Главная страница
Регистрация
Вход

Четверг, 2024-04-25, 19:33
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Netroep  
Форум » Сериал – земля последний конфликт » О создании сериала и все сопутствующее этому » Где они теперь? (Актеры, игравшие в сериале: что дальше?)
Где они теперь?
ashatry_aДата: Пятница, 2010-12-10, 23:45 | Сообщение # 21
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Страшная вещь, как мне кажется, в актерской среде - типаж. То есть если человеку достаются роли, я не знаю, плохишей - то только они, стабильно, потому что внешность такая... специфическая...
Так, кто о чем а ashatry_a о любимых актерах... Короче, Его Когтистое Величество, с неподражаемым шармом и проч. ему присутствующим, не дурак прижать девок в темном углу. Конспирации ради он отрастил бороду, примотал на глаз повязку, как у пирата, и одел поглубже широкополую шляпу, но мы-то знаем wink прошу любить и жаловать, а детей к экранам не пускать - Алан ван Спрэнг в своем фирменном - уже - амплуа...




Сообщение отредактировал ashatry_a - Пятница, 2010-12-10, 23:48
 
ЛиэнДата: Понедельник, 2010-12-13, 10:45 | Сообщение # 22
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
ashatry_a, а когти где? biggrin

При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
ashatry_aДата: Вторник, 2010-12-14, 20:20 | Сообщение # 23
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
постриг ради конспирации? smile

 
ashatry_aДата: Вторник, 2011-01-04, 21:08 | Сообщение # 24
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
и еще... давеча искала в сети фотки Вон Флореса... захотелось мне что-то, чтобы лицом моего фейка в контакте был Рональд Сандовал smile Вот и искала. И покуда искала - натыкалась на фотки с конвенции 00-04 годов. Судя по ним, на конценции чаще других ездили Лишок и Флорес, делать им нех походу. И чего они только на этих конвенциях не делали...
Например - на этих фотках что Лишок, что Флорес не дураки поцеловаться с девушками, коих в зале - тьма
НА предпоследней - Флорес зажигает в парике, в котором Хайтмайер изображала Палмер (блин, это все-таки был парик... то-то я думаю, неестественная прича), а на последней - уже Лишок и Хайтмайер зажигают вдвоем (кадр феноменального поцелуя запечатлел один из jedy-chief'ов)
В общем - весело у них там на конвенциях.
Прикрепления: 8188313.jpg (30.9 Kb) · 9768541.jpg (32.5 Kb) · 8695000.jpg (48.8 Kb) · 4618444.jpg (50.2 Kb) · 6187875.jpg (54.5 Kb)


 
ashatry_aДата: Вторник, 2011-01-04, 21:15 | Сообщение # 25
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
ну и еще, как говориццо according to http://efc.ucoz.ru/forum/7-110-1230-16-1272289918
заценила я этот фильм, чисто из интереса, люблю треш. В нашем дубляже он почему-то стал "Человеком-змеей", хотя Ч-З - это совсем другой фильм, старый-старый, а тот зовется - the Snake King. И, кстати, за мужские роли читал мужик, который мне запомнился по русской озвучке мультов про Утиные истории и Чорного плаща....
Но вернемся к фильму smile так вот, трешак плохой - с ЛаСельвой трешачок был прикольнее. Зато в главной роли - национальный амазонский змей горыныч и - я сначала не поверила своим глазам! - Тилль Линдеманн! Потом, правда, оказалось, что это один из семейства Болдуинов, ну да ладно, я уговорила себя поверить, что это Тилль. Хайтмайер играет не так отвратно, как в 5 сезоне, хотя прикид и внешность похожи. И еще, в 05 году, когда по всей планете вовсю шагал hdtv-формат, кино про змея горыныча почему-то сняли в старом разрешении. Вот. В целом прикольное кино. Я серьезно. biggrin Но убивают людей несмешно.


