Главная страница
Регистрация
Вход

Пятница, 2024-03-29, 13:06
| Вход | Регистрация
Прибежище тейлонов

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Xandra  
Форум » Фантворчество » Переводы » Влияние (Вопреки расхожему мнению, зараза к заразе всё-таки ПРИСТАЁТ!)
Влияние
SkyДата: Пятница, 2011-02-18, 14:57 | Сообщение # 41
Аватар
Группа: Литературный модератор
Сообщений: 396
Статус: Offline
Да все я прекрасно понимаю))) И что дурачитесь, и все остальное. Просто в каждой шутке, как известно, бывает доля правды. А я увидела - и вспомнила о том, что давно хотела у сообщества спросить. Как видите, оффтопом. Тема хоть и ваша, но вопрос скорее уж ко всем подряд - ко всем пишущим, если на то пошло.
Если мешает - перенесу куда-нибудь еще или вообще отдельный опрос открою. Да, пожалуй, так и сделаю.


 
ЛиэнДата: Пятница, 2011-02-18, 15:03 | Сообщение # 42
Представитель синода
Группа: Пользователи
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Sky, тут мой юмор специфический виноват biggrin
"Тапок" - это уже общепринятое обозначение критики. Тогда "тейлонский ботинок" - по аналогии что-то уж совсем страшное biggrin
А конструктивная критика - она всегда уместна и нужна wink


При помощи Ша'бры и шакаравы можно сделать больше, чем при помощи лома и такой-то матери))
 
Форум » Фантворчество » Переводы » Влияние (Вопреки расхожему мнению, зараза к заразе всё-таки ПРИСТАЁТ!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Авторские права на дизайн, оригинальные тексты и переводы, а также на подбор и расположение материалов
принадлежат «Прибежищу тейлонов» Все права защищены и охраняются законом. © 2004-2007