Главная страница
Регистрация
Вход

Понедельник, 2024-05-06, 01:44
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Netroep  
Форум » Технический раздел » Работа сайта и форума » С новосельем!
С новосельем!
LeaДата: Воскресенье, 2007-01-28, 22:01 | Сообщение # 21
Житель города
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Хе-хе…а нам еще одну контрабанду доставили с поздравлениями… великолепное шампанское "Кристалл"!
*шепотом добавила* гип-гип ура Атлантическому Альянсу
Так что празднество затянется на долго
 
TeDiДата: Воскресенье, 2007-01-28, 22:16 | Сообщение # 22
Имплантированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Погоды нынче хорошие стоят! Можно и в океане поплавать - понырять... по давней традиции Прибежища tongue
 
SkyДата: Воскресенье, 2007-01-28, 23:38 | Сообщение # 23
Аватар
Группа: Литературный модератор
Сообщений: 396
Статус: Offline
*Входит, слегка пошатываясь*
Всем привет, всех с новосельем... ик... еще раз... Опоздала малость... Вы не подумайте плохого, просто шаттл застрял в гиперпространстве... ну, и пришлось снимать клаустрофобию подручными средствами, так сказать. Но у меня осталось!
*выставляет на стол бутылки с ярко-лиловым содержимым*
Это рекомендую на вынос. В смысле, на вынос себя любимого... По новой марсианской рецептуре Ступеда. Настойка "Портальная". Стакан залпом - и уже в другом измерении.
А лично от меня тоже бутылочка контрабанды. И тоже шапанское. И тоже... нет, не "Кристалл", а "Крисс'тал". Угадайте, с чем?! tongue *шепотом*Да'ану не наливать.
А также горяченький еще шашлык из Ме'езхр...табр...тр'дра.... тьфу ты! Короче, кто выговорит с первого раза - тому еще и десерт! biggrin


 
SuhmatДата: Воскресенье, 2007-01-28, 23:56 | Сообщение # 24
Волонтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
О! Шашлычок это дело! А десерт у нас из чего?
а портальную настойку надо на комнить опробовать. Вот скажем - так ли нам нужна луна? представляете изумление джаридианцев когда она портанется к ним?
*вдумчиво* Так что то плохо у нас пошел крис. Ксандра. у нас кактусы ще не все съели?
 
TeDiДата: Воскресенье, 2007-01-28, 23:57 | Сообщение # 25
Имплантированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Одобрямс! Нам это очень кстати!
Гуляем! happy wink biggrin
 
XandraДата: Понедельник, 2007-01-29, 00:15 | Сообщение # 26
Консультант при Североамериканском сподвижнике
Группа: Модераторы
Сообщений: 419
Статус: Offline
Предлагаю тост: за качество! Чтобы посты были содержательными, фанфики - интересными и оригинальными, переводы - художественными и точными! За высокое качество рисунков и графики! И чтобы всегда и всем здесь было интересно smile
ДЗИНЬ! drink holiday


Сообщение отредактировал Xandra - Понедельник, 2007-01-29, 00:18
 
SkyДата: Понедельник, 2007-01-29, 13:45 | Сообщение # 27
Аватар
Группа: Литературный модератор
Сообщений: 396
Статус: Offline
Поддерживаю! За качество! ДЗИНЬ! drink
Луну не надо. Зачем отдавать джарам нашу главную романтику? Да и где потом Нетроеп сподвижничать станет? Лунная база опять же...
А настойка уже опробована - на шаттле. Можно сказать, только на ней и вырулили из континуума...
Настоятельно рекомендую по пять капель всем имплантированным thumb - в мозгу сразу образуется своеобразный микропортал, и весь алкоголь потом идет в обход CVI. Расширяет себе сосуды, гонит эндорфины... salute2 короче, все как положено нормально отдыхающим людям.
Кстати, насчет купания в море-океане... что, передумали?


