Главная страница
Регистрация
Вход

Четверг, 2024-03-28, 22:22
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Netroep  
Форум » Зона флуда » Разговоры ни о чем » Человечество готовится к инопланетному вторжению (http://news.mail.ru/society/6951569/)
Человечество готовится к инопланетному вторжению
КукарачаДата: Понедельник, 2011-10-03, 17:22 | Сообщение # 1
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: Offline
ВОТ ЭТО я нашла случайно, читая новости!))

Ученые из исследовательского центра SETI, занимающиеся поиском внеземного разума, обнаружили, что к Земле приближаются три гигантских инопланетных корабля. По предварительным расчетам, мы встретимся с гуманоидами всего через два месяца.
В последнее время сообщения о странных явлениях по всему миру появляются почти каждый день. Люди снимают на видео и выкладывают в Интернет тысячи роликов, на которых видны светящиеся летающие объекты и слышны жуткие звуки, доносящиеся из-под земли. Ученые не скрывают, что с планетой происходят необратимые изменения: стремительно меняются магнитные полюса, из-за чего начались сбои сотовой связи, вымирают целые виды животных, засыхают деревья… Научного объяснения происходящему найти не удается. Кто-то считает, что это предвестники грядущего апокалипсиса, кто-то винит в катаклизмах пришельцев с других планет…

Пришельцы могут нас съесть или отравить

Месяц назад правительства некоторых стран начали морально готовить землян к вторжению кораблей враждебной инопланетной цивилизации. Цели будущего визита неизвестны, поэтому сейчас в прессе появляются самые разные сценарии событий. Так, недавно британский таблоид The Guardian опубликовал шокирующую статью под названием «Пришельцы могут уничтожить человечество». Это заявление можно было бы счесть газетной уткой, если бы авторы материала не ссылались на весьма компетентные источники информации: отчет Национального управления по аэронавтике и исследованиям космического пространства США (НАСА) и доклады именитых ученых.

«При условии взаимной доброжелательности мы можем позаимствовать у гуманоидов ценный опыт или передовые технологии, – сообщается в статье. – Если же инопланетяне захотят нанести вред всему человечеству: поработить или использовать нас в качестве пищи, наслать на планету неизвестные болезни или создать враждебный жителям Земли искусственный разум, то это станет началом страшной войны».

Примечательно, что уже на следующий день после выхода скандальной публикации о пришельцах The Guardian напечатал опровержение.

Официальные представители НАСА заявили, что не имеют отношения к докладу о пришельцах и опасностях, связанных с ними. Однако были и другие сведения о готовящемся вторжении гуманоидов на нашу планету…

Так, популярный международный сетевой проект WikiLeaks, публикующий документы, ставшие доступными вследствие утечки информации, подтвердил, что вторжение инопланетян-разведчиков на Землю уже началось, а прибытие трех огромных кораблей станет началом официального вторжения. Боевые космические корабли были зафиксированы навигационной системой HAARP, базирующейся на Аляске. А до этого десятки телескопов на Земле наблюдали их на орбите Солнца.

– Вокруг Земли сейчас расположен космический флот, состоящий более чем из 300 инопланетных космических кораблей, – уверен российский уфолог Валентин Горелый. – Самые большие мы можем видеть в телескопы.

Почему Америка прекратила полеты в космос?

«Зачем пришельцам нас убивать?» – задаются вопросом ученые. Причин может быть множество: загрязнение людьми окружающей среды (в частности, выброс парниковых газов), нежелательные полеты землян в космос или банальный недостаток пищи на другой планете. В качестве этой самой пищи и может оказаться человечество…

Доказательством коварных планов пришельцев могут служить фотографии, сделанные на поверхности Луны. На них отчетливо видны человеческие останки, предположительно сброшенные туда гуманоидами после проведения биологических опытов.

Учитывая сложившуюся угрозу, именитые уфологи призвали людей не посылать никаких сигналов в космос и не вступать в контакт с представителями внеземных цивилизаций. Это позволит сохранить в тайне информацию о биологическом строении человека, и тогда гуманоидам будет труднее изготовить яд для уничтожения людей.

Подобные призывы выглядят по меньшей мере странно, однако не менее странным стал полный отказ Америки от полетов в космос. В этом году за ненадобностью была уволена большая часть квалифицированных специалистов НАСА и запущен последний космический шаттл. Американцы объяснили этот шаг нехваткой средств, уступив России пальму первенства в освоении космоса.