 
IrianДата: Суббота, 2011-02-12, 12:16 | Сообщение # 26
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
А кто видел фильм "Эйзенштейн" с Лени? Я бы хотела посмотреть, некоторые эпизоды в Украине снимались.Нет, чтобы догадаться заснять на любительскую скрытую камеры хоть одну постановочку театральную с Лени или Анитой и выложить русским коллегам на радость. Я понимаю, что канадцы сверх честные, но там же и наши есть. Я бы, на их месте, рискнула! А то в ютьюбе выложили затравочку-рекламку "История войны", а хоть кусочек спектакля - так нет, едьте в Канаду, смотрите! sad Я бы с радостью! Так у меня преподавательской зарплаты даже на авиабилет не хватит sad

Мириа! (северелианский)
Sinnaue Euhura! (юнойа)
Здравствуйте! (русский)
Доброго Дня! (украинский)
Good Day! (английский)
Bon Jour! (французский)
Boa Tarde! (португальский)
 
ashatry_aДата: Суббота, 2011-02-12, 17:23 | Сообщение # 27
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Irian)
Так у меня преподавательской зарплаты даже на авиабилет не хватит

Не надо отчаиваться! Вдруг подвернется счастливый случай, и какая-нибудь шальная сила занесет тебя на научную конференцию в Торонто, где как раз будут обсуждаться темы страшным образом близкие или как-то пересекающиеся с твоей диссертацией )) и между делом прогуляешься до театра ))
Просто было такое дело, одна девушка ездила в Америку и участвовала в тамошних конференциях, дискутировала с дядькой, чью работу она активно использовала в написании диссера и заодно затоварилась книгой "ГП и Дары Смерти", едва она вышла в свет ))) Правда я не представляю, сколько порогов ей пришлось оббить, чтобы университет выделил ей хотя бы часть денег на поездку - вероятно это была какая-то программа по обмену


 
IrianДата: Понедельник, 2011-02-14, 13:16 | Сообщение # 28
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Ага... ждите у моря погоды... у нас только ректорат по Италиям разъезжает... нас, простых смертных, только в Смиферополь или на... послать могут... эх... мечты-мечты... sad

Мириа! (северелианский)
Sinnaue Euhura! (юнойа)
Здравствуйте! (русский)
Доброго Дня! (украинский)
Good Day! (английский)
Bon Jour! (французский)
Boa Tarde! (португальский)
 
IrianДата: Понедельник, 2011-02-14, 15:17 | Сообщение # 29
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
если бы я попала в Торонто на конференцию, еще и в тот момент, когда бы в местном театре была постановка с Лени Паркер, боюсь, я бы не дошла... до конференции... я такая, что потратила бы все командировочные на билеты и посещала бы постановку столько раз, сколько бы она шла... Да, ночевать бы осталась в том же театре, чтоб далеко от места не отползать biggrin . С дрожащими руками и голосом подошла бы к Лени, краснея-бледнея-зеленея, попросила бы автограф и со спокойной душой, выйдя из помещения, чтобы никого не испугать, упала бы в обморок! Вот smile

Мириа! (северелианский)
Sinnaue Euhura! (юнойа)
Здравствуйте! (русский)
Доброго Дня! (украинский)
Good Day! (английский)
Bon Jour! (французский)
Boa Tarde! (португальский)
 
IrianДата: Понедельник, 2011-02-21, 00:01 | Сообщение # 30
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
У меня личная трагедия! Оказывается, в 2002 году на сайте Лени функционировал ЧАТ!!! И Лени туда заглядывала! Там транскрипты есть.... А у меня тогда не только интеренета, но даже компьютера не было!!! Реву от обиды! sad

Мириа! (северелианский)
Sinnaue Euhura! (юнойа)
Здравствуйте! (русский)
Доброго Дня! (украинский)
Good Day! (английский)
Bon Jour! (французский)
Boa Tarde! (португальский)
 
IrianДата: Понедельник, 2011-03-21, 16:37 | Сообщение # 31
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Теперь Лени в театре. А вот в этом сериале она снималась одновременно с ЗПК! Вы все должны это видеть, особенно те, кто любит Лени!

вот это одна серия (здесь 4 части):
http://www.youtube.com/watch?v=6AoX8mUefVM
http://www.youtube.com/watch?v=FBXu0WQMJ-A&featu...
http://www.youtube.com/watch?v=bcmxrdT2k4U&featu...
http://www.youtube.com/watch?v=dJofsHMfBmg&featu...

это - другая. здесь Лени больше))
http://www.youtube.com/watch?v=nyxjqGGQQpc&featu...
http://www.youtube.com/watch?v=1P3vaCHvp4Q&featu...
http://www.youtube.com/watch?v=EM9jvEYyl5M&featu...
http://www.youtube.com/watch?v=uT2fn-FDsgo&featu...