 
AstraДата: Вторник, 2007-01-30, 15:27 | Сообщение # 28
Житель города
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Поздравляю нас всех с переездом!

Эээээ, я не опоздала, банкет уже закончился, все синие кактусы съедены и текила выпита?
Ну ничегоооо *вытаскиает из-за спины корзинку* я тут свое принесла, как обещено: бочонок с синим медом, пирожки с гелооникой лунной.
Кто еще не ушел, угощайтесь, эксклюзифф!

 
TrinitiBluudДата: Суббота, 2008-09-27, 19:59 | Сообщение # 29
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Lea)
Ну на Зо'ора мы Т'тана натравим, а пока они будут бороться за влась, мы будем весело отмечать наш переезд и новоселье!

[Ну чего же вам так нравиться кого-то стравливать???????? Вот не пойму я людей с такой душевной(не люблю слово духовной) организацией.
Или, может Я что-то НЕ понимаю, объясните мне смысл данного действа.
С удовольствмем book -ю. bye


И да прибудет с нами СИЛА
 
SkyДата: Понедельник, 2008-09-29, 11:23 | Сообщение # 30
Аватар
Группа: Литературный модератор
Сообщений: 396
Статус: Offline
TrinitiBluud, не стравливать, а натравить. Улавливаете разницу?
Хммм... по-моему, вы и под душевной организацией имеете в виду что-то другое.

А вот Т'тан на Зо'ора и сам еще в 3 сезоне наезжал. И у фикрайтеров это излюбленная тема для противостояний. Смотрите сериал, читайте внимательнее, вот и не будет вопросов невпопад.


 
TrinitiBluudДата: Понедельник, 2008-09-29, 20:22 | Сообщение # 31
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Sky, Вот я и не понимаю зачем это с ними делать и здесь(натравливать).
Они жеш энергетические создания, не боитесь, что впоследствии они у ВАС додеруться до того, что устроят НАМ "ВЗРЫВ СВЕРХНОВОЙ"???
Я лично опосаюсь этого. Да и сцены противостояния я не люблю: сколько себя помню, как только они пред лицом моим начинали "пикироваться словами" у меня возникало желание погладить обоих по головке и успокоить. smile


И да прибудет с нами СИЛА
 
SkyДата: Вторник, 2008-09-30, 07:54 | Сообщение # 32
Аватар
Группа: Литературный модератор
Сообщений: 396
Статус: Offline
Quote (TrinitiBluud)
не боитесь, что впоследствии они у ВАС додеруться до того, что устроят НАМ "ВЗРЫВ СВЕРХНОВОЙ"???

TrinitiBluud, а то! Из этих двоих отличная сверхновая получится, яркая.
Но зато сколько эмоций в этих сценах противостояния. Через конфликт показаны непростые отношения внутри Сообщества. Казалось бы, практически единый, коллективный разум. Ан нет, противоречия раздирают даже такую сплоченную цивилизацию, где все особи связаны сознанием.
Да одна эта парочка в 3 сезоне добавляет сериалу живости куда больше, чем все сопротивленцы вместе взятые.


 
TrinitiBluudДата: Вторник, 2008-09-30, 21:34 | Сообщение # 33
Личный защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Sky, cry :'( cry Ну ни кто меня не понимает, всем только ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ подавай.
А о последствиях никто не думает(ведь при взрыве вверх тармашками полетим ВСЕЕЕ).
А что касается их Сообщества, мне больше кажется, что это не что иное как способ МАССОВОГО ЗОМБИРОВАНИЯ ОТ АГРЕССИИ, вот и проскакивает у них иногда сила своего Я доказывая НЕсовершенство данной им психотехники.


И да прибудет с нами СИЛА

Сообщение отредактировал TrinitiBluud - Четверг, 2008-10-02, 19:56
 
Форум » Технический раздел » Работа сайта и форума » С новосельем!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007