек! eek lol

Главная аскеза для человека-это учиться любить людей.
 
ashatry_aДата: Среда, 2010-08-04, 19:14 | Сообщение # 12
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
То есть, Даан на Казантип летал за йогой, ясно... smile
Мда, глядишь, прилетят Сподвижники - и образование поднимется до приличествующего уровня.


 
EsperaДата: Среда, 2010-08-04, 19:51 | Сообщение # 13
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
Согласна, действительно смешной фик. biggrin biggrin biggrin Если все пойдет такими темпами, скоро тейлоны ничем от людей отличаться уже не будут. И произойдет ассимиляция! cool
 
SkyДата: Пятница, 2010-08-20, 22:43 | Сообщение # 14
Аватар
Группа: Литературный модератор
Сообщений: 396
Статус: Offline
Веселуха))) Особенно про пляж и девушек. И про конфетку-Ттана))))

 
Форум » Фантворчество » Литературное творчество » Ах, это лето пело и плясало… (Просто веселая летняя история про тейлонов и их защитников.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007