Вот еще. Здесь 6 мин. 42 сек. - с меня списывали!!!
http://www.youtube.com/watch?v=ke-WiJ-F5Uk&featu...


Мириа! (северелианский)
Sinnaue Euhura! (юнойа)
Здравствуйте! (русский)
Доброго Дня! (украинский)
Good Day! (английский)
Bon Jour! (французский)
Boa Tarde! (португальский)
 
ashatry_aДата: Суббота, 2011-04-09, 18:06 | Сообщение # 32
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Товарищи! В жадные руки Ашатри таки доплыл фильм с Воном Флоресом "Пластырь" - где нами любимый Сандаль исполняет роль священника smile , обвиненного в убийстве.
Фильм уныл, но зато Флорес!


 
IrianДата: Пятница, 2011-06-10, 17:59 | Сообщение # 33
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Дорогие фанаты Лени!
Со мной связался вебмастер ее бывшего фэн сайта, вернее, это я с ним связалась, написала мэйл с вопросом, что вообще происходит, почему сайт не обновляется. Новости не утешительные. Лени последнее время почти перестала контактировать с фанатами, у нее много своих проблем по жизни. Конечно, они надеются, что когда-нибудь она вернется, но как-то слабо, судя по настрою вебмастера Рэдвольфа.
О други, я плачу и страдаю по этому поводу. Нет, честно. Будем, конечно, надеяться, но судя по всему, посмотрим реальности в глаза, это случится не скоро... Эх...

P/S/ Я чатец тут один перевожу.... скоро выложу... Как же я завидую всей той движухе на этом сайте, которая была буквально еще 5-7 лет назад....


Мириа! (северелианский)
Sinnaue Euhura! (юнойа)
Здравствуйте! (русский)
Доброго Дня! (украинский)
Good Day! (английский)
Bon Jour! (французский)
Boa Tarde! (португальский)
 
ЛиэнДата: Понедельник, 2011-06-13, 12:49 | Сообщение # 34
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Irian, жизнь не стоит на месте...
Удачи Лени во всех её начинаниях! Она сыграла роль, которая до сих пор будоражит умы и сердца - это ли не счастье для актёра? smile


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
IrianДата: Вторник, 2011-06-14, 16:08 | Сообщение # 35
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Лиэн, для нее счастье - играть в шекспировских постановках.

Мириа! (северелианский)
Sinnaue Euhura! (юнойа)
Здравствуйте! (русский)
Доброго Дня! (украинский)
Good Day! (английский)
Bon Jour! (французский)
Boa Tarde! (португальский)
 
ЛиэнДата: Вторник, 2011-06-14, 16:14 | Сообщение # 36
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Irian, но ведь одно другому не мешает wink

При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
XandraДата: Среда, 2011-06-22, 05:45 | Сообщение # 37
Консультант при Североамериканском сподвижнике
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Статус: Offline
У Стрит, оказывается, была достойная предшественница. Сами поглядите, как у них с молодым и не совсем еще лысым Авгуром слаженно шла работа
 
ЛиэнДата: Среда, 2011-06-22, 12:03 | Сообщение # 38
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Xandra, симпатичные у них прикиды. Вот уж, поистине, горбатого чего-то там исправит... biggrin

При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
ashatry_aДата: Четверг, 2011-07-07, 19:29 | Сообщение # 39
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
biggrin biggrin
отпадище))) эх, какие были времена - слово "хакер" ассоциировалось с экстравагантным видом, разъемами в голове и сенсорными перчатками.... happy happy
Кстати, в Techwar'e Анита тоже успела засветиться. только в рунетах этот сериал не достать...


 
XandraДата: Четверг, 2011-07-07, 21:43 | Сообщение # 40
Консультант при Североамериканском сподвижнике
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Статус: Offline
И Дорс там молодой, и Сандовал весь из себя наркодилер в парчовом пиджаке... и даже мэр Дюбуа, обозвавший тейлонов "бесполыми уродами" засветился. Но это - первый фильм, а с сериалом, конечно, сложнее. В рунетах его нет, но в свое время серию с Анитой я откопала на emule. Кто знает, может до сих пор у кого-то сохранилась (правда, на немецком языке).
 
Форум » Сериал – земля последний конфликт » О создании сериала и все сопутствующее этому » Где они теперь? (Актеры, игравшие в сериале: что дальше?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007