Конец света перенесен на 2034 год

– Человечество действительно ждет гибель, – говорит бизнесмен Олег Соломенников, вступавший в контакт с инопланетянами. – Однако произойдет это не в 2012 году, как обещают, а в 2034-м. Мне рассказали об этом пришельцы, которые нас создали. Скорее всего Земля будет сожжена, а наше место займут… дельфины.

Как выглядят пришельцы, ученые могут лишь предполагать. Например, директор Института прикладной астрономии РАH Андрей Финкельштейн, выступая на международном форуме, посвященном поиску внеземной жизни, сказал, что у инопланетян скорее всего имеются одна голова и по две руки и ноги. А вот цвет кожи у них может отличаться от нашей.

Свою версию высказали и германские социологи, составившие перечень признаков, по которым можно отличить человека от пришельца. У них плоские животы, лица без морщин, холодная влажная кожа, они плохо пахнут и не едят мяса. Факт возможного нахождения гуманоидов-наблюдателей среди людей официально не подтвержден, но упорные слухи об этом гуляют не одно десятилетие. Одним из подтверждений этой гипотезы является рождение у людей так называемых детей-индиго, умственные способности которых на порядок выше среднестатистических. Предполагают, что индиго – это некий гибрид человека и инопланетян, по сути, усовершенствованный вид. И если вспомнить древние пророчества, то появление нового поколения людей непременно ознаменуется гибелью старого.

Ученый из Аргентины Серхио Тоскано считает, что прибытия пришельцев нужно ожидать ближе к концу 2011 года. Он предполагает, что планета Нибиру, которая, по версии астрологов, должна пролететь вблизи Земли 21 декабря 2012 года, – это и есть гигантский инопланетный корабль. Ее приближение к Земле станет причиной молниеносного исчезновения магнитного поля и смены магнитных полюсов. Так произойдет конец света, о котором нас предупреждали древние майя, но выживет ли при этом человечество – загадка.

Светящиеся шары в Иваново

Прокурор Ленинского района города Иваново Алексей Царевский написал в Интернете о том, как наблюдал странные летающие шары 17 сентября 2011 года. Светящиеся объекты раскачивались из стороны в сторону, а потом неожиданно пропали.

– Наблюдал это около 21.15, когда вышел из полиции, показал супруге, наблюдали вместе… объяснить сложно, но точно не самолет, летел очень странно… – написал чиновник в комментарии к фото. – Шар ярко-красного цвета вращался, как прожектор вращается…

Ветлицкая увидела НЛО в Подмосковье

Недавно певица Наталья Ветлицкая написала в своем интернет-блоге, что в конце августа вместе с дочерью видела парад НЛО в Подмосковье. Около 25 светящихся объектов в небе быстро перестраивались, образуя геометрические фигуры, и при этом не издавали никакого шума. В загородном доме Ветлицкой в тот вечер находилось множество гостей, и все они, открыв рот, наблюдали это странное явление.


Если не нравится, как я излагаю, - купи себе у Бога копирайт на русский язык!
 
ashatry_aДата: Вторник, 2011-10-04, 22:31 | Сообщение # 2
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
*пошла отращивать плавники и маскироваться под дельфина*

 
SkyДата: Среда, 2011-10-26, 08:53 | Сообщение # 3
Аватар
Группа: Литературный модератор
Сообщений: 396
Статус: Offline
http://2old2r0cknroll.livejournal.com/59197.html

 
ЛиэнДата: Среда, 2011-10-26, 09:38 | Сообщение # 4
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Sky, ну, сбежал из лаборатории неудачный гибрид - с кем не бывает? biggrin biggrin biggrin

При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
ashatry_aДата: Среда, 2011-10-26, 23:52 | Сообщение # 5
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
О-о-о, второй скриншот в ЖЖ из игры UFO особенно порадовал (это "серый" самый низкоуровневый из врагов-инопланетян, к слову). А тетка часом не из какой-нибудь мозгоразрывающей передачи вроде "Молодильного яблока" (она же "сущность в виде гномика" "Алмаз-супер!" и "Я вам почистию")?

 
Форум » Зона флуда » Разговоры ни о чем » Человечество готовится к инопланетному вторжению (http://news.mail.ru/society/6951569/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007