Главная страница
Регистрация
Вход

Пятница, 2024-03-29, 13:06
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: morra  
Форум » Зона флуда » Немного фантастики в синей воде » Первая волна (еще один сериал далекого детства про злых пришельцев :))
Первая волна
ashatry_aДата: Суббота, 2011-04-16, 16:04 | Сообщение # 1
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Что-то нынешние сериалы и фильмы про пришельцев не те smile нет в них изюминки. А вот раньше во времена дедов наших ....
Я начала пересматривать "Первую волну", т.к. ничего уже о ней не помню. А еще там ГГ симпатичный. И зовут - какое совпадение!! - Кинкейдом. Только это не фамилия, а имя )))
На фан-сайте было сказано, что "ПВ" была создана, как альтернатива и конкурент "Секретным материалам". Всего было отснято 4 сезона, а потом сериал закрыли.
Однако, несмотря на древность и пафос, сериал дает жару и держит в напряжении, по сравнению с нынешними собратами по цеху.
А вот этот кадр вообще заставил меня отложить кирпич:

(здесь должна была вставиться картинка, но почему-то не захотела) http://i042.radikal.ru/1104/0d/0da08d155dea.jpg

Товарищ Ашатри узревает в сериале "Визитёры" несколько отсылок в "Первой волне", но, наверное, только она одна smile




Сообщение отредактировал ashatry_a - Суббота, 2011-04-16, 16:07
 
ЛьессДата: Суббота, 2011-04-16, 20:46 | Сообщение # 2
Аватар
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Я смотрела ПВ. Там ГГ бывший вор, которому жизнь "на пенсии" инопланетяне похерили? Это же тот сериал?

Блин-нагад!!!
 
ЛиэнДата: Понедельник, 2011-04-18, 10:27 | Сообщение # 3
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
ashatry_a, а меня эта "Волна", к сожалению, миновала... Надо восполнить пробел! smile

При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))

Сообщение отредактировал Лиэн - Понедельник, 2011-04-18, 10:27
 
ashatry_aДата: Четверг, 2011-04-21, 21:21 | Сообщение # 4
Сподвижник
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Статус: Offline
Кстати, жилище Эдди Намбулуса приятно напомнит ПМЖ Джульетты Стрит (только у нее, конечно, почище) biggrin

 
Форум » Зона флуда » Немного фантастики в синей воде » Первая волна (еще один сериал далекого детства про злых пришельцев :